Голы: Коломейцев, 23, Мариу, 86.

"Ахмат": Городов, Уциев, Семёнов, Мусалов (Харин, 52), Нижич, Иванов, Глушаков (Швец, 76), Бериша, Роши (Михалак, 46), Исмаэл, Мбенге.

"Локомотив": Гильерме, Живоглядов, Идову, Чорлука, Мурило, Коломейцев, Ал. Миранчук, Магкеев, Мариу (Тугарев. 88), Джорджевич (Куликов, 32), Эдер.

Предупреждения: Живоглядов, 40, Харин, 74, Куликов, 80.

90+3' Звучит финальный свисток! "Локомотив" обыгрывает в гостях "Ахмат" и выходит на первое место в турнирной таблице!

90+1' Дальний удар в исполнении "Ахмата" вновь не становится опасным для Гильерме, забирает голкипер "Локомотива" мяч.

90' Станислав Васильев добавляет 3 минуты к основному времени матча.

89' Уциев получает предупреждение за фол против Тугарева на фланге.

88' Роман Тугарев выходит на поле вместо Жоау Мариу.

88' Мбенге после подачи с фланга пробил головой в створ, но Гильерме справился без проблем.

86' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ЖОАУ МАРИУ!!!
Живоглядов опередил на краю штрафной вышедшего из ворот Городова, перебросив мяч через вратаря, круглый после рикошета отскочил во вратарскую, а Мариу поразил пустые ворота!

83' Еще один угловой разыгрывает "Ахмат", но мягкая подача Бериши получилась неудачной.

83' "Ахмат" вышел вперед по угловым - 5:4. Но опасности снова никакой.

80' Куликов получает предупреждение за захват соперника в центре поля.

78' Заработали грозненцы угловой у чужих ворот, однако никакой остроты на "стандарте" создать не удалось.

76' Антон Швец выходит на поле вместо Дениса Глушакова.

74' Харин получает желтую карточку за фол против Миранчука, который разгонял атаку "Локомотива".

73' Попытка дальнего удара в исполнении Мурило - мяч становится добычей Городова.

71' Плотный удар с дальней дистанции наносит Глушаков - мяч пошел прямо по центру и стал добычей Гильерме.

69' Мбенге до последнего боролся за мяч в штрафной "Локомотива", но все-таки Гильерме самоотверженно забрал снаряд.

67' 58 процентов игрового времени после перерыва мячом владеет "Ахмат", однако никаких дивидендов из этого извлечь не удается.

65' Продолжает "Локомотив" контролировать ход встречи, не удается "Ахмату" проявить себя в атаке.

62' ОПАСНО!!! Миранчук врывается в штрафную с правого края и пробивает низом из-под защитника - Городов отбивает непростой мяч!

59' Возрастает количество жестких стыков, наверняка вскоре увеличится количество желтых карточек.

57' Глушаков пробивает в касание с 27 метров после передачи Бериши - мяч проходит мимо цели.

56' Иванов исполняет вертикальный заброс в направлении Мбенге, однако мяч достается Гильерме.

54' После подачи углового Иванов переиграл в воздухе Идову, но пробил головой мимо ближнего угла.

52' Вынужденная замена в составе "Ахмата": на краю обороны Магомеда Мусалова меняет Евгений Харин.

50' После подачи углового мяч отскочил к Куликову, который пробил с десяти метров, однако снаряд попал в ногу защитника и ушел за лицевую.

49' ОПАСНО!!! Миранчук со штрафного пробивает над "стенкой" в верхний угол, но Городов в эффектном прыжке отбил мяч на угловой!

48' Бериша фолит против Эдера перед своей штрафной, мяч установлен прямо по центру, до ворот около 23 метров.

47' Заброс в направлении Миранчука не стал удачным, Алексей не смог зацепиться за мяч.

46' Второй тайм начался! Конрад Михалак выходит на поле вместо Одисе Роши.

45+1' Исполнили хозяева угловой, однако "Локомотив" отбился, к тому же арбитр зафиксировал фол в нападении.

45' 2 минуты добавляет Станислав Васильев к основному времени первого тайма.

43' Удар из-за пределов штрафной наносит Куликов - мяч проходит мимо створа.

40' Живоглядов получает предупреждение за фол против Бериши на фланге.

37' Коломейцев подбирает мяч после выноса из штрафной и пробивает слёта - снаряд идет мимо створа.

35' Алексей Миранчук оказывается на газоне перед штрафной "Ахмата", однако арбитр нарушения правил не фиксирует.

32' К сожалению, получает травму Лука Джорджевич, на электромобиле увозят того с поля, Даниил Куликов вступает в игру.

30' Джорджевич получает по ногам в единоборстве с Исмаэлом, нужна помощь врачей черногорцу.

28' Бериша на краю штрафной на рывке ушел от Живоглядова, однако пробил с левой в сетку с внешней стороны.

27' Перспективный проникающий пас в расчете на Роши исполнили хозяева, однако албанец до мяча не добрался.

25' Пытается "Ахмат" вернуться в игру при помощи контроля мяча, но прорваться вперед хозяевам не удается.

23' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АЛЕКСАНДР КОЛОМЕЙЦЕВ!!!
Гости добрались до штрафной по левому краю, последовал прострел в штрафную, а набежавший Коломейцев аккуратным ударом послал мяч в нижний угол!

20' Мбенге подает с левого края штрафной на дальнюю штангу, но Гильерме на выходе спокойно забирает мяч.

17' ОПАСНО!!! "Ахмат" справился с угловым у своих ворот, однако с подбора Живоглядов классно пробивает в касание в дальний угол - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

15' ОПАСНО!!! После навеса с углового Мбенге пробил головой с угла вратарской - мяч чиркнул по перекладине и ушел выше ворот!

14' Острая подача хозяев с правого фланга, но Мбенгу не удалось выиграть верховое единоборство.

12' Неторопливое начало в этой встрече, пока события никто не форсирует.

10' Роши получил мяч на правом краю штрафной и пробил с острого угла, у Гильерме никаких проблем не возникло.

8' Живоглядов подает с правого фланга в штрафную хозяев, однако защитники "Ахмата" опережают Эдера.

6' В позиционном нападении "Локомотив", пока прощупывают гости варианты, не особо обостряя.

3' Теперь Бериша забрасывает мяч в штрафную гостей, однако Гильерме на выходе снаряд забирает.

2' Бериша врывается в штрафную с левого края, однако бьет неудачно - мяч сваливается с ноги и идет мимо створа.