Гол: Лесовой, 52.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Карпов (Бийол, 67), Дивеев, Магнуссон, Кучаев (Ахметов, 57), Бистрович, Дзагоев (Сигурдссон, 78), Влашич, Обляков, Чалов.

"Арсенал": Шамов, Комбаров, Григалава, Беляев, Альварес, Бауэр, Горбатенко, Ткачёв (Лесовой, 31), Чаушич, Костадинов, Луценко (Ломовицкий, 83).

Предупреждения: Комбаров, 24, Лесовой, 84, Дивеев, 90+4.

90+5' Звучит финальный свисток! ЦСКА проигрывает "Арсеналу" на своем поле и упускает шанс выйти на второе место!

90+4' Дивеев получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Ломовицкий.

90+3' Очередной удар армейцев из-за пределов штрафной наносит Бийол - Шамов вновь без особых проблем ловит мяч.

90+1' Очередная пауза, которая на руку тулякам, Григалаве опять нужна медицинская помощь.

90' Влашич в очередной раз пробивает из-за пределов штрафной - небольшой рикошет не мешает Шамову поймать мяч. 4 минуты добавлено к основному времени матча.

87' Угловой у чужих ворот заработали армейцы, но никакой остроты после навеса Облякова не возникло.

84' Лесовой получает предупреждение за откидку мяча.

83' Александр Ломовицкий выходит на поле вместо Евгения Луценко.

82' ОПАСНО!!! Пока Григалава лежал на газоне в своей штрафной, армейцы провели атаку, которую завершил ударом с разворота с 14 метров Чалов - мяч прошел рядом со штангой!

80' Ахметов почти выбрался на ударную позицию перед штрафной, но в определенный момент далеко отпустил от себя мяч.

78' ОПАСНО!!! Влашич получает возможность для удара с 23 метров и пробивает в дальний угол - мяч проходит совсем рядом со штангой! Арнор Сигурдссон выходит на поле вместо Алана Дзагоева.

76' Снова "Арсенал" на чужой половине поля, во втором тайме туляки смотрятся на порядок лучше, чем армейцы.

74' Очередная атака "Арсенала" завершается дальним ударом Альвареса - мяч попадает в Дивеева и уходит на угловой.

70' ОПАСНО!!! Горбатенко после скидки Луценко пробивает в касание с линии штрафной - Акинфеев не без труда отбивает этот мяч и сам же успевает его накрыть!

67' Яка Бийол выходит на поле вместо Вадима Карпова.

64' Ничего не получается в атаке у ЦСКА после пропущенного гола, сейчас Фернандес забирается в положение "вне игры".

62' Удар Лесового с левого угла штрафной не становится опасным для Акинфеева, мяч приходит точно в руки Игорю.

60' Новая атака туляков, Горбатенко после навеса с левого фланга дотянулся до верхового мяча, несмотря на невысокий рост, но точного удара головой не нанес.

57' Горбатенко отмечается обводящим ударом с линии штрафной - мяч после рикошета прошел мимо дальнего угла, но арбитры касания защитника не заметили, назначив удар от ворот. Ильзат Ахметов вступает в игру вместо Константина Кучаева.

56' Нужно армейцам что-то менять впереди, и готовится первая замена - Ахметов переодевается.

54' После навеса со штрафного армейцам не удалось нанести акцентированный удар по воротам, в продолжение момента Фернандес пробил низом с разворота - Шамов справился без труда.

52' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ДАНИИЛ ЛЕСОВОЙ!!!
Луценко с центра поля убегает в штрафную ЦСКА и в борьбе с Карповым и Дивеевым катит мяч левее на абсолютно свободного Лесового, который в касание расстреливает ближний угол ворот Акинфеева!

51' Снова армейцы забирают мяч под свой контроль, большими силами на чужой половине поля хозяева.

47' Лесовой протащил мяч по левому флангу и исполнил передачу в штрафную на Горбатенко, тот пробивает в касание в направлении ближнего угла, но немного не попадает в створ.

45+1' Горбатенко смещается с правого фланга ближе к центру и пробивает с 25 метров - мяч улетает в сторону углового флага.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

42' ОПАСНО!!! Мощный удар с радиуса штрафной наносит Бистрович - мяч пролетает в сантиметрах над перекладиной!

41' Дзагоев после скидки Чалова пробивает низом с 23 метров - Шамов уверенно справляется с мячом, полетевшим прямо по центру.

39' Влашич получил мяч в штрафной, развернулся и исполнил перевод на Фернандеса, тот прострелил по лицевой, но снаряд достался Шамову.

37' Чалов после навеса Фернандеса пробивает головой с десяти метров - Шамов уверенно ловит мяч.

36' Отличный заброс в штрафную соперника в направлении Чалова исполняет кто-то из армейцев, но Фёдору не удается обработать мяч.

35' Атака армейцев завершается ударом Облякова с линии штрафной - Комбаров возникает на пути мяча, после чего Магнуссон зарядил издали выше ворот.

33' Удалось "Арсеналу" провести позиционную атаку, однако завершить ее ударом и потревожить Акинфеева тулякам не удалось.

31' ОПАСНО!!! Чалов пяткой скидывает мяч на угол вратарской на Дзагоева, однако Шамов своевременно выходит из ворот и переигрывает Алана в ближнем бою!

30' Да, первоначальные опасения подтвердились, вынужденная замена у "Арсенала" - Даниил Лесовой вместо Сергея Ткачёва.

29' На ровном месте получает травму Ткачёв, проблемы с задней поверхностью бедра у Сергея.

26' ОПАСНО!!! Дзагоев неудачно пробивает параллельно воротам, однако мяч удачно приходит к Влашичу, который пробивает низом с десяти метров - штанга спасает "Арсенал"!

25' Кто-то из армейцев попробовал свои силы ударом из центральной зоны, мяч в итоге перелетел через перекладину, а в сетке ворот вместо снаряда оказался Шамов.

24' Первая желтая карточка в матче, Комбаров наказан за жесткий фол против Облякова.

23' Фернандес получает мяч на правом краю штрафной, но неудачно его принимает и пробивает очень неточно.

22' Луценко забрасывает мяч на ход Горбатенко, однако Игорю не хватило скорости, чтобы убежать от Магнуссона.

21' Дзагоев отмечается ударом из-за пределов штрафной - мяч пролетает чуть выше перекладины, однако под контролем Шамова.

19' Солидное территориальное преимущество на стороне армейцев, но никаких дивидендов хозяева пока извлечь не могут.

16' Продолжается неудачная серия ЦСКА - армейцы по-прежнему ни разу не забивают в стартовые 15 минут матча, единственные во всей РПЛ.

14' Влашич отмечается ударом из-за пределов штрафной, низом направляя мяч в ближний угол - Шамов на месте.

13' Влашич имел шанс ворваться в штрафную с левого края, однако подкат Костадинова разрядил обстановку. В следующем эпизоде Фернандес забирается в положение "вне игры" в штрафной "Арсенала".

11' Никакой остроты с этого штрафного армейцы не соорудили, уверенно отбивается "Арсенал".

10' Фернандес зарабатывает штрафной на правом фланге в борьбе с Альваресом, первый "стандарт" в этом матче исполнят армейцы.

8' Больше владеют мячом армейцы на старте встречи, но туляки грамотно держат оборону, не позволяя сопернику пройти в штрафную.

5' Кучаев пробивает по воротам после смещения с левого фланга, но мяч улетает на трибуны.

4' В спокойном темпе начинается встреча, не спешат соперники включать повышенную передачу.