9 тур

Динамо: Лещук, Евгеньев, Паршивлюк, Рыков, Рауш, Нойштедтер, Юсупов, Жоаозиньо (Грулев, 69), Н'Жье (Шиманьски, 45), Филипп, Игбун

Уфа: Беленов, Круговой, Сухов, Аликин, Йокич (Терентьев, 85), Табидзе, Тилл (Гиоргобиани, 74), Фомин, Карп, Кротов (Бизяк, 66), Емельянов

Предупреждения: Аликин, 26, Сухов, 71, Евгеньев, 77

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+2' Филипп на правом краю обыгрался с Юсуповым, подключение Паршивлюка и навес последнего в штрафную читался. Контратака Бизяка безуспешна.

90+1' Владимир Рыков срывает контратаку соперника и уфимцы начинают атаку от своих владений. Мяч выбивается на чужую половину, в борьбу.

90' Свистят трибуны: не нравиться им, то, что происходит на газоне. Между тем "Динамо" атакует правым краем, активный прессинг соперника.

89' Мяч под контролем "Динамо". Перевод снаряда на правый фланг, обыгрыш мяча с ближним, впереди все перекрыто.

88' Контратака гостей. Выпад два в два и следует удар с левого края штрафной в нижний угол ворот соперника - спасает команду голкипер.

87' Вторая волна. Мяч отлетел на ход Юсупова, Артур не долго думая пробил под перекладину и выручил Александр Беленов команду.

86' Не изменяют себе игроки столичного клуба. Позиционная атака. Прострел Паршивлюка с правого края, мяч выбивается защитниками.

85' Замена в составе уфимского клуба. Терентьев появился на покрытии и сменил он Йокича.

83' Перевод снаряда на правый край и следует перехват мяча. Выпад в исполнении уфимцев ни к чему не привел, нужно бежать назад.

82' Мяч остается под контролем столичного коллектива. Заброс на ход Грулева в штрафную, того успевает опередить Аликин.

81' Атака левым крем в исполнении "Динамо". Последовал пас на край штрафной зоны уфимцев, попытка пробить сходу хозяевам не удается.

80' Постепенно игра переходит под контроль "Динамо". Все реже футболисты в красных цветах оказываются с мячом на чужой половине.

79' Продолжается атака "Динамо". Заброс в штрафную зону и в последний момент Аликин блокирует удар соперника с опасной дистанции.

78' Удар не опасен. Очередная попытка москвичей провести атаку правым краем. Вход в штрафную зону нейтрализует Йокич, мяч выбит в аут.

77' Евгеньев получает карточку за фол на Бизяке. Стандарт в исполнении гостей с опасной дистанции. Мяч на правом краю поля.

76' Борьба в центральной части поля. Мяч под контролем "Динамо". Борьба на левом краю атаки с проходом Рауша, тот не сумел обострить.

74' Замена. Вместо Тилля появился Гиоргобиани.

73' Скидка мяча в центр, впереди все перекрыто игроками в красной форме. Последовал навес в штрафную и удар блокирован Раушем.

72' Позиционная атака в исполнении столичного клуба. Перепас центральных защитников. Перевод мяча на правый край от Евгеньева. Подключение Юсупова не прошло.

71' Вторая карточка в матче. Нарушение правил со стороны Сухова. Игра высоко поднятой ногой в борьбе с соперником.

70' Между тем Игбун в борьбе с соперником нарушил правила на чужой половине. Не получилось у гостей организовать атаку соперника по правому краю.

69' Грулев появился на поле и сменил он Жоаозиньо, последний спешит покинуть покрытие.

68' Игбун получил мяч с левого края штрафной зоны и последовал удар Сильвестра в правый угол владений Беленова, Александр выручает команду.

67' Позиционный ответ хозяев. Мяч на левом краю, впереди все перекрыто, но удается навязать борьбу и не дать сопернику опасно ответить.

66' Бизяк появился на поле и сменил он Кротова. Между тем позиционная атака гостей. Навес с левого края в штрафную соперника, мяч выбивается в поле.

64' Провал в обороне гостей. Игбун обокрал соперника на чужой половине, последовал безрезультатный обыгрыш голкипера.

63' Подача уже с правого края в штрафную зону "Уфы", Шиманьски пытался скинуть снаряд на обострение, но вышло в руки голкиперу.

62' Очередная веерная атака в исполнении москвичей. Перевод снаряда на левый край атаки, мяч выбивается игроками обороны в аут.

61' Навес с левого края по диагонали в исполнении "Динамо". Последовала попытка пробить с острого угла - мяч выбивается за пределы поля.

60' Удар Юсупова из-за пределов штрафной зоны по воротам соперника, мяч приходиться точно в соперника. Вторая волна атаки "Динамо".

59' Последовал мощный удар выше стенки и створа ворот Лещука. Карп оказывается не точен. Атака хозяев сходу завершается ни чем.

58' Довольно опасный стандарт в исполнении игроков "Уфы". Мяч по центру, до створа ворот около 27-и метров. Внушительная стенка.

57' Удар от владений Александра. Небольшое оживление болельщиков на трибунах. Нарушение правил на Кротове в чужой зоне.

56' Досталось по ногам хавбеку от соперника на правом краю. Стандарт с дальней дистанции. Навес в центр штрафной - фол в атаке.

