Гол: Игнатьев, 90+3, Спаич, 90+5 - Ионов, 34, 41

"Краснодар": Сафонов, Петров, Мартынович, Рамирес, Спайич, Фернандеш (Намли, 73), Олссон (Уткин, 46), Вилена, Ари, Сулейманов, Берг (Игнатьев, 75).

Запасные: Адамов, Крицюк, Фьолусон, Камболов, Стоцкий, Уткин, Кайо, Намли, Игнатьев, Онугха.

"Ростов": Бабурин, Козлов, Чернов, Чистяков, Ионов, Байрамян (Саплинов, 78), Ерёменко, И. Попов (Зайнутдинов, 68), Глебов (Сигудссон, 86), Хаджикадунич, Шомуродов.

Запасные: Песьяков, Д. Попов, Логашов, Сигурдссон, Маляров, Вилюш, Ведерников, Зайнутдинов, Саплинов, Прошляков, Долгов, Сигурдарсон.

Предупреждения: Попов, 53, Еременко, 57, Чистяков, 63, Зайнтудинов, 77

90+6' Звучит финальный свисток. "Краснодар" смог вытащить матч с "Ростовом".

90+5' ГООООООООООООООООЛЛ! Подача с левого края на ближнюю штангу, где Спаич, оторвавшись от соперников, замкнул мяч головой в створ.

90+4' Всеми силами сбивают темп соперника игроки "Ростова". Долгий ввод мяча в игру. Арбитр указывает еще на дополнительные минуты.

90+3' ГОООООООООООООООООЛЛ! Игнатьев! Заброс из центра поля на левый край точно на ход Ивана. Вход в штрафную и удар в дальний угол точен.

90+2' Прострел с правого фланга также блокирован. Сулейманов подключает партнеров в штрафной зоне, удар через себя не удался у "быков".

90+1' Продолжается борьба в центре поля, мяч уходит за пределы поля от футболистов в желтых цветах. Пошел навал на ворота Бабурина.

90' Упрощают свои действия в обороне футболисты в желтых цветах. Попытка пробить с левого края вратарской зоны и замыкание Ари - помешали ему.

89' Позиционная атака "Краснодара" через левый край, прострел в штрафную не удался и мяч выбивается защитниками в аут.

88' Замена. Сигурдссон появился на поле и сменил он Глебова.

87' Прострел во вратарскую зону завершается ни чем. Еще одна атака игроков в темных цветах по правому флангу, прострел в штрафную не удался.

86' Сулейманов подает с левого края во вратарскую зону и мяч выбивается в поле. Контратака. Саплинов ускорился по своему краю, Игнатьев проигрывает ему борьбу.

84' "Краснодар" в атаке на левом краю, прострел вдоль ворот и мяч выбивается защитниками за лицевую линию. Еще одна замена на подходе.

83' Мяч перешел под контроль гостей. Прорыв по правому флангу, прострел в штрафную зону - мяч оказывается под контролем голкипера.

82' Перевод на Спаича, навес в штрафную зону и перевод на де Вильена. Заброс во вратарскую, небольшая неразбериха и удар Ари в соперника.

80' Перехват мяча ростовчанами. Заброс по левому флангу под штрафную, смещение в центр завершается ни чем. Контратака "быков".

79' Саплинов появился на поле ивместо него вышел Байрамян. Мяч под контролем краснодарского клуба, но не удается им выбраться со своей половины.

78' Зайнутдинов получает карточку за фол в центральной зоне.

77' Последовал зарос де Вильена с левого края в чужую штрафную зону, но мяч пришелся точно в руки голкипера.

76' Не удалось игрокам "Ростова" прорваться по правому флангу. Неспешный ответ "быков". Борьба на левом краю, попытка выбраться из-под прессинга.

74' Еще одна замена в составе хозяев. Берг покинул поле и сменил его Игнатьев. Удар от ворот Бабурина, Егор ни куда не спешит.

73' Намли появился на поле и сменил он Фернандеша.

71' Более 34 тысяч болельщиков сегодня следят за игрой. Мяч под контролем хозяев и они пытаются встать на чужой половине.

69' Атака "Краснодара" по левому флангу, последовал прострел в штрафную зону, но не опасно. Без острых моментов действуют коллективы.

68' Зайнутдинов появился на поле и сменил он Попова.

67' Небольшое повреждение получает Чернов и готовится замена в составе "Ростова". Пауза. Сулейманов пытался выяснить отношение с соперником.

66' Продолжается борьба на левом краю, скидка в центр и потеря на ровном месте. Вторая волна наступления и мяч в руках Сафонова.

65' Заброс на ближнюю штангу от гостей, но там все перекрыто и блокировано. Контратака "быков" не добралась даже до середины поля.

64' Атака левым краем в исполнении "Ростова". Борьба за позицию и мяч выбивается игроками обороны за боковую линию.

62' Чистяков получает карточку и пропускает следующую встречу.

61' Свистят болельщики. Удар от ворот Матвея на чужую половину. Не сумели партнеры удержаться в атаке. Еременко фолит на де Вильене.

60' Ионов на скорости прорывался в чужую штрафную по правому флангу. Успевает его опередить Мартынович. Затем в борьбу включился голкипер.

59' Продолжается позиционная атака "быков". Навес с левого края во вратарскую Бабурину - в руки Егору.

58' Корнер в исполнении "Краснодара". Арбитр останавливает розыгрыш и сбивает страсти игроков. Навес Фернандеша в штрафную не удался.

57' Неспешный ответ в исполнении "быков". Довольно активно прессингует соперник. Попов получает предупреждение за срыв.

56' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбивается обратно за пределы поля. Вторая волна. Навес во вратарскую - в руки голкипера.

