15 тур

"Крылья Советов": Рыжиков, Комбаров (Гынсарь, 73), Полуяхтов, Чернов, Карпов, Гацкан, Тимофеев, Кабутов, Зиньковский (Радонич, 78), Канунников, Соболев.

"Рубин": Дюпин, Денисов, Сорокин, Поярков, Уремович, Ташаев (Кварацхелия, 83), Подберезкин (Могилевец, 71), Коновалов, Зуев, Давиташвили (Марков, 89), Кьяртанссон.

Предупреждения: Поярков, 8, Чернов, 18, Коновалов, 47, Тимофеев, 90+4, Кварацхелия, 90+4

90+5' Последовала подача в центр штрафной зоны и мяч выбивается в поле. Казанский "Рубин" сумел отстоять сухую ничью в матче с "Крыльями Советов".

90+4' Между тем стандарт у хозяев с правого фланга не получился. Перевод мяча на левый край, но впереди все перекрыто. Заброс в штрафную и мяч выбивается защитниками на корнер.

90+3' Пауза в матче. Небольшая стычка. Арбитр вынужден вмешаться в игру. Все началось с того, что Кварацхелия уронили на покрытие.

90+2' Еще один навал на ворота Дюпина, успевает вернуться в оборону Сорокин и выбить мяч после того, как голкипер упустил его из рук во вратарской.

90+1' С большим трудом, но удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот. Мяч остается на левом краю чужой половины поля.

90' Прорыв по левому флангу в исполнении "Крыльев". Следует вход в штрафную зону и жесткий стык с голкипером, рефери молчит.

89' Марков появился на поле и сменил он Давиташвили.

88' Стандарт у самарцев. Подача в центр вратарской, мяч отлетел на ход Гацкана, но тот сходу не попал в створ. Второй корнер также завершается ни чем.

87' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками к центру поля. Удар от владений Сергея и тот не спешит.

86' Редкая контратака. Заброс с левого края на дальнюю штангу и уже на выходе действует Рыжиков. Удалось гостям заработать корнер.

84' Раз за разом следуют забросы в штрафную зону гостей, но пока все на стороне "Рубина". Вот и сейчас на выходе уверенно играет Дюпин.

83' Ташаев покинул пределы поля и сменил его Кварацхелия.

82' Прострел уже с левого края на дальнюю штангу ворот гостей, мяч выбит на край штрафной. Добивание и спасает команду голкипер.

81' Навес на левый край штрафной зоны "Рубина". На опережение сыграл Юрий Дюпин. Между тем достается по ногам капитана казанцев.

80' Последовал навес в центр штрафной зоны, мяч выбивается игроками обороны за лицевую линию. Еще один стандарт у "Крыльев".

79' Позиционная атака самарского клуба. Перепас на левом краю, впереди все перекрыто. Перевод на правый фланг, смещение в центр.

78' Следом еще одна пауза и на сей раз Максим сыграл не по правилам против Пояркова. Замена. Радонич появился на поле вместо Зиньковского.

77' Заброс Канунникова с правого фланга по диагонали на дальнюю штангу, Дюпин уверенно играет на выходе. Свисток.

76' Вторая волна наступления и на газоне оказался Соболев, в тоже время мяч достался Рыжикову. Контратака самарцев.

74' Стандарт в исполнении казанского клуба. Корнер с правого фланга. Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле.

73' Попытка гостей выбраться со своей половины, а чуть ранее еще одна замена. Гынсарь сменил на поле Комбарова.

72' Борьба в центре поля завершилась карточкой для Гацкана. На газоне оказался Кяртанссон, сполна достается ему в последние минуты.

71' Подберезкин покинул поле и вышел на него Могилевец.

70' Мяч дошел до ворот "Крыльев", но не более. Немного прибавили в скорости коллективы, но до опасных моментов доходит редко.

69' Удар от ворот Юрия, не сумел он выбить мяч на чужую половину. Довольно быстро хозяева перешли в позиционный прессинг.

67' Атака левым краем в исполнении самарцев. Подача в штрафную не удалась. Вторая волна и мяч с 30-и метров приходится в перекладину

66' Мяч остается под контролем казанского клуба. Перевод на левый край, навес в штрафную зону, борьба и мяч оказывается в руках голкипера.

