Гол: Коста, 35 (пен.) - Парехо, 82 (пен.)

Атлетико: Облак, Эрмосо (Лоди, 57), Фелипе, Хименес, Арьяс, Коке, Парти (Лемар, 57), Сауль, Фелиш, Коста, Мората (Льоренте, 69)

Валенсия: Силлессен, Гарай, Хауме, Паулиста, Черышев (Ин, 78), Васс, Торрес (Солер, 70), Кондогбиа (Гамейро, 68), Парехо, Коклен, Гомес

Предупреждения: Парти, 28, Черышев, 39, Фелиш, 45

Удаления: Ин, 90+2

90+5' Ни чего опасного на поле в последние минуты матча не произошло. Боевая ничья!

90+2' А вот теперь Ин вынужден покинуть пределы поля. Рефери взял паузу и после просмотра эпизода удалил игрока.

90' Довольно жесткий подкат в исполнении Ина. Рефери пока наказывает игрока карточкой.

89' 42 - 58 % по владению мяча в пользу гостей. Между тем очередная позиционная атака в их исполнении. Навес с правого края в штрафную выбит.

88' Наконец хозяевам удалось отодвинуть игру от своих владений к центру поля, но не более. Активно борются игроки в белом.

87' Еще один прострел с правого фланга в исполнении гостей. Раз за разом проходит у них эти попытки.

86' Едва не получилась ошибка у хозяев. Последовал пас назад со стороны защитника, который едва не был перехвачен игроками "Валенсии".

84' Еще одна веерная атака в исполнении гостей. Прострел с правого фланга, пробить сходу на дальней штанге не удалось. Скидка назад и завершающий удар отражает голкипер.

83' ГОООООООООООООООООООЛЛ! Даниэль посылает мяч в ближний угол ворот Облака, Ян не смог выручить свою команду.

82' 15 - 10 по нарушениям. Между тем хозяева остаются в меньшинстве. Жоау не сможет продолжить встречу. Стандарт исполняет Парехо.

81' Тонкий пас в штрафную зону читался. Вторая волна и свисток. Нарушение правил и стандарт с правого края. До створа ворот около 28-и метров.

80' Фелиш прихрамывая покидает пределы поля. Позиционная атака в исполнении "Валенсии". Перепас на правом фланге.

79' Очередная пауза в матче. На газоне оказался футболист в красных цветах, пока обходиться без карточек.

78' Еще одна замена в матче. Черышев покинул покрытие и сменил его Ин.

77' Давно рефери не наказывал игроков. Между тем еще одна попытка "Валенсии" атаковать через дальний заброс - вышло не точно.

76' 5 - 2 по ударам в створ. Времени до конца матча все меньше, а у гостей ни чего не выходит. Коке на покрытии.

74' Заброс гостей по правому флангу и с большим трудом им удается зацепиться за половину поля соперника, но одна ошибка сводит все усилия на нет.

73' Борьба в центральной зоне. Ускорение хозяев по правому флангу, удар в левый, дальний угол ворот Яспера - не опасно.

72' Мяч уходит за лицевую линию. Удар от ворот Облака. Ян, естественно, ни куда не спешит. Вынос мяч на правый край гостей.

70' Солер заменил Торреса. Между тем идет позиционная атака гостей. Перевод мяча с правого края в центр, пас в штрафную.

69' Ответная замена в составе хозяев поля. Мората покидает поле и сменил его Льоренте.

68' Замена в составе гостей. Гамейро появился на поле вместо Кондогбиа.

67' Наступление гостей по правому флангу блокировано. Перевод снаряда на левый край. Высокий прессинг со стороны хозяев.

66' Последовал удар в створ, голкипер уверенно справляется с задачей. Неспешный старт атаки в исполнении "Валенсии".

64' Еще одна пауза. Вновь небольшое повреждение получает игрок в красных цветах. Стандарт с 30-и метров. Долгий розыгрыш.

63' Смещение в штрафную зону и удар блокирован. Удар от ворот Яспера, голкиперу надо немного поторопиться.

62' Оживление со стороны болельщиков. Мяч остается под контролем хозяев. Заброс по центру блокирован, подключение правого края.

61' Стандарт с 33-х метров от ворот Силлессена. Последовал заброс на правый край, Скидка на дальнюю штангу и удар Хименеса выше цели.

60' На газоне оказывается Мората, досталось ему в пылу борьбы на чужой половине. Фол со стороны Кондогбиа.

59' После паузы Парехо навешивает в штрафную зону соперника. Мяч пролетает мимо всех за лицевую линию.

58' Атака левым краем в исполнении гостей, попытка перевести мяч в центр завершается свистком. Фол на левом краю.

57' Первые замены в матче. Лемар заменил Парти, а Лоди заменил Эрмосо.

56' Классная атака в исполнении гостей. Прострел с левого фланга точно на ход Черышева, а тот пробил точно в перекладину.

