Лацио – Ювентус 3:1 текстовая трансляция

Голы: Луис Фелипе, 45+1, Милинкович-Савич, 74, Кайседо, 90+5 - Роналду, 25.
Нереализованный пенальти: Иммобиле, 79 (вратарь).

"Лацио": Стракоша, Луис Фелипе, Раду, Ачерби, Лаццари, Лулич, Милинкович-Савич (Кайседо, 90), Лейва, Луис Альберто (Пароло, 76), Корреа, Иммобиле (Катальди, 85).

"Ювентус": Щенсны, Бонуччи, де Лигт, Алекс Сандро, Матюиди, Куадрадо, Бентанкур (Джан, 41), Пьянич, Бернардески (Данило, 71), Роналду, Дибала (Игуаин, 80).

Предупреждения: Луис Альберто, 6, Пьянич, 11, Дибала, 37, Лаццари, 63, Щенсны, 77, Лейва, 86.
Удаление: Куадрадо, 69.

90+6' Звучит финальный свисток! "Ювентус" терпит первое поражение в сезоне, "Интер" остается лидером Серии А, а "Лацио" закрепляется в топ-3!

90+5' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! ФЕЛИПЕ КАЙСЕДО!!!
Убегают римляне в контратаку, Лаццари выходит один на один с Щенсны, но поляк спасает и здесь, а вот с добиванием от Кайседо справиться не сумел и Войцех!

90+4' Пытается "Ювентус" в меньшинстве организовать финальный штурм и избежать первого поражения в сезоне. Получается не очень.

90+2' Данило отмечается мощным ударом из-за пределов штрафной - мяч летит намного выше створа.

90+1' 5 минут добавлено к основному времени матча.

90' Сергей Милинкович-Савич уступает место на поле Фелипе Кайседо.

89' Лаццари входит в штрафную с правого края и с левой наносит удар по воротам - Щенсны на месте.

86' Лейва получает предупреждение за опасную игру против Пьянича.

85' Стракоша после подачи со штрафного неудачно сыграл на выходе, однако защитники сумели накрыть удар Джана из пределов штрафной площади.

85' Данило Катальди вступает в игру вместо Чиро Иммобиле.

82' Иммобиле оказывается на газоне в штрафной "Ювентуса" и требует еще один пенальти для своей команды, но арбитр позволяет игру продолжить.

80' Гонсало Игуаин выходит на поле вместо Пауло Дибалы.

79' КАКОЙ КРАСАВЕЦ ЩЕНСНЫ! Сначала поляк тащит удар Иммобиле с "точки", а затем непостижимым образом реагирует на добивание лучшего бомбардира чемпионата в упор!

77' Пенальти в ворота "Ювентуса"! Корреа после передачи Иммобиле убегает один на один с Щенсны, обыгрывает вратаря и оказывается на газоне после контакта с ним!

76' Марко Пароло выходит на поле вместо Луиса Альберто.

74' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! СЕРГЕЙ МИЛИНКОВИЧ-САВИЧ!!!
Луис Альберто исполняет заброс за спины защитникам, Милинкович-Савич избегает положения "вне игры", опережает де Лигта и расстреливает дальний угол ворот Щенсны!

73' Туринцы получили право на штрафной на чужой половине поля, однако после заброса Пьянича мяч прилетел точно в руки Стракоше.

71' Вместо Федерико Бернардески на поле появляется Данило, нужно закрывать брешь в линии обороны.

69' Да, "Ювентус" остается в меньшинстве! Куадрадо удален за фол последней надежды!

69' Отправился арбитр смотреть видеоповтор на предмет прямой красной карточки - вероятно, это был фол последней надежды.

68' Куадрадо получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Лаццари.

66' ОПАСНО!!! Стракоша отдает неудачную передачу на Луиса Фелипе, Дибала перехватывает мяч и мощно заряжает в ближний угол из пределов штрафной - голкипер "Лацио" исправляется и тащит удар!

63' Лаццари получает предупреждение за фол против Сандро на фланге.

61' Полчаса остается до окончания встречи, пока что матч абсолютно равный, у "Юве" нет никакого преимущества.

58' Непростой матч для судейства, уже было несколько спорных моментов, которые арбитр трактовал по-своему.

56' Матюиди оказывается на газоне после грубого фола со стороны Луиса Фелипе, арбитр посчитал, что там была игра в мяч, но повтор утверждает обратное. Здесь можно посмотреть видео на предмет прямой красной карточки.

53' Интригующим получается начало второго тайма, команды стараются не сильно задерживаться в центре поля, на данный момент фаворита определить проблематично.

