Гол: Костюков, 12, Обухов, 63, Ойеволе, 66

"Тамбов": Шелия, Рыбин, Ойеволе, Тетрашвили, Грицаенко, Осипенко, Чуперка, Килин, Обухов (Хосонов, 79), Костюков (Аппаев, 72), Мелкадзе (Карасёв,90).

"Уфа": Беленов, Сухов, Пуцко, Терентьев (Круговой, 46), Табидзе, Неделчару, Голубев, Карп, Тилль (Козлов, 69), Бизяк, Вомбергар (Кротов, 46).

Предупреждения: Вомбергар, 19, Голубев, 21, Бизяк, 37, Карп, 51, Тетрашвили, 53, Килин, 80, Чуперка, 82, 84

Удаление: Чуперка, 84

90+4' Матч завершён!

90+3' Спокойно контролирует "Тамбов" ход событий и не позволяет сопернику провести атаку.

90+1' К основному времени матча арбитр добавил 4 минуты!

90' Замена в составе "Тамбова". Вместо Мелкадзе на поле вышел Карасёв.

88' В центр поля соперника вытесняют хозяева и внимательно закрывают фланги, чтобы не допустить кроссов. Их почти и не следует со стороны "Уфы".

86' Не позволяют хозяева поля сопернику ничего создавать в атаке. Силы остаются у "Тамбова" даже на лёгкий высокий прессинг.

84' Удаление! Чуперка получает вторую карточку! Снова игрок "Тамбова" локтем играет - на этот раз против Карпа. Видит всё арбитр и отправляет игрока в подтрибунное помещение!

83' Круговой выполнил передачу на дальнюю штангу, но никто из партрнёров на неё не откликнулся. Отбился "Тамбов".

82' Чуперка получил жёлтую карточку за фол против соперника перед своей штрафной.

80' Килин получает жёлтую карточку за фол перед своей штрафной. Опасный стандарт разыграют гости.

79' Хосонов заменил на поле Обухова в составе "Тамбова".

78' Гости стараются проявить себя в атаке и не опускают руки. "Тамбов" чуть отдаёт инициативу и от обороны играет, а у "Уфа" сегодня в созидании выглядит слабо.

76' "Уфа" после розыгрыша штрафного перешла в позиционную атаку, но в очередной раз неказисто её завершила. Мяч в руку Бизяку попал в штрафной соперника.

74' Опасно!Обухов от угла штрафной красиво обводящим ударом пробил, но мяч чуть выше перекладины прошёл!

72' Замена в составе "Тамбова". Вместо Костюкова на поле вышел Аппаев.

71' "Уфа" долго атаку позиционную выдумывала, а в итоге завершила дело банальной и неточной передачей в штрафную.

69' Замена в составе "Уфы". Вместо Тилля на поле вышел Козлов.

68' По такой игре абсолютно точно для "Уфы" всё закончено. Не сказать, что на голову сильнее хозяева, но моменты они сегодня реализуют идеально.

66' Гоооооооооооооооол! "Тамбов" громит "Уфу"! Подача с углового пошла в район одиннадцатиметровой отметки, где здорово освободился Ойеволе и мощно головой послал мяч в угол ворот!

63' Гооооооооооооооол! "Тамбов" удваивает счёт! Килину впервые в матче удалось сыграть в касание и быстро вкатить передачу на ход Обухову. Последний ворвался за спины защитников и от угла вратарской послал мяч мимо Беленова в дальний угол!

62' В разрушении команды играю охотно, кажда ядолгая передача через пас низом разбивается об оборону. При чём это обоюдный процесс, игра в низком темпе идёт и без моментов.

60' Килин остался на газоне после единоборства. Медики на поле появляются, пауза в игре.

58' Тилль и Круговой комбинировали на входе в штрафную, прорвавшись по флангу, но снова не разобрались в передачах. Много брака в игре.

55' Не меняется характер игры - команды большую часть времени проводят в единоборствах в центре поля. И те, и другие позиционно атакуют, но пока безуспешно.

