"Краснодар": Сафонов — Петров, Мартынович, Фьолусон, Рамирес — Уткин (Берг, 65), Фернандеш (Стоцкий, 82), Олссон (Камболов, 71), Вилена — Ари, Сулейманов.

"Оренбург": Климович — Малых, Шахов, Терехов, Зотов, Радакович — Аюпов, Мишкич, Алвеш (Афонин, 90), Рогич (Черных, 69) — Деспотович.

Предупреждения: Деспотович, 20

Удаления: Берг, 80

90+5' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+4' Борьба на половине поля "Краснодара" завершается потерей. Заброс на Ари по центру завершается ни чем.

90+3' Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот, но не на долго. Вторая волна атаки завершается также не чем. Контратака.

90+2' Позиционная атака хозяев. Перевод мяча на правы край штрафной зоны, Камболов не сумел подстроиться под мяч.

90' Афонин появился на поле и сменил он Алвеша, который в последние минуты матча требовал к себе помощь со стороны медиков.

89' Следует навал на ворота Климовича. Следует один за другим забросы, но все тщетно. Пока просто отбиваются гости.

88' Вторая волна и мяч едва не вышел за боковую линию от игрока в темных цветах. Свисток. На газоне Рикарду и оказывают ему помощь медики.

87' Несмотря на большинство игроки в белых цветах просто держат оборону своих владений. Редкий перехват. Ускорение Алвеша по левому флангу, навес в штрафную без удара.

86' Борьба в штрафной зоне "Оренбурга" продолжается. Затяжная атака в исполнении хозяев. Пока все без удара в створ.

85' Вторая волна атаки. Заброс из центра поля на ход Стоцкого, но тот не сумел подстроиться под снаряд и мяч оказался в руках Климовича.

84' Оживились трибуны. Подача Сулейманова на дальнюю штангу, борьба и снаряд выбивается игроками обороны в поле.

83' Петров пробивает по воротам соперника, следует рикошет и мяч проследовал за пределы поля. Очередной корнер у хозяев поля.

82' Поднялся с покрытия игрок в белых цветах под свист трибун, все с ним в порядке. Замена. Фернандеш покину поле и вышел Стоцкий.

81' Готовится последняя замена в составе гостей. На газоне Мишкич и медицинский персонал пытается оказать ему помощь.

79' Берг получает прямую красную карточку за жесткий стык двумя ногами в ноги соперника, но сначала он коснулся мяча.

78' Не получился корнер в исполнении "Краснодара". Мяч уходит за боковую линию и переходит под контроль "Оренбурга". Готовится замена.

77' Стандарт в исполнении "Краснодара". Мяч в метрах от штрафной зоны соперника. Последовала подача на дальнюю штангу, борьба и удар блокирован.

76' Довольно мощный удар по воротам Климовича из-за пределов штрафной зоны. Снаряд проследовал над перекладиной ворот Климовича.

75' Позиционная атака в исполнении "Краснодара". Заброс с левого фланга в штрафную зону соперника, мяч выбит в поле. Вторая волна правым краем.

74' Ольссон покинул поле и сменил его Камболов.

73' Перевод мяча на свободный правый фланг, впереди все перекрыто. Заброс под штрафную зону не прошел и нужно возвращаться на свою половину.

72' Готовиться ответная замена. Между тем мяч под контролем хозяев. Неспешный старт со своей половины. Заброс по левому флангу.

71' Замена. Рогич покидает поле и сменил его Черных.

70' Перевод мяча на левый край атаки "Краснодара". Ответ "Оренбурга". Борьба на противоположном краю завершается аутом.

69' Заброс из центра на левый край атаки хозяев, мяч выбивается обратно к центру. Заброс уже в штрафную зону и на выходе играет Климович.

68' Берг появился на поле и сменил он Уткина.

67' Деспотович скидывает мяч в центр на ходАлвеша. Последовал довольно мощный удар в левый угол - штанга. Мяч вылетает в поле, но добить не удалось.

