Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед 1:2 текстовая трансляция

Голы: Отаменди, 85 - Рэшфорд, 23 (пен.), Марсьяль, 29

Манчестер Сити: Эдерсон, Тасенде, Стоунс (Отаменди, 60), Уолкер, Фернандиньо, Сильва, Эрнандес (Гюндоган, 86), Де Брёйне, Силва (Марез, 65), Стерлинг, Жезус

Манчестер Юнайтед: де Хеа, Линделёф, Ван-Биссака, Шоу (Янг, 89), Магуайр, Джеймс, Фред, Мактоминай, Лингард (Туанзебе, 87), Рашфорд, Марсьяль (Перейра, 74)

Предупреждения: де Хеа, 55, Перейра, 75, Де Брейне, 79, Уолкер, 90+4

90+6' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Манчестер Юнайтед" над "Манчестер Сити".

90+6'
Розыгрыш мяча с ближним, вход в штрафную и навес на дальнюю. Попытка пробить - мяч попадает в своего и выбивается защитниками в поле.

90+5' Заброс по левому краю атаки гостей, мяч минуя всех покидает пределы поля. Контратака хозяев. Довольно долго они шли к чужой штрафной. Прострел вдоль ворот завершается корнером.

90+4' Перевод на левый край и навес в штрафную блокирован. Контратака "Юнайтед" срывается Уолкером. Карточка в руках арбитра.

90+3' Корнер у "Юнайтед". Следует борьба на левом краю Перейры и мяч от него уходит за лицевую линию. Попытка сходу перейти в контратаку от "Сити". Навес на край вратарской - не опасно.

90+2' Попытка прострелить в штрафную зону завершается перехватом. Выпад три в три. Удар с левого края от Перейра - мимо всех.

90+1' Пять минут добавил рефери к основному времени. Между тем падение в центре поле и фол в пользу "Сити". Следует быстрый розыгрыш и перевод на правый край.

89' Логичные и разнонаправленные замены. Продолжается позиционная атака от "Манчестер Сити". Перепас на правом краю, войти в штрафную не удается - только пас внекуда.

88' За короткий промежуток времени команды сделали все замена. Гюндоган вышел вместо Эрнандеса у хозяев, а у гостей Янг и Туанзебе сменили Шоу и Лингарда соответственно.

87' Продолжение наступления хозяев. Заброс с левого края в центр штрафной и мяч выбит в поле. Контратака у гостей не удалась и нужно возвращаться назад.

86' ГОООООООООООООООООЛЛ! Отаменди! Подача на край вратарской зоны, где первым на втором этаже был Николас. Защитник расстрелял створ ворот "Юнайтед".

85' Довольно широко действуют хозяева. Наконец удалось войти им в штрафную и навесить по диагонали на правый край вратарской зоны. Шоу выбил за лицевую.

84' Пока ни чего не выходит у футболистов "Сити". Перевод мяча на правый фланг атаки, скидка по диагонали на левый край. Все перекрыто и блокировано.

82' Контратака и еще один свисток. Достается Скотту по ногам от Жезуса, но на сей раз без "желтой". Позиционное наступление "Сити". Вход в штрафную по правому флангу, прострел вдоль ворот ни кто не замкнул.

81' По итогам эпизода предупреждение получает де Брейне. Не получается стандарт у "Юнайтед".

80' Веерная контратака левым краем в исполнении гостей. В итоге столкновение. Макотоминай получил по ногам от соперника, а чуть ранее Фредру досталось.

79' Последовала очередная попытка хозяев прострелить с левого края, но тщетно. Ни чего не выходит у футболистов "Манчестер Сити".

78' Попытка широко действовать на чужой половине в исполнении футболистов в голубых цветах. Перевод на свободный правый край, но там все перекрыто.

77' Продолжение атаки "Сити" через левый край, успевают оборонятся гости и выносится мяч к центру поля. Перевод на правый фланг атаки хозяев.

76' Довольно быстро игрок получает карточку за фол на чужой половине. Прервал он контратаку соперника. Даже произошла небольшая стычка со Стерлингом.

