Гол: Мостовой, 13, Нобоа, 74

Сочи: Джанаев, Кудряшов, Миладинович, Мевля, Калугин, Цаллагов, Бурмистров, Нобоа (Карапетян, 83), Померко (Лагатор, 66), Мостовой (Набиуллин, 78), Заболотный

Ахмат: Городов, Анхель, Нижич, Семёнов, Уциев, Мусалов, Исмаэл (Гащенков, 77), Глушаков (Мбенг, 59), Бериша, Иванов, Роши

Предупреждения: Мостовой, 34, Померко, 42, Нобоа, 74, Миладинович, 79, Карапетян, 87, Набиуллин, 90+2

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная, сухая, победа "Сочи" над "Ахматом".

90+3' Набиуллин получает желтую карточку за жесткий фол в ноги Уциева. Ризвану досталось сполна.

90+2' Редкая, для последних минут, попытка провести атаку правым краем в исполнении "Сочи", мяч до штрафной не дошел.

90+1' Ибрагиму указали покинуть поле, так как появились медики и он тут же сел. Пошло оказание помощи на покрытии.

90' Свисток. Нарушение правил в атаке у игроков в зеленых цветах. На покрытии находиться Цаллагов.

89' Немного упал общий темп игры. Отошли гости от ворот соперника, и, кажется, смерились со счетом.

87' Карапетян получает карточку за фол против Семенова в центральной зоне.

86' Джанаев выбивает мяч на чужую половину. Борьба на правом краю. Удается хозяевам расположиться по позициям на чужой половине.

85' Мяч остается под контролем гостей. Следует дальний удар от Гащенкова, мяч проследовал мимо левого створа ворот соперника.

83' Нобоа покидает пределы поля и вместо него на газон вышел Карапетян.

81' Еще одна веерная атака в исполнении "Ахмата". Ускорение по левому флангу и мяч выбивается за боковую линию.

80' Последовала подача с корнера на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. "Сочи" пытается оказать высокий прессинг.

79' Удар Мбенга с левого края штрафной зоны, мяч от голкипера отлетел в штангу. Опасный момент у "Ахмата".

78' Набиуллин появился на поле и сменил он автора первого мяча. Карточку же получил Миладинович.

77' Вместо Исмаэля на поле вышел Гащенков.

76' Карточка досталась Кристиану за снятие футболку. Мяч под контролем игроков "Ахмата". Борьба на правом краю поля.

74' ГОООООООООООООООЛЛ! Нобоа! Прорыв по левому флангу, смещение в центр, уход от крайнего Семенова и простая перекидка Городова.

73' Стандарт с дальней дистанции у "Сочи". Следует розыгрыш мяча через игроков обороны. Высокий прессинг со стороны "Ахмата".

72' Еще одна попытка хозяев начать атаку от своих ворот. Борьба на левом краю завершается фолом Исмаэля.

71' Веерная контратака. Ускорение по правому флангу, попытка входа в штрафную зону завершается свистком. Удар от ворот.

70' Следует навес Нобоа на ближнюю штангу, скидка на дальнюю и не удалось Лагатору подстроиться под летящий снаряд.

69' Сослан вновь очень медленно вводит мяч в игру, борьба в центре. Подключение Мостового по левому флангу завершилась корнером.

68' Удар от ворот Джанаева, борьба на чужой половине поля остается за гостями. Ускорение Бериши по левому флангу ни к чему не привело.

67' Правый фланг активен у игроков "Ахмата". Последовала подача на дальнюю штангу и мяч проследовал мимо всех за лицевую линию.

66' Лагатор появился на поле и сменил он Померко.

64' Нижич получает карточку не в самом опасном моменте. Команды отошли к центру поля.

63' Веерное наступление "Ахмата". Усорение по левому флангу, борьба у штрафной зоны и не сумел Бериша удержать снаряд на поле.

62' Подача уже с левого края поля. Мяч летит на ближнюю штангу, снаряд выбивается в поле, где достается Городову.

61' Кудряшов блокирует выпад Нижича. Корнер. Навес на дальнюю штангу, борьба и мяч уходит за лицевую линию.

60' Навес с левого фланга на дальнюю штангу ворот гостей. Следует удар через себя от Нобоа и Городов просто спасает команду.

59' Свисток. Первая замена. Мбенг появился на поле вместо Глушакова.

58' Роши навесил на дальнюю штангу, борьба на втором этаже и голкипер уверенно действует на выходе. Контратака не прошла.

57' Атака "Ахмата" по левому флангу, скидка мяча на правый край. Ускорение Уциева, но уйти от Мостового ему не удается. Корнер.

56' Веерная атака в исполнении хозяев. Мостовой прошел по левому флангу, скидка в центр и удар с ближней дистанции выбивает Анхель.

54' Кудряшов вводит мяч из аута на левом краю, заброс по краю, скидка в центр, в борьбу. Перехват мяча игроками "Ахмата".

53' Пауза затягивается. Медики делают заморозка ноги Федору. Сможет продолжить игру футболист. Между тем Роши вводит мяч из аута.

52' Позиционная атака "Сочи" завершается фолом. Иванов попал по ногам Кудряшову и последнему требуется помощь медиков.

51' Очередной свисток. Нарушение правил на Федоре, досталось ему по ногам от Берши. Стандарт с левого края. Следует навес Нобоа на дальнюю.

50' Еще один корнер в исполнении хозяев поля. Навес с левого фланга на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Кудряшов на втором темпе.

49' Подача с правого фланга в исполнении Цаллагова, звучит свисток. Мяч уходит за пределы поля. Корнер. Навес Нобоа на ближнюю, борьба и навес на дальнюю - удар не опасен.

