Гол: Лэй, 64, Кампусано, 90+4

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев (Гогуа, 46), Магнуссон, Шарлия, Фернандес, Ахметов (Бийол, 77), Бистрович, Влашич, Кучаев (Обляков, 67), Сигурдссон, Чалов

Эспаньол: Диего Лопес, Калеро, Коршья, Давид Лопес, Педроса, Гранеро (Лосано, 90), Санчес, Рока, Варгас, Лэй (Пьятти, 77), Кальери (Кампусано, 22)

Предупреждения: Фернандес, 37, Гранеро, 68, Лэй, 70, Обляков, 87, Бистрович, 90+2

90+7' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Эспаньола" над ЦСКА.

90+6' ГОООООООООООООООООООЛЛ 0:2! Лопес выбил мяч на чужую половину от своих ворот. Ошибка Магнуссона при скидке мяча своему голкиперу. Первый удар пришелся во вратаря, а добивание Кампусано точно.

90+6' Прострел Чалова с правого фланга на ближний край ворот соперника, завершающий удар не получился. Вторая волна. Попытка пробить с левого край - на выходе Диего Лопес.

90+5' Бийол получает предупреждение за фол на своей половине. Мяч на левом краю. Следом Гончаренко получает карточку. Удар с 11-метровой отметки в исполнении гостей в левый угол - спас Акинфеев.

90+4' Переппас на правом краю поля в исполнении гостей. Варгас пробивал с острого угла и попал в соперника.

90+3' Очень медленно гости ввели мяч в игру. Встали испанцы на чужой половине. Прострел с левого фланг завершается корнером для них.

90+2' Магнуссон забросил мяч со своей половины по диагонали на правый край Фернандесу. Бистрович на газоне, но рефери молчит. Следом фол уже со стороны Кристияна.

90+1' Целых пять минут добавил рефери к матчу. Между тем пока снаряд под контролем гостей. Попытка встать по позициям.

90' Очень много ошибок в последние минуты матча. Замена в составе "Эспаньола". Лосано вышел вместо Гранеро.

89' Обляков скидывает мяч на левый край Бистровичу, сброс в центр под удар не прошел. Продолжается борьба в центральной зоне.

88' Минутами ранее. Стандарт с правого края на дальнюю штангу, завершающий удар в створ ловит Диего Лопес. Пауза в матче.

87' Нарушение правил на Облякове. Последний хотел быстро разыграть мяч и оттолкнул Санчеса, тот упал камнем на газон. Карточка.

86' Прорыв в исполнении гостей по левому флангу, попытка войти в штрафную зону блокируется Гогуа. Все ни как не удается москвичам перехватить мяч.

84' Борьба на правом краю атаки "Эспаньола". Пока ни чего не выходит у футболистов столичного клуба. С большим трудом им удалось перехватить снаряд, но не на долго.

83' Чалов не сумел обработать снаряд на правом краю чужой половины. Удар от ворот Диего Лопеса. Борьба в центральном круге.

82' Магнуссону досталось по ногам и он вынужден взять паузу. Оказывают ему помощь медики уже за боковой линией. Мяч на прравом краю атаки ЦСКА.

81' Ускорение Сигурдссона по левому флангу, следует скидка мяча в центр и нет завершающего удара. Вновь свисток. Гранеро на покрытии после контакта с Бийолом.

80' Очередной свисток. Мяч перешел под контролем ЦСКА, но сразу, на своей половине, они сталкиваются с прессингом соперника.

79' Пьятти появился на поле вместо у Лэй Следом Бийол вышел на покрытие вместо Ахметова.

78' Еще одна пауза в матче. На газоне оказывается Кампусано, не удачно он приземлился на газон. Появились представители медицинского штаба.

77' Свисток. Нарушение правил со стороны Облякова. На газоне оказывается капитан "Эспаньола", досталось ему по ногам. Пока без карточки.

76' Перевод мяча на правый край атаки ЦСКА. Короткий перепас полузащитников, скидка назад и на левый край. Впереди все перекрыто.

74' Гонят болельщики "армейцев" свою команду вперед, между тем они пока вынуждены бороться за мяча в центральной зоне.

73' Начинают свистеть трибуны. Ввод мяча из аута в исполнении гостей. Борьба на правом краю поля, снаряд уходит от игроков атаки.

72' Мяч под контролем гостей. Прорыв по правому флангу в их исполнении блокируется Ахметовым.

71' Лэй падает в центре штрафной зоны столичного клуба после контакта с Шарлия. Арбитр достает карточку - симуляция.

70' 52 - 48 % по владению мяча в пользу московского клуба. В тоже время несколько выравняли преимущество по владению мяча гости.

