Голы: Бикфалви, 16 (пен.), Панюков, 74, Димитров, 85 - Заболотный, 43

"Урал": Годзюр, Меркулов, Кулаков, Ароян, Поляков, Димитров (Насыров, 90+1), Бавин (Ильин, 68), Бикфалви, Бумаль, Августиняк, Панюков (Егорычев, 80).

Запасные: Баклов, Мамин, Насыров, Чистяков, Фидлер, Магомадов, Егорычев, Шаболин, Кухарчик, Погребняк, Ильин, Юсупов.

"Сочи":
Джанаев, Кудряшов, Юрганов (Мостовой, 37), Маргасов (Калугин, 82), Бурмистров (Карапетян, 76), Полоз, Цаллагов, Набиуллин, Лагатор, Нобоа, Заболотный.

Запасные: Фролов, Заболотный, Калугин, Шакуро, Померко, Мостовой, Бахтияров, Карапетян.

Предупреждения: Набиуллин, 37, Ароян, 45+3, Димитров, 79

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Урала" над "Сочи".

90+3' Подача с левого фланга по диагонали на ход Карапетяна, но мяч прошел мимо игрока и едва не зашел в створ ворот соперника.

90+2' Пока ни как не удается гостям подобраться к чужой штрафной зоне. Мяч под контролем "Сочи" на левом краю, добраться до штрафной не удалось.

90+1' Последняя замена в матче. Насыров появился на поле и сменил он Димитрова.

90' Ильин пытался прорваться к чужим воротам по левому флангу, попытка обыграть в ближнем бою соперника завершилась ни чем.

89' Игра рукой у Эрика Бикфалви в чужой штрафной зоне, рефери быстро среагировал на эпизод и остановил встречу. Контратака у "Сочи" не удалась.

88' Ввод мяча из аута, борьба за мяч на левом краю. Прострел вдоль ворот от Бумаля, но ни кто из партнеров не сумел его поддержать.

87' Мяч остается под контролем "Урала" на левом краю чужой половины. Навес в штрафную зону не удался. Вторая волна наступления.

85' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 3:1! Смещение с правого края в центр от Димитрова и Николай пробивает в левый угол ворот Джанаева.

84' Веерный ответ по центру. Удалось хозяевам добраться до штрафной, но не более. Свисток. Нарушение правил и продолжение атаки.

83' Попытка игроков "Сочи" расположиться на чужой половине. Перепас на левом краю, перевод мяча в центр и прессинг со стороны хозяев.

82' Калугин появился на поле вместо Маргасова.

81' Подача в штрафную зону блокирована. На выходе успешно действует Ярослав Годзюр. Еще один свисток и замена.

80' Егорычев появился на поле вместо Панюкова.

79' Карточка в руках рефери. Димитров срубил сзади Мостового. Стандарт с левого края поля у игроков в синих цветах.

78' Навес в центр штрафной зоны, мяч вылетает на правый край Карапетяну, тому удалось уйти от соперника. Навес в штрафную и мяч выбит в аут.

77' Удар Ильина после смещения с левого края в центр. Мяч проследовал мимо цели. Корнер у "Урала". Готовиться еще одна замена.

76' Замена у "Сочи". Карапетян появился вместо Бурмистрова.

74' ГООООООООООООООООООООЛЛ! 2:1! Панюков! Подача с правого края в центр штрафной зоны от Димитрова точно на голову Андрея и тот не промахнулся.

73' Навес Заболотного с левого края на дальнюю штангу и снаряд просто не дошел до Заболотного. Удар от ворот Годзюра.

72' Появляется высокий прессинг со стороны сочинцев. Удается им отобрать мяч на левом краю чужой половины, подача в штрафную не прошла.

71' Мяч остается под контролем игроков в оранжевых цветах. Скидка мяча назад и следует заброс голкипера на чужую половину - внекуда.

69' Веерная атака в исполнении "Урал" по правому флангу, попытка подать в штрафную зону читалась.

68' Ильин появился на поле, сменил он Бавина.

67' Мостовой прошел по левому флангу защитника, попытка входа в штрафную зону и удар несколько выше цели. Замена на подходе,

66' Перевод снаряда на левый край и мяч перехвачен. Снаряд перемещается между игроками обороны "Сочи". Ускорение по левому краю.

