Гол: Нобоа, 45 - Костюков, 42, Мелкадзе, 57

Сочи: Джанаев, Кудряшов, Мевля, Миладинович, Калугин, Цаллагов, Бурмистров (Бахтияров, 67), Померко (Полоз, 46), Мостовой, Нобоа, Заболотный

Тамбов: Шелия, Осипенко, Рыбин, Тетрашвили, Ойеволе, Грицаенко, Килин, Карасев, Костюков, Обухов (Матов, 87), Мелкадзе (Кленкин, 74)

Предупреждения: Померко, 28, Миладинович, 33, Калугин, 64, Мелкадзе, 71, Килин, 90+1

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Тамбова" над "Сочи".

90+4' Продолжается борьба на правом краю атаки "Сочи". Пока гостям удается сдержать темп соперника, а последним выйти на ударную позицию.

90+3' Удар с острого угла и Шелия выручает свою команду. Следует навал на ворота "Тамбова", но больше без опасных моментов.

90+2' Последовала подача в штрафную зону, но мяч выбивается игроками обороны в поле. Вторая волна наступления.

90+1' Килин получает карточку за срыв атаки. Стандарт с правого фланга в исполнении футболистов "Сочи".

90' Пошло дополнительное время. Всеми силами игроки в красных цветах пытаются остановить соперника, но те продолжают идти краями.

89' Арбитр решился обойтись без карточек в концовке матча. Минутой ранее Мамтов появился на поле вместо Обухова.

88' Нобоа пытался поднять соперника и нарвался на стычку. Рефери развел игроков. Тетрашвили с большим трудом оттащили партнеры.

87' Еще одна пауза в матче. Килин на газоне. Медицинский персонал вновь на покрытии. Пытаются разбить игру на отрезки гости.

86' Позиционная атака в исполнении "Сочи". С большим трудом они смогли войти в штрафную зону соперника, но не более.

84' Перевод мяча на левый край, Ойеволе упустил мяч за боковую линию. Быстрая контратака хозяев завершилась ни чем.

83' Активно свистят трибуны, не нравится им то, что происходит на газоне. Удар от ворот Шелия. Гиорги вынес снаряд на чужую половину.

82' Свисток. На газоне оказался Рыбин. Требуется помощь Алексею со стороны медицинского штаба, сводит у него ногу. Пауза.

81' Очень медленно мяч перемещается по полю. Заброс Мостового с левого края в штрафную зону соперника, на выходе успешно действует голкипер.

80' Мяч остается под контролем хозяев на левом краю, впереди все перекрыто и блокировано соперником. Перевод на правый край.

78' Редкий, веерный ответ. Нобоа перевел на левый край, заброс Мостового в центр штрафной зоны, свисток. Нарушение правил.

77' Обухов не сумел принять мяч посланный Костюковым с правого фланга. Мяч проследовал за лицевую линию сочинской команды.

76' Не удается игрокам "Сочи" выбраться со своей половины и организовать ответ. Все попытки хозяев пресекаются соперником.

74' Атака левым краем в исполнении "Тамбова". Долгий перепас на краю чужой штрафной зоны Перевод на правый фланг. Смещение в центр и потеря.

72' Кленкин появился на поле вместо Мелкадзе.

71' Ответная атака гостей. Смещение на правый фланг, скидка на 11-метровую и удар Заболотного заблокирован соперником.

70' Рыбин на правом фланге, скидка в штрафную на Тетрашивли, но тому не удалось выбраться на ударную позицию.

69' Прострел в штрафную читался. Перевод на правый край и мяч перешел под контроль сочинского коллектива.

68' Стандарт с левого края в исполнении футболистов в красных цветах. Неспешная атака гостей, отошли назад игроки "Сочи".

67' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Вторая волна в исполнении "Тамбова" с забросом по центру - не опасно.

66' Килин на газоне, досталось ему от Калугина, последний получает карточку. Стандарт у гостей с левого края поля. До створа ворот далеко.

