Крылья Советов – Динамо 0:0 трансляция (текст)

8 тур

"Крылья Советов": Рыжиков, Анюков, Полуяхтов, Чернов, Карпов, Гацкан (Радоньич, 86), Тимофеев, Кабутов (Зиньковский, 75), Антон (Мияйлович, 81), Канунников, Соболев.

"Динамо": Лещук, Паршивлюк, Шунич, Евгеньев, Юсупов, Жоаозиньо, Каборе, Грулев (Панченко, 79), Рауг, Н’Жи (Шиманьски, 63), Филипп.

Предупреждения: Каборе, 30, Рауш, 42, Филипп, 59, Мияйлович, 90+1, Полуяхтов, 90+5

90+7' Наконец звучит финальный свисток. Сухая ничья в исполнении коллективов.

90+6' Последовал прямой удар Панченко сквозь стенку. Рыжиков успевает среагировать и отразил мяч от себя. Следует добивание Юсупова - мимо цели.

90+5' Полуяхтов ловит на противоходе Филиппа на краю своей штрафной и получат карточку. Последний стандарт в матче.

90+4' Шиманьски на газоне, врезался он в корпус Анюкова и не смог встать. В итоге возобновилась игра атакой "Крыльев", но время заканчивается.

90+3' Атака "Крыльев" по правому флангу, попытка войти в штрафную зону блокирован. Впрочем и у гостей ни чего не вышло. Падение в центральном круге остается без внимания.

90+2' Последовал удар Филиппа в ближний угол, голкипер со второго касания зафиксировал снаряд в руках. Контратака не получилась.

90+1' Филипп повздорил с Мияйловичем, за что последний и получил карточку. Стандарт у "Динамо" с левого фланга.

90' Еще одна атака в исполнении самарцев. Заброс в штрафную зону блокирован и следует перехват, но не дали игрокам "Динамо" далеко уйти.

89' Ответ самарского клуба. Борьба на левом фланге, скидка на край штрафной зоны, далее снаряд отлетает на ход Соболева и Александр подставляет ногу. Мяч залетает под перекладину. Следом арбитр фиксирует офсайд.

88' Одна из последних позиционных атак столичного клуба. Удар из-за пределов штрафной зоны от Филиппа, мяч проследовал мимо дальней штанге.

87' Еще одна атака "Динамо". Прострел с левого фланга в центр, скидка обратно и плотный удар от Жоаозиньо. Рыжиков не сумел зафиксировать снаряд, но он отлетел за лицевую.

86' Гацкана сменил Радоньич.

84' Навес на дальнюю штангу, мяч оказывается в руках голкипера. Вторая волна атаки у игроков в белых цветах не удалась.

83' Готовится еще одна замена в составе самарского клуба. Пока же стандарт с правого фланга у "Динамо". Жоаозиньо у мяча.

82' Навес в штрафную с левого края, мяч выбивается в поле. Позиционная атака в исполнении "Крыльев Советов". Последовал заброс во вратарскую - не опасно.

81' Еще одна замена. Антона сменил Мияйлович. В последние минуты пошла борьба за свободное пространство, но без обострения.

80' Панченко появился на поле вместо Грулева.

79' Позиционная атака в исполнении "Динамо". Перевод мяча на свободный левый край. Удается пройти к чужой штрафной. Прострел Жоаозиньо вдоль ворот - ни кто не замкнул.

78' Прорыв "Крыльев" по левому флангу в исполнении Антона, попытка войти в штрафную и мяч от ноги Паршивлюка ушел за пределы поля, но рефери поставил удар от ворот.

77' Кабутов покинул поле и сменил его Зиньковский.

76' Отличный момент у "Динамо". Последовал удар с правого края по воротам Рыжикова. Снаряд проследовал в считанных сантиметрах от каркаса.

74' Навес на дальнюю штангу, мяч минуя всех проследовал в аут. Еще одна попытка столичного клуба расположиться на чужой половине.

73' Долгий перепас на левом краю, наконец последовал заброс Шиманьски в центр чужой зоны, откуда уже Грулев пытался замкнуть - корнер.

72' Последовал заброс по диагонали на левый край, скидка мяча в центр и удар Юсупова оказывается не точным. Впрочем мяч быстро вернулся под контроль москвичей.

71' Ускорение по центру в исполнении московского клуба и вновь Чернов оказывается в центре внимания, срубил он Филиппа вдали от ворот.

70' Последовал удар Анюкова с края штрафной зоны по воротам "Динамо", мяч не лег на ногу и проследовал выше цели.

69' Чернов блокирует проход Грулева по правому флангу. Мяч в итоге перешел под контроль "Крыльев". Наступление по правому краю.

