Краснодар – Арсенал 2:0 трансляция (текст)

Сафонов, Петров, Мартынович, Рамирес, Фьолусон, Стоцкий (Фернадеш, 79), Олссон (Уткин, 84), де Вилена, Ари, Сулейманов, Берг (Камболов, 70).

Запасные: Адамов, Крицюк, Скопинцев, Камболов, Фернандеш, Уткин, Кайо, Намли.

"Арсенал": Левашов, Григалава, Беляев, Альварес, Бауэр, Горбатенко, Ткачев, Ломовицкий, Лесовой (Луценко, 76), Костадинов, Кангва.

Запасные: Нигматуллин, Комбаров, Хагуш, Денисов, Довбня, Володько, Берхамов, Банда, Кангва, Луценко, Аджоев, Тудорие.

Предупреждения: Ломовицкий, 43, Ольссон, 45

Удаления: де Вилена, 90

90+8' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Краснодара" над тульским "Арсеналом".

90+7' Карточка достается Мартыновичу за жесткий фол в центре поля, достается Кангва. А свистка все нет. Не удается у "Арсенала" создать момент у ворот соперника.

90+6' Ткачев зарабатывает корнер для своей команды. Свистят трибуны. Следует розыгрыш и удар с дальней дистанции - в руки голкипера.

90+5' Пока вся основная борьба вблизи от штрафной соперника. Перевод Костадинова на правый край, прострел в штрафную блокирован.

90+4' Перепас на левом краю атаки гостей, скидка мяча в центр, впереди все перекрыто. Григалава взял инициативу в свои руки, пас на левый край и аут.

90+3' Атака в исполнении хозяев по левому флангу. Не удается им окопаться на чужой половине. Заброс под штрафную и удар с дальней дистанции - мимо цели.

90+2' Дойдя до кромки поля он начинает активно спорить резервным арбитром, но все же покидает поле. Стандарт не получается у "Арсенала".

90+1' Де Вилена получает прямую красную карточку, последний покидает пределы поля. Не пытается спорить Тонни.

90' По итогам эпизода рефери принимает решение посмотреть эпизод в системе VAR. Вопрос по прямому удалению.

89' Очень долгий розыгрыш стандарта. Рефери взял паузу, которая идет на просмотр одного из эпизодов. Связь с помощником.

87' Де Вилена получает карточку за фол на Горбатенко. Досталось последнему в борьбе у чужой штрафной зоны. Стандарт.

86' Замена в составе хозяев, последняя в матче для них. Уткин выходит на покрытие вместо Олссона.

84' Перепас на левом краю атаки "быков". Ускорение де Вильены по левому краю, обыгрыш с ближним на входе в штрафную завершается ни чем.

83' Смещение Луценко с левого фланга в центр и завершающий удар в его исполнении не удается. Мяч выбит к центру поля.

82' Совсем немного времени осталось у гостей, чтобы сократить отставание в счете и у них периодически возникают моменты.

81' Контратака туляков. Ускорение по правому флангу, скидка мяча в центр и удар Ткачева приходится в штангу. Добивание Сергея мимо цели.

80' Стандарт у "Арсенала" на правом краю, в метрах от штрафной зоны. Удар не удался у туляков. Веерный ответ соперника.

79' Стоцкий покидает газон и вместо него появился Фернандеш.

78' Луценко пробивал по воротам соперника с правого края, но мяч проследовал несколько выше цели. Замена у "быков".

77' Атака гостей по левому флангу. Перевод Кангва в центр и завершающий удар партнера приходится точно в Мартыновича. Контратака.

76' Лесовой покинул газон и вместо него появился Луценко.

74' Ари в борьбе с соперником на чужой половине получает по голове от Григалавы. Последний получил устное предупреждение.

73' Пока игра развивается по сценарию "горожан". Высокий прессинг с их стороны не дает сопернику развернуться.

72' Стандарт не получился у "Краснодара". Вторая волна атаки в исполнении хозяев. Удар с края штрафной зоны блокирован соперником.

71' Позиционная атака в исполнении "быков". Перевод мяча на правый фланг, ускорение к штрафной и свисток. Фол Лесового.

70' Камболов появился на поле и сменил он Берга.

69' Григалава не сумел прорваться по флангу, его остановил соперник и следует контратака. Проход в штрафную соперника блокирован.

