"Ахмат": Городов, Уциев, Гиголаев, Семенов, Ромеро, Иванов (Швец, 67), Глушаков (Митришев, 88), Бериша, Роши, Силва (Гащенков, 82), Понсе.

"Арсенал": Шамов, Комбаров (Хагуш, 63), Григалава, Беляев, Дельгадо, Горбатенко, Ткачев, Ломовицкий, Лесовой (Кангва, 71), Костадинов, Тудорие (Луценко, 68).

Предупреждения: Ломовицкий, 18, Костадинов, 23, Альварес, 29, Роши, 79, 84, Швец, 88, Уциев, 90+3

Удаление: Роши, 84

90+4' Матч завершён!

90+3' После подачи углового мяч отскочил в штрафной к Берише, который был один, но форвард пробил гораздо выше ворот!

90+2' Проводит концовку в атаке "Ахмат", который не хочет мириться с упущенной домашней победой. "Арсенал" сейчас, похоже, всецело устраивает выездная ничья.

90+1' 3 минуты добавил арбитр к основному времени матча!

89' Швец получил жёлтую карточку, а в паузе "Ахмат" провёл замену Глушакова на Митришева!

88' Опасно! Шамов отлично достал мяч из угла ворот в прыжке! С левой плотно пробивал Глушаков, но голкипер был на высоте!

86' Опасно! Со штрафного Горбатенко едва не поразил дальний угол ворот! С 20-ти метров пробивал игрок "Арсенала", перекинул стенку, но в цель не попал!

85' Удаление! Роши завалил Альвареса прямо на границе своей штрафной и получил вторую жёлтую карточку!

84' Какой шикарный момент в матче! Берищша на фланге красиво разделался с тремя соперниками, ушёл на дриблинге от них, сместился к центру и вложил мяч в ногу Понсе, который ворвался в штрафную и с 10-ти метров пробил точно в Шамова, который спас команды от неминуемого гола!

83' Замена в составе "Ахмата". Вместо Силвы на поле вышел Гащенков.

81' Опасно! После фланговой передачи на линию вратарской от Луценко не мог по мячу толком попасть Ломовицкий, а после отскока попробовал пробить и Ткачёв, но не попал в створ!

79' Шамов кулаками сыграл на выходе, выбивая мяч после опасного наброса в створ ворот. Защитники гостевой команды мяч забрали, но Роши нарушил правила против Костадинова, зацепив того сзади в подкате по ногам.

77' Гоооооооооооооооооол! Сравнивает счёт "Арсенал"! Отличный пас из глубины от Горбатенко за спины защитникам принял Кангва, оттеснил Уциева, сестился к границе штрафной площади и покатил мяч мимо Городова в дальний угол! Мяч ударился о штангу - и в летел в сетку!

75' Опасно! Роши из пределов вратарской не смог пробить, метр не успел добежать до мяча, который после флангового прострела неудачно в центр штрафной площади парировал голкипер!

73' Хагуш в борьбе с Гиголаевым получил грубо сыграл, а арбитр даже фола не зафиксировал. Шипамии в голень сыграл игрок "Ахмата", за такое стоит предупреждать.

71' Замена в команде гостей. Вместо Лесового на поле появился Кангва.

70' Замены пока не добавляют креатива в атаке "Арсеналу". "Ахмат" как минимум не хуже соперника смотрится, а в последние минуты даже чаще пытается атаковать.

68' Замена в составе "Арсенала". Вместо Тудорие на поле выходит Луценко.

67' Замена в составе "Ахмата". Вместо Иванова на поле появляется Швец.

66' Угловой разыграли хозяева. Подача пошла на ближнюю штангу, где мяч первыми подобрали защитники, но не смогли сразу разогнать контратаку. Вместо этого "Ахмат" завладел мячом, а Берише и вовсе позволили опасно пробить из опорной зоны - Шамов в падении парировал мяч в сторону!

64' Замена в составе "Арсенала". Вместо Комбарова на поле появился Хагуш.

63' Команды перемещаются от опорной зоны до опорной зоны, где обоюдно теряют мячи.

61' Помощь требуется Комбарову. В двух эпизодах к ряду получил повреждения защитник и пока не может подняться с газона.

59' И снова игра успокаивается и совсем без моментов проходит. Продолжаются единоборства в матче, достаточно много фолов набрали уже обе команды, но нельзя их грубыми назвать.

56' Опасно! Понсе выиграл борьбу у Ломовицкого в штрафной, обыграл Беляева и пробил с острого угла, но лишь в сетку с внешней стороны ворот!

