Сочи – Крылья Советов 0:2 трансляция (текст)

Нереализованный пенальти: Соболев, 63

Сочи: Джанаев, Миладинович, Мевля, Кудряшов, Калугин, Цаллагов, Нобоа, Померко (Лагатор, 51), Бурмистров (Полоз, 67), Мостовой (Карапетян, 61), Заболотный

Крылья Советов: Рыжиков, Чернов, Анюков (Чичерин, 76), Карпов, Д. Комбаров, Зиньковский, Гацкан, Мияйлович, Антон (Радонич, 87), Канунников (Терехов, 84), Соболев

Предупреждения: Померко, 20, Мияйлович, 21, Соболев, 31, Лагатор, 51, Кудряшов, 67, Цаллагов, 78

90+5' Звучит финальный свисток. "Крылья Советов" всухую обыгрывают "Сочи".

90+4' Ни как не выходит у хозяев поля создать голевой момент у владений Рыжикова. Пока все прострелы и удары безуспешны.

90+3' Еще одна атака в исполнении хозяев через левый край. Следует навес в штрафную зону - мяч блокирован. Контратака.

90+1' Пошло дополнительное время. Еще один заброс хозяев в чужую штрафную Цаллагов далеко отпустил мяч от своих ног и удар не удался.

90' Рыжиков очень неспешно ввел мяч в игру. Борьба на чужой половине, мяч перехвачен хозяевами, но соперник активно мешает им.

88' Цаллагов подключает Полоза на правом краю, следует смещение к центру и далее завершающий удар Лагатора выше цели.

87' Удар от ворот Джанаева. Борьба в центре поля. Звучит свисток. Нарушение правил в пользу игроков "Крыльев", впереди все перекрыто.

86' Антон покинул поле и вышел Радонич. Пока ни чего интересного на поле не происходит.

85' Терехов появился на поле вместо Канунникова.

83' Перевод мяча поперек поля на правый край, но там ни кого из игроков в синих цветах. Тут же следует высокий прессинг соперника.

82' Падение в центральном круге, фол со стороны хозяев. Атака самарцев через левый край, встали они по позициям.

81' Совсем немного времени остается для хозяев, чтобы сократить разрыв в счете. Между тем не спешат с атакой гости.

80' Корнер в исполнении "Сочи". Последовал навес на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Добивание не точное

79' Контратака самарцев. Пас Зиньсковского с правого края в центр читалась, Ответ в исполнении "Сочи" не получается.

78' Очередная карточка. Чернову досталось по ногам от Цаллагова. Обошлось без серьезной травмы.

77' Следует свисток. Замена. Чичерин вышел вместо Анюкова.

76' "Крылья Советов" с мячом на левом фланге, не удается им прорваться на чужую половину этим краем. Перевод поперек поля.

74' Последовал перехват мяча. Ускорение "Сочи" по центру, перевод мяча на правый край. Дальний удар Карапетяна не удался.

73' Следует навес в штрафную зону, удар с ближнего угла точно в руки голкипера. Вторая волна в исполнении "горожан".

72' Мостовой взял мяч под свой контроль на левом краю. Следует удар в дальний угол, мяч от голкипера ушел на корнер.

71' Мяч под контролем "Крыльев". Следует заброс от своих ворот на чужую половину, перевод на правый край, впереди все перекрыто.

70' ГОООООООООООООООООООООЛЛ! Соболев! Проход Зиньковского по левому флангу, скидка мяча на правый край Александру, который пробил низом, в противоход голкипера.

69' Кудряшов получает предупреждение за разговоры с арбитром. Мяч под контролем игроков "Сочи".

68' Бурмистров покидает поле и меняет его Полоз.

67' Между тем повреждение получил страж ворот хозяев. Требуется помощь со стороны медицинского штаба. Все обошлось для вратаря.

65' Александр Соболев пробивает в левый, нижний угол ворот Джанаева. Сослан угадал направление и отразил снаряд, а добить удачно гости не сумели.

64' Вторая волна наступления и Канунников оказывается на газоне в штрафной зоне соперника. Рефери не долго думая указывает на 11-метровую отметку.

63' Александр Соболев оказывается на газоне после контакта с соперником. Последовал прострел с левого края - без удара.

62' Цаллагов с мячом на своей половине, перевод мяча на правый фланг. Следует заброс по краю на чужую половину - безуспешно.

61' Мостовой покинул поле и сменил его Карапетян.