50' Дибала с углового снова пытается закрутить мяч в створ, в этот раз Стракоша ловит снаряд очень спокойно.

48' Плотный удар с дальней дистанции наносит Луис Альберто - Щенсны ловит мяч, летевший под перекладину.

45+1' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ЛУИС ФЕЛИПЕ!!!
После розыгрыша углового на левом фланге Луис Альберто с угла штрафной исполнил подачу во вратарскую, а Луис Фелипе точным ударом головой с четырех метров посылает мяч под перекладину!

45' 2 минуты добавлено к основному времени первого тайма.

44' Лейва получает мяч на левом краю штрафной, но прострелу в центр не дает состояться подкат Джана. На общем плане было похоже на пенальти, однако повтор показывает, что немец играл в мяч.

43' ОПАСНО!!! Бернардески на углу вратарской обыгрывает вратаря, но не бьет с нулевого угла, а разворачивается и исполняет подачу на дальний край, а набежавший Роналду пробивает головой впритирку со штангой, однако вернувшийся в створ Стракоша спасает свои ворота!

41' Эмре Джан выходит на поле вместо Родриго Бентанкура.

40' Иммобиле после навеса с правого фланга опередил Бонуччи и пробил головой, но в створ не попал.

39' Напряженная обстановка в штрафной "Ювентуса" после углового, был довольно мощный удар Иммобиле, который принял на себя Алекс Сандро.

38' Раду расчехляет свою пушку, заряжая с 30 метров - мяч цепляет защитника и проходит мимо створа.

37' Дибала получает предупреждение за фол против Лаццари на чужой половине поля.

35' ОПАСНО!!! После навеса с правого фланга Бонуччи буквально снял мяч с головы Ачерби, а Иммобиле на дальней штанге не сумел подстроиться под мяч и точно пробить с близкого расстояния!

33' Крайне неудачный удар со штрафного наносит Луис Альберто, мяч пролетает на пару метров выше перекладины.

31' Бентанкур фолит против Корреа прямо на линии своей штрафной площади, еще бы несколько сантиметров, и был бы назначен пенальти. Опасный штрафной готовит "Лацио".

28' Быстрая атака удается "Лацио", Иммобиле врывается в штрафную с левого края и рухнул на газон, почуяв на своей спине руку Куадрадо - свисток судьи молчит.

25' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Бентанкур получает мяч от Роналду на правом краю штрафной и спустя секунду простреливает во вратарскую, а Криштиану, опережая защитников, посылает снаряд в сетку с близкого расстояния!

23' Атака хозяев правым флангом завершается подачей Лаццари с правого фланга - Щенсны спокойно забирает мяч на выходе.

22' Роналду получает повреждение в единоборстве с кем-то из римлян, арбитр при этом не фиксирует нарушения правил. Под свист трибун римляне все-таки выбивают мяч в аут.

20' Успокаивается игра в последние минуты, не так часто командам удается добраться до штрафной соперника, как на первых минутах.

18' Прострел Матюиди с левого края штрафной прерывается защитниками римской команды, до Бернардески или Дибалы мяч не дошел.

16' Корреа смело пошел на двоих соперников в штрафной, обыграть их не сумел, однако нерасторопность туринцев привела к угловому у ворот "Ювентуса". Правда, корнер опасным не стал.

14' ОПАСНО!!! Роналду накрутил на левом краю штрафной Раду и навесил на дальнюю штангу, однако Бернардески не удалось попасть в створ ударом головой!

11' Дибала с углового закручивает мяч прямиком в створ ворот, однако Стракоша вовремя сориентировался и отбил снаряд подальше. Тут же римляне развернули контратаку, которую ценой желтой карточки срывает Пьянич.

10' Дибала получает мяч в штрафной от Пьянича и проталкивает его в направлении Роналду, однако римляне выбивают снаряд на угловой.

9' ОПАСНО!!! Дибала с правого края штрафной наносит обводящий удар в дальний угол, однако Стракоша в эффектном прыжке свои ворота спасает!

6' Луис Альберто получает предупреждение за разговоры с главным арбитром.

5' После подачи углового кто-то из высокорослых игроков "Лацио" пробивает головой, однако мяч летит выше ворот.

5' ОПАСНО!!! Иммобиле после передачи партнера врывается в штрафную с правого края и пробивает по воротам, однако де Лигт успевает выставить ногу, и мяч проходит мимо створа!

3' Роналду догоняет мяч у лицевой линии на правом фланге и простреливает в штрафную, куда партнеры не успевают.

2' Римляне исполняют заброс в направлении Иммобиле, однако Бонуччи опережает лучшего бомбардира Серии А.