Гол: Корян, 8 (пен.), Кухарчук, 47, Гапон, 86

Химки: Хомич, Почивалин, Тихий, Данилкин, Филин, Кухарчук (Гапон, 74), Скворцов, Нетфуллин, Корян (Барков, 60), Трошечкин, Дядюн (Мендель, 61)

Рубин: Коновалов, Денисов, Плиев, Сорокин, Старфельт (Данченко, 46), Башкиров (Подберезкин, 61), Могилевец, Ташаев, Коновалов, Кварацхелия (Зуев, 52), Кьяртанссон

Предупреждения: Плиев, 7, Скворцов, 44, Тихий, 80, Коновалов, 87, Ташаев, 90+2

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Химок" над "Рубином". Хозяева проходят в следующий раунд Кубка России!

90+2' Ташаев получает карточку за удар по ногам Скворцова.

90+1' Ташаев прорывается по центру, вход в штрафную зону блокирован. Вторая волна. Навес Могилевеца на Зуева, вышло не точно.

90' Очередная позиционная атака в исполнении казанского клуба. Перевод мяча на правый край, но там все перекрыто и блокировано.

89' Видно, что покидают силы игроков в зеленых цветах. Очередной заброс на чужую половину в их исполнении безрезультатен.

88' Коновалов получает предупреждение за разговоры. Между тем еще одна атака "Рубина" по правому флангу завершается ни чем.

86' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ 3:0! Гапон! Навес с правого фланга от Скворцова на дальнюю штангу точно на набегающего Евгения и тот не промахнулся.

84' Подача с правого края в исполнении гостей. Последовал перевод мяча по диагонали на левый край штрафной зоны, мяч выбит в поле.

83' Корнер у "Рубина". Коновалов навесил мяч на ближнюю штангу, снаряд выбивается в поле. Между тем на газоне Филин, фол в атаке у Кьяртанссона.

81' Очередная попытка казанцев прорваться на чужую половину через фланги. Подключение Денисова и потеря на ровном месте.

80' Карточка в руках рефери. Тихий получил предупреждение за затяжку времени со вводом снаряда в игру из аута.

79' Последовал удар с правого края штрафной зоны хозяев. Хомич принимает на себя удар Кьяртанссона.

78' Еще один вход в штрафную зону от "Химок". Попытка прострелить с левого фланга - мяч ушел мимо всех за лицевую.

77' Успели игроки в красных цветах расположиться на чужой половине пока соперник только возвращался, но без обострения.

76' Позиционная атака в исполнении "Рубина". Перевод мяча из центра на правый край, но там все перекрыто и следует веерный ответ хозяев.

74' Кухарчук покинул пределы поля и сменил его Гапон.

73' Не удалось казанскому клубу завершить атаку обострением, мяч проследовал мимо всех за лицевую линию. Еще одна замена в матче.

71' Стенка из одного человека. Последовала подача в центр штрафной, мяч уверенно выбивается Кухарчуком в поле.

70' Еще одна волна наступления в исполнении гостей. Удается им заработать стандарт с левого края, довольно острый угол.

69' Наступление гостей через левый край, пас на край штрафной зоны Подберезкину читался и блокировался.

68' Коновалов парирует контратаку "Химок" по центру. Мяч перешел под контроль "Рубина". Фол на Денисове.

66' Очередной заброс с правого края в штрафную зону хозяев и Дмитрий уверенно действует на выходе.

64' Борьба в центральном круге. Мяч вновь под контролем хозяев. Борьба на левом краю, следует обыгрыш голкипера и удар Скворцова в сетку - офсайд.

63' Между тем удар от ворот Коновалова. Борьба на правом краю атаки казанского клуба, но не дали им спокойно комбинировать.

61' Произошла еще одна замена в составе "Химок". Между тем ответная замена. Подберезкин сменил Башкирова.

60' Корян покинул поле и вышел Барков.

58' Следует борьба на правом краю, впереди все перекрыто у "Химок". Мяч уходит за боковую линию. Готовится замена у хозяев.

