Ахмат - Крылья Советов 1:1 трансляция (текст)

Голы: Понсе, 27, Карпов, 90+4

"Ахмат": Городов, Уциев, Семёнов, Мусалов, Анхель, Иванов, Глушаков (Нижич, 86), Бериша (Шиманьский, 71), Роши (Садулаев, 85), Исмаэл, Понсе.

"Крылья Советов": Рыжиков, Анюков (Терехов, 71), Комбаров, Чернов, Карпов, Гацкан (Мияйлович, 86), Кабутов, Зиньковский, Антон, Канунников (Радоньич, 80), Соболев.

Предупреждения: Уциев, 12, Соболев, 28, Роши, 33, Карпов, 45, Чернов, 50, Анхель, 67

90+4' Матч завершён!

90+4' Гооооооооооооооол! Сравнивает счёт команда Божовича на последних секундах! Терехов принял длинную диагональ у лицевой на краю штрафной и вырезал мяч прострелом на дальнюю штангу, где в одиночестве оказался Карпов и внёс мяч в пустой угол ворот!!

90+2' Пытаются "Крылья" дожать соперника, но часто теряют мяч в ростых ситуациях. Через длинные передачи действуют гости, но им этого ничего не приносит, кроме движения.

90+1' 3 минуты добавил арбитр к основному времени матча!

89' Опасно! Как изловчился Городов вытащить мяч с ленточки после мощнейшего удара от Комбарова с 7-ми метров! Невероятное спасение голкипера!

88' Пытаются прессинговать соперника в концовке хозяева, что затрудняет "Крыльям" и выход из обороны, и развитие собственной атаки.

86' Глушакова заменил Нижич - все замены сделали хозяева.

85' Вместо Роши на поле появился Садулаев в составе "Ахмата". "Крылья" ответили заменой Мияйловича на Гацкана.

83' Радоньич, который находился в штрафной, оказался не готов к передаче Комбарова! Аккуратно защитник на партнёра мяч покатил, а тот замер на месте и позволил защитнику опередить себяю.

81' После удара Понсе Кабутов выбил мяч на угловой. В центре штрафной на газон опустился мяч после подачи, но защитники успели мяч выбить!

80' Замена в составе "Крыльев". Вместо Канунникова на поле выше Радоньич.

78' В центр поля переходит игра. Держат оборону хозяева, а "Крылья" даже толковую позиционную атаку провести не могут. В середине поля игра чачто повисает.

75' Стандарт безуспешно разыграли "Крылья". Достойно смотрятся в обороне хозяева, а ещё и контратаки проводят достаточно охотно.

73' Не хватает мощи "Крыльям", чтобы предпринять финальный штурм на ворота соперника. В равной борьбе идёт игра.

71' Замена в составе "Ахмата". Вместо Беришы на поле вышел Шиманьский. "Крылья" ответили заменой Анюкова на Терехова.

70' Опасно! Роши теперь сам бьёт от угла штрафной, но не докручивает мяч в дальний угол!

69' Опасно! Чернов в подкате спасает свою команду после удара Иванова с 10-ти метров! Роши новь от лицевой отлично выкатывал мяч на "пятачок", но Иванов не смог реализовать вернейший момент!

67' Опасно! Роши отличную передачу выкатил в центр штрафной в свободную зону, но чуть в другое место начал открываться Бериша!

66' После подачи Гацкан пытался головой пробить, но едва коснулся мяча, который после рикошета вылетел за пределы поля.

65' "Крылья" перехватили инициативу, заставляя отойти в оборону "Ахмат". Уже минут 5-7 неустанно прорабатывают позиционные наступления гости. Очередной угловой разыграет команда Божовича.

63' Опасно! Уциев, а следом и Глушаков спасают пустые ворота команда! После удара Соболева Уциев принял мяч на ленточке ворот. А после отскока Карпов с трёх метров вколачивал мяч в створ, но попал в Глушакова, который распластался на линии ворот!

61' Неплохой комбинационный футбол в поседние две минуты гости демонстрируют, уверенно разыгрывают мяч и доходят до штрафной соперника. Угловой будет подан.

59' Первая позиционная атака гостей во втором тайме закончилась неточной диагональю на Анюкова, который забегал в штрафную.

58' Много единоборств в матче. "Крылья" во втором тайме пока исключительно разрушением занимаются, атакой даже не пахнет.

56' Заработал угловой "Ахмат" после очередной атаки. Подача пошла на точку пенальти но там лишь два защитника "Крыльев" оказалось. После выноса мяча хозяева быстро его вернули под свой контроль и перешли в позиционное наступление.

54' Бериша попытался пробить из пределов штрафной, но попал точно в ногу защитника. По-прежнему преимущество в атаке лёгкое имеют хозяева.

52' Ритмичная атака "Крыльев" закончилась дальним ударом от Зиньковского, который отправил мяч в район трибуны, подняв очень высоко.