55' Последовала подача в штрафную зону "Динамо", без обострения. Ответная атака москвичей завершается фолом на Жоаозиньо.

54' Продолжается борьба в центральной зоне. Мяч перешел под контроль "Уфы". Довольно широко действуют гости, прессинг соперника их тормозит.

52' Ускорение Игбуна по правому флангу, следует удар с острого угла - вышло не опасно, точно в руки голкипера.

50' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. В последние минуты матча игра проходит вдали от ворот.

45+5' Звучит свисток на перерыв!

45+4' Под конец тайма игроки "Динамо" окопались на чужой половине, но дойти до ворот Беленова им просто не удается.

45+3' Позиционная атака столичного клуба. Перевод мяча на левый край, заброс далеко вперед на ход Юсупова, того заблокировали.

45+2' Между тем еще одна пауза. Филипп на газоне, досталось ему в борьбе с соперником. Легионер искренне негодует тем, что арбитр не наказал игрока "Уфы", а рефери едва не достал карточку за разговоры.

45+1' После долгой паузы последовала подача с правого края на дальнюю штангу ворот Лещука, Игорь легко поймал снаряд. Сразу следует контратака.

45' Готовиться первая замена в матче. Шиманьски появился на поле вместо травмированного партнера.

44' Борьба на правом краю атаки уфимского клуба. Стандарт с дальней дистанции последует. Между тем Клинтон не может продолжить игру.

43' Последовал заброс по центру на Н'Жье, подключение партнеров по атаке и легкий наброс на ворота Беленова - не опасно.

42' Игрок покинул поле ему оказывают помощь. Между тем его партнеры по команды играют в позиционный перепас по краям.

40' На газоне оказался Филипп, сидит он на краю штрафной зоны соперника. Небольшая пауза для оказания помощи медиков.

39' Не удалось игрокам "Уфы" создать, что-то на чужой половине. Борьба на левом фланге уже в наступлении столичный клуб.

36' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч перешел под контроль гостей под свист трибун.

34' Коллективы отошли от ворот. Мяч под контролем "Динамо". Заброс по левому флангу на чужую половину и спокойно снаряд отбирается хозяевами.

33' Между тем дождь идет в столице, этим, вполне, объясняется не самая высокая заполняемость трибун стадиона.

32' Навес Рауша с левого края под штрафную зону, впереди все перекрыто. Следом навес Паршивлюка оказывается внекуда.

31' Мяч в очередной раз перешел под контроль игроков столичного клуба. Снаряд на левом краю, скидка в центр и попытка пробить читается.

30' Редкая позиционная атака в исполнении уфимского клуба. Не удается гостям добраться до штрафной зоны соперника, борьба на своей половине.

29' Аликин сначала сделал не лучший подкат в ноги Филиппа, а следом, когда понял, что ему не удалось осуществить задуманное, прихватил легионера руками. Карточка.

28' Одна из первых атак со стороны "горожан". Вход в штрафную зону соперника по левому флангу, перепас и удар в дальний угол не опасен.

27' Между тем Кротов оказывается на газоне, держится он за лицо и требуется ему помощь со стороны медицинского штаба. Небольшое сотрясение - не опасно.

26' Удар от ворот Беленова, Александр ни куда не спешит. Вынос мяча в центральный круг оказывается точным, но провести атаку его партнерам не удается.

24' Подключение левого края атаки "Динамо". Последовала попытка подать с острого угла, но снаряд от Рауша ушел за лицевую линию.

23' Паршивлюк вводит мяч из аута на своей половине. Пока игрокам "Уфы" удалось ненадолго оттеснить соперника от своих ворот, но не более.

22' Еще один проход по центру в исполнении москвичей. Вновь удар из-за пределов штрафной зоны, снаряд проследовал от ноги Н' Жье внекуда.

21' Достаточно много свободных мест на трибунах стадиона. Заброс столичного клуба по центру оказывается не точным. 1 - 0 по ударам в створ.

20' Перевод мяча на правый край атаки "Динамо". Скидка мяча в центр и далее на левый край. Активно обороняются игроки в красной форме.

19' Долгая борьба на правом краю завершается нарушение правил со стороны Тилля. Удар с края штрафной зоны оказывается в соперника.

18' Еще одна волна атаки "бело-голубых" через левый край. Навес в штрафную не прошел. 72 - 28 % по владению мяча.

17' Перевод мяча на правый край атаки. Навес на 11-метровую отметку и не сумел капитан "Динамо" подставить ногу под снаряд.

16' Корнер зарабатывают москвичи. Мяч на левом краю. Последовал навес мяча на ближнюю штангу и борьба за позицию остается за "Динамо".

14' Раз за разом пытаются футболисты в синих цветах войти в штрафную зону соперника. Скидка мяча в центр удар с дальней дистанции Жоаозиньо блокирован.

13' Позиционная атака "Динамо" продолжается. Перепас центральных защитников. Перевод мяча на левый край, впереди все перекрыто.

12' Последовал дальний удар по воротам Беленова, Игбун послал снаряд точно в руку голкиперу. Удар от ворот Александра.

10' Футболисты "Уфы" выступают в красных цветах, а их соперник в синей игровой форме. Мяч под контролем столичного клуба.

6' Проносим извинения за доставленные неудобства в связи с задержкой начала трансляции