54' Заброс с правого фланга в штрафную зону, мяч выбивается игроками обороны за лицевую линию. Корнер у ворот Сафонова.

53' Борьба в центре поля. Уткин прорывался по центру, но его заблокировали. Контратака ростовчан.

52' Еще одна попытка хозяев перейти в наступление левым краем завершается фолом. Очередной ввод мяча через розыгрыш защитников.

51' Навес в центр штрафную зоны, мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления. Мяч лег в ногу Сулейманова на краю чужой вратарской, но тот просто не попал в пустой угол.

50' Еременко нарушает правила недалеко от своей штрафной. Стандарт хозяев с левого края, достаточно острый угол. Фернандеш у мяча.

49' Розыгрыш мяча с ближним и снаряд выбивается защитниками в поле. Вторая волна наступления "Краснодара" через тот же край.

48' Олссон не продолжил игру с перерыва и заменил его Уткин. Между тем досталось по ногам Спаичу на чужой половине поля.

47' Мяч под контролем "Ростова". Мяч на правом фланге, заброс в штрафную не прошел.

45+1' Контратака ростовчан завершается ни чем. Веерный ответ хозяев. Практически без средней зоны действуют коллективы.

45' Продолжается наступление краснодарцев по левому флангу, навес в штрафную зону не удался. Нарушение правил со стороны Спаича.

44' Навес с правого фланга точно нашел Берга. Маркус пробил с нескольких метров от створа ворот пришелся в Бабурина.

43' Стандарт в исполнении хозяев. Подача с левого края в штрафную зону, мяч выбивается в поле. Корнер.

41' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 0:2! Подача с правого фланга на ближнюю штангу, столкновение защитников и мяч отлетает на ход Ионова. Алексей пробил в дальний угол точно.

40' Забос с левого края в центр точно на ход Сулейманова, тот немного не успел опередить Бабурина, а тот поймал мяч на линии штрафной зоны.

39' Ввод мяча из аута в исполнении "Ростова", в штрафную зону соперника. Мяч достаточно легко выбился краснодарцами в поле.

38' Борьба в центральном круге. Попытка игроков в желтых цветах перебраться на чужую половину. де Вильена не дал сопернику себя обыграть.

37' Стандарт в исполнении "быков" с левого края. Последовала подача на дальний край штрафной, мяч выбивается в поле. Вторая волна.

36' ГОООООООООООООЛЛ Ионов! Прострел с правого фланга в центр, оставление мяча Алексею и тот пробивает из-за пределов штрафной зоны низом - в руки голкипера.

34' Последние минуты встречи проходят без опасных моментов. Мяч вновь под контролем игроков в желтом. Довольно быстро они встали по позициям.

33' Контратака. Малыми силами идут вперед гости. Заброс Ионова с левого края, мяч выбивается защитниками в поле.

31' Еще одна волна атаки в исполнении игроков в темных цветах. Перевод в штрафную зону - мяч оказывается вновь у голкипера "Ростова".

30' Последовал перехват мяча и контратака "быков". Тонкий пас в штрафную точно на ход Ари, того успевает опередить Егор.

28' В целом идет достаточно ровная борьба в последние минуты. Заброс Бабурина по правому флангу, борьба в центральном круге.

26' Заброс на Ари, подключение Берга и прострел в центр штрафной. Шапи попытался замкнуть мяч низом, в правый угол - не точно.

25' Байрамян в центре поля, скидка мяча своему голкиперу. Бабурин выбивает мяч по центру, в борьбу, но там ни кого из партнеров.

24' Заброс по правому флангу, мяч выбивается игроками обороны в аут. Вторая волна наступления завершается и чем.

22' Пока ни чего опасного в матче не не происходит. Позиционная атака в исполнении "Краснодара", впереди все перекрыто.

19' Вход в штрафную зону "Ростова", смещение на левый край и следует перехват. Контратака у гостей по центру не прошла.

18' Еще один стык, на сей раз досталось Маркусу по колену. Не получилось использовать стандарт игрокам "Краснодара".

17' Пауза несколько затягиваются. Наконец Берг уходит за боковую линию, перевязали ему голову. Возобновилась встреча и мяч у гостей.

16' Довольно громко себя ведут болельщики. Свисток. Очередная пауза. На газоне оказывают футболисты обеих команд. Медики на покрытии.

14' Корнер в исполнении ростовчан с левого края. Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выносится в поле. Свисток, фол в атаке.

13' Прорыв по правому флангу в исполнении гостей. Последовал удар Еременко в дальний угол, мяч выносится голкипером на лицевую.

12' Без особой задумки действуют коллективы. Свисток. Офсайд фиксирует арбитр у Ивелина Попова.

11' Продолжается борьба в центре поля. Еще одна попытка провести атаку в исполнении "быков". Мяч забрасывается в штрафную - в руки Бабурина.

10' Перевод мяч на левый край. Следует подача в штрафную зону соперника, на дальнюю штангу и мяч выбивается игроками обороны в поле.

9' Наконец удалось хозяевам расположиться на чужой половине. Перепас на левом краю, впереди все перекрыто и блокировано.

8' Мяч вновь перехвачен гостями. Проход в штрафную по левому флангу, прострел Шомуродова не удался. Мяч выбивается "быками".

7' Попытка игроков "Краснодара" выбраться со своей половины с первой попытки не удалась. Довольно высокий прессинг в исполнении "Ростова".

6' Стандарт в исполнении ростовчан. Мяч на левом краю поля. Последовала подача на дальнюю штангу и мяч оказывается в руках голкипера.

4' Достаточно много болельщиков сегодня на трибунах следят за ходом встречи. Мяч под контролем хозяев, не удается им перебраться на чужую половину.

3' Футболисты "Краснодара" выступают в темных цветах, а гости в желтой игровой форме. Довольно быстро начали встречу коллективы.