Голы: Вандерсон, 48, Лукоки, 50, Кешерю, 52, 68, 73 (пен). - Дивеев, 11.

"Лудогорец": Ренан, Форстер, Григоре, Недялков, Сисиньо, Баджи, Марселиньо (Гуральски, 74), Анисе, Вандерсон, Кешерю (Битон, 86), Лукоки (Жоржиньо, 84).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Карпов, Дивеев, Магнуссон, Кучаев (Сантос, 71), Бистрович, Влашич, Обляков, Бийол (Чалов, 53), Нисимура (Ахметов, 54).

Предупреждения: Карпов, 61, Акинфеев, 72, Сисиньо, 85.

90+3' Звучит финальный свисток. ЦСКА поскорее пережить этот кошмар, уже в выходные матч РПЛ с "Краснодаром", а во втором туре Лиги Европы армейцы примут "Эспаньол".

90+1' Вандерсон врывается в штрафную и заряжает с левой с 15 метров - Акинфеев отбивает мяч в сторону.

90' 3 минуты добавлено.

88' Лукас Сантос завершает атаку ЦСКА ударом с левого края штрафной - мимо цели.

86' Вместо автора хет-трика Клаудио Кешерю на поле появляется Дан Битон.

85' Недялков к паре ассистов мог добавить и точный удар, но в итоге мяч прошел выше створа.

85' Сисиньо получает предупреждение за затяжку времени.

84' Жоржиньо выходит на поле вместо Джоди Лукоки.

82' Влашич после мягкой подачи Облякова пробивает головой в дальний угол - Ренан забирает мяч.

80' Заброс в направлении Фернандеса, однако Марио помогает себе рукой при обработке мяча.

77' Чалов забирается в положение "вне игры" в момент передачи из глубины, с запозданием судьи дают свисток, Фёдора уже успели срубить в штрафной "Лудогорца". Хорошо, что без травмы обошлось.

74' Яцек Гуральски выходит на поле вместо Марселиньо.

73' Хет-трик оформляет румын Кешерю, с "точки" посылающий мяч в правый от себя нижний угол - 5:1. Акинфевв угадал направление удара, но не дотянулся до мяча.

72' Очередной провал в обороне ЦСКА приводит к пенальти - Акинфеев был обыгран Марселиньо и завалил его на газон.

71' Вместо Константина Кучаева на поле выходит Лукас Сантос.

68' До крупного доводит счет "Лудогорец" - 4:1. Недялков простреливает с левого фланга в центр штрафной, а Кешерю аккуратным ударом в касание посылает мяч в дальний нижний угол.

67' Влашич врывается в штрафную "Лудогорца" на скорости, однако перед ударом теряет равновесие на мокром газоне. В ответ Лукоки наносит удар практически с нулевого угла - Акинфеев на месте.

65' Атака хозяев завершается ударом Анисе с 20 метров - небольшой рикошет не помешал Акинфееву забрать мяч.

62' ОПАСНО!!! Влашич после передачи Кучаева пробивает с левой с 13 метров - мяч цепляет ногу защитника и проходит чуть выше перекладины!

61' Карпов получает предупреждение за грубый фол против Вандерсона.

59' Влашич после ошибки соперника ворвался в штрафную и исполнил поперечную передачу в направлении Ахметова, однако Обляков опередил своего же партнера, корявым ударом направив мяч в руки Ренану.

57' Ахметов после передачи Облякова пробивает с 14 метров в дальний угол - Ренан забирает мяч.

56' Пытается ЦСКА при помощи контроля мяча вернуться в игру и вернуть уверенность в своих силах.

53' Яка Бийол уступает место на поле Фёдору Чалову. Ильзат Ахметов играет вместо Такумы Нисимуры.

52' Всё летит у "Лудогорца"! Вандерсон исполняет заброс к линии штрафной, Кешерю в касание слёта наносит удар в дальний угол и попадает точно под штангу - 3:1.