68' Борьба в центре поля. Заброс по левому флангу в исполнении игроков в белой форме, смещение в центр и перехват.

67' Немного выравнялась игра. Атака в исполнении "Динамо". Перепас в центре, перевод на левый край и мяч выбивается защитников.

66' Н'Жи покинул поле и сменил его Шиманьски. Борьба в центре поля. Переход самарцев в наступление правым флангом.

64' Последовала подача на край штрафной зоны, мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления и пока просто отбиваются москвичи.

63' Жоаозиньо сыграл не по правилам против Канунникова, Максим оказался на газоне на левом краю. Стандарт с дальней дистанции.

62' Еще одна попытка самарцев пробить с края штрафной зоны по воротам Лещука и Игорь справляется с задачей.

61' Продолжается борьба на краю штрафной зоны. Перевод на левый край. Ускорение Кабутова завершается ударом Дмитрия с острого угла - мимо цели.

60' Прострел с правого фланга в исполнении "Крыльев", мяч по диагонали следовал к 11-метровой отметки, но ни кто замкнуть его в створ не сумел.

59' Еще один заброс в штрафную "Динамо" и на выходе успешно играет Игорь Лещук. Между тем еще одна карточка. Филипп сидя на газоне сыграл по ногам Антона.

58' Мяч под контролем самарского клуба. Перевод снаряда на свободный правый край. Заброс на край штрафной читался.

57' Попытка через центр перейти к штрафной самарского клуба - безуспешно. Быстрый ответ хозяев. Пас в штрафную без адреса.

56' Упал общий темп игры. Борьба на левом краю и попытка хозяев отодвинуть игру от своих владений. Удалось пока просто вытеснить соперника со своей зоны.

54' Мяч на правом краю атаки "Динамо". Следует нарушение правил со стороны Филиппа. Руками легионер цеплял Полуяхтова.

53' Еще одна попытка Клинтона войти в штрафную зону "Крыльев" через левый край, вновь ему мешают. Навал на штрафную самарцев.

52' Пока удается хозяевам держать оборону своей штрафной зоны. Между тем заброс из центра на правый край атаки "Динамо" - безуспешно.

51' Вход в штрафную зону от Н'Жи блокирован. Следом Рауш на газоне, досталось ему по ногам от Каборе. Рефери обошелся устным внушением.

50' Борьба в центре поля. Заброс по центру в исполнении "Динамо", не удается им добраться до штрафной зоны соперника.

49' Попытка "Динамо" перехватить мяч и инициативу завершается ни чем. Пока коллективы играют без опасных моментов.

48' Аут. Анюков вводит мяч из-за боковой линии. Следует обыгрыш мяча с ближним и боковой арбитр фиксирует офсайд.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем футболистов "Крыльев". Игроки пытаются встать по позициям.

45+1' Стандарт в исполнении "Динамо". Мяч стоит по центру, но вдали от ворот Рыжикова. Стенка из нескольких игроков. Следует прямой удар Филиппа мимо цели.

45' Досталось Евгеньеву по лицу, на повторе не все так однозначно. Возобновилась игра. Видно, что команды к концу тайма немного успокоились.

44' Борьба в центральной зоне. Заброс самарцев по правому флангу, рефери фиксирует фол со стороны Соболева.

42' Удалось гостям вытеснить соперника со своей половины. Заброс самарцев по левому флангу, мяч ушел в аут. Следом фол Рауша. Костантин попал по ногам соперника.

41' Веерная атака в исполнении "Крыльев". Всей командой они перешли на чужую половину и следует попытка расположиться по позициям.

40' Довольно жесткий стык Грулева с Рыжиковым в штрафной Сергея. Последний получил коленом по лицу. После оказания помощи медиков он вернулся в игру.

39' Ускорение москвичей по левому флангу, смещение к центру и удар не получается. Второй заброс - мяч в руках Рыжикова. Сергей не спешит с вводом снаряда в игру.

38' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем Паршивлюка на правом краю, забросить по правому флангу ему просто не дали.

37' Стандарт с правого края в исполнении хозяев. Навес на ближнюю штангу, откуда Соболев со второго этажа наносил удар головой - чуть выше девятке.

36' Прострел с правого края в исполнении "Крыльев", на сей раз уже Антон не сумел подстроиться под исполнения корнера. Удар от владений Лещука.

34' 48 - 52 % по владению мяча в пользу игроков в белых цветах. Между тем хозяева пытаются провести атаку по центру. Вход в штрафную у Соболева удался, но пробить по воротам ему помешали.

33' Позиционная атака "Динамо". Перевод мяча на левый край, вход в штрафную зону блокирован. Перевод снаряда на правый край и тот ушел за пределы поля.