66' Фернандеш пытался протащить мяч в чужую вратарскую зону, Шахов сумел оттеснить соперника от мяча. Вторая волна. Ари не сумел в ближнем бою переиграть соперника.

64' Заброс в контратаку от Шапи, но успел Терехов подстраховать партнеров. Вторая попытка атаки в исполнении "Краснодара".

63' Ответная атака в исполнении "Оренбурга". Заброс в штрафную зону соперника по правому флангу - безуспешно. Вторая волна атаки от Аюпова не опасна.

62' Мяч откидывается назад. Пока уверенно держат оборону игроки в белом цвете. Между тем заброс на Сулейманова не точен.

61' Перевод мяча на свободный правый край. Вновь вся борьба проходит вдали от ворот. Заброс на Петрова, подключение Ольссона.

60' Продолжается борьба на правом фланге. Последовал заброс хозяев на чужую половину. Удалось им легко расположиться по позициям.

59' Ускорение по правому флангу у гостей под свист трибун. Следует борьба и Фернандеш упускает мяч за боковую линию.

58' 70 - 30 % по владению мяча в пользу игроков в темных цветах, но это в целом по матчу. Снаряд же уходит за боковую линию.

57' Мартынович оказался на газоне, но рефери молчит. Вторая волна наступленяи через левый край, заброс в штрафную - мимо всех, за лицевую.

56' Атака левым краем в исполнении "Краснодара". Перевод на свободный правый фланг. Прострел в штрафную зону и мяч выбивается в поле.

54' Перевод мяча на правый край. Петров смещается в центр и делает скидку на левый фланг. Пошла игра на встречных курсах.

53' Мяч под контролем хозяев на левом краю. Последовал заброс по краю и свисток. Уткин на газоне, досталось ему в пылу борьбы.

52' Еще одна атака "быков" через правый фланг. Вспешке мяч выбивается за боковую линию защитниками в белых цветах.

51' Первые минуты остаются за футболистами в белых цветах. Редкий перехват хозяев. Ари получил мяч у чужой штрафной, но развернуться не сумел.

50' Матвеев получает карточку за разговоры с резервным арбитром. Удар от ворот Климовича на чужую половину. Перевод на левый край. Скидка Зотова на Деспотовича не прошла.

49' Не удалось гостям добраться до штрафной соперника. Мяч выбивается на чужую половину. Ускорение Уткина по флангу завершается ни чем.

48' Перевод мяча на свободный левый край атаки, перевод на правый фланг. Довольно широко действуют футболисты в белых цветах.

47' Команды в перерыве обошлись без каких-либо замен. С первых минут в атаку пошл игроки "Оренбурга", но тут же едва не произошел обрез. Успели вернуться к своим владениям гости.

44' ГОООООООООООООООЛЛ Фернандеш! Проход по правому флангу от Сулейманова, на входе в штрафную следует точный пас на Мануэля, тот сходу пробивает в ближний угол.

43' Заброс в штрафную на Уткина, но хавбек нарушил правила. Удар от ворот Климовича. Андрей ни куда не спешит. Навес на левый край чужой половины.

42' Очередная попытка хозяев поля встать на чужой половине. 4 - 5 по ударам в направлении ворот и 2 - 2 в створ. Есть некоторое равенство.

41' Вторая волна завершается не особо опасным ударом от Уткина. Просто не получилось подстроиться под мяч Даниилу.

40' Перевод мяча на свободный левый край. Мартынович подключает Фернандеша, далее на право и заброс на Ари не точен.

39' Пошла игра на встречных курсах. Вот уже Климович вводит мяч от своих ворот перепасом с ближними партнерами по команде.

38' Наконец последовал заброс в штрафную в расчете на прорыв де Вильена, но игрок не успел к задумке партнеров, мяч у голкипера.

37' Заброс под лицевую линию, вход в штрафную зону и нет завершающего удара. Неспешный ответ в исполнении "быков". Заброс под штрафную.

