"Тамбов": Шелия, Рыбин, Ойеволе, Тетрашвили, Грицаенко, Осипенко, Чуперка, Карасёв (Часовских, 78), Килин, Обухов (Мамтов, 87), Костюков (Хосонов, 73).

Запасные: Сугробов, Таказов, Клёнкин, Хосонов, Чернышов, Мухаммед, Часовских, Мамтов, Аппаев.

"Локомотив": Гильерме, Рыбусь, Чорлука (Кверквелия, 48), Хёведес, Мурило, Коломейцев, Баринов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Крыховяк, Эдер (Идову, 90+2).

Запасные: Коченков, Медведев, Живоглядов, Кверквелия, Идову, Лысов, Рыбчинский, Куликов, Тугарев, Магкеев, Мухин.

Предупреждение: Костюков, 36, Баринов, 65

90+5' Борьба перешла в центр поля. Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над "Тамбовом".

90+4' Подача Рыбина с правого края в центр штрафной зоны, вновь снаряд выбивается к центральной линии, на этот раз защитниками. Контратака у "Локомотива" не удается.

90+3' Ввод мяча от своих ворот от Гильерме. Маринато перебивает центр поля. Рыбин сходу посылает снаряд на чужую половину и Гильерме успешно действует на выходе.

90+2' Идову появился на поле вместо Эдера. На газоне оказался Хеведес и требуем ему помощь со стороны медицинского штаба. Пауза затягивается.

90+1' Сначала прорыв Килина по левому флангу, смещение в штрафную блокировано. Перевод на правый фланг Рыбину. Прострел со второй попытки по краю вратарской зоны, мяч выбит защитниками.

90' Всеми силами пытаются хозяева прижать соперника к своим воротам. Борьба на левом краю чужой половине. Миранчук обыграл двоих, смещение в центр.

89' Смещение с левого края в центр и следует пас Килина на ход Осипенко. Последний пробивал низом в левый угол ворот соперника. Выручает команду голкипер "Локомотива".

88' Атака левым краем от игроков в красных цветах. Ойеволе смещается с левого края в центр и его блокируют. Перехват и контратака через Баринова. Дмитрий подождал партнеров и следует позиционный перепас.

87' Мамтов появился на поле вместо активного Обухова. Стандарт в исполнении хозяев завершился ни чем, без точного завершающего удара по воротам Гильерме.

86' Мяч остается под контролем хозяев. Прорыв по правому флангу и прострел вдоль ворот блокирует Мурило. Бразильский игрок принимает решение вынести мяч за лицевую. Корнер.

85' Остается совсем немного времени до конца встречи. Очередная атака "Тамбова" через левый край. Вход в штрафную, смещение в центр и удар в противоход голкипера от Килина - выручил голкипер.

83' Веерный ответ в исполнении "Локомотива" завершается ни чем. Следом не точный пас Рыбина перерос в прострел Рыбуся вдоль ворот - ни кто не сумел замкнуть снаряд в цель.

82' Очередной офсайд фиксирует арбитр после заброс с правого края в штрафную зону соперника. Удар от ворот Гильерме и Маринато особо не спешит с вводом мяча в игру.

81' Рыбин с мячом в центре. Пытаются хозяева найти свободное пространство для опасного удара. Последовал заброс в штрафную соперника на Обухова. Владимир оказался в офсайде.

80' Очередная борьба на половине поля хозяев. Позиционное наступление гостей. Эдер пытался обыграться с Хеведесом, но его задумку прочли. Следом фол в пользу "Тамбова". Веерный ответ "горожан".

79' Очередной нарушение со стороны Баринова и рефери вновь молчит. Карасев покидает поле и сменил его Часовских.

78' Мяч остается под контролем игроков в красных цветах, но на своей половине. Появился активный прессинг со стороны столичного коллектива, но удается "Тамбова" перейти центральную линию.

77' Чуперка на газоне, досталось ему по ноге от Баринова. Рефери не стал сходу реагировать на эпизод, так как у Дмитрия уже есть карточка. Смог Валерий подняться с покрытия и возобновилась игра вводом мяча из аута.

76' Мяч остается под контролем игроков "Тамбова". Заброс по правому флангу на ход Обухова, скидка в центр и подключение уже левого края наступления. Гильерме играет на выходе.

