Гол: де Лигт, 71.

"Торино": Сиригу, Айна, Войнович, Иццо, Ансальди, Ринкон (Дзадза, 74), Базелли (Милико, 85), Верди (Лукич, 80), Мейте, Бремер, Белотти.

"Ювентус": Щенсны, Бонуччи, Де Шильо, де Лигт, Бентанкур (Хедира, 76), Куадрадо, Матюиди, Пьянич, Бернардески (Рэмси, 67), Роналду, Дибала (Игуаин, 60).

Предупреждения: Айна, 44, Бентанкур, 54, Куадрадо, 57, Ансальди, 63, Базелли, 68, Белотти, 90+3.

90+5' Звучит финальный свисток! "Ювентус" обыгрывает в туринском дерби "Торино" и возвращается на первое место в Серии А перед поездкой в Москву на матч с "Локомотивом"!

90+4' Мяч побывал в воротах "Ювентуса" после удара Бремера, однако гол не засчитан из-за положения "вне игры"!

90+3' Белотти получает предупреждение за фол против Хедиры на левом фланге.

90+1' Свой десятый угловой в матче заработали хозяева, но опасного момента создать не удалось.

90' 5 минут добавлено к основному времени матча.

89' Милико заработал штрафной на левой бровке, но навесил со "стандарта" точно в руки Щенсны.

88' Белотти держится за затылок и просит справедливости у судьи, который якобы проглядел игру локтем со стороны игрока "Юве".

87' Хедира находит в штрафной соперника Роналду, однако Криштиану оказался в положении "вне игры".

85' Винченцо Милико выходит на поле вместо Даниэле Базелли.

84' Отличная атака "Ювентуса", Рэмси не смог реализовать выход один на один, далее Хедира покатил мяч в штрафную на свободного Игуаина, который пальнул мимо дальней "девятки".

81' Острый прострел Хедиры с правого края штрафной хозяева блокируют, отправляя мяч на угловой, с подачей Пьянича "ТоринО" справляется.

80' Саша Лукич выходит на поле вместо Симоне Верди.

77' Роналду со штрафного с 30 метров пробивает с отскоком от газона - Сиригу спокойно ловит мяч.

76' Сами Хедира появляется на поле вместо Родриго Бентанкура.

75' Сразу же Дзадза получает мяч на левом краю штрафной и наносит удар по воротам, но Куадрадо в подкате накрывает оппонента.

74' Вместо Томаса Ринкона на поле появляется Симоне Дзадза.

73' Игуаин после прострела Роналду несильно проталкивает мяч в створ ворот, особых проблем у Сиригу не возникает.

71' ОПАСНО!!! Ансальди врывается в штрафную с левого края и наносит коварный удар в ближний нижний угол, но Щенсны ногой отводит угрозу!

70' ГОООООООООООООЛЛЛ!! 0:1!!! МАТТЕЙС ДЕ ЛИГТ!!!
После подачи углового Игуаин от лицевой линии скинул мяч к линии вратарской, а де Лигт с шести метров вогнал снаряд в сетку!

69' ОПАСНО!!! После навеса со штрафного Игуаин без помех пробивает слёта под перекладину, но Сиригу вытаскивает тяжелейший мяч!

68' Базелли получает предупреждение за фол в центре поля.

67' Аарон Рэмси выходит на поле вместо Федерико Бернардески.

65' Иццо нужна помощь врачей после того, как Роналду локтем угодил в соперника. Эпизод остался за кадром, так как мяч и внимание арбитра были в другом месте.

63' Ансальди получает предупреждение за жесткий фол на бровке против Бентанкура.

62' Крайне неудачный дальний удар наносит Роналду, мяч потихоньку прокатывается мимо створа.

60' Гонсало Игуаин выходит на поле вместо Пауло Дибалы.

58' Белотти попытался пробить в падении через себя, однако не попал по мячу из сложного положения.

57' Куадрадо получает желтую карточку за откровенную задержку Белотти на своей половине поля.

56' Быструю контратаку проводит "Ювентус", Дибала катит на правый край штрафной на Роналду, тот пробивает низом в дальний угол, но Сиригу свои ворота спасает.

54' Бентанкур получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Белотти, несколькими секундами ранее арбитр не зафиксировал фол на Куадрадо.