64' Продолжается мощная поддержка трибун. Еще одна попытка уральцев расположиться на чужой половине. Заброс правым краем читался.

63' Атака правым краем в исполнении хозяев, последовал заброс Димитрова по диагонали на ход Бавина, но до последнего снаряд не дошел.

62' Джанаев не может подняться с покрытия, столкнулся он с соперником в борьбе за позицию. Медицинский персонал на покрытии.

61' Перевод снаряда на правый край, смещение с мячом в центр. Навес на край штрафной зоны и заброс на Бикфалви. Эрик скидывал мяч на Панюкова, но тот не дотянулся.

60' Болельщики всеми силами пытаются гнать свою команду в атаку. Заброс по левому флангу на Бавина блокируется.

59' В итоге снаряд уходит за боковую линию. Продолжается затяжная атака в исполнении "Урала", не дает им соперник добраться до штрафной.

58' Перевод мяча на правый фланг. Игра по позициям в исполнении уральского клуба, скидка мяча Годзюру.

57' Удар Бавина точно в Кудряшова. Мяч остается под контролем уральцев. Заброс по левому флангу, прострел в центр читается.

56' Готовится замен в составе хозяев. Между тем мяч под контролем гостей и они пытаются выбраться из-под прессинга соперника.

54' Мяч под контролем "Сочи". Перевод мяча на правый край и далее на чужую половину - перехват. Попытка Бикфалви прорваться по центру не удалась.

53' Падение на газон. Попытка выбраться со своей половине по левому флангу у "Урала". Быстрый розыгрыш мяча. Навес на чужую половину и потеря.

52' Последовала подача в центр штрафной зоны соперника, борьба и удар блокирован. Контратака "Сочи" просто не удалась.

50' Атака правым краем в исполнении Бумаля, смещение в центр и удар Петрюса блокирован. Корнер у хозяев поля.

49' Еще одна атака в исполнении гостей, заброс в штрафную с правого края блокирован. Наступление по левому краю не удалось.

48' "Сочи" с мячом на своей половине. Заброс по центру, попытка встать по позициям и следует перехват. Контратака не удалась.

47' После перерыва команды обошлись без замен. Ароян оказался на газоне после верховой борьбы. Обошлось без травм.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Димитров с Набиуллиным столкнулись в центральной зоне, фол. Между тем веерная атака гостей завершается ударом Нобоа - мимо цели. Ароян получает карточку за фол на Полозе.

45+2' Последовал прострел вдоль лицевой линии на 11-метровую отметку, мяч минуя всех проследовал за пределы поля.

45+1' Старт атаки "Урала" со своей половины через левый край, смещение в центр и перевод на свободный правый край поля.

45' Еще один момент у ворот Годзюра. Заболотный шел до последнего в борьбе на правом краю, мяч проследовал за лицевую линию.

44' ГООООООООООООООЛЛ! Пас на правый край штрафной зоны уральского клуба. Следует прострел вдоль ворот и Антон Заболотный поражает пустой створ.

42' Атака уже правым краем в исполнении сочинцев. Ускорение к лицевой, навес на дальнюю штангу и Мостовой подыграл себе рукой.

41' Опасный момент у ворот хозяев. Последовал удар с правого края в исполнении Нобоа. Мяч прошел мимо дальней штанге.

40' Атака левым крем в исполнении Аугустыняка не удалась. Немного упал темп игры под конец первого тайма.

39' Стандарт с правого края у хозяев. Перевод Бумаля в центр, на партнеров по обороне. Заброс под штрафную зону читался.

38' Первая карточка в руках рефери. Набиуллин попал по ногам Димитрова, за что и получил предупреждение.

37' Заброс под штрафную на Панюкова читался. Веерный ответ и Заболотный оказывается в офсайде. Юрганов покинул поле, вышел Мостовой.

36' Долгий перепас на правом краю поля в исполнении хозяев. Перевод на свободный левый край. Появился прессинг со стороны гостей.

34' Готовится первая замена в матче. Между тем подача с правого фланга по диагонали на правый край в исполнении "Урала", мяч выбивается в поле.