74' Чуперка на левом фланге, подключение Хоснова и вход в штрафную зону не удался. Вторая волна. Прострел с левого фланга и замыкающий удар был не опасен. Есть попытка хозяев создать остроту.

73' Хосонов появился на поле и сменил он Костюкова. Удар от ворот "Тамбова". Гиорги вынес мяч к центру поля, где его партнеры проиграли борьбу. Удар Алексей Миранчука в левый угол чужих ворот - не опасно.

72' Заброс гостей по правому флангу, последовала попытка пробить с острого угла по владениям Шелии, но мяч от ноги Алексей Миранчука не пошел в цель. Пауза и замена.

71' Последовала подача в штрафную зону соперника, точно в руки голкипера. Готовится вторая замена в матче. Между тем перешли в наступление футболисты столичного клуба.

70' На газоне оказался Карасев, досталось ему в борьбе с соперником. Алексей Миранчук был не прав, но рефери не стал его наказывать. Очередной стандарт у хозяев.

69 Антон Килин столкнулся с Хеведесом и рефери принимает решение взять пауза, чтобы игрок "Тамбова" пришел в порядок. Борьба в центре поля за игроками в красных цветах.

68' Позиционная атака в исполнении московского клуба. Перевод мяча на правый фланг. Алексей Миранчук обыгрался с ближним, подключение Антона и свисток.

67' Игроки "Локомотива" окружили бокового арбитра и он поднял флажок и рефери, который сначала засчитал взятие ворот - сменил решение.

66' Костюкову досталось в пылу борьбы. Стандарт с опасной дистанции у хозяев. Навес Обухова в центр штрафной зоны, следует первый удар. Голкипер отбил перед собой, затем следует добивание. Мяч в сетке.

65' Очень активно Юрий Павлович руководит своими игроками на поле. Очередной свисток. Карточка в руках рефери. Предупреждение получил Баринов за фол на своей половине.

64' Атака левым краем у хозяев. Прорыв Обхова по краю, навес во вратарскую зону читался и мяч выбивается в поле. Довольно легко московский коллективы вышел из-под прессинга соперника.

62' Контратака хозяев по центру завершается ни чем. Пошла игра на встречных курсах, более открытая. Очередная попытка москвичей встать на чужой половине.

60' Продолжается небольшой навал на воротам "Тамбова". Борьба гостей на правом краю, несколько подряд попыток пробить, в том числе у Алексея Миранчука.

57' Стандарт с левого фланга в исполнении "Локомотива". До створа ворот порядка 25-и метров. Последовала подача Миранчука в центр штрафной - играет Шелия уверенно.

56' ГОООООООООООООЛЛ Крыховяк! Подача с правого края в центр штрафной зоны, скидка мяча на свободный левый угол ворот в ноги Гжегожу. Мяч рикошетом от ноги Костюкова отлетел в створ.

54' Антон Миранчук подключал Эдера на правом краю чужой штрафной зоны, но нанести удар ему не позволили. Мяч остается под контролем столичного клуба. Перевод снаряда уже на правый фланг.

53' Позиционный ответ в исполнении "Локомотива". Перевод мяча Бариновым на Коломейцева, вход в штрафную блокирован игроками обороны. Еще одна атака гостей.

52' Карасев, практически с точки корнера, пробил в ближний угол, мяч выбивается в поле. Следует добивание Килина - в руки голкипера. Веерная контратака москвичей.

51' Атака уже левым краем в исполнении игроков "Тамбова". Прострел уже с этого фланга в центр штрафной зоны. Мяч выбивается за лицевую линию. Редкий стандарт у хозяев.

50' Еще один заброс на правый край Рыбину. Игрок вошел в штрафную зону соперника, подключение Костюкова и прострел в центр. Мурило пролетел мимо мяча, но замкнуть снаряд в створ было не кому.

49' Начинают свистеть болельщики столичного клуба. Перепас по флангам. Перевод Обухова на Рыбина и навес в штрафную зону оказывается без адресата.

48' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Чорлуки на поле появился Кверквелия. Ведран особо ни чем не запомнился. Между тем мяч остается под контролем хозяев и они атакуют.

47' ГООООООООООЛЛЛ! Прорыв по правому флангу завершился прострелом вдоль лицевой линии замкнул в створ ворот Костюков!

45+1' На безуспешной атаке "Тамбова" левым краем арбитр дает свисток. Перерыв!