54' Опасно! Ткачёв от боковой линии штрафной мягко набросил мяч в центр, откуда Ломовицкий пробил головой совсем рядом со штангой!

52' "Ахмат" пробует атаковать через фланги, но кроссы оказываются оченьт неточными - дважды попробовали игроки команды хозяев, но оба раза перебросили штрафную.

50' Без моментов проходит игра и даже не сказать, что атаковать стараются соперники.

48' В неспешно ритме начинается второй тайм. Не меняется характер игры - "Ахмат" надёжно обороняется и не даёт разбежаться игрокам "Арсенала".

46' Начало второго тайма!

45+2' Конец первого тайма!

45+1' 1 минуту добавил арбитр к основному времени матча!

45' "Ахмат" уверенно доводит тайм до победного совершения, никаких шансов у туляков нет.

44' Угловой разыграли хозяева поля. Подача пошла на центр штрафной, но оборона ттуляков на этот раз справилась.

42' Контролирует мяч "Арсенал", но пока он не ходит у команды гостей достаочно быстро, чтобы оборону "Ахмата" растянуть. Спокойно обороняются грозненцы.

40' В спокойное русло перешла игра ближе к концу тайма, атакует "Арсенал" и зарабатывает стандарт. Низом разыгрывают гости, а только потом выполняют кросс. Защита "Ахмата" легко с этим справилась.

37' Затяжная позиционная атака "Ахмата" закончилась неточной передачей во фланг на Беришу. Проста была ситуация, но партнёр не смог форварду мяч выкатить точно.

35' Ломовицкий и Тудорие сыграли в пас, прорвавшись в штрафную с левого фланга. Ломовицкий после подачи партнёра сумел пробить с ближней штанги, но послал мяч в сторону от ворот.

33' "Ахмат" выглядит чуть более резко, бодрее, чем "Арсенал", потому и перемещения соперников контролируют отлично хозяева поля. Атак мало в первом тайме, а об острых вообще речи не идёт.

31' "Арсенал" через центральную зону пытается прорваться в атаку. Низом комбинируют гости, но всё это без особого темпа, а потому не напрягает "Ахмат".

29' Неудачно угловой разыграли гости и едва контратаку на свои ворота не пропустили. Усилиями Альвареса прервали атаку - игрок арсенала получил карточку за фол на Берише.

26' Игроки часто вступают в жёсткие единоборства и нарушают правила, мелко фоля. Арбитр пока во всех моментах безошибочно фиксирует нарушения.

24' Костадинов у самой боковой линии штрафной со всего м аху врезался в Роши! Карточку арбитр показывает незамедлительно, а "Ахмат" вновь разыграл опасный штрафной, но на этот раз не так удачно. Семёнов вновь пробил головой после подачи, но направил мяч в сторону от ворот.

22' Продолжает на контратаках играть "Ахмат", особенно после того, как "Арсенал" полез вперёд отыгрываться.

20' Гоооооооооооооол! "Ахмат" открывает счёт! Помле подачи с углового Семёнов на ближнем углу вратараской легко переиграл Комбарова и головой вколотил мяч в верхний угол ворот!

20' После розыгрыша стандарта "Ахмат" добился только углового. А вот подача с корнера не удалась вовсе - из центра вратарской мяч в касание вынесли защитники.

18' Ломовицкий грубо на фланге играет против соперника, прерывая атаку. Карточку получает игрок, а "Ахмат" неплохой шанс!

17' Атакует "Арсенал" через фланговую передачу слева. Городов вышел на мяч и перевёл его на фланг противоположный, а после он защите достался.

14' Опасно! А вот и первый момент! После удара Горбатенко мяч рикошетом от защитника пошёл по дуге за шиворот Городову! Снаряд ударился о перекладину и упал рядом с голкипером, который уже лёжа на газоне его подобрал!

12' Порой сами собой разрушаются атаки "Арсенала" из-за неточных передач. Этим пользуются хозяева и уже пару раз попробовали себя в контратаке.

10' По-прежнему командам удаётся лишь издали угрожать воротам соперника - через длинные передачи и кроссы стараются действовать соперники.

8' По очереди команды пытаются атаковать, но перспективных прорывов не возникает. В низком темпе игра проходит.

5' Команды пока сосредоточены на ведении борьбы за инициативу в центре поля. Много фолов фиксирует арбитр с первых мгновений матча.

3' Немедленно проверка для дебютанта РПЛ Шамова! Смело голкипер бросился головой вперёд на Роши, который выскочил один на один с голкипером, но не успел его переиграть!