32' Мяч остается под контролем самарского клуба. Перевод снаряд на правый край, заброс под чужую штрафную и навес по диагонали. Не дотянулся до мяча Соболев.

31' Последовал прямой удар точно в стенку. Мяч выбивается к центру поля и не удается уйти в контратаку игрокам столичного клуба. Отошли коллективы от ворот.

30' Каборе получает первую карточку за срыв атаки по центру от Канунникова. Досталось по ногам Максиму. Опасный стандарт может быть.

29' Удар от ворот Рыжикова. Мяч тут же достался сопернику, но им добраться до чужих владений вновь не удалось. Пока борьба вдали от ворот.

28' Позиционная атака в исполнении "Динамо". Перевод мяча на левый край наступления, скидка в центр и на правый край. Вновь попытка растянуть оборону соперника.

27' Борьба в центре поля. Нарушение правил на Грулеве, руками цеплял его Карпов. Пока арбитр обходиться без внушения. Между тем удар Филиппа с 33-х метров по центру - выше цели.

26' Ошибка в обороне игроков столичного клуба, но успели они вернуться на свою половину, правда при этом нарушили правила. Еще одна попытка "Крыльев" встать на чужой половине.

24' Перехват мяча в исполнении самарцев. Проход по левому краю и не удалось атаки добраться до штрафной соперника. Немного выравнялась игра.

23' В пылу борьбы Жоаозиньо оказался на газоне и будет стандарт с правого фланга. До створа ворот достаточно большое расстояние. Небольшая стенка.

22' Перехват мяча игроками в светлой форме. Попытка встать по позициям. Высокий прессинг со стороны "Крыльев", не дают они сопернику спокойно пройти среднюю линию.

21' Подача на дальнюю штангу, откуда следует удар со второго этажа мимо правого пустого угла ворот Лещука. Снаряд остается под контролем хозяев, но у своих владений.

20' Немного упал общий темп игры. Позиционная атака "Крыльев Советов". Перевод по диагонали с правого края в штрафную зону, Жоаозиньо блокирует игрока атаки. Корнер.

19' Удалось задержаться игрокам самарского клуба на чужой половине. Перевод мяча на левый край Канунникову, но вышло не точно и только аут.

18' Еще одна попытка хозяев пройти по правому флангу, пас Антона читался и мяч ушел за боковую линию. Быстрый розыгрыш мяча с ближним. Перепас на правом краю.

17' Наконец последовал навес с правого края в штрафную зону "Динамо", но ни кто из игроков атаки хозяев не подобрался к переводу. Неспешная, веерная контратака.

16' Перевод мяча на правый край. Довольно широко действуют игроки самарского клуба, но подобраться к чужой штрафной им просто не удается. Постепенно заполняются трибуны стадиона.

14' Мяч под контролем игроков обороны "Крыльев". Перевод мяча на левый край наступления и тут же следует высокий прессинг москвичей.

13' Долгий перепас центральных защитников. Смещение на правый край и навес во вратарскую зону - мяч выбит обратно на фланг. Скидка в центр и вторая волна отражена.

12' Заброс хозяев по правому флангу, мяч в итоге оказывается в руках голкипера. Пошла игра на встречных курсах. Проход москвичей по правому флангу остановлен.

11' Пока преимущество по владению мяча за футболистами в белых цветах. Перевод снаряда в их исполнении на левый край. Прострел с лицевой линии от Н'Жье - не опасно.

10' Ответ хозяев. Последовала подача с правого края по диагонали, мяч проследовал мимо всех. Заброс из центра поля на правый край атаки москвичей.

9' Ускорение по правому флангу в исполнении Филиппа. Последовал вход в штрафную зону, смещение на правый край и удар отражается Рыжиковым.

8' Еще одна атака москвичей. Следует попытка пробить с острого угла в ближний угол - мяч отражается голкипером. Еще одна позиционная атака "Динамо".

7' Подача Жоаозиньо с левого фланга в центр штрафной зоны "Крыльев". Мяч выбивается за лицевую. Следует подача и мяч уходит вновь за пределы поля.

6' Мяч под контролем самарского клуба. Перевод со своей половины по диагонали на левый край - не точно. Попытка московского клуба встать по позициям.

4' Ускорение по левому флангу, смещение в центр, вход в штрафную зону и удар Соболева блокируется защитником. Перехват снаряда.

3' Достаточно много свободных мест на трибунах стадиона в Самаре. Мяч под контролем хозяев и те пытаются выбраться из-под прессинга.

2' Футболисты "Динамо" выступают в "бело-синих" игровых цветах, а их соперник в "бело-синей" игровой форме. Мяч под контролем гостей.