50' Чернов на фланге жёстко соперника встречает в корпус хоккейным приёмом и получает карточку. Продолжает "Ахмат" активнее атаковать в дебюте второго тайма.

48' Затяжная позиционная атака "Ахмата" закончилась ударом Роши из пределов штрафной, но с острого угла нанести опасный удар - голкипер в ближнем углу забрал мяч.

46' Начало второго тайма!

45+2' Конец первого тайма!

45+1' 1 минуту добавил арбитр к основному времени тайма!

45' Карпов жёстко сзади врезался в спину Иванову в прыжке! Карточку получает защитник гостей.

44'И ещё один угловой разыграли "Крылья". Подача пошла на ближнюю штангу, где расторопнее сыграли защитники, вынесшие мяч к центру поля.

42' Оба футболиста возвращаются на поле после неудачного розыгрыша углового со стороны "Крвльев". В позиционную атаку переходят хозяева, разыгрывая мяч в центральной зоне.

40' Опасный удар нанёс Каннунников после подачи от Анюкова с фланга. Уциев мешал сопернику пробить и в воздухе - головами столкнулись игроки, которые помощь получают от медиков.

38' После забитого гола "Ахмат" более смело идёт вперёд, а "Крылья" склонны отвечать контратаками. Нет точности в завершении у гостей, а потому и опасных моментов не возникает.

36' Мусалов здорово сыграл и успел накрыть удар Кабутова из пределов штрафной площади! Опасно могло получиться, если бы не успел игрок обороны.

34' Роши получает карточку за опасную игру высоко поднятой ногой против Зиньковского. Опасный стандарт заполучили гости перед чужой штрафной. С 24-ёх метров сам Зиньковский выполнил подачу точно на Чернова, но у того не получился удар головой - мяч в руки голкиперу прилетел.

32' Соболев не смог как следует пробить после подачи с углового. Моментально в контратаку вылетели хозяева, но на подступах к штрафной мяч потеряли под давлением защитников.

30' Соболев за разговоры с арбитром получил предупреждение сразу после забитого гола. Неожиданно хозяева вышли вперёд, инициатива чуть больше была на стороне гостей.

28' Гол! Нет, после паузы арбитр засчитывает гол! После подсказки от бокового судья указал на центр - от Антона мяч прилетел к Понсе, а значит вне игры быть не могло! Перед вратарской Понсе открылся и опередил Рыжикова, успел головой ткнуть снаряд мимо голкипера, покинувшего створ ворот!

27' Оживились игроки "Ахмата" в попытках довести позиционную атаку до ума, но "Крылья" держали оборону достаточно уверено. Игрок "Ахмата" опередил на мяче Рыжикова и успел проткнуть мяч в ворота, но арбитр зафиксировал положение вне игры.

25' Роши с дальней дистанции пытался поразить ворота гостей, но Рыжиков всё видел и спокойно забрал мяч.

22' Гости разнообразят свою позиционную атаку, включая фланговые передачи. Не проходят они пока, но это заставляет "Ахмат" вжиматься в штрафную площадь.

20' Опасно! Какой момент сам себе создал Зиньковский! После рикошета открылся за спины защитникам, поставил корпус, сократил дистанцию с голкипером, но не смог того перебросить - мяч на сетку сверху опустился!

19' В равной борьбе проходят последние минуты матча, темп игры невысок и обе команды действую достаточно академично.

17' Опасно! Роши подошёл к мячу и с 19-ти метров точно пробил в ближний угол! Рыжиков из-под штанги умудрился мяч выудить и врезался в стойку ворот!

16' Удалась позиционная атака "Ахмата". Иванова сбили пряо перд штрафной площадью гостей, опасный стандарт намечается!

14' Есть ощущение, что гости больше владеют мячом, чаще идут в позиционную атаку и стараются перехватить инициативу. "Ахмат" пока не испытывает проблем в обороне.

12' Уциев получает первую в матче карточку за грубый фол против Канунникова! В ноги сопернику бросился игрок "Ахмата".

11' Стандарт разыграли "Крылья", с 40 метров в штрафную подал Комбаров, но попытка пробить по воротам оказалась тщетной.

9' В центр поля перемещается игра. Обоюдно пытаются атаковать обе команды, но пока без особого акцента.

7' Опасно! Роши пробивал из центра штрафной после прострела с флага. Никто не мешал игроку "Ахмата", но в последний момент защитник успел смягчить верный голевой удар! Голкипер мяч забрал.

5' Первый угловой разыграли гости после опасной атаки. Соболев из пределов штрафной покатил мяч от лицевой линии под удар Кабутову, который открылся на ближнем углу вратарской. Защита выбила мяч после удара за лицевую, а из стандарта ничего опасного не выросло.

3' Гости на первых минутах матча надёжнее владеют мячом, несмотря на то, что играют явно от обороны. Высокий прессинг включает "Ахмат" в попытке завладеть мячом.