Манчестер Сити – Вулверхэмптон 0:2 трансляция (текст)

Гол: Траоре, 81, 90+4

Манчестер Сити: Эдерсон, Отаменди, Уолкер (Зинченко, 46), Канселу, Фернандиньо, Гюндоган, Эрнандес, Сильва (Жезус 79), Марез (Силва, 61), Агуэро, Стерлинг

Вулверхэмптон: Патрисиу, Боли, Коди, Винагре (Хонни, 78), Сес (Беннетт, 18), Невеш, Моутинью, Дендонкер, Траоре, Кутроне, Хименес

Предупреждения: Эрнандес, 51, Канселу, 52, Эдерсон, 64, Гюндоган, 72, Фернандиньо, 80, Невеш, 84, Моутиньо, 86

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Вулверхэмптона" над "Манчестер Сити".

90+4' ГООООООООООООООООЛЛ! Траоре! Ошибка в обороне и выход Адама один на один с Эдерсеном. Следует удар в правый нижний угол ворот соперника.

90+3' Попытка пройти через правый край к воротам Патрисиу. Перехват и веерный ответ.

90+1' Затяжное наступление хозяев поля. Следует перехват мяча, но не дали убежать в контратаку сопернику.

89' Пока ни как не получается обострить игрокам "Сити". Ускорение по правому флангу, высокий прессинг соперника.

88' Последовала скидка в центр и на правый край. Попытка растянуть оборону соперника - безуспешно. Навес в штрафную не удался.

87' Пока ни чего опасного на поле не просиходит. Не удался стандарт у футболистов "Сити". Попытка сыграть по позициям.

86' Еще один штрафной в исполнении хозяев. Стандарт с правого фланга заработал Жезус после подката Моутиньо.

85' Мяч остается под контролем хозяев на левом краю. Скидка мяча поперек поля на правый край и удар низом был близок к цели.

84' Позиционная атака в исполнении игроков "Сити". Перепас на правом краю, впереди все перекрыто. Удар в дальний угол - выручил голкипер.

82' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ! Вулверхэмптон! Перехват мяча на своей половине. Выход два в два и успешный перевод с левого края от Хименеса на ход Траоре и тот не промахнулся.

81' Фернандиньо получает предупреждение за нарушение правил в центре поля. Досталось по ногам сопернику.

80' Удар с правого края штрафной зоны по воротам гостей. Следует рикошет от защитника и снаряд просто выносится игроком обороны в поле.

79' Ответная замена. Сильва покинул поле и сменил его Жезус.

78' Винагре покинул поле и сменил его Хонни.

77' Следует быстрый розыгрыш и навес на дальний край вратарской, мяч выбивается на противоположный фланг. Замена.

76' Навес Зинченко в центр чужой штрафной зоны, мяч выбивается на противоположный край. Удалось хозяевам заработать корнер.

74' Контратака хозяев. Сильва на правом фланге, долгий пеерпас на правом фланге, скидка в центр. Смещение на левый край.

73' Заброс гостей по правому флангу, следует его перехват, но борются игроки в темной форме. Прострел в штрафную зону "Сити" читался.

72' Траоре набирает скорости по центру и свисток. Гюндоган нарушает правила, цепляя соперника руками. Карточка.

71' Перевод снаряда на левый фланг, впереди все перекрыто соперником. Прострел в штрафную зону с острого угла не выходит.

70' Между тем мяч уходит за боковую линию. Ввод снаряда из аута игроками "Сити". Перепас на правом краю, неплохая комбинация.

69' Веерный ответ в исполнении гостей. Траоре оказывается на газоне, но арбитр молчит. Партнеры поддерживают Адама.

67' Не удалось хозяевам реализовать свою возможность. Преимущество по владению мяча остается за ними, но мяч в сетку не идет.

66' Последовала подача на ближнюю штангу, борьба и попытка пробить в створ ворот - мяч уходит за пределы поля. Контратака без скорости.