48' Борьба в центре поля. Заброс гостей по правому флангу, мяч уходит за пределы поля. Удалось хозяевам отодвинуть соперника к центру.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Корнер в исполнении "Ахмата". Мяч на правом краю. Прострел на ближнюю штангу завершается не точным ударом.

45+1' Джанаев после долгой паузы ввел мяч в игру забросом на чужую половину, где Анхель сыграл не по правила. Стандарт завершился ударом с левого края - Городов выручает.

45' Продолжается наступление хозяев. Смещение с правого фланга в центр завершается не удачным ударом. Ответ соперника через подачу Роши с правого края - не опасно.

44' Борьба на половине поля "Сочи" завершается свистком. Арбитр фиксирует игру рукой у футболиста атаки "Ахмата".

42' Еще один свисток. Карточка в руках рефери, отложенный штраф. Кудряшов получает предупреждение.

41' Атака по правому флангу в исполнении "Ахмата". Последовал удар с острого угла, рикошет от соперника и мяч пришелся точно в перекладину.

40' Ответное наступление гостей по правому флангу, навес на дальнюю штангу, борьба и мяч выбивается защитниками в аут.

39' В концовке тайма удалось командам обострить, но не более. Удар от ворот Джанаева, борьба на правом фланге атаки хозяев.

38' Анхель принимает на себе удар соперника, после удара с левого края штрафной зоны по воротам Городова.

37' Стандарт удалось заработать игрокам в зеленой форме. Последовала подача на левый край вратарской зоны, мяч оказывается в руках голкипера.

36' Прострел с правого фланга в исполнении "Ахмата", дело до удара не дошло. Вторая волна также безуспешна. Фол на Глушакове.

34' Мостовой на скорости врывается в штрафную зону соперника, последовало падение и свисток. Рефери останавливает встречу. Симуляция.

33' Борьба в центре поля. Позиционная атака в исполнении "Сочи". Давно не было опасных моментов у ворот команд.

32' Корнер у "Ахмата". Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Вторая волна и удар Исмаэла приходит рядом со створом.

31' В целом же 60 - 40 % по владению мяча в пользу "Сочи". Пока же Роши с мячом на правом краю, навес блокирован Кудряшовым.

30' Последовал розыгрыш мяча с ближним. Перевод снаряда на правый край, впереди все перекрыто и нужно искать свободное пространство.

29' Вновь высокий прессинг со стороны гостей. Нарушение правил на левом краю и еще один стандарт у гостей. Мусалов у мяча.

28' Нобоа не сумел уверенно подать в штрафную зону соперника и последовал быстрый ответ. Игра по позициям у "Ахмата".

27' Быстрый ответ "Сочи". Прорыв по левому флангу. Попытка прострелить от Мостового, мяч от Семенова ушел за лицевую. Корнер.

26' Удается отодвинуть игру от своих ворот футболистам в зеленых цветах. Борьба на правом краю чужой половины.

24' Досталось голкиперу от Мусалову. Пауза в матче. Необходима помощь со стороны медицинского штаба. Сослан продолжит игру.

23' Еще один свисток. Бурмистров "втоптал" в газон Исмаэла. Следует быстрый розыгрыш стандарта и мяч в руках Джанаева.

22' Последовал заброс на левый край штрафной Мусалову, Магомед активно боролся с Калугиным и при этом нарушил правила.

21' Попытка начать атаку от своих владений в исполнении гостей. С большим трудом им удается выбраться на чужую половину.

20' Подавляющее преимущество по владению мяча за футболистами "Сочи". Перевод мяча на левый край чужой половины, снаряд ушел за лицевую.

18' Вторая волна наступления в их исполнении. Борьба на краю завершается ни чем. Навес Кудряшова в центр штрафной зоны завершается ударом Нобоа мимо цели.

17' Еще один проход хозяев по левому флангу, подход к штрафной зоне, скидка мяча к центру блокирована.

16' Немного успокоилась игра. Еще одна попытка "Сочи" выбраться со своей половины. Заброс по левому флангу - в руки голкипера.

14' Позиционная атака в исполнении гостей. Перевод мяча на правый край Семенову, того блокирует соперник. Мяч откинут к игрокам обороны.

13' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0 Мостовой! Перевод мяча на правый край атаки, обыгрыш Бурмистрова, скидка в центр и завершающий удар Андрея в правый угол ворот.

12' Последовала подача с левого фланга на дальнюю край штрафной зоны "Ахмата". Мяч уходит мимо всех в аут.

11' Не удается игрокам в светлой форме подобраться к воротам соперника, но удается им сохранить снаряд под контролем.

10' Мяч остается под контролем хозяев. Перепас у своей штрафной зоны. Заброс по правому флангу вперед. Удалось им встать по позициям.

9' Веерная контратака "Сочи". Борьба на левом краю, вход в штрафную, следует короткий перепас и удар Померко с ближней дистанции в руки вратаря.

8' Мало болельщиков сегодня на трибунах стадиона. Мяч под контролем Городова. Евгений неспешно вводит мяч от своих ворот. Заброс по центру, снаряд перехвачен.

6' Еще один выпад "Сочи" по правому флангу завершается ни чем. Нарушение правил у Нижича в борьбе в центральном круге.

4' Веерная атака в исполнении "Ахмата" по центру ни к чему опасному не привела. Пока ни чего интересного на поле не происходит.

3' Первая атака в исполнении хозяев поля по левому флангу завершается ударом с острого угла мимо цели.

2' Футболисты "Ахмата" в зеленых цветах, а их соперник в белой игровой форме. Пока команды пока присматриваются друг к другу.

1' Прозвучал стартовый свисток, матч начался!