74' Последовала подача с корнера на ближнюю штангу и завершающий удар мимо цели. Замена у гостей. Марсьяль покинул поле и вышел вместо него Перейра.

73' Наконец последовал заброс в штрафную зону, а точней на дальний край вратарской, мяч выбит игроками обороны в аут. Вторая волна и мяч от плеча Шоу ушел за лицевую.

72' Продолжается позиционная атака "Сити". Перепас перед штрафной, перевод на правый край Жезусу, но нет попытки обострить.

71' Рефери не зафиксировал нарушение правил у Магуайра и игра возобновилась ударом от ворот де Хеа. Не удалось организовать контратаку гостям.

70' Игра по позициям в исполнении футболистов "Сити". Подача с правого фланга приходиться в защитника. Пас в штрафную на ближний угол и падение Стерлинга.

69' Наконец последовал навес в центр штрафной зоны и от туда был выбит защитниками на противоположный край. Контратака хозяев завершается фолом со стороны Лингарда.

68' Последовал первый угловой для "Юнайтед". Между тем пауза. Очень долго гости вводили снаряд в игру. Всеми силами они оттягивают время.

67' Веерная контратака гостей. Лингард пробивает с левого края штрафной зоны соперника в ближнюю девятку. Эдерсон выручает команду, переводя игру на корнер.

65' Силва покидает пределы поля и сменил его на покрытии Марез. Пытается усилить атаку Гвардиола. Секундами ранее Родриго пробил с края штрафной чуть выше правой девятке.

64' Ускорение гостей по правому флангу. Последовал тонкий пас в центр штрафной зоны, откуда следовала попытка пробить, но Эдерсон успешно сыграл на выходе.

63' Стерлинг оказался на газоне на правом краю Рефери же фиксирует только корнер. Следует подача де Брейне на дальнюю штангу. откуда Магуайр выбил мяч в поле.

62' Стоунс самостоятельно покинул поле, но тренерский штаб решает его заменить. Отаменди появился на покрытии.

61' Пауза в матче. На газоне игрок в голубых цветах. Медицинский персонал пытаются оказать ему помощь. Появились носилки на кромке поля, но они пока не требуются.

60' Последовала подача в центр штрафной зоны, после борьбы мяч выбит к центральному кругу. Второй заброс на 11-метровую и на сей раз снаряд выбит в аут защитниками "Сити".

59' Веерная контратака. Ускорение по левому флангу от Лингарда, успевает Уолкер нагнать соперника и выбить мяч, при этом попав по ногам соперника. Без карточки.

58' Продолжается наступление хозяев по правому флангу. Перевод на свободный левый край Стерлингу, тот вынужден скинуть назад. Активно обороняются гости.

57' Отличный прорыв Мактоминай по правому флангу, сумел он сходу обыграть двоих, но партнеры его не поддержали. Контратака от "Сити" завершилась ударом де Брейне выше цели.

56' Смещение с правого фланга в штрафную зону соперника от де Брейне и удар в дальний угол - мяч проходит за лицевую. Карточка достается де Хеа за задержку игры.

54' Контратака. Ускорение по левому флангу Рашфорда и подтолкнул он Уолкера, последний оказался на газоне. Рефери зафиксировал фол.

53' Жезус не сумел в ближнем бою переиграть защитника не краю штрафной и мяч выбит в аут. Вторая волна и заброс Сильвы блокирован. Перевод на правый край Силве - не точно.

52' Стандарт с правого фланга от гостей. Фред навесил в центр штрафной зоны, мяч же вынесен защитниками к центральному кругу и далее в ноги де Хеа.

51' Попытку сыграть в контратаку от "Манчестер Юнайтед" рефери прерывает свистком. Прорыв по левому флангу от Рашфорда и пас в штрафную - мяч выбит Эдерсоном в поле.

50' Ввод мяча из аута на левом краю от Тасенде, скидка партнерам по обороне. Очередная попытка сходу пройти оборону соперника завершается ударом Сильвы с острого угла - мимо цели.

49' Следует навес на ближнюю штангу и попытка пробить в исполнении Тасенде с края штрафной зоны. Мяч проследовал