64' Еще одна карточка в руках рефери. Предупреждение получает Эдерсон за разговоры с арбитром. Корнер у "Вулверхэмптона".

63' Последовал заброс под штрафную зону, мяч выбивается за пределы поля. Контратака. Прорыв по левому флангу, навес в штрафную не прошел.

62' Веерная контратака "Манчестер Сити". Перевод снаряда на правый край, впереди все перекрыто. Прижались гости к своим владениям.

61' Марез покидает поле и сменил его Силва.

60' Марез смещается с правого края в штрафную зону, попытка обострить завершается на Коутиньо - снаряд ушел за лицевую линию.

59' Следует перехват мяча и попытка ответить. Перевод снаряда на левый край, впереди все перекрыто и блокировано. Навес в штрафную не опасен.

58' Удар от ворот Патрисиу. Голкипер гостей ни куда не спешит. Заброс по правому флангу на чужую половину, борьба за позицию.

57' Веерная атака в исполнении хозяев. Проход по левому флангу к чужим владениям ни к чему не привел. Контратака.

56' Наконец последовал заброс во вратарскую, мяч выбивается низом в поле. Вторая волна и навес уже с правого края - мимо всех за лицевую.

54' Позиционная атака в исполнении "Сити". Мяч на левом краю наступления, впереди все перекрыто соперником.

53' Последовал навес в штрафную зону соперника, борьба и мяч выбивается в поле. Зинченко пытался ускориться по правому флангу, но безуспешно.

52' Следом Канселу получает карточку. Стандарт в исполнении гостей с дальней дистанции, но снаряд находиться по центру.

51' Контратака. Прорыв Кутроне по центру приводит к нарушению правил у Эрнандеса. Карточка в руках рефери.

50' Заброс Гюндогана в штрафную зону соперника завершается корнером. Следует перепас с ближним и пас в штрафную читался.

49' Ввод мяча из аута в исполнении хозяев. Высокий прессинг со стороны гостей не дает им действовать широко.

48' Позиционная атака в исполнении "Сити". Заброс с правого фланга на ближнюю штангу от Сильвы, мяч проследовал за лицевую.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Уолкера на поле появился Зинченко, у гостей нет изменений.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Атака "Сити" уже через правый край. Широко действуют хозяева. Пас в штрафную зону блокирован.

45+1' Последовала борьба и падение, мяч уходит за боковую линию. Довольно легко гости вынесли снаряд на чужую половину, в борьбу.

45' Потянулись болельщики в подтрибунные помещения. Между тем перевод мяча на левый край атаки "Сити", смещение к штрафной.

43' Конец тайма остается за футболистами "Сити". Попытка гостей уйти в контратаку правым краем - мяч уходит за боковую линию.

41' Агэро набросил мяч с правого фланга на ближнюю штангу ворот соперника - точно в руки голкиперу.

40' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбит в поле. Следует контратака гостей - на выходе успешно действует Эдерсон.

39' Вторая волна атаки. Подача с левого края на ближнюю штангу и Дендонкер выносит мяч за лицевую линию. Третий угловой у хозяев.

37' Стандарт в исполнении "Сити". Следует перепас с ближним, смещение к центру и нет завершающего удара.

36' Последовал достаточно мощный удар с левого края в дальний угол ворот Патрисиу - спасает голкипер. Перепас уже на правом фланге.

34' Уолкер ускорился по правому флангу, скидка мяча назад, и на левый край поля. Довольно широко действуют хозяев.

33' Последовал удар Гюндогана в ближний для себя угол, но мяч не пошел в цель. В целом не самые высокие скорости в матче.

32' Дендонкер сбивает у своей штрафной зоны соперника и последует дальний стандарт с левого края. До створа ворот около 33-х метров.

31' Очередная позиционная атака "Сити". Вынуждает их высокий прессинг соперника отойти к своим воротам, а затем и потерять мяч за боковой линией.