64' Веерный ответ в исполнении игроков в красных цветах. Заброс с левого края в штрафную читался. Веерный ответ оказался безуспешным.

63' Перевод мяча на свободный правый край, скидка в центр и пас в штрафную не прошел. Вторая волна и уже Заболотный на газоне - не опасно.

62' Цаллагов на левом краю, следует вход в штрафную зону от Полоза и оказывается футболист на газоне, рефери молчит.

61' Кудряшов с мячом на левом краю поля. Неспешно он подождал когда партнеры встанут по позициям. Первод на свободный левый край.

60' Пока с ударами в створ у футболистов "Сочи" не особо успешно. Ответ "Тамбова" по центру, вход в штрафную не удался.

59' Удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении "Сочи". Кудряшов посылал мяч в правый угол, но тот проследовал мимо цели.

57' ГООООООООООООООООООООЛЛ! 1:2! Мелкадзе! Заброс из глубины поля на ход Мелкадзе, тот пробил низом, Джанаев не смог зафиксировать снаряд и тот перелетел голкипера. Георгий продолжил бороться и пробил в пустой угол.

56' Очередной прорыв по правому флангу в исполнении футболистов в белых цветах. Следует удар низом от Бурмитрова в дальний угол - рядом с целью.

54' Корнер разыгран с ближним. Очередной удар, мяч прошел мимо цели. Контратака в исполнении "Тамбова" без какой-либо скорости.

53' Еще одно ускорение по правому флангу, вновь следует прострел. Довольно активен этот край атаки футболистов южного клуба.

52' Последовала подача в штрафную зону, следует завершающий удар несколько выше цели. Мяч остается под контролем хозяев.

51' Подача на ближнюю штангу, мяч проследовал мимо всех за лицевую линию. Очередной корнер в исполнении игроков "Сочи".

50' Позиционный ответ в исполнении футболистов в белых цветах. Перепас на правом краю с подключением Цаллагова.

49' Атака левым краем в исполнении "Тамбова". Прострел на ближнюю штангу, мяч вспешке выбивается игроками обороны к центру.

48' Полоз появился на поле и сменил он Померко. Между тем очень долго игроки "Тамбова" выходят со своей половины.

47' Мяч под контролем футболистов "Сочи". Проход по левому флангу, мяч следует за боковую линию и нужно возвращаться назад.

45+1' Обухов пытался прорваться в контратаку, но его заблокировали. Контратака "Сочи" завершается фолом на их половине.

45' ГОООООООООООЛЛ! 1:1! Перевод на правый край. Навес Бурмистрова в центр штрафной соперника, скидка Заболотного головой на дальнюю Нобоа и тот расстрелял пустой створ.

44' Еще одна попытка хозяев поля начать атаку от своих владений. Мяч на левом краю, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

43' Позиционная атака в исполнении игроков в белых цветах. Смещение с левого края в центр и нет завершающего удара в створ.

41' ГОООООООООООООООООООЛЛ! 0:1! Веерная атака гостей. Прострел Обухова в центр штрафной зоны и завершающий удар Костюкова был точен.

40' Мяч под контролем футболистов в красных цветах. Килин вводит мяч из аут забросом по левому краю, впереди все перекрыто.

39' Стандарт в исполнении "Тамбова". Мяч на левом краю поля. Следует розыгрыш мяча с ближним, перевод на свободный правый край.

38' Заброс с правого фланга в штрафную "Тамбова". Попытка пробить Бурмистрова с острого угла - мяч пришелся в соперника.

37' Борьба в центре поля. Прорыв по центру в исполнении гостей. Попытка пробить из-за пределов штрафной зоны блокирован.

36' Карточка в руках рефери. Миладинович отправил мяч в сетку после свистка, причем последний прозвучал уже как несколько секунд.

34' Значительно упал общий темп матча. Заброс с левого края в центр штрафной зоны соперника. Перевод на правый край и прострел без удара.

