Голы: Берг, 49, Вильена, 90+2.

"Трабзонспор": Чакыр, Перейра, И. Фернандеш, Кампи (Джанбаз, 83), Новак, Соса, Сары, Черекчи (Эрдоган, 68), Пармак (Авдияй, 72), Нвакаеме, Серлот.

"Краснодар": Сафонов, Петров, Мартынович, Спайич, Рамирес, Олссон, Камболов (Фьолусон, 76), Вильена, Стоцкий (М. Фернандеш, 62), Сулейманов, Берг.

Предупреждения: Олссон, 29, Спайич, 31, Перейра, 49, Соса, 54, Рамирес, 63, И. Фернандеш, 77.

90+4' Звучит финальный свисток! Есть долгожданная российская победа в Лиге Европы - "Краснодар" обыгрывает "Трабзонспор" в гостях!

90+2' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ТОНИ ДЕ ВИЛЬЕНА!!!
Вильена катит мяч на радиус штрафной на Ари, сам открывается в центре, получает обратный пас на грани оффсайда и расстреливает ворота Чакыра!

90+1' Дальний удар Сары цели не достигает, затяжной отрезок оборонительной работы для "Краснодара" завершен.

90' 4 минуты добавлено к основному времени матча.

87' Еще одна атака хозяев завершается ударом Джанбаза из пределов штрафной, однако Рамирес накрывает игрока "Трабзонспора".

86' Дальний удар в исполнении Нвакаеме не достигает цели, хоть мяч и прошел в опасной близости от створа.

83' Вместо Гастона Кампи на поле выходит Ахмет Джанбаз.

82' Сары зарабатывает штрафной в борьбе с Рамиресом, однако подача Сосы получается неудачной.

80' Удар Авдияя из пределов штрафной успевает заблокировать Шапи, вовремя вернувшийся в оборону.

79' Без центра поля играют команды в последние минуты, "Трабзонспор" пытается отыграться, а "Краснодар" усилиями Ари гонит в контратаки.

77' Иванилду Фернандеш получает предупреждение за фол против Ари.

76' Йон Фьолусон появляется на поле вместо Руслана Камболова.

74' ОПАСНО!!! В контратаке "Краснодара" Шапи получает мяч на правом краю штрафной от Ари, но вместо удара простреливает на дальнюю штангу, где защитник в подкате опережает Фернандеша!

73' Авдияй обыгрывает двоих соперников перед штрафной "Краснодара" и наносит обводящий удар, мяч цепляет защитника и проходит мимо цели.

72' Донис Авдияй появляется на поле вместо Абдюлкадира Пармака.

71' Ари выходит на поле вместо Маркуса Берга.

70' Неплохой дальний удар наносит Камболов, однако мяч проходит чуть выше цели, да и Чакыр, вероятнее всего, ситуацию контролировал.

68' Доган Эрдоган появляется на поле вместо Кямиля Черекчи.

67' ОПАСНО!!! Фернандеш выдает классный проникающий пас в штрафную на Вильену, который с убойной позиции пробивает мимо дальнего угла!

66' Бергу нужна помощь врачей после одного из единоборств. Следующая атака "Трабзонспора" завершается сверхдальним ударом, однако мяч летит выше цели.

65' ОПАСНО!!! Соса получает мяч от Сары, обыгрывает Мартыновича и пробивает с угла вратарской в ближний угол - Сафонов смахивает снаряд на угловой!

64' Обводящий удар с линии штрафной наносит Пармак - Сафонов забирает мяч, летевший под перекладину.

63' Рамирес получает предупреждение за жесткий фол против Сары на бровке.

62' Мануэл Фернандеш выходит на поле вместо Дмитрия Стоцкого.

60' Нвакаеме смещается с левого фланга ближе к центру и пробивает с 18 метров - мяч попадает в спину Петрову и пролетает над перекладиной.