69' Гранеро получает предупреждение за фол на своей половине. Быстрый розыгрыш стандарта и удар мимо створа ворот Лопеса.

68' Бистрович на газоне, пока обошлось без травмы. Кучаев покинул поле и сменил его Обляков.

67' ГООООООООООООЛЛ! У Лэй! Пас в разрез из глубины поля точно на ход китайца. Вход в штрафную зону и перекидка Акинфеева. Мяч заходит в левый угол ворот ЦСКА.

66' Позиционная атака в исполнении ЦСКА. Перевод снаряда на левый край, далее подключение Кучаева. Навес Влашича в штрафную на Фернандеса. Марио пробил рядом с дальним углом.

64' Ввод мяча из аута в исполнении москвичей. Заброс по правому флангу, скидка в центр по диагонали назад. Кучаеву не дали пробить с дальней дистанции.

63' Небольшое затишье на трибунах. Борьба в центре поля остается за футболистами ЦСКА. Активный прессинг со стороны "Эспаньола".

62' Первый корнер у гостей. Варгас после долго паузы прострелил на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками в поле. Контратака не получилась.

61' Свисток. Гогуа нарушил правила на чужой половине. Следует веерная атака гостей. Прострел с левого фланга ан ближнюю штангу, мяч выбит Шарлия.

60' Чалов на левом краю, последовало смещение в штрафную зону и далее удар Федора несколько выше перекладины владений Лопеса.

59' Пауза в матче. Ввод мяча в игру с левого края. Дальний заброс на чужую половину и снаряд перешел под контроль соперникам.

58' Кучаев пробивает с левого фланга низом в створ ворот соперника - мяч пришелся точно в голкипера. Попытка гостей начать атаку от своих владений.

57' Ускорение по правому флангу от гостей без завершающего удара. Контратака. Сигурдссон скинул на Ахметова в центр и далее на левый край.

56' Пауза немного затянулась. Самостоятельно поднялся с покрытия Себастьян, а Федор обошелся без карточки. Позиционная атака москвичей.

54' Свисток. На газоне оказался Коршья, держится он за голову. Чалов в борьбе на втором этаже столкнулся с защитником гостей.

53' Веерная контратака. Кампусано достаточно легко прошел по левому флангу, при этом имея преимущество перед крайними защитниками в несколько метров. Вход в штрафную и удар в дальний угол - спас Акинфеев.

52' Веерная атака ЦСКА. Смещение Влашича с левого края в центр и удар не выходит. Вторая волна. Прострел с правого края от Никола - без удара.

51' Мяч выбивается от владений Акинфеева. Еще одно наступление москвичей по левому флангу, долгий перепас на краю и вытеснили противника со своей половины испанцы.

50' Атака правым краем в исполнении "Эспаньола". Скидка мяча с правого края в центр и следует завершающий удар мимо цели.

49' Перехват мяча игрокам ЦСКА на своей половине. Следует заброс на левый край чужой половины. Перевод по диагонали в штрафную на Фернандеса, скидка на Сигурдссона не точна.

48' Мяч под контролем "Эспаньола", следом свисток. Нарушение правил в атаке в исполнении игрока московского клуба. Неспешный старт гостей от своих владений.

47' В перерыве у хозяев произошла одна замена. Вместо Дивеева на поле вышел Гогуа. С первых минут в атаку пошли игроки столичного клуба.

45+2' Звучит свисток на перерыв.

45+1' Удар Сигурдссона головой в створ ворот после прострела с правого фланга. Мяч пришелся точно в руки Диего Лопеса.

45' Сигурдссон с мячом на своей половине. Перевод на левый край Кучаеву, обратный пас в штрафную и Арнор пролетел мимо снаряда. Перевод на правый край - нет обострения.

44' Препас игроков столичного клуба на чужой половине. Заброс из центра на левый край Влашичу. Скидка в центр на Ахметова. Удар у Ахметова не удался.

42' Практически нет скоростей в матче. Атака гостей по левому флангу. Следует удар с 30-и метров, с острого угла точно в игрока обороны ЦСКА.

41' Последовала подача в штрафную зону от Дивеева, мяч проследовал мимо всех за боковую линию. Неспешный ввод мяча в игру гостями.

40' Кучаев на левом краю, подождал он партнеров. Пас в штрафную на Бистровича. Удар Кристияна, череда рикошетов и мяч уходит за лицевую линию.

39' Фернандес получает желтую карточку за подкат на своей половине в ноге капитана испанского клуба. Заброс Варгаса в штрафную соперника - не опасно.