50' Кошмарное начало второго тайма... Прострел Недялкова с левого фланга, Лукоки выскакивает из-за спины защитников и с близкого расстояния расстреливает Акинфеева - 2:1.

48' Сравнивает счет "Лудогорец" - 1:1. Прорыв Сисиньо в нашу штрафной был остановлен, однако мяч от ноги Облякова отскакивает к Вандерсону, который в касание заряжает с угла штрафной и буквально прошивает Акинфеева.

45' 2 минуты добавлено к основному времени первого тайма.

44' Обляков и Анисе столкнулись головами в верховой борьбе, требуется помощь врачей обоим футболистам.

41' Под занавес первого тайма инициатива полностью на стороне "Лудогорца", армейцы вынуждены действовать без мяча.

38' Бийол врезался в Баджи в центре поля, нужна полузащитнику "Лудогорца" помощь врачей.

37' Плотный удар Кешерю с правого края штрафной накрывают защитники ЦСКА.

35' Нисимура в единоборстве с Недялковым оказывается на газоне в штрафной соперника, но арбитр позволяет бороться.

34' Удалось ЦСКА накрыть острую контратаку хозяев, а позиционка завершается крайне неточным ударом Марселиньо.

33' ОПАСНО!!! После заброса со штрафного Фернандес опередил Вандерсона, вторым касанием прокинул мимо защитника, а далее шведой пробил в ближний угол, но на пути мяча возник Ренан!

32' Бийол получает неприятный удар по голове в единоборстве с Форстером, арбитр ограничивается штрафным.

30' Обляков после скидки Кучаева наносит плотный удар с 18 метров - мяч летит выше ворот.

28' Влашич валится на газон в штрафной соперника, однако нарушения арбитр в этом моменте не определяет.

27' Дальний удар из центральной зоны нанес Баджи, мяч рикошетит от защитника и уходит за лицевую, но Акинфеев спасает команду от ненужного углового.

25' Снова Акинфеев в центре внимания, в этот раз Игорь выходит за пределы своей штрафной и опережает скоростного Лукоки.

24' ОПАСНО!!! Марселиньо врывается в штрафную, уходя от опеки Карпова и Дивеева, однако с 12 метров пробивает чуть выше перекладины!

23' Не самое частое явление во взрослом футболе - Кучаев неправильно вбросил мяч из-за боковой, и владение перешло к "Лудогорцу".

20' ОПАСНО!!! Еще один момент у хозяев! Марселиньо простреливает в центр штрафной на одинокого Кешерю, который в касание пробивает в дальний угол, но Акинфеев опять спасает свои ворота!

17' Два шикарных шанса уже упускает "Лудогорец", пока что расслабяться армейцам нельзя.

15' ОПАСНО!!! После навеса с правого фланга Марселиньо выигрывает борьбу у Дивеева и бьет головой под перекладину - Игорь вытаскивает мяч, тот ударяется в каркас и вылетает в поле!

13' Предостаточно "стандартов" на старте встречи исполнили армейцы, что привело к успеху.

11' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ИГОРЬ ДИВЕЕВ!!!
Влашич со штрафного с левого фланга подает на ближнюю штангу, а Дивеев пробивает головой с отскоком от газона точно в ближний угол!

8' После подачи углового мяч отскакивает к Дивееву, удар которого с близкого расстояния получается крайне неточным.

6' Кучаев получает мяч от Облякова и пробивает с 18 метров - хозяева блокируют удар Константина.

5' ОПАСНО!!! Лукоки выскакивает из-за спины Магнуссона, врывается в штрафную и пробивает низом в дальний угол - щтанга спасает ворота ЦСКА! Вторым темпом Вандерсон наносит хитрый удар из-под защитника, но не попадает в створ!

3' Обляков с углового подает на ближнюю штангу, кто-то из партнеров выигрывает верховую борьбу, но акцентированного удара головой не случилось.

2' Влашич со штрафного с левого фланга подает на дальнюю штангу, Фернандес пытается скинуть мяч вдоль ворот, но от лица Анисе снаряд уходит на угловой.