56' Остро атакует "Трабзонспор", и повезло "Краснодару", что Серлоту не удалось пробить из пределов штрафной.

54' Соса получает предупреждение за несогласие с решениями арбитра.

53' Сары у лицевой линии обыграл Рамиреса и остро прострелил во вратарскую, но Спайич обстановку разрядил.

49' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! МАРКУС БЕРГ!!!
Олссон нашел проникающей передачей Петрова, тот прострелил мимо голкипера на Берга, удар Маркуса на линии ворот рукой блокировал Перейра, но швед добил снаряд в сетку! А защитник "Трабзонспора" отделался лишь желтой карточкой!

47' ОПАСНО!!! Стоцкий с угла штрафной подает к линии вратарской, однако Шапи в единоборстве с защитником не сумел нанести акцентированный удар, и мяч отскочил к Чакыру!

45' Новый удар Сары с линии штрафной после подбора - Спайич блокирует полет мяча. К первому тайму добавлена минута.

43' После хитрого розыгрыша углового партнеры вывели на удар Шапи, но тот с 13 метров пробивает мимо ближнего угла.

42' Шапи с правого фланга подает на дальнюю штангу в направлении Берга, но голкипер хозяев смахнул мяч на угловой.

41' Камболову нужна помощь врачей, небольшая пауза в игре.

40' Очередной удар в исполнении Сары - мяч с линии штрафной был пущен в направлении ближнего угла, но в цель не пошел.

37' Поддавливает "Краснодар" в последние минуты, однако хороший отрезок никак не приводит к серьезной угрозе у ворот хозяев.

33' Рамирес со штрафного с 35 метров наносит неточный удар, мяч летит выше ворот.

31' Теперь Спайич на фланге выпихивает за пределы поля Сары, еще одна желтая карточка.

30' ОПАСНО!!! Юсуф Сары получает мяч в штрафной и пробивает слёта, но Сафонов вновь спасает свои ворота!

29' Новая ошибка "Краснодара" на своем половине приводит к фолу Олссона на желтую карточку.

27' Штрафной неподалеку от ворот "Краснодара" и плотный удар Сосы - Сафонов отбивает мяч в центр штрафной, а защитники подчищают "пятак".

26' ОПАСНО!!! Нвакаеме врывается в штрафную с левого края, на рывке уходит от Петрова и простреливает во вратарскую, где Серлоту мешает пробить Спайич!

25' Плотный удар с дальней дистанции наносит Юсуф Сары, но Сафонова уверенно ловит мяч.

23' В ответной атаке Шапи промчался по флангу, перед штрафной финтом Зидана обыграл защитника, а вот продолжение на Олссона оказалось неудачным.

22' ОПАСНО!!! Прорыв хозяев левым флангом завершается подачей в штрафную, Спайич, выбивая снаряд, попадает в Новака, и круглый рикошетит в створ, но Сафонов реагирует и вытаскивает тяжелый мяч!

20' Берг врывается в штрафную хозяев и оказывается на газоне в единоборстве с защитником - арбитр призывает шведского нападающего подниматься.

17' Хозяева исполнили штрафной на левом фланге атаки, но мяч после навеса пришел точно в руки Сафонову.

13' Рамиреса достаточно жестко встречает защитник "Трабзонспора", однако арбитр не фиксирует нарушения.

10' ОПАСНО!!! Шапи подбирает мяч на линии штрафной и заряжает с левой в дальний верхний угол - снаряд цепляет перекладину и улетает за пределы поля!

8' Без моментов пока проходит дебют встречи, излишне рисковать на старте никто не собирается.

5' Еще один угловой исполняет "Краснода", Шапи низом подает на ближнюю штангу, но турецкий клуб отбивается.

3' Первый угловой подает "Краснодар", после подачи корнера Спайич скинул мяч на дальнюю штангу, где партнеро не оказалось.

1' Нкаваеме пробивает слёта после подачи с правого фланга, мяч после отскока от газона приходит в руки Сафонову.