"Ахмат": Городов, Гиголаев, Семенов, Мусалов, Анхель, Глушаков, Роши, Швец, Исмаэл, Михалак (Харин, 59), Понсе (Мбенг, 71).

Запасные: Гудиев, Мелихов, Нижич, Иванов, Х. Кадыров, Гащенков, Харин, Шиманьски, Митришев, А. Кадыров, Мбенг.

"Урал": Годзюр, Меркулов, Ароян, Поляков, Кулаков, Егорычев (Погребняк, 85), Августиняк, Эль-Кабир, Бикфалви (Кухарчик, 62), Ильин, Панюков (Бумаль, 70).

Запасные: Баклов, Шанбиев, Мамин, Бумаль, Бавин, Кухарчик, Насыров, Фидлер, Шаболин, Магомадов, Погребняк.

Предупреждения: Гиголаев, 47, Швец, 61

90+4' Атака правым краем в исполнении хозяев. Следует удар Роши низом, в дальний угол ворот соперника. Мяч прошел рядом с целью. Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+3' Навес с углового в штрафную "Урала". Следует борьба за позицию и не пускают Мбенге в штрафную с левого края, мяч рикошетом от ноги игрока атаки ушел за лицевую. Удар от ворот Годзюра.

90+2' Вход в штрафную зону соперника по правому флангу от Мбенга, последовала попытка прострелить с острого угла, но мяч выбит на корнер.

90+1' Подача на ближнюю штангу, мяч выбивается игроками обороны в поле. Под свист трибун не удалась веерная атака сходу "Ахмата". Вторая волна.

90' Борьба на левом краю штрафной зоны "Ахмата". Прострел от Эль-Кабира вдоль ворот читает и блокирует защитник хозяев. Корнер

89' Позиционная атака в исполнении "Ахмата". Перевод мяча из центра на левый фланг, снаряд уходит от игроков обороны в аут.

88' Подача с левого фланга в исполнении гостей. Последовала попытка Павла пробить головой в створ ворот, но мяч срезался и голкипер спокойно забрал снаряд в руки.

87' Отличный заброс из центра поля от Глушакова на ход Мбенга. Легионер вырывался на оперативный простор в штрафную, но рефери фиксирует офсайд.

86' Последняя замена в составе гостей. Павел Погребняк появился на поле и сменил он Егорычева.

84' Ускорение Мбенг по центру, смещение на левый край, вход в штрафную зону и скидка назад блокируется соперником.

83' Еще одна веерная атака хозяев. Навес с левого края блокирован защитником. Быстрый ввод мяча в игру и следует перепас по позициям.

82' Ильин пытался продавить соперника по правому флангу, в чужой штрафной, но при этом нарушил правила. Контратака. Навес с правого края, скидка в центр и не удалось Харину зацепиться.

81' Перевод мяча на левый фланг, мяч от Анхеля ушел за боковую линию. В целом, к концу встречи, несколько упал темп игры, он появляется отрезками.

80' Готовится еще одна замена. Между тем продолжают идти в наступления футболисты в зеленых цветах. Заброс по правому флангу не опасен.

79' Свисток. На газоне оказывается игрок "Урала", между тем возобновилась игра именно с атаки хозяев, но довольно быстро они теряют снаряд.

78' Продолжается позиционная атака "Ахмата". Заброс с правого фланга в штрафную без завершающего удара и следует прессинг "Урала".

77' Заброс в штрафную на левый край точно на Егорычева, тот не сумел обыграть в ближнем бою голкипера. Далее следует добивание Ильина, но не опасно и в руки голкипера.

76' Мяч остается под контролем "Ахмата". Два подряд заброса в штрафную зону соперника и все безуспешно. Веерная контратака гостей.

74' Навес Эль-Кабира на дальнюю штангу. Достаточно быстро удалось игрокам "Урала" нанести удар из борьбы, но мяч пришелся в дальнюю штангу. Добить в створ гостям не удалось.

73' Понсе заменен на Мбенг. Стандарт с левого края. Навес во вратарскую и завершающий удар оказывается не точным. Мяч ушел от головы игрока обороны.

72' Панюкова меняет Бумаль. Стандарт разыгран с ближним. Перевод на левый край и заброс по флангу завершается фолом. Эль-Кабир на газоне. Нарушает же Мусалов.

71' Готовится еще одна замена в составе хозяев. Между тем гости достаточно неспешно разыгрывают стандарт из центра поля. Замена и в их составе.

70' Перепас игроков "Ахмата" на чужой половине. Перевод на левый край и мяч отобран соперниками. Свисток. Нарушение правил в центре поля у хозяев.

69' Видно, что игроки обеих команд немного устали. Ярослав неспешно выбивает снаряд на правый край чужой половины, в борьбу.

