Голы: Морозов, 3 - Мартынович, 35.

"Динамо": Шунин, Плиев, Рыков (Евгеньев, 78), Морозов, Ордец, Каборе, Рауш, Шиманьски (Кардозу, 82), Нойштедтер, Панченко (Хильемарк, 57), Игбун.

"Краснодар": Сафонов, Петров, Мартынович, Спайич, Стоцкий, Олссон (Камболов, 72), Намли (Фернандеш, 67), Вильена, Ари, Сулейманов, Берг (Уткин, 76).

Предупреждения: Спайич, 17, Берг, 32, Игбун, 33, Рыков, 45+1, Каборе, 54, Нойштедтер, 72, Рауш, 81, Сулейманов, 87.

90+5' Звучит финальный свисток! "Динамо" и "Краснодар" играют вничью!

90+4' Последний угловой в матче исполняет "Краснодар", однако Мартыновичу не удается выиграть борьбу после навеса Фернандеша.

90+2' Снова Спайичу нужна помощь врачей, на морально-волевых доигрывает эту встречу сербский защитник.

90+1' Морозов пробивает с линии штрафной после скидки Хильемарка, но на пути мяча возник защитник. В следующем моменте Рауш мог вывести Хильемарка один на один с Сафоновым, однако динамовец неудачно обработал мяч.

90' Михаил Вилков добавляет к основному времени матча 4 минуты.

87' Шапи получает предупреждение за неспортивное поведение.

86' Еще один удар в исполнении "Краснодара" - Фернандеш стреляет с дальней дистанции выше ворот.

85' Шапи пытается пробить из-за пределов штрафной, мяч попадает в соперника и отскакивает обратно на левую Сулейманова, вторая попытка получается неточной.

83' Плотный удар из-за пределов штрафной записывает в свой актив Вильена - Шунин намертво ловит мяч.

82' Шапи со штрафного пробивает низом в обвод "стенки", но никаких рикошетов не случилось, и Шунин забрал мяч.

82' Мигел Кардозу появляется на поле вместо Себастьяна Шиманьски.

81' Рауш получает предупреждение за фол против Шапи на боковой границе штрафной.

80' Спайичу требуется замена после одного из столкновений, а замен у "Краснодара" уже не осталось.

78' Роман Евгеньев выходит на поле вместо Владимира Рыкова.

77' ОПАСНО!!! Игбун врывается в штрафную после передачи Шиманьски и пробивает по воротам, уже заваливаясь на газон - мяч катится рядом со штангой!

76' После подачи углового Рыков головой скидывает мяч во вратарскую, а Ордец головой бьет выше ворот. И покидает в итоге Рыков поле, в предыдущем забеге Владимир повредил заднюю поверхность бедра. В этот момент замена у гостей - Даниил Уткин выходит на поле вместо Маркуса Берга.

75' Рыков подключается к атаке, которую завершает дальним ударом - мяч уходит на угловой.

73' Отличная минута удается командам - сначала удары Ари и Стоцкого накрывают защитники "Динамо", в ответ Нойштедтер после навеса Хильемарка пробивает слёта в ближний угол, но Сафонов спасает.

72' Нойштедтер получает предупреждение за жесткий фол против Ари. Руслан Камболов выходит на поле вместо Кристоффера Оллсона.

70' Последние минуты проходят с преимуществом "Динамо", очень неплохой отрезок удается хозяевам.

68' И снова Игбун заходит на удар, в этот раз с левой ноги, но снова в цель не попадает.

67' Игбун заряжает с дальней дистанции, не встретив сопротивления, но не попадает в створ.

67' Мануэл Фернандеш появляется на поле вместо Юнеса Намли.

66' Ари в единоборстве с Ордецом оказывается на газоне в штрафной "Динамо", но Вилков призывает нападающего подниматься.

64' Вильена после передачи Намли пробивает в касание с отскоком от газона, но у Шунина на последнем рубеже проблем не возникает.

61' Теперь "быки" исполняют подачу со штрафного - мяч прилетает в руки Шунину.