53' "Тамбов" вновь контролирует мяч, проводит позиционную атаку, но в итоге теряет мяч. Тетрашвили в подкат сзади бросился на соперника в центре поля и получил предупреждение.

51' Очередной игрок "Уфы" получает карточку за жёсткую игру локтем.

50' Стандарт разыграли хозяева поля, но неудачно. Удар с 30-ти метров пришёлся точно в стенку, а на подборе сыграть не удалось.

48' Две замены в перерыве делает Евсеев. Вместо Вомбергара на поле вышел Кротов, а Трентьева заменил Круговой. Рока это не помогает "Уфе" наладить игру в атаке.

46' Начало второго тайма!

45' Конец первого тайма!

45' Карп попытался с дальней дистанции пробить по воротам соперника. Целил в дальний угол, но вышло неточно.

44' Сухов очень неточно пробил из-за пределов штрафной, хотя подработал себе мяч и наносил удар из свободной зоны.

42' "Уфа" проводит время в позиционной атаке, но не особо продвигается за центр поля. "Тамбов" по-прежнему надёжно действует в обороне.

40' Долго мячом владел "Тамбов" после перехвата, пребывал на своей половине поля и убаюкивал игру, которая без того не очень ритмичная. Совершенно без моментов проходит встреча.

37' Бизяк получе жёлтую карточку за грубую игру против Рыбина в центре поля. Фол был не грубым, но игрок отправился спорить с арбитром.

35' Очередная попытка атаки гостей не увенчалась успехом. Забрасывают мяч в штрафную уфимцы, но не находят они партнёров по команде.

32' "Уфа" попыталась провести позиционную атаку через фланг с использованием мелкого паса, но оборона соперника оказалась надёжнее. Да и сами гости часто ошибаются в передачах.

30' Костюков в контратаке изящным ударом с 18-ти метроа попытался забросить мяч за спину Беленову, но не переиграл голкипера - он выловил мяч под перекладиной.

27' Команды без атаки играют, много борьбы в центре поля. Лёгкое преимущество по владению в последние минуты всё так же за хозяевами.

25' Продолжает "Тамбов" чаще владеть мячом, пребывает в позиционных атаках, но не может найти свободные зоны в обороне "Уфы".

23' Хорошую атаку в касание провели хозяева поля, но Килину чуть не повезло с отскоком в штрафной соперника, не смог он до мяча добраться.

21' Голубев бездумно бросается в подкат в центре поля и попадает в ногу Тетрашивили. Арбитр моментально карточку предъявляет.

19' Вомбергар получил жёлтую карточку за то, что локтем попал по лицу сопернику.

17' Опасно! Тилль потрясающим ударом в касание с 25-ти метров послал мяч в перекладину! Шелия даже не шелохнулся, но мяч не попал в дальний угол ворот!

16' Продолжает атаковать "Тамбов", Обухов в очередной рпаз попытался пробить издали, но не попал в створ ворот!

14' "Тамбов" продолжает поддавливать соперника и высоко встречает атаки "Уфы". Вновь борьба завязывается в центре поля.

12' Гоооооооооооооол! "Тамбов" выходит вперёд! Килин обыгрался на фланге с Мелкадзе и выполнил резкую подачу верхом на дальнюю штангу. Костюков открылся и головой переправил мяч в ворота!

10' Поочерёдно команды пытаются играть на контратаках, но без особого успеха. В центре поля проходит игра, команды ведут борьбу за мяч.

8' От ворот до ворот пошла игра, но без острых атак - командам не хватает точности в передачах в завершающей стадии атаки.

5' Гости неудачно разыграли угловой, но сохранили контроль над мячом. У "Тамбова" пока совершенно не получается завладеть мячом. Единственная позиционная атака хозяев завершилась неточной передачей за лицевую.

3' "Уфа" на первых минутах матча старается атаковать через левый фланг, но "Тамбов" надёжно обороняется.