53' Позиционная атака "Ювентуса" завершается попаданием Бернардески в минимальный оффсайд, но передачу Пьянича в любом случае стоит выделить.

50' По-прежнему равная игра и после перерыва, посмотрим, скажется ли при прочих равных класс "Ювентуса".

48' Роналду заработал штрафной на левом фланге атаки, однако игроки "Торино" легко справляются с подачей Дибалы со "стандарта".

45+1' К основному времени первого тайма добавлено 2 минуты.

45' ОПАСНО!!! После подачи углового и прострела Роналду де Лигт пробивает с шести метров, но Сиригу демонстрирует чудеса реакции и вытаскивает тяжелый мяч!

45' Пьянич со штрафного подает на дальний угол вратарской, а Бонуччи пробивает головой с острого угла - Сиригу на всякий случай задел мяч, который и так шел выше ворот.

44' Первая желтая карточка в этом дерби, Айна предупрежден за фол против Де Шильо на фланге.

42' Удар Криштиану из пределов штрафной с левой ноги опасным не становится, Сиригу спокойно забирает мяч.

39' Бернардески вошел в штрафную и из неудобного положения пробил с рабочей левой, но Войнович заблокировал попытку соперника.

37' После подачи углового мяч заметался по вратарской "Торино", но в итоге арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны бьянконери.

36' Куадрадо вошел в штрафную с правого края и попытался на дриблинге убрать со своего пути Ансальди, но аргентинец выбил мяч на угловой.

35' ОПАСНО!!! Белотти на правом фланге обыграл Де Шильо и покатил в центр под удар Мейте, но тот с 14 метров пальнул над перекладиной!

32' Первый удар в створ ворот "Торино" нанес Дибала, Сиригу не замерз и забрал мяч.

29' Де Лигт жестко встречает Верди в центре поля, но обходится арбитр пока без желтых карточек.

27' Пьянич исполняет заброс на правый край штрафной, Роналду принимает мяч и вторым касанием заряжает по воротам, но в цель не попадает.

26' Половина первого тайма в туринском дерби миновала, нельзя отдать преимущество "Ювентусу", "Торино" выглядит не хуже соперника.

24' Белотти наносит не самый опасный удар из-за пределов штрафной, Щенсны снова без особого труда забирает мяч.

23' Сразу два игрока "Торино" противостояли Роналду в верховой борьбе и оба они столкнулись головами, есть работа для врачей хозяев.

21' После розыгрыша углового Ансальди пробивает из-за пределов штрафной, однако в створ аргентинец не попадает.

20' Дибала после скидки Роналду мощно заряжает с линии штрафной слёта, но отправляет мяч невероятно высоко.

18' Роналду после подачи с правого фланга пробивает в падении головой с 11 метров, но мяч проходит чуть выше дальнего верхнего угла.

16' Ринкон отмечается неплохим дальним ударом, но неразрешимых задач перед Щенсны поставлено не было.

15' Вынос в направлении Роналду оказывается неудачным, португалец оказывается в положении "вне игры".

12' А вот теперь уже спорный момент в другой штрафной - мяч попадает в руку де Лигту, но арбитр 11-метровый не назначает.

11' Стремительная контратака получилась у "Торино", Белотти убегал по флангу от оппонента, однако Щенсны вышел за пределы штрафной и опередил форварда.

10' Хозяева отбились после углового, далее по вылетевшему из штрафной мячу пробивает Матюиди - мяч попадает в защитника. Намеки на игру рукой оказались беспочвенны.

9' Дибала отмечается ударом с правого края штрафной - мяч после рикошета проходит мимо створа, первый угловой для "Ювентуса".

8' После штрафного в исполнении "Торино" мяч после скидки партнера достался Верди, который пальнул с 16 метров немного выше ворот.

5' Еще один угловой исполнили хозяева, после подачи с левого фланга мяч срикошетил во вратарскую и достался Щенсны.

3' Де Лигт в верховой борьбе с соперником стукнул того по голове, не сразу игрок "Торино" поднимается с газона.

1' Сразу же хозяева заработали угловой, после подачи которого Бремер пробил по воротам головой - Щенсны забрал мяч.