68' Удалось "быкам" отодвинуть игру от своих ворот, но не на долго. Удар с правого края от Ломовицкого в дальний угол - выручил Сафонов.

67' Гости перешли в контратаку. Долгий перепас на чужой половине. Альварес с мячом, скидка над Костадинова.

66' ГОООООООООООООЛЛ! Сулейманов! Отличный удар Магомед-Шапи, который застал врасплох соперника.

64' Вторая волна атаки завершается корнером для краснодарцев. Оживление болельщиков на трибунах. Следует навес Стоцкого на ближнюю, первым был голкипер.

63' Долгая подготовки и Сулейманов пробивает над стенкой в правый угол ворот соперника, Левашов успевает среагировать и выбить мяч на край.

62' Стандарт с исполнении "Краснодара" менее чем в метре от штрафной зоны тульского клуба. Очень опасный момент.

61' Продолжается наступление "быков". Заброс из глубины поля в центр штрафной соперника, мяч выбивается в поле. Кангва не сумел уйти в контратаку.

60' Рамирес влет пробивал по воротам соперника с левого края штрафной зоны, мяч пришелся точно в перекладину ворот Левашова.

59' Удалось перейти игрокам "Краснодара" на чужую половину. Борьба на правом краю и свисток. На грани фола действуют гости в последние минуты.

58' Оживление болельщиков на трибунах. Мяч под контролем игроков в темных цветах. Заброс со своей половины далеко вперед - внекуда.

57' Кангва прорывается по левому флангу, перевод снаряда на правый край и следует завершающий удар, который отражает Сафонов.

56' Подача с корнера на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления "быков". Пас в штрафную и мяч выбит в поле.

54' Мяч под контролем "Краснодара". Перевод мяча на свободный левый край. Последовала подача на дальнюю штангу, скидка в центр и завершающий удар в штангу.

53' Довольно активно начали второй тайм коллективы. Борьба в центральном круге. Очередной фол. Бауэр на покрытии.

52' Последовал прямой удар в дальний угол ворот соперника, мяч пролетает мимо всех за пределы поля.

51' Ари на газоне, досталось ему по ноге на краю чужой штрафной зоны. Стандарт с левого фланга. Опасный момент у "быков".

50' Еще один свисток. Горбатенко нарушает правила. Старт атаки от своих ворот в исполнении "быков". Впереди все перекрыто и блокировано.

49' Стоцкий на втором этаже столкнулся с Костадиновым и первый не может подняться с покрытия самостоятельно. Обошлось без травм.

48' Заброс по левому флангу в исполнении туляков, мяч оказывается в штрафной соперника, но без обострения. Между тем свисток.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем игроков "Краснодара". Атака по левому флангу.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Сулейманов переводит мяч на де Вилену и последний пробивает с 30-и метров мимо створа Левашова.

45+1' Не получился стандарт у игроков "Арсенала". Удар от ворот Сафонова. Матвей неспешно выбил мяч на чужую половину.

45' Еще один свисток. На сей раз Ольссон получает предупреждение за фол на фланге. Досталось Ткачеву по ногам от соперника.

44' Стенка из нескольких игроков. Навес в центр штрафной зоны, мяч выбивается в поле. Вторая волна также снимается игроками обороны "Арсенала".

43' Ломовицкий получает предупреждение за фол на сопернике. Стандарт в исполнении "быков". Мяч на левом краю. Оживились болельщики.

42' Мяч уходит за боковую линию. Рамирес вводит снаряд в поле. Короткий перепас, перевод мяча на правый край, впереди все перекрыто.

41' Александр самостоятельно поднялся с покрытия и продолжается игра. Атака "быков" по центру завершается ни чем.

40' Веерная атака в исполнении "Краснодара". Короткий перепас на левом краю, скидка мяча в центр и свисток. Пауза. Ломовицкий на газоне.

39' ГОООООООООООООООООЛЛ! Ари! Бразилец пробил в правый угол ворот Левашова, а Михаил прыгнул в другую стороны.

38' Вторая волна наступления. Падение в штрафной зоне от Ари и следует свисток. Рефери назначает пенальти! Альварес остановил соперника.

37' Вход в штрафную зону, навес на дальнюю штангу и попытка пробить через себя от Стоцкого безуспешно.