68' Контратака. Заброс на правый фланг. Последовала подача в штрафную зону и на газоне оказывается Гиголаев. Удар от ворот Городова.

67' Годзюр ошибается в своей штрафной зоне, но достаточно быстро он понимает ошибку и забирает снаряд из-под ног Харина. Вторая волна безуспешна.

66' Ничего опасного на поле не происходит. 67 - 33 % по владению мяча и преимущество перешло игрокам "Ахмата".

64' Замена. Кухарчик появился на поле и сменил он Бикфалви. Стандарт от гостей. Удар Эль-Кабира с 33-х метров. Мяч прошел выше цели.

63' Подача с правого края в штрафную зону соперника в исполнении хозяев завершилась перехватом. Карточка же достается Швецу за задержку Панюкова руками.

62' Перевод на правый фланг, пас в штрафную. Прострел по диагонали назад и не удалось использовать великолепный момент игрокам в зеленой форме.

61' Позиционная атака в исполнении хозяев. Перепас в центральном круге. Смещение наступления на левый край, но там все перекрыто.

60' Харин появился на поле и сменил он Михалака.

59' Подача "Ахмата" в штрафную зону на Понсе, но не сумел Андрес выиграть верховую борьбу и снаряд, от его головы, ушел за пределы поля.

58' Швец нарушил правила на своей половине. Не удалось уральцам разыграть стандарт. Мяч довольно быстро вернулся под контроль хозяев. Атака правым краем.

57' Все чаще мяч оказывается под контролем "Ахмата". Вот и сейчас атака левым краем, в их исполнении, завершилась перехватом.

56' Повторный заброс в штрафную зону. Мяч активно перемещался по второму этажу и, в итоге, достался Ярославу Годзюру. Немного упал стартовый темп.

54' Корнер в исполнении хозяев. Навес на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками обратно, за боковую линию. Расторопно действовал Бикфалви.

53' Заброс по левому флангу в исполнении уральского клуба и офсайд фиксирует арбитр у Андрея Панюкова. Команды, в последние минуты, действуют без средней зоны.

52' Дальний удар с правого края в исполнении Дениса Глушакова. Мяч проследовал намного выше перекладины ворот Ярослава Годзюра. Голкипер даже не стал как-то реагировать.

51' Не удалось создать опасный момент гостям. Следует контратака. Быстро грозненцы встали по позициям, следует перепас центральных защитников.

50' Мяч остается под контролем футболистов в оранжевых цветах. Заброс по левому флангу, под штрафную соперника. Навес в центр штрафной не удался. Вторая волна.

49' Довольно долго выставляется стенка из двух игроков арбитром. Последовала подача на дальнюю штангу, но не удалось Арояну обработать или подстроится под снаряд. Удар от ворот Городова.

48' Гиголаев получает предупреждение за зацеп руками соперника. Стандарт с опасной дистанции, но с острого угла.

47' Пока не видны замены в составах команд. Мяч под контролем гостей и они пытаются провести атаку правым краем. Падение у чужой штрафной.

45' На последних минуте пошли в наступления гости. Подача с правого фланга и мяч выбит за лицевую. Розыгрыш корнера и Бикфалви отправил мяч рядом с целью.

44' Офсайд фиксирует арбитр у Егорычева, после заброса партнеров от центра поля. Появились ошибки в передачах на ровном месте.

42' Неспешный перепас у своей штрафной зоны. Заброс по левому флангу и Швец выносит мяч за боковую линию. Упали скорости, команды ждут перерыва.

41' Главный арбитр в матче зафиксировал грубою игру против вратаря "Ахмата". Возобновилась игра и мяч вернулся под контроль гостей.

40' Борьба на правом фланге, последовал заброс в штрафную и мяч выбит обратно в поле. Еще один заброс во вратарскую и на сей раз Городов пролает мимо мяча, стык и падение. Рефери остановил игру.

39' Мяч остается под контролем игроков в оранжевых цветах. Борьба на правом краю наступления. Заброс в чужую штрафную - мяч выбит в аут.

38' Отличная атака правым краем в исполнении уральского клуба. Последовало забегание в штрафную и прострел по диагонали назад. Завершающий удар блокирован соперником.

37' Контратака "Урала" через активный правый край. Пас в штрафную читался, а следом еще и фол в наступлении от Кулакова. Денис прихватил руками соперника.

36' Свисток. Нарушение правил уже в центре поля, досталось по опорной ноге Понсе. Довольно быстро мяч разыграли хозяева. Навес с левого края в штрафную - Годзюр играет на выходе.

34' Продолжается позиционная атака гостей. Заброс из центра поля в штрафную точно на ход Панюкова, тот попытался подработать снаряд под себя и его накрыли.