36' Ускорение капитана гостей по правому флангу, мяч выбивается защитниками в аут. Ответная, позиционная атака в исполнении "Оренбурга".

35' Перевод мяча на правый край, но и там все перекрыто соперником. Скидка мяча в центр. Следует перехват мяча Джордже.

34' Позиционная атака "быков". Перепас в центральной зоне, скидка мяча на левый край. Долгий перепас игроков полузащиты.

33' Пытаются футболисты "Краснодара" создать момент у ворот соперника, но тщетно, игроки в белых цветах спокойно держат оборону.

31' ГОООООООООООООООЛЛ! 0:1! Атака левым краем, пас в центр от Алвеша на ход Рогича, тот дальше прокинул мяч на Деспотовича и тот со второй попытки замкнул мяч в сетку.

28' С большим трудом "Краснодар" подобрался к вратарской зоне соперника, но нет завершающего удара. Постепенно покидают силы гостей.

27' Следует перевод поперек поля на правый край, но там все блокировано. Смещение в центр, прострел с правого края и мяч выбивается защитниками.

26' Перевод мяча на левый край. Ускорение Фернандеша по бровке и мяч выбивается игроками обороны "Оренбурга" за пределы поля.

24' Подавляющее преимущество по владению мяча за футболистами в темных цветах, но пока без какой-либо остроты обходятся футболисты.

23' Борьба на левом краю. Попытка растянуть оборону соперника. Смещение на правый фланг. Навес в штрафную не проходит.

22' Смещение с правого края. Вновь плотная оборона "Оренбурга" не дает сопернику развернуться. Все ходы в штрафную блокированы.

21' Позиционная атака "быков". Пас в штрафную зону соперника без четкого адресата. Мяч выбивается к центральному кругу.

20' Карточка достается Деспотовичу за фол на де Вильена. Веерная атака гостей завершается ударом с левого края в голкипера.

19' Ввод мяча из аута в исполнении гостей. Заброс в штрафную зону и мяч проследовал мимо всех. Удар от ворот Сафонова.

18' Успели вернуться футболисты в белых цветах на чужую половину и отобрать мяч. Веерный ответ "Оренбурга" по левому флангу.

17' Фол в атаке в исполнении Мишкича. Не удалось хозяевам поля сходу перейти на чужую половину. Вторая волна и борьба у штрафной зоны.

16' Позиционная атака в исполнении "быков". Перевод на правый край, заброс под штрафную и нет завершающего удара. Вторая волна безуспешна.

14' Последовал удар Малых из-за пределов штрафной зоны - мяч проследовал несколько выше цели.

13' Последовал короткий перепас с ближним партнером при вводе снаряда со стандарта. Заброс по левому флангу, навес на 11-метровую отметку и мяч выбит.

12' Веерный ответ игроков "Оренбурга" завершается фолом со стороны Петрова, зацепил он соперника в центральном круге.

11' Позиционная атака в исполнении "Краснодара". Последовал заброс в штрафную зону соперника, мяч выбивается в поле.

9' Немного упал стартовый темп игры. Перепас хозяев на левом краю, смещение в центр и перехват. Пока без остроты действуют коллективы.

8' Заброс с правого фланга от игроков "Оренбурга", мяч проследовал за лицевую линию. Неспешный старт со своей половины от хозяев.

7' Борьба в центре зоне. Перевод на левый край Рамиреса, скидка мяча назад. Заброс на правый фланг также безуспешен.

6' Наконец последовал перехват. Атака "Оренбурга" по левому флангу, пас в штрафную блокирован.

4' Удалось гостям отодвинуть игру от своих владений. Перепас центральных защитников в темных цветах. Заброс по правому флангу блокирован.

3' Заброс по левому флангу, скидка мяча в центр. Активная оборона со стороны "Оренбурга". Не дают они сопернику подобраться к штрафной.

2' Футболисты "Краснодара" в темных цветах в белых игровых формах. С первых минут в наступление пошли хозяева поля.