33' Очередное нарушение правил. В центральной зоне Бумалю досталось по ногам. Последовал дальний удар Аугустыняка - выше цели.

32' Есть ощущение, что "Сочи" немного пришел в себя и пытается сравнять счет. Между тем 10 - 1 по ударам в пользу "Урала".

31' Последовал перехват мяча. Контратака уральского клуба не быстрая. Перепас на правом краю атаки, впереди все перекрыто.

30' Подача с правого края на дальнюю штангу в расчете на Набиуллина, тому не дали сходу принять снаряд. Вторая волна наступления.

28' Вторая волна наступления тем же краем завершается падением Бикфалви на газон, а рефери молчит. Джанаев ловит снаряд в руки.

27' Удар от ворот Ярослава. Годзюр неспешно выносит снаряд на чужую половину. Борьба на левом краю, пас в штрафную - не опасно.

26' Атака правым краем в исполнении "Сочи". Последовал прострел с правого фланга и удар Набиуллина - рядом с целью прошел мяч.

24' Еще одна атака в исполнении "Урала". Скидка мяча с правого края в центр, на набегающего Бикфалви, Эрик пробил сходу - не опасно.

23' Немного упали скорости в матче. Атака по левому флангу у хозяев, смещение в центр и подключение правого края. Навес в штрафную на Панюкова не прошла.

22' Следует обрез и Бикфалви скидывал снаряд в штрафную зону на ход Панюкова, Андрей пробил с края низом по центру - не опасно.

21' Следует пас на край штрафной зоны, скидка на лицевую и нет продолжения атаки. Мяч выбивается гостями в поле.

20' Звучит свисток. На газоне оказался Бикфалви. Фол с правого края, вдали от штрафной зоны соперника снаряд.

19' Борьба в центральном круге остается за игроками "Урала". Навес с правого края по диагонали, мяч проследовал мимо всех на противоположный край.

18' ГОООООООООООООООЛЛ! Эрик пробивает в левый угол ворот соперника, а голкипер прыгнул в другую сторону.

17' Наконец рефери принимает решение указать на 11-метровую отметку. Пенальти у футболистов в оранжевых цветах. Бикфалви с мячом.

16' В итоге главный арбитр принимает решение самостоятельно просмотреть эпизод и вынести решение. Пауза затягивается.

14' Еще одна позиционная атака "Урала". Навес в штрафную зону гостей, на газоне оказывается игрок атаки. После паузы судьи VAR идут смотреть эпизод.

13' С большим трудом игрокам "Сочи" удалось вынести снаряд от своих ворот. Небольшой навал на владения Сослана, пока голкипер выручает.

12' Веерная контратака "Сочи" завершилась ни чем. Борьба в центральной зоне. Снаряд на правом краю наступления, впереди все перекрыто.

11' Вторая волна наступления. Прострел с левого края на дальнюю штангу в расчете на Панюкова, того успевает опередить Лагатор.

10' Еще одна атака в исполнении хозяев. Последовал удар с правого края по воротам Джанаева - мяч следует выше цели. Вторая волна.

9' Навес на дальний край штрафной зоны, скидка в центр, откуда Меркулов посылает снаряд несколько выше перекладины ворот Джанаева.

8' Последовал быстрый розыгрыш мяча с ближним. Борьба уже на левом краю и удается "Уралу" заработать еще один угловой.

7' Перевод мяча на правый край наступления, последовала попытка пробить в створ от Бавина - снаряд отскочил от ноги защитника и проследовал рядом с целью.

6' Попытка уральцев встать по позициям блокируется соперником - высокий прессинг. Следует прострел Меркулова с левого края в штрафную - мяч выбит в поле.

4' Мяч под контролем хозяев. Попытка сходу перейти на чужую половину им не удается. Заброс по левому флангу - мяч проследовал в аут.

3' Немного болельщиков сегодня следят за игрой с трибун. Попытка хозяев выбраться со своей половины через правый край, мяч уходит за лицевую.

2' Футболисты "Урала" в оранжевых цветах, а их соперник в синей игровой форме. Первая атака гостей завершилась ни чем.