33' Корнер сумели заработать гости. Эль-Кабир идет выполнять стандарт. После долгой паузы мяч летит на ближнюю штангу и от нее выбивается обратно на фланг.

32' Вновь смещение наступления на правый фланг. Заброс в штрафную безуспешен и перехват. Впрочем и у хозяев ни чего не вышло в контратаке.

31' Гиголаев не пустил соперника в прорыв по своему краю, но мяч остается под контролем уральцев. Пытаются гости через центр пройти в атаку.

30' Статистика по ударам (в створ): 4 (1) - 3(0). Между тем атака гостей через правый фланг. Удалось им навязать борьбу у штрафной, но Семенов выбил мяч к центральному кругу.

29' Очередная атака грозненцев через правый край. На этот раз вход в штрафную через пас не прошел. Смещение в центр и дальний удар Швеца ловит голкипер.

28' Попытка гостей выбраться со своей половины через левый край читалась и им нужно возвращаться назад. Довольно цепко играют в прессинг футболисты "Ахмата".

27' Постепенно процент по владению мяча выравнивается. Атака хозяев через правый край. Роши обыграл защитника и прострелил во вратарскую - мяч выбит в аут.

26' Роши на правом краю, скидка мяча в центр и следует довольно опасный удар Исмаэла в левый, нижний угол ворот соперника - не точно.

24' Начинают ошибаться игроки в оранжевой форме. Ответный прорыв по правому флангу в исполнении "Урала" завершился ни чем.

23' Еще один опасный момент у штрафной гостей. Прошел тонкий пас Глушакова на набегающего по правому краю Понсе, но Андресу не дали пробить.

22' Если в целом смотреть на игру, то команды поддерживают достаточно высокий темп. Перехват мяча игроками в зеленой форме и Годзюр вынужден выходить из штрафной, прерывая обрез.

21' Достаточно нерасторопно сыграл Семенов по голове Панюкову в борьба в центральной зоне. Стандарт у "Урала" разыгран между защитниками.

20' Удалось "Ахмату" встать по позициям на чужой половине. Перевод с левого фланга в центр, в штрафной все перекрыто и следует попытка растянуть оборону.

19' Продолжают хозяев прорываться по центру к чужим воротам, но на сей раз гости действуют более аккуратно в обороне.

18' Еще одна попытка хозяев провести веерную атаку. Перевод из центра на правый фланг. Прострел вдоль ворот и Понсе замкнул мяч выше цели.

17' Борьба вновь отошла к центру поля. Мяч активно перемещается между игроками "Ахмата". Прорыв по правому флангу, и прострел с острого угла не проходит.

16' Первая попытка пробить по воротам Годюра с левого края, мяч пришелся в руки голкиперу. 39 - 61 % по владению мяча в пользу "Урала".

14' Наконец последовал заброс с правого края в штрафную зону грозненцев, но дело до удара не дошло. Пока все проходит без опасных моментов.

13' Перевод мяча на правый фланг. Не удается гостям спокойно пересечь центральную линию. Достаточно неуступчиво действуют коллективы.

12' Борьба в центре поля. Переходят в наступления футболисты "Ахмата". Смещение наступление на правый край и свисток. Фол в атаке у Швеца.

11' Попытка хозяев провести атаку левым краем - не удалось им обострить. А Отман все же возвращается на поле и пытается разбежаться.

10' Между тем Эль-Кабир получил повреждение, и, скорей всего, не сможет продолжить встречу. Гиголаев наступил на ногу сопернику.

9' Довольно неудачно мяч отлетел от ноги игрока обороны "Ахмата" и последовал удар с края штрафной в исполнении Бикфалви. Рикошет и корнер. Навес на край вратарской и мяч уходит за лицевую.

8' Продолжают гости владеть мячом на чужой половине. Достаточно быстро они встали по позициям. Раскачал Эль-Кабир соперника на левом краб, прострел вдоль ворот не получился.

7' Последовал заброс и борьба на правом краю штрафной зоны "Ахмата". Перевод мяча на противоположную штангу и снаряд вспешке выбивается защитниками к центру.

6' С большим трудом и хозяева пытаются перебраться через центральную линию: натыкаются они на высокий прессинг со стороны гостей. Стандарт с правого края. Фол Гиголаеве.

4' Не особо много болельщиков сегодня следят за ходом встречи с трибун. Атака левым краем в исполнении гостей, но перейти на чужую половину им не удалось.

3' Вход в штрафную уральцев по правому флангу, атака быстро нейтрализуется защитниками и следует удар от ворот Городова.

2' Футболисты "Урала" выступают в традиционных, оранжевых игровых цветах, а их соперник в зеленой форме. С первых минут в атаке гости.