60' Подбор за "Сочи". Перепас на правом фланге, впереди все перекрыто и снаряд уходит в аут. Замена.

59' Перевод мяча на левый край наступления гостей, впереди все перекрыто и мяч уходит за боковую линию. Готова еще одна замена.

58' Опасный момент пытались создать игроки "Сочи" в итоге повреждение получил игрок самарского клуба. Соболев сам поднялся с покрытия.

57' Навес Анюкова на дальнюю штангу, мяч выбивается в поле. Второй заброс уже с левого края оказывается безуспешным.

56' Заброс по центру блокирован. Перевод мяча на правый край и потеря. Канунников на правом краю, подключение Гацкана.

54' Равенство по нарушениям - 6. Еще одна попытка "горожан" расположиться на чужой половине. Активно мешает им соперник.

53' Сходу Лагатор получает карточку за фол вдали от ворот.

52' Достаточно много борьбы в последние минуты матча. Замена. Померко сменился Лагатором.

51' Зиньковский отборолся на левом краю, попытка пробить с острого угла завершается ни чем. Вторая волна безуспешна.

50' Смещение атаки на левый край. Удалось хозяевам добраться до штрафной зоны соперника, но без обострения. Контратака.

49' Борьба в центре поля за игроками "Сочи". Удается им перебраться на чужую половину, но не более.

48' Удар от ворот Джанаева. Сослан выбивает снаряд на чужую половину, но там он достается сопернику. Еще одна позиционная атака "Крыльев".

47' На первый взгляд замен в перерыве не было. С первых минут пошла атака в исполнении самарского клуба.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Еще одна волна атаки в исполнении самарцев по правому флангу. Прострел с острого угла без завершающего удара. Контратака также безуспешна.

45+1' Комбаров на левом фланге, заброс по тому же краю далеко вперед. Подключение партнера на правом фланге. Удар Антона отражает вратарь.

45' Зиньковский ускоряется по левому флангу, ушел он от одного защитника. Заброс по диагонали на правый край, мяч уходит за лицевую.

44' Следует навес Зиньковского на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Следует удар с дальней дистанции Мияйловича - спас Сослан.

43' Попытка самарцев зацепиться за чужую половину. Перепас на правом краю у штрафной зоны. Удается заработать гостям корнер.

42' Следует навес в штрафную зону с правого края, мяч выбивается Джанаевым далеко вперед. Пока все без моментов.

41' Очередная пауза в игре. Рефери пока не стал наказывать игрока. Идет заморозка. Стандарт из центра поля у "Крыльев".

40' Мостовой вводит мяч из-за боковой линии. Борьба в центре поля и Соболев оказывается на газоне после борьбы с Померко.

39' Атака по центру в исполнении "Сочи". Следует перепас на краю штрафной зоны, перевод на левый фланг, впереди все перекрыто.

38' Не на долго игроки "Крыльев" встали на чужой половине. Перепас в центральном круге игроков обороны, впереди все перекрыто.

36' Ускорение самарцев по правому флангу закончилось на входе в штрафную зону. Активная борьба за позицию.

35' Наконец возобновилась игра. Позиционная атака в исполнении хозяев. Следует потеря на ровном месте в центре.

34' Не потребовались носилки игрокам "Сочи". Кудряшов покидает газон на собственных ногах, но в окружении медиков.

31' Соболев получает карточку за фол на чужой половине поля. Появились носилки на газоне и готовиться замена.

30' 3 - 0 статистика по угловым ударам. Небольшое преимущество по владению мяча, в последние минуты матча, остается за игроками "Сочи".

27' Неспешный ответ со стороны самарцев. Проход по правому флангу без скорости. Не особо много болельщиков на трибунах.

26' Пока без опасных моментов действуют коллективы. Заброс с левого фланга в штрафную зону гостей - без остроты.

24' Стандарт "Сочи" с правого фланга. Навес в штрафную зону, и вновь первым у снаряда оказывается голкипер.

22' Последовала подача на дальнюю штангу, где первым на мяче оказывается Сергей Рыжиков.

20' Контратака "Сочи" по левому флангу завершается задержкой рукой от Мияйловича. Опасный стандарт.

19' Померко получает карточку за фол на Соболеве.

15' Приносим извинения за доставленные неудобства в связи с задержкой трансляции.

4' ГООООООООООООЛ! Зиньковский закрутил мяч со штрафной на дальнюю штангу, где первым оказался Соболев. Голкипер "Сочи" не дотянулся до мяча.