30' Удар по воротам Эдерсона с левого края, мяч попал точно в соперника. Неспешный ответ соперника не удался.

29' Падение в штрафной зоне гостей игрока в голубых цветах. Рефери берет небольшую паузу и разводит руки. Не поверил он Агуэро.

28' Достаточно уверенно держат оборону игроки "Сити", но соперник активно прессингует. Заброс под штрафную зону от Хименеса мимо всех.

27' Позиционный ответ "Вулверхэмптона". Перевод мяча на левый край, впереди все перекрыто соперниками. Следует заброс на правый свободный край.

26' Навес с корнера на ближнюю штангу, мяч выбит игроками обороны в темных цветах к центру. Вторая попытка провести атаку.

24' Позиционный ответ в исполнении "Сити". Долгий перепас игроков в голубых цветах. Заброс по левому флангу под штрафную, блокируют Стерлинга.

23' Мяч остается под контролем гостей. Ускорение Траоре по правому флангу, навес на ближнюю штангу - мимо партнера.

22' Веерная контратака гостей. Последовал вход в штрафную зону, смещение на правый край и удар блокирует защитник. Вторая волна и еще вновь выручает Фернандиньо.

21' Перевод мяча на правый край атаки "Манчестера", смещение в центр и обратно на левый фланг. Последовал удар с края штрафной зоны - в защитника.

20' Продолжается атака "Сити" через левый край, навес в штрафную зону блокирован. Вторая волна наступления. Активный прессинг со стороны гостей.

19' Навес на правый край атаки хозяев, следует борьба и Винагре сумел перехватить снаряд, но не на долго. Преимущество по владению мяча за хозяевами.

18' Вместо него выходит Беннетт. Продолжается игра позиционной атакой хозяев. Перевод мяча на левый фланг.

17' Еще одна пауза. На газоне остается игрок в темной форме. Судя по всему это Сес и его будут менять. Задняя поверхность бедра.

16' Ввод мяча от своих владений в исполнении Патрисиу. Борьба на правом краю, следует перехват и ответ "Сити". Вновь оживились болельщики на трибунах.

14' Затягивается пауза. Пошли разминаться игроки "Вулверхэмптона". Сумел подняться с покрытия игрок и покинуть пределы поля в окружении медиков..

13' Небольшое повреждение получил игрок в черных цветах. Не удачно пошел в борьбу Сес. На газоне Ромен, оказывают ему помощь.

12' Корнер в исполнении хозяев. Последовала подача в штрафную, скидка мяча на левый фланг и навес во вратарскую - на выходе успешно играет Патрисиу.

11' Эдерсон далеко вышел из своих ворот и отправил мяч на чужую половину, получилось не точно, но партнеры не дали уйти сопернику в контратаку.

10' Позиционная атака "Вулверхэмптона", перевод с правого края в штрафную соперник. Не дали пробить Патрику, заблокировал его защитник.

9' Тонкий пас из центра поля точно на ход Кутроне, Патрик ускорился, вошел в штрафную и перекинул голкипера, отправив мяч в правый угол - не точно.

8' Ответ в исполнении "Сити" также безуспешен. Игра идет на встречных курсах без обострения. Уолкер вводит мяч из аута забросом на чужую половину.

7' Пока не самые высокие скорости в исполнении коллективов. Заброс по левому флангу на ход Винагре, ему не дали просто развернуться.

6' Оживление болельщиков на трибунах. Перевод снаряда на левый край поля. Смещение к центру и тонкий пас в штрафную. Удар Агуэро не удался.

4' Позиционная атака в исполнении "Сити". Перепас на правом краю поля, впереди все перекрыто соперниками. Перевод на левый фланг.

3' Очень мало свободных мест на трибунах стадиона. Старт атаки в исполнении гостей от своих владений. Заброс по правому флангу не точен.

2' Мяч под контролем "Манчестер Сити", сегодня они выступают в светлых цветах, а их соперник в темной игровой форме.