60' "Краснодар" отвечает своим "стандартом", но угловой не становится опасным.

57' Рыков после навеса Рауша со штрафного снова пробивает головой, но опять не попадает в дальний угол.

57' Оскар Хильемарк выходит на поле вместо Кирилла Панченко.

56' За пределами поля поправляет амуницию Шапи, попутно получая помощь от врачей. "Динамо" в большинстве атакует и зарабатывает штрафной.

54' Каборе получает предупреждение за фол против Шапи, при этом слетает бутса у Сулейманова.

52' Рыков после подачи углового добрался до верхового мяча, однако точности Владимиру не хватило.

51' Панченко смещается вдоль линии штрафной и находит момент для удара, однако выставленная нога Спайича разряжает обстановку.

49' Панченко нужна помощь врачей после игрового столкновения с Ари, правила никто не нарушал.

48' Нойштедтер пробивает с 18 метров после скидки Морозова, однако мяч летит намного выше ворот.

47' Попытка удара Панченко с линии штрафной - один из игроков "Краснодара" возникает на пути мяча.

45+1' Рыков получает предупреждение за жесткий фол против Шапи.

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

42' Стоцкий в этот раз исполняет не слишком удачную подачу, никому из партнеров добраться до верхового мяча было нереально.

40' Не самый сильный удар Ольссона с 15 метров, но Шунин украшает момент эффектным прыжком.

36' Петров после паса Шапи врывается в штрафную и простреливает в центр, но динамовцы отбиваются.

35' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АЛЕКСАНДР МАРТЫНОВИЧ!!!
Стоцкий с углового подает к линии вратарской, а Мартынович, здорово сыграв на опережение, головой послал мяч в дальний верхний угол!

34' Намли на входе в штрафную прокинул мяч мимо Морозова и прострелил в центр - Рыков выбил снаряд на угловой.

33' Теперь Игбун наказан за выставленный локоть в верховой борьбе со Стоцким.

32' Берг получает предупреждение за несогласие со свистком арбитра.

31' Шиманьски получает мяч в штрафной, однако обыграть Мартыновича один в один поляку не удается.

28' Шапи пробивает из-за пределов штрафной по бесхозному мячу, но в цель снова не попадает.

25' Намли входит в штрафную с левого края, однако Рыков ставит корпус сопернику и заставляет того сфолить.

23' Игбун входит в штрафную, разворачивает Мартыновича и катит под удар Шиманьски, но поляка накрывает Вильена.

22' По-прежнему у "Краснодара" мало что получается в атаке, "Динамо" грамотно сбивает атакующую игру гостей.

20' Жесткое столкновение с участием Шиманьски и Стоцкого, обоим футболистам нужна помощь врачей.

19' Плиев саданул с очень дальнего расстояния, мяч пролетает выше ворот.

18' "Краснодар" добрался до штрафной соперника по центру, но Намли не удалось пробить по воротам.

17' Спайич проиграл единоборство Игбуну и остановил нигерийца ценой желтой карточки.

15' Шапи пробивает с линии штрафной по отскочившему мячу, но направил его выше цели.

14' 83 процента игрового времени мячом владеет "Краснодар", но особого эффекта этот контроль не приносит.

12' Ордец получает повреждение в единоборстве с Ари, здорово сыграл защитник "Динамо" на опережение.

10' Берг после передачи Петрова пробивает в ближний нижний угол, Шунин отбивает мяч, далее Петров пытается прострелить в центр штрафной, но динамовцы выносят мяч.

9' Попытка удара в исполнении кого-то из краснодарцев - динамовец в подкате блокирует угрозу.

7' Пока мало что получается у "Краснодара" в позиционном нападении, довольно много брака на чужой половине поля.

5' Нужна помощь врачей Нойштедтеру, который получил повреждение в единоборстве с Ари.

3' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ГРИГОРИЙ МОРОЗОВ!!!
Перед матчем Морозов получил награду за 100 проведенных матчей в составе "Динамо", а сейчас после навеса Рауша Григорий отборолся с Намли и с линии вратарской поразил цель!