64' Небольшой навал на ворота хозяев. Заброс с правого фланга, а затем вход в штрафную Пояркова с левого края. Пока уверенно действуют в обороне хозяева

63' Вторая волна наступления и не сумел с острого угла пробить Соболев, мяч ушел за пределы поля. Удар от ворот Дюпина.

62' Ташаев получает предупреждение за фол на своей половине. Стандарт с левого края. Подача в штрафную - читается.

61' Свисток. Соболев оказался на газоне. Атака левым краем самарцев. Прострел на 11-метровую отметку, точно в руки голкипера. Вторая волна и выручают уже защитники.

60' Ускорение казанцев по левому флангу, смещение к центру, перевод на свободный правый край. Если в целом смотреть на второй тайм, то преимущество за хозяевами.

59' Последовал навес в штрафную зону и на выходе успешно действует голкипер. Мяч довольно быстро вернулся хозяевам и они играют по позициям.

58' Перевод на правый край атаки "Крыльев". Смещение Кабутова в центр, но там все перекрыто. Хозяева сумели заработать корнер.

57' Позиционная атака самарцев. Перевод на правый фланг. Заброс в штрафную, скидка точно на ход Зиньковского, но тот не попал в цель.

56' Очередная попытка казанского клуба выбраться со своей половины через правый край. Последовал удар низом Денисова - мяч прошел рядом с целью.

54' Перевод мяча на правый край атаки казанского клуба, пас в штрафную не прошел и нужно возвращаться назад, на свою половину.

53' Контратака казанского клуба завершается фолом на Кьяртанссоне. Позиционная атака игроков в красных цветах, впереди все перекрыто.

52' Неудачно вынес мяч Дюпин от своих ворот и последовало добивание - снаряд проследовал достаточно близко от ворот "Рубина".

51' Стенка из игроков на штрафной линии. Долгий розыгрыш. Навес Комбарова в центр штрафной, борьба и мяч выбит в поле.

50' Заброс по правому флангу в исполнении гостей и Уремович нарушает правила на сопернике. Стандарт с правого края, до створа ворот недалеко.

49' Мяч вновь перешел под владения "Крыльев". Ускорение по правому флангу, мяч уходит за боковую линию, не пустил Сорокин соперника.

48' В перерыве коллективы обошлись без каких-либо замен. Позиционный ответ казанского клуба, не удалось им подобраться к чужим владениям.

47' С первых минут атаки самарского клуба рефери останавливает встречу. Коновалов сыграл не по правилам. Стандарт далеко от ворот.

45+1' Команды отправляются на перерыв!

45' Прорыв хозяев по правому флангу, Скидка мяча в центр и следует удар Канунникова из-за пределов штрафной зоны - точно в руки голкипера.

44' Пошла игра на встречных курсах. Мяч под контролем "Рубина". Попытка расположиться по позициям. Пока без забросов в штрафную соперника.

43' Атака "Крыльев" по правому флангу. Последовал прострел вдоль штрафной, но ни кто из игроков в голубых цветах до мяча не добрался.

42' Борьба в центре поля остается за футболистами "Рубина", но обосноваться на чужой половине им не позволил соперник.

40' Борьба в центре поля. Ускорение по левому флангу в исполнении хозяев завершилось перехватом. Широким пасом ходит мяч по половине "Крыльев".

39' Опасный момент у ворот хозяев. Последовал удар из-за пределов штрафной зоны, низом, в правый угол от Зуева - дело до взятие ворот не дошло.

38' Нарушает правила капитан казанского клуба на своей половине. Не получилось реализовать момент самарскому коллективу.

37' Подключение Ташаева на правом краю, смещение в центр и на левый фланг. Последовал заброс в штрафную и мяч выбивается в аут.

36' Последовала подача на дальнюю штангу, откуда удар самарского клуба оказывается не точным. Дюпин неспешно ввел мяч в игру забросом в центр.

34' Канунников оказался на газоне в 15-и метрах от штрафной соперника. Снаряд на левом краю. Внушительная стенка из игроков.