45' Коломейцев на левом краю, скидка в центр на Крыховяка не прошла. Заброс под штрафную линию читал Рыбин. При помощи партнеров Алексей пытался организовать контратаку, но вышло не опасно.

44' Атака хозяев левым краем штрафной зоны. Плотная борьба у вратарской зоны и Баринов, отрабатывая в обороне вынес мяч к центру поля. Веерный ответ игроков в белых цветах. Долгий перепас игроков обороны вдали от владении Шелия.

43' Продолжается борьба в центре поля. Мяч под контролем гостей. Заброс по левому флангу от безысходности прессинга - сопернику на ход. Впрочем не сумели хозяева воспользоваться этим моментом. Позиционный ответ также не получился у "Тамбова".

42' Крыховяк из центра перевел на Алексей Миранчука, обыгрыш с Рыбусем и заброс на Эдера читался защитником. Еще дна волна атаки. Обыгрыш Антона Миранчука с Антонио и удар российского хавбека оказывается не точным.

41' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 1:2! Борьба на левом краю. Навес Ойеволе в центр штрафной зоны точно на ход Обухова. Владимир перевисел на втором этаже соперника и замкнул снаряд в правый от себя угол ворот Гильерме.

40' Второй темп атаки. Длинный заброс в штрафную зону соперника на Антона Миранчука, но тот не сумел сходу придумать как принять мяч. Ответная атака. Килин опасно простреливал с левого фланга, но партнеры его не поддержали.

39' Алексей Миранчук обыгрался с Бариновым на левом краю чужой половины. Перевод на правый край Эдеру, того блокируют и он вынужден выбираться из-под прессинга сразу трех соперников.

38' Позиционная атака в исполнении футболистов в белых цветах завершается ни чем. Попытка хозяев атаковать левым краем также безуспешна. Вдали от ворот разворачиваются последние события матча.

37' Чорлука на газоне и первая карточка в руках рефери. Костюков получает предупреждение. Наступил игрок на ногу соперника. Стандарт со своей половины поля у московского клуба.

36' ГОООООООООООООЛЛ! Автогол! Подача Алексей Миранчука с правого края, со стандарта на дальнюю штангу, откуда Ойеволе срезал снаряд в собственные ворота.

34' Игра по позициям в исполнении москвичей. Перевод на свободный левый край, скидка мяча в центр и свисток. Нарушение правил Чуперка уложил на покрытие автора первого мяча. Гости разыграли стандарт через пас ближнему.

33' Атака в исполнении "Тамбова". Ускорение по левому флангу, попытка пробить с острого угла и мяч проследовал мимо цели. Мяч быстро вернулся под контроль москвичей. Вновь активизировались болельщики "железнодорожников".

32' ГООООООООООООООООЛЛЛ! Крыховяк! Перевод Рыбуся с левого края в центр на ход Гжегода. Хавбек пробил из-под защитника. Рикошет от газона перед Шелией и Гиорги пролетел рядом с мячом.

31' Антон Миранчук на скорости врывался в штрафную зону, но его заблокировали, а мяч достался Шелии без какой-либо угрозы его владениям. Не удается хозяевам организовать контратаку и мяч вновь под контролем футболистов в белом.

30' Борьба в центре поля остается за игроками в белых цветах. Соперник вытеснил "Локомотив" со своей половины, но те довольно быстро вернули снаряд под свой контроль. Наступление через активный левый край.

29' Еще один пас в штрафную зону "Тамбова" Алексея Миранчука на Антона, мяч выносится на корнер. Братья попытались разыграть стандарт между собой, но рефери остановил их попытку. Вторая попытка. Навес на дальнюю штангу, скидка в центр вратарской и свисток. Хеведес в офсайде.

28' Карасев после долгой паузы навесил на край вратарской зоны, мяч выбивается защитниками в поле. Следом фол на Антоне Миранчуке. Неудачно Чуперка атаковал соперника в чужой штрафной.

27' Запели болельщики про Юрий Павловича Семина. Достаточно много зрителей сегодня болеют за столичный клуб. Возобновилась игра атакой "Тамбова". Между тем досталось по голове Костюкову в борьбе на втором этаже. Стандарт у хозяев с правого края.

26' Мяч под контролем "Локомотива", но уже на своей половине. Заброс по центру на Эдера, тот не сумел сходу принять снаряд, а следом уже Килин выбил мяч из-под ног визави. При этом Антону досталось по ноге и требуется помощь со стороны медиков.