57' Вторая волна наступления, дело до удара не дошло. Хомич вводит снаряд в игру от своих владений. Заброс на чужую половину.

56' Последовал прострел с фланга в штрафную зону на ход Ташаеву, но заблокировали его защитники.

55' Последовал заброс по правому флангу, мяч выбивается за боковую линию Почивилиным. Со второй попытки следует атака гостей.

54' Мяч под контролем футболистов казанского клуба, пока им ни как не удается выбраться на чужую половину.

53' Быстрая замена у гостей. Кварцхелия покинул газон и вышел Зуев. Хвича не доволен.

50' Небольшая пауза. Все же была одна замена. Данченко сменил Старфельта. Первый момент у гостей. удар Денисова с левого угла - не опасно.

49' Без замен продолжили встречу коллективы. Коновалов получил небольшое повреждение в борьбе, но сможет продолжить игру.

47' ГООООООООООООООЛЛ! 2:0! Илья Кухарчук выиграл борьбу на втором этаже и пробил в левый угол ворот соперника.

44' Скворцов нарушает правила на чужой половине в борьбе с Кварцхелия - очередная карточка.

42' Башкиров простреливал мяч с правого края поля, но Трошечкин заблокировал выпад соперника.

40' В последние несколько минут матча голкипер казанского клуба все чаще стал подключать к атакам своей команды.

38' Дядюн в центральном круге подтолкнул соперника. Рефери не стал показывать предупреждения.

37' Прострел Ташаева с левого фланга в ближний угол ворот соперника, мяч легко отражается голкипером в поле.

35' Данилкин на краю нараушил правила на Кварцхелия, без нарушения правил.

33' Сковрцов попал по голове Старфельту в борьбе на втором этаже, последнем потребовалась помощь со стороны медицинского персонала.

32' Нарушение правил. Подыграл себе рукой в центральном круге Дядюн. Без карточки.

30' Ташаев на скорости ворвался в штрафную зону соперника, последовало обострения, но обыграть защитников ему не удалось.

28' Обменялись опасными моментами команды, но все без обострения.

27' Долгий перепас "Рубина" у штрафной зоны соперника. Пока не удается игрокам казанского клуба выйти на ударную позицию.

25' Почивилину досталось по ногам от Ташаева. Стандарт в исполнении "Рубина", удар с дальней дистанции.

23' Преимущество по владению мяча всцело перешло под контроль "Рубина". Затяжная атака в их исполнении.

22' А вот и нарушение правил со стороны Кьяртанссона, но на чужой половине.

20' Раз за разом игроки "Химок" сыграть через дальний заброс на чужую половину, на ход Дядюну, тому пока не удается зацепиться.

19' Нарушение правил в центральном круге со стороны Скворцова. Вновь без карточек.

18' Мяч под контролем казанского клуба. Пока удается "Рубину" подобраться к штрафной зоне, но без обострения.

16' Могилевец обыгрался с Ташаевым на краю штрафной зоне соперника и последовал удар выше цели.

15' Прорыв "Рубина" по левому флангу. Попытка Ташаева сыграть в штрафную на Коновалова - не опасно.

13' Скворцов оказался на газоне после контакта с соперником. Пока обходится без карточки рефери.

11' Корян подхватил мяч по центру, последовал прорыв к чужой штрафной зоне, но пас оказывается не точным.

10' Пытаются игроки "Химок" держать мяч на чужой половине, долгий перепас защитников, но не подобраться к штрафной.

8' ГОООООООООООООЛЛ! Корян открывает счет в матче! Точный удар, голкипер угадал направление, но не выручил.

7' Плиев подтолкнул в спину Дядюна и последний сумел заработать пенальти для своей команды!

6' Мячом все чаще владеют хозяева, но добраться до ворот Коновалова им пока не удается. Довольно активно начало.

4' Корян получил по ногам в центральном круге от Денисова. Много остановок в последние минуты.

3' Почивилин оказался на газоне, нарушение правил со стороны Ташаева.

2' Футболисты "Рубина" сегодня выступают в зеленых цветах, а их соперник в черной игровой форме.