33' Вновь борьба в центре поля остается за казанским клубом. Следует перехват и ускорение хозяев через правый край, там все перекрыто и блокировано.

32' Последовало ускорение "Крыльев" через правый фланг, смещение в центр и перехват. Позиционный ответ казанцев.

31' 36 - 64 % по владению мяча в пользу футболистов в красных цветах. Мяч под контролем самарского клуба. Не удается им перейти центральную линию.

30' Между тем рефери зафиксировал фол против вратаря. Мяч быстро вернулся под контроль гостей и они пытаются встать на чужой половине.

29' Выход один на один с голкипером в исполнении гостей и Карпов успевает вернуться к своим воротам и вынести мяч с линии.

28' Ускорение левым краем в исполнении "Рубина". Прострел в штрафную зону блокирован. Веерная контратака самарцев не прошла.

27' Сместилась борьба к центру поля. Преимущество по владению мяча остается за футболистами в красных игровых цветах.

26' Позиционный ответ казанского клуба. Перевод на свободный левый край. Смещение к центру, вход в штрафную и падение. Следует подбор и удар рядом со створом.

24' Звучит свисток. На газоне оказывается игрок "Рубина" и досталось ему от Чернова. Зуев практически сразу поднялся с покрытия.

23' Последовала подача в центр штрафной зоны соперника. Перехват. Веерная контратака. Кабутов подключает Гацкана на левом краю и мяч выбит на корнер.

22' Попытка хозяев подкараулить ошибку соперника на правом завершилась ни чем. Довольно быстро гости встали по позициям на чужой половине.

21' Идет игра на встречных курсах. Ввод мяча из аута в исполнении казанского клуба. Перевод на свободный левый край, впереди все перекрыто.

20' Веерная контратака. Смещение с левого края в центр завершается ударом низом - выходит точно в руки голкипера.

19' Долгий перепас на своей половине в исполнении самарцев. Заброс по левому флангу на чужую половину и не сумел Гацкан достать снаряд.

18' Прострел с правого фланга в исполнении хозяев, мяч вылетает за пределы штрафной под удар Полуяхтова, но тот не попал в цель.

17' Перевод мяча на правый фланг атаки гостей. Заброс на чужую половину завершается свистком. Давно не было опасных моментов у ворот коллективов.

16' Мяч остается под контролем гостей, попытка начать свою атаку от ворот Дюпина. Заброс по левому флангу не проходит.

14' Денисов вводит мяч из аута со своей половины, неспешно. Заброс на чужую половину и следует свисток. Досталось Кьяртанссону в борьбе.

13' Корнер. Розыгрыш мяча с ближним и подача в штрафную зону завершилась ни чем. Веерная атака "Рубина". Навес Подберезкина на левый край, мяч прошел за лицевую.

12' Атака правым краем в исполнении гостей. Последовала попытка Кьяртанссона пробить с острого угла, но мяч рикошетом от защитника ушел за лицевую.

11' Последовала подача в штрафную зону и мяч выбит в поле. Вторая волна и снаряд уходит на левый край, в аут. Удар от ворот Дюпина.

10' Карточка в руках арбитра. Первое предупреждение в матче получает Поярков. Стандарт с правого края у самарского клуба.

9' Позиционная атака казанцев. Перевод из центра на правый фланг, мяч уходит за боковую линию. Неспешный ответ самарцев.

8' Нарушение правил в атаке у Ташаева, на газоне оказался Гацкан. Следует высокий прессинг со стороны казанского клуба.

7' Несколько последних минут остаются за футболистами "Рубина". Ответ соперника с забросом от ворот на чужую половину - мимо всех.

6' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Вторая волна атаки и завершающий удар Подберезкина точно в голкипера.

4' Достаточно много болельщиков сегодня следят за ходом игры с трибун, но все же менее чем хотелось бы. Стандарт с левого края у Казани.

3' Свисток. Нарушение правил, Кабутов сыграл не по правилам против Подберезкина в атаке. Фол от ворот "горожан".

2' Футболисты "Краснодара" выступают в красных цветах, а их соперник в "голубой" игровой форме. Матч начался атако хозяев.