38' Следует розыгрыш мяча с ближним. Перевод снаряда на активный левый край, далее поперек поля на правый. Тонкий пас в штрафную читался.

37' Удар по воротам Акинфеева с левого фланга, снаряд пришелся точно в защитника. Стандарт у гостей практически из центра поля.

36' Едва ли не первая позиционная атака в исполнении "Эспаньола". Удалось игрокам ЦСКА отодвинуть игру на чужую половину.

34' Звучит свисток. Нарушение правил на чужой половине поля от Санчеса, досталось Кучаеву. Стандарт у ЦСКА ни к чему не привел.

33' Мяч остается под контролем "Эспаньола". Перепас на левом краю, следует перевод мяча на правый фланг и заброс под чужую штрафную.

32' Карточка в руках рефери. Предупреждение получил главный тренер "Эспаньола". Гальего сказал, что-то арбитру.

31' Перевод Влашича на левый край Кучаеву, обыгрыш с ближним и потеря. Удар от владений Диего Лопеса - сопернику в ноги.

30' Долгая борьба на правом краю атаки московского клуба. Долгий ввод мяча из аута и перехват. Ускорение гостей по левому флангу не прошло.

29' Ошибка испанцев и снаряд перешел столичному клубу. Заброс по правому флангу на Чалова, скидка в штрафную зону "Эспаньола" мимо всех.

28' Если смотреть в целом на игру, то довольно невысокий темп в исполнении коллективов. Несколько последних минут мяч держится в ногах "Эспаньола".

27' Мяч остается под контролем игроков в светлой форме, но перейти на чужую половину им пока не удается. Попытка растянуть оборону соперника.

26' Ускорение Педроса по левому флангу, последовала попытка пробить с дальней дистанции, но мяч не пошел в створ.

24' Готовиться первая замена в матче. Кальери покидает пределы поля, получил он повреждение. Выходит Кампусано.

23' Кучаев на левом краю, следует обыгрыш с партнером на чужой половине и свисток. Нарушение правил зарабатывает Константин.

22' Магнуссон не пускает Санчеса к своей штрафной, последний довольно не аккуратно сыграл в борьбе с соперником.

21' Заброс по правому флангу на ход атаки ЦСКА, скидка мяча в штрафную зону, борьба и снаряд перехвачен соперником.

20' Вновь корнер у столичного клуба. Мяч на левом фланге. Следует навес в центр штрафной зоны, мяч выбивается в поле.

19' Ахметов долго держит мяч на половине поля соперника. Следует перевод мяча на левый край Кучаеву и от него за пределы поля.

18' Борьба на правом краю атаки столичного клуба, заброс в штрафную зону ни к чему не привел. Вторая волна атаки.

17' Оживление болельщиков на трибунах. Последовал заброс с левого фланга в штрафную гостей, на выходе успешно действует Диего.

16' Контратака три в два в исполнении гостей завершилась игрой рукой у Варгаса, отлетел мяч от Дивеева точно в конечность соперника.

14' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбит в поле. Вторая волна наступления и вновь снаряд выбивается защитниками в аут.

13' Опасный момент у хозяев. Следует удар Влашича с левого края в дальний угол, Диего в прыжке вытащил мяч и перевел игру на корнер.

12' Перепас центральных защитников столичного клуба. Последовал заброс в штрафную зону "Эспаньола", мяч оказывается в руках Лопеса.

11' Нарушение правил со стороны У Лэй, досталось по ногам Кучаеву на своей половине. Очередная попытка москвичей встать на чужой половине.

10' Сиугдссон получил мяч на левом краю, попытка войти в штрафную на скорости блокирована Лопесом и его партнером.

9' Последовал навес Бистровича на дальнюю штангу, мяч прошел мимо всех за пределы поля. Небольшое преимущество по владению мяча за ЦСКА.

8' Дальний удар от Сигурдссона с правого края, мяч попал точно в защитника и от него ушел за пределы поля. Второй корнер у москвичей.

7' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Достаточно много болельщиков сегодня на трибунах. Смещение москвичей в штрафную соперника не опасно.

6' Первый корнер в матче разыгран москвичам. Следует перепас с ближним, скидка мяча в центр и тонкий пас в штрафную зону читался.

4' Попытка москвичей войти в штрафную зону соперника по левому флангу, последовала попытка пробить, но вышло точно в соперника. Наносил удар Влашич.

3' Пока команды присматриваются друг к другу. Удар от ворот Лопеса на чужую половину, борьба остается за москвичами. Встать по позициям им крайне сложно.

2' Футболисты "Эспаньола" выступают в "бело-синих" цветах а их соперник - хозяева, в "красно-синей" игровой форме.