Сборная России: Сафонов, Дивеев, Лысов, Калугин, Евгеньев, Ломовицкий (Кучаев, 46), Обляков, Глушенков (Уткин, 46), Умяров (Глебов, 66), Чалов (Грулев, 78), Сулейманов

Сборная Латвии: Матревич, Балодис, Минкевич, Гринберг (Хвойницкий, 60), Вейп, Яунземс (Спрудс, 31), Савельев (Чударс, 74), Лиепа, Тонышев (Зеленков, 60), Соловейчик, Регжа (Куртиш, 75)

Предупреждения: Дивеев, 26, Соловейчик, 76

Удаления: Балодис, 29

90+5' Звучит финальный свисток. Мяч проследовал намного выше цели.

90+4' Кучаев вошел в штрафную соперника, обыграл он троих и скинул на ход Облякова, но тот посылает снаряд выше перекладины ворот соперника.

90+3' Продолжается наступление хозяев по правому флангу. Скидка мяча на левый край. Прострел в штрафную зону соперника - мяч выбит защитниками в поле.

90+2' Евгеньев прошел по левому флангу, последовал вход в штрафную зону соперника. Удар Сулейманова пришелся в соперника.

90+1' Смещение с правого фланга в центр атаки россиян. Уткин пытался выйти на ударную позицию, но его заблокировали.

90'На газоне оказался Куртишу от Глебова. Довольно жесткий подкат в исполнении игрока сборной России. Пауза, медицинский персонал на газоне.

89' Навес на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Следует добивание и Лиепа посылает снаряд намного выше створа ворот Сафонова.

88' Очередной свисток. Нарушение правил у игроков в красных цветах на своей половине. Игра рукой у Кучаева зафиксирована. Стандарт.

87' Перевод мяча Сулеймановым на правый край Калугину, последний пробил с острого угла мимо створа ворот, а было близко.

86' Свисток. Нарушение правил. На газоне оказался Глебов. Мяч на левом краю. Розыгрыш мяча с ближним, скидка в центр и борьба.

85' Позиционная атака в исполнении россиян. Прорыв по центру, смещение на левый край, вход в штрафную зону завершается ни чем.

83' Ввод мяча из аута в исполнении сборной Латвии по правому флангу на чужую половину. Свисток. На газоне Вейп.

82' Подача в штрафную зону сборной Латвии, последовала попытка перекинуть голкипера, но тот сыграл достаточно цепко.

80' Удар из-за пределов штрафной зоны по воротам Матревича, голкипер сборной Латвии в очередной раз спасает свою команду.

79' Стандарт в исполнении хозяев. Перевод мяча на свободный правый край, впереди все перекрыто. Попытка растянуть оборону соперника.

77' Последовал прострел с левого фланга в створ ворот Матревича - продолжают держать оборону игроки в белых цветах.

76' Ответная замена в исполнении россиян. Грулев сменил Чалова. Подача с левого края в исполнении россиян в чужую штрафную - не опасно.

73' Цударс заменил Савельева. Куртиш заменил Регжа. Карточка достается Соловейчику.

71' Удар Чалова с левого края штрафной зоны в ближний угол ворот соперника - мяч в руках голкипера. Еще замены.

68' Подача с корнера в исполнении гостей на край вратарской зоны, звучит свисток. Нарушение правил. Веерная контратака блокирована.

67' Перевод на правый край атаки сборной России. Последовал перевод по диагонали. Прострел низом Лысова на дальнюю и завершающий удар в руки голкипера.

65' Глебов выше на поле вместо Уткина. Продолжается наступление в исполнении россиян. Прострел с левого края на ближнюю штангу блокирован.

64' ГООООООООООООООООЛЛ! Умяров! Удар низом из-за пределов штрафной зоны в правый угол. Наиль был точен.

62' Пока без опасных моментов действуют футболисты в красных цветах. Заброс в чужую штрафную зону, попытка выбраться на ударную позицию не прошла.

59' Тонышев заменился на Зеленкова и следом Хвойницкий вышел вместо Гринберга.

58' Последовала подача во вратарскую зону латвийцев, мяч вспешке вынесен игроками обороны в белых цветах на чужую половину.

57' Перевод мяча на правый фланг атаки россиян, достается Сулейманову по ногам. Соловейчик обошелся без карточки.

56' Прострел с левого фланга россиян в штрафную зону соперника, замыкающий удар Облякова пришелся точно в соперника.

54' Скидка мяча в центр и следует дальний удар от Умярова. Мяч низом прошел мимо створа, был рикошет от соперника и будет очередной корнер.

53' Прострел с левого края во вратарскую зону латвийской команды, мяч выбивается игроками обороны на корнер. Быстрый розыгрыш.

52' Очередной заброс под штрафную зону, мяч выбивается игроками в белом за боковую линию. Вейп сыграл в обороне.

51' Корнер в исполнении сборной России. Навес на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле. Продолжается массированное наступление.

50' Позиционная атака сборной России. Перевод на правый край, вход в штрафную блокирован и следует перехват. Далеко уйти гостям не удалось.

49' Последовала подача с корнера на ближнюю штангу. Мяч выбивается в поле. Вторая волна. Навес во вратарскую и пробить Облякову не дали.

48' Заброс по левому флангу в исполнении сборной России. Прострел в штрафную зону блокирован игроками обороны.

47' Кучаев сменил на поле Ломовицкого и Уткин заменил Глушенкова. Больше замен в перерыве не было. Мяч с первых минут под контролем игроков сборной России.

45+1'
Второй стандарт у гостей с правого фланга. Долгий розыгрыш. Последовал удар точно в стенку из россиян и мяч выбивается в аут.