33' Попытка футболистов в красных цветах перейти в контратаку завершается ни чем. Позиционный ответ игроков "Сочи".

32' Еще одно подключение Федора, скидка на Цаллагова и последний не нашел ни кого. Мяч уходит за лицевую линию.

31' Мяч на левом краю атаки хозяев. Кудряшов сделал пас в штрафную на Цаллагова, но тот не сумел принять снаряд.

30' Веерная контратака в исполнении "Сочи" завершилась ни чем. Попытка хозяев зацепиться на чужой половине по позициям.

29' Удар по воротам, вернувшегося на поле, Тетрашивли. Мяч был послан из-за пределов штрафной в правую девятку - немного выше цели.

28' Затяжная пауза. Медицинский персонал на покрытии. Подняли с покрытия Гурама и сможет он продолжить встречу.

27' Первая желтая карточка в матче достается Померко. Досталось от него по ногам Тетрашвили.

26' Давно не было попыток пробить по воротам, пока мяч активно перемещается между игроками обороны в светлых цветах.

24' Еще одна позиционная атака "Сочи". Довольно быстро хозяева встали по позициям. Перевод на свободный левый край.

23' Продолжают прижимать соперника к своим воротам футболисты в белых цветах. Наконец последовал перехват, но все тщетно.

22' Появился высокий прессинг со стороны "Сочи". Вынуждены гости скинуть снаряд своему голкиперу. Заброс Гиорги на чужую половину - офсайд.

21' Неспешный старт от своих ворот в исполнении гостей. Перевод на левый край читался. Попытка сыграть через правый фланг.

20' Цаллагов принял решение и пробил с правого края - мяч проследовал несколько выше створа и лицевой линии. Удар от ворот Шелия.

19' Позиционная атака игроков "Сочи". Заброс по правому флангу не удался, смещение в центр, перепас у штрафной и мяч выбивается к центру.

18' Стандарт в штрафную зону хозяев. Навес с левого края от Мелкадзе и завершающий удар партнера не получается.

17' Ввод мяча из аута на левом краю поля от "Тамбова". Пас в центр, скидка под удар Тетрашвили, но он попал в соперника.

16' Всей командой держат оборону игроки в красных цветах, особо не прессингуя. Ием не менее хозяевам сложно перейти на чужую половину.

14' Очередная попытка игроков "Сочи" расположиться на чужой половине. Перепас на правом краю, впереди все перекрыто.

13' Удар Бурмистрова из-за пределов штрафной зоны, мяч прошел намного выше цели. Удар от владений Шелии.

12' Довольно легко гости вынесли мяч в аут. Заброс в штрафную зону гостей, мощный удар блокирован защитниками.

11' Мяч перешел под контроль игроков "Сочи". Нобоа разыграл мяч с партнерами на левом краю. Прострел низом от Мостоового не опасен.

10' Карасев вновь неспешно разыгрывает мяч с ближними партнерами. Тонкий пас Рыбина в штрафную - не опасен.

9' Наес на дальнюю штангу, мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления гостей. Прострел с правого края от Тетрашвили приходиться в Мевлю.

8' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Стандарт с левого края от "Тамбова". Долгий розыгрыш мяча.

7' Удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении игроков "Сочи". Мяч прошел несколько выше перекладины Шелия.

6' Мяч в центре поля под контролем хозяев. Последовал заброс на край штрафной зоны хозяев, мяч выбивается за пределы поля.

4' Навес с правого фланга на ближнюю штангу, откуда последовал завершающий удар Обухова точно в руки голкипера.

3' Не особо много болельщиков сегодня следят за игрой с трибун. Прострел с левого фланга от "Тамбова" - не опасно. Вторая волна наступления.

2' Футболисты "Тамбова" выступают в красных цветах, а их соперник в "бело-синей" игровой форме. С первых минут мяч под контролем гостей.