54' Удар с левого края приходится точно в защитника и мяч выбивается к центру поля. Пока хозяевам не удается перехватить мяч.

53' Контратака "Атлетико" не удается. Вторая волна наступления в исполнении гостей через центр. Удается добраться до штрафной.

52' Навес на край вратарской зоны, мяч выбивается игроком обороны за лицевую линию. Парехо навешивает на дальнюю штангу, удар сходу не выходит у партнера.

51' Перевод снаряда на свободный левый край, заброс по диагонали на правый край, скидка в центр читалась.

50' Попытка перейти в наступление через правый край, но коллектив сталкивается с высоким прессингом со стороны соперника.

49' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем игроков "Атлетико".

45' Атака хозяев по краю завершается свистком. Нарушение правил со стороны Фелиша.

43' К концу тайма упали общие скорости в матче. Заброс по левому флангу в исполнении "Валенсии" - не точно.

42' Ответ в исполнении "Атлетико". Долгий перепас центральных защитников. Перевод мяча по диагонали на правый край.

40' Позиционная атака в исполнении футболистов "Валенсии". Перевод мяча на свободный левый край, скидка в центр - внекуда.

39' Черышев получает карточку. Попытка игроков "Валенсии" сходу создать опасный момент у ворот соперника.

38' ГОООООООООООООООООЛЛ Коста точно пробивает по воротам Яспера!

37' Прострел с левого края, мяч следует за лицевую линию. Давно не было ответа со стороны футболистов "Валенсии". Нарушение правил в штрафной у гостей и пенальти.

36' Затяжная атака в исполнении футболистов в красных цветах. Удар низом, точно в центр ворот Силлессена, голкипер справился.

34' Позиционная атака в исполнении "Валенсии". Прострел с правого фланга на 11-метровую отметку, мяч вновь выбит в поле.

33' Несколько более острее действуют у чужих ворот футболисты "Атлетико". Мяч перехвачен игроками в белой форме.

32' Вторая волна. Прострел с правого края низом на дальний угол, но не сумел замкнуть мяч в створ Мората.

31' Продолжение борьбы в центральной зоне. Перевод мяча на правый фланг атаки "Атлетико". Навес в штрафную зону соперника и мяч выбит.

30' Дальний удар по воротам Облака с левого края, из-за пределов штрафной зоны. Черышев попал в голкипера, тот со второй попытки поймал мяч.

29' Первая карточка досталось Парти. Между тем позиционная атака в исполнении "Валенсии", затяжная.

28' Нарушение правил в атаке у футболиста в белых цветах, у чужой лицевой линии. Рефери дает устное предупреждение Черышеву.

27' Вновь Яспер отправляет партнеров на чужую половину. Ни куда не спешит голкипер. Борьба на левом краю, впереди все перекрыто.

26' Удар с левого края штрафной зоны в дальний угол ворот "Валенсии", мяч проходит за лицевую линию. Достаточно остро вышло.

25' Яспер быстро ввел мяч в игру, но его партнерам не удалось задержаться на чужой половине. Еще одна атака хозяев.

23' Запели трибуны. Перевод на ход Сауля, того блокируют. Нет свободных пространств. Наконец последовал пас в штрафную на Мората и удар в голкипера.

22' Довольно широко действуют футболисты в красных цветах. Еще одна попытка провести атаку правым краем.

21' Арьяс не сумел в ближнем бою переиграть соперника и мяч выбит к центру поля. Перевод на левый фланг.

20' Контратака "Валенсии" и оказывается на газоне игрок атаки. Быстрый ответ соперника. Навес с левого края в центр - мяч выбит в аут.

19' Вторая волна атаки в исполнении хозяев. Перевод мяча на правый край, перепас вдали от владений Силлессена.

18' Опасный момент у ворот гостей. Сауль пробивал низом с левого края штрафной зоны низом в дальний угол - не точно.

17' Практически нет свободных мест на трибунах стадиона. Атака "Атлетико" через левый край, впереди все перекрыто.

16' Следует розыгрыш мяча с ближним, скидка в центр и довольно мощный удар несколько выше створа ворот Облака.

14' Если в целом смотреть на игру последних минут, то довольно равная борьба. Заброс "Валенсии" по правому флангу и еще один корнер.

12' Пока без опасных моментов действуют коллективы. Борьба в центральной зоне остается за хозяевами, но пройти по флангу им не дают.

11' Продолжается позиционное наступление игроков в белой форме. Перепас центральных защитников, перевод на левый, свободный край.

9' Навес "Валенсии" с левого края на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками в поле. Контратака не проходит - фол в отборе.

7' Веерная атака в исполнении гостей через левый край. Заброс Черышева завершается только корнером.

5' Попытка атаки в исполнении хозяев. Проход по правому флангу и корнер. Навес в штрафную зону, нарушение правил.

3' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Футболисты "Валенсии" сегодня в бело-черных цветах, а соперник в "красно-белых".