36' Пока ни чего опасного и острого на поле не происходит. Атака в исполнении "быков". Перевод мяча на правый край наступления.

34' Веерный ответ в исполнении "Арсенала". Ускорение противоположным флангом блокируется. Команды отошли от ворот.

33' Позиционная атака "Краснодара". Перевод мяча на левый фланг, заброс далеко вперед без конкретного адреса.

32' Мартынович с мячом на правом краю чужой половины. Последовала скидка в центр и пас в штрафную мимо всех.

31' Подавляющее преимущество по владению мяча за футболистами в темных цветах. Вновь вся игра проходит у центра поля.

30' Берг пытался уйти от Григалавы, но последний нарушил правила. Рамирес на левом краю, не пустил его соперник.

29' Атака правым карем в исполнении "горожан", впереди все перекрыто. Идет короткий перепас. Не дают туляки соперникам дойти до своей штрафной.

28' Стоцкий навесил с левого края, дальней дистанции, на дальнюю штангу чужих ворот. Левашов начал атаку от своих владений.

27' Веерная атака в исполнении "быков". Перепас на левом краю чужой половины завершается ни чем. Вторая волна и удар де Вильены - мимо цели.

26' Попытка хозяев встать по позициям. Перевод мяча на левый край, подключение Рамиреса завершается фолом последнего.

24' Ввод мяча из аута в исполнении "Арсенала". Перевод мяча в центр и потеря на ровном месте. Снаряд дошел до Сафонова и тот вернул его в игру.

23' Игра отошла от ворот к центру поля. Мартынович с мячом на своей половине, обыгрыш через пас с партнерами по команде.

22' Перевод мяча на правый край, навес в штрафную зону на Лесового. Еще один навес Бауэра, снаряд выбивается за пределы поля.

21' Корнер у "Краснодара". Навес на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Веерный ответ оказывается без скорости.

20' Альварес нарушает правила в центре поля на сопернике. Веерное наступление хозяев завершилось ударом точно в соперника.

19' Прострел с левого края в исполнении уже игроков "Арсенала". Мяч пришелся точно в руки голкиперу. Игра идет на встречных курсах.

18' Атака правым краем в исполнении "быков". Последовал прострел и удар Берга с острого угла - мимо цели.

17' Есть свободные места на трибунах стадиона. Последовал навес в центр штрафной, борьба и мяч выбит за пределы штрафной.

16' Следует прострел на ближнюю штангу и мяч перехвачен. Веерный ответ Кангва. Вход в штрафную, обыгрыш последнего и ответный корнер.

14' Последовал заброс поперек поля на левый край точно в ноги Рамиреса. Прострел вдоль ворот завершается первым корнером для хозяев.

13' Перепас на левом краю, ускорение под лицевую и прострел с острого угла точно в руки голкипера. Веерный ответ "быков".

12' Атака правым краем в исполнении туляков. Под свист трибун мяч скидывается в центр и следует свисток. Берг нарушает правила.

11' Еще один выпад "горожан". Перевод мяча на левый край, навес на дальнюю штангу Ари на ход, тот не сумел пробить в цель.

10' Веерная атака в исполнении хозяев. Заброс по левому краю блокирован, скидка мяча в центр и следует перехват. Ускорение "Арсенала".

9' Мяч на левом краю атаки хозяев, скидка мяча в центр и следует завершающий удар Ари в дальний угол - мяч проследовал мимо цели.

8' Еще одна атака в исполнении "горожан". Борьба у чужой штрафной зоны. Мяч на правом краю, тонкий пас на 11-метровую отметку читался.

7' Еще один свисток. На газоне оказался Ломовицкий, досталось ему в пылу борьбы на втором этаже. Стандарт с правого края от гостей. Следует навес на 11-метровую, борьба и мяч выбит в поле.

6' Слезы на глазах Георги, столкнулся он с партнерам по своей команде. Медицинский персонал вышел на газон и быстро привел в порядок легионера.

4' Последовала подача на ближнюю штангу, борьба за мяч и снаряд оказывается в руках Левашова. Между тем на газоне оказывается Костадинов.

3' Мяч под контролем хозяев. Борьба на левом краю и фол со стороны Бауэра. Стандарт с левого края. Обошлось без травм и карточки.

2' Футболисты "Краснодара" сегодня в темных цветах, а их соперник в "красно-желтых" игровых цветах.