45' Стандарт с правого края у гостей. Розыгрыш мяча с ближним. Прострел на ближнюю штангу прошел. Подача на 11-метровую отметку и мяч выбит в поле.

44' Подача из-за пределов штрафной во вратарскую гостей, мяч оказывается точно в руках голкипера. Уверенно держат оборону латвийцы.

43' Вход в штрафную зону Умярова завершается столкновением на краю штрафной зоны. Вторая волна и удар из-за пределов штрафной от Евгеньева не опасен.

41' Продолжается позиционная атака хозяев. Перевод на левый край, впереди все перекрыто. Смещение на правый фланг. Попытка растянуть оборону соперника.

40' Продолжается атака россиян через левый край, прострел в штрафную блокирован. Удается гостям вывести соперника со своей половины.

39' Очередная позиционная атака сборной России. Подача с правого фланга на дальнюю штангу, скидка Чалова на Глушенкова и завершающий удар точен, но офсайд.

37' Корнер хозяев с левого края. Навес в штрафную зону соперника и мяч выбивается в поле. Вторая волна. Подача на правый край, завершающий удар в голкипера.

36' Позиционная атака хозяев. Перепас на правом краю, впереди все перекрыто. Смещение на левый край, впереди все перекрыто соперником.

35' Подача с левого края на ближнюю штангу в расчете на Федора. Чалов сумел обработать снаряд, но удар у него не получился - мяч прошел выше цели.

34' Первая замена в матче. Яунземс заменен на Спрудса.

33' Редкая веерная контратака завершилась ударом Гринберга из-за пределов штрафной зоны низом - не опасно. Пошла игра на встречных курсах.

32' Подача с левого края в исполнении россиян. Скидка мяча из центра штрафной зоны на левый край Чалову, но Федор не сумел нанести опасный удар по воротам соперника.

31' Стандарт с опасной дистанции. Стенка их трех игроков. Подача с правого края на дальнюю штангу. Последовала попытка пробить - не удачно.

30' А вот и прямая красная достается Балодису за срыв атаки Чалова. Срыв выхода один на один с голкипером. Игрок гостей особо не спорит.

29' Стандарт с правого края в исполнении гостей, борьба в штрафной зоне и мяч выбивается на противоположный край.

28' Удар с левого края в исполнении Ломовицкого, получилось точно в руки голкипера. Ответ соперника и на газоне Алвис, а карточка досталось Дивееву за задержку рукой.

27' Редкий заброс гостей по правому флангу, удалось им войти в штрафную, но скидка по диагонали назад оказывается внекуда.

26' Последовал удар из-за пределов штрафной зоны по воротам Матревича, снаряд пришелся точно в руки Ричарда. А вот ответных наступлений давно не было.

24' Подача с левого фланга на ближнюю штангу и мяч, вспешке, выбивается игроками обороны обратно на край. Пока уверенно держат оборону латыши.

23' Перевод снаряда на свободный левый край. Слышна поддержка хозяев. Заброс с правого края в штрафную соперника блокирован.

22' Борьба в центральной зоне. Звучит свисток. Нарушение правил и очередная попытка игроков сборной России встать по позициям.

21' Свисток. Очередное нарушение правил со стороны гостей. Лиепа получил устное предупреждение от арбитра за фол по ногам Облякова.

20' Атака левым краем в исполнении хозяев. Лысов подождал партнеров и последовала расстановка по позициям. Перевод на правый фланг.

19' Тонкий пас в штрафную зону точно на ход Чалова, Федор перекидывает голкипера, но мяч летит мимо дальнего угла ворот соперника.

18' Наконец последовал заброс на край вратарской зоны и на выходе достаточно успешно действует Ричард. Подавляющее преимущество по владению мяча за хозяевами.

17' Позиционная атака в исполнении сборной России. Смещение атаки на правый край Умярову, тот скидывает снаряд в центр.

16' Смещение Ломовицкого с левого края к центру завершилось падением. Следует быстрый розыгрыш, прострел в штрафную и мяч выбивается обратно на фланг.

14' Продолжается наступления игроков в красных цветах. Тонкий пас Глушенкову на ход, и тот, на входе в штрафную, оказался в офсайде.

13' Еще одна атака в исполнении россиян. Последовал удар Глушекова из-за пределов штрафной зоны, мяч пришелся в руки голкипера.

12' ГООООООООООООООООООООЛЛ! Подача с правого фланга на край вратарской зоны, откуда последовал удар головой от Дивеева в створ.

11' Очередной фол в исполнении гостей. Ломовицкий оказался на покрытии после контакта с Янисом. Стандарт с опасной дистанции.

10' Последовал плотный удар точно в стенку, мяч вылетает в поле. Вторая волна наступления. Смещение на правый фланг и свисток.

9' Нарушение правил на Сулейманове в метре от штрафной зоны соперника. Мяч лежит на газоне, практически по центру. Внушительная стенка их семи игроков.

8' Пока без опасных моментов действуют коллективы. Еще одна попытка россиян закрепиться на чужой половине поля.

7' Позиционный ответ в исполнении сборной Латвии. Последовал прострел вдоль ворот от Гринберга - мяч проследовал за лицевую линию.

6' Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот. Отдельно отмечу, что заполняемость трибун в Ростове-на-Дону не самая высокая.

4' Продолжается наступления россиян по позициям. Перевод мяча на левый край. Довольно успешно они перешли на чужую половину.

3' Прострел с правого фланга в центр чужой штрафной зоны, откуда последовала попытка пробить в створ ворот Матревича - не опасно.

2' Футболисты сборной России выступают в красных игровых цветах, а их соперник в белой форме. Мяч под контролем хозяев.