24' Навес Рыбуся с левого края на ближнюю штангу чужих ворот, мяч блокирован защитниками. Снаряд продолжает оставаться под контролем гостей. Мобильно вернулись в оборону хозяева. Пока нет дальних ударов у москвичей.

23' В последние минуты тайма игроки в красных цветах освоились и пытаются навязать свою игру сопернику. Вот и сейчас попытка провести атаку левым краем в их исполнении. Скидка мяча в центр читалась Антоном Миранчуком, но уйти в контратаку гостям не дали.

22' Стандарт у "Тамбова" с левого края. Карасев навесил на дальнюю штангу штрафной зоны. Не удалось его партнеру сходу пробить и мяч выбит в поле. Вторая волна наступления и уже Костюков не попадает в створ с 30-и метров.

21' Попытка нанести удар в исполнении Чуперка из-за пределов штрафной зоны, в правый угол ворот Гильерме. Снаряд проследовал рядом с целью. Вторая волна и Килин на газоне, досталось ему в борьбе с Хеведесем.

20' А вот Алексей Миранчук уже отрабатывает в обороне и сумел он заработать аут. Между тем пошел прессинг со стороны хозяев и с большим трудом москвичи пытаются выбраться со своей половины.

19' Затяжная атака в исполнении "Локомотива". Крыховяк навесил с левого края в штрафную соперника, Алексей Миранчук скинул мяч на ход Баринова, но тому помешали нанести прицельный удар.

18' Удар Крыховяка из-за пределов штрафной зоны, мяч от защитника проследовал в аут. Атака игроков в белой форме через правый край. Скидка назад, игрокам обороны.

17' Есть небольшое заполнение трибун. Между тем атака хозяев уже по левому флангу. Успешно отрабатывают в обороне Мурило. Ответ. Миранчук подключил партнеров по центру. Перевод Коломейцева в штрафную читалась.

16' Пока вся борьба вдали от ворот. Атака хозяев по правому флангу. Последовал навес в центр штрафной зоны. Обухов не сумел дотянуться до снаряда, его достаточно успешно накрыли.

14' Аут в пользу игроков "Тамбова" с левого края. Следует розыгрыш мяча с ближним, навес на ближнюю штангу блокирован и перехват. Не удалась попытка гостей сыграть три в три. Мобильно вернулись на свою половину защитники "Тамбова".

13' Еще одна попытка игроков в белой форме встать на чужой половине. Последовал заброс по левому краю к штрафной, смещение в центр и перехват. Обухов пытается уйти от Мурило.

12' А вот и острая подача с правого края атаки "Тамбова" на дальнюю штангу чужих ворот, мяч оказался точно в руках голкипера. Веерный ответ столичного клуба был менее острым. Удается хозяевам отодвинуть игру от своих владений.

11' Эдер оказался на газоне в чужой штрафной зоне. Спиной он воткнулся в игрока обороны "горожан". Наконец редкий переход хозяев на чужую половину. Удалось им дойти только до середины чужой зоны.

10' Алексей Миранчук с мячом на левом краю поля, впереди все перекрыто соперниками. Перевод мяча к центру и на правый край. Активно прессингуют футболисты в красных цветах, но без отбора.

9' Достаточно много мест на трибунах стадиона. Эдер на левом фланге. Попытка обыграть нескольких соперников и мяч выбивается защитниками в аут. Смещение атаки гостей на правый край поля.

8' Чорлука на левом краю, подключение Рыбуся в наступлении и тот дарит снаряд сопернику. Еще одна попытка москвичей добраться до штрафной соперника.

7' Шелия неспешно вводит мяч в игру. Гиорги выгнал партнеров на чужую половину и забросил под штрафную соперника. Борьба и скидка на правый край и навес в штрафную - в руки рефери.

6' Позиционная атака столичного клуба. Долгий перепас игроков обороны в центральной зоне. Следом фол со стороны Эдера на чужой половине.

4' Заброс с левого края в исполнении хозяев в чужую штрафную, мяч выбивается обратно к центру поля. Команды присматриваются друг к другу.

3' Перепас по флангам завершается фолом со стороны Хеведеса. Ответное наступление москвичей левым краем завершилось ни чем, мяч ушел в аут.

2' Мяч под контролем футболистов "Тамбова", сегодня они выступают в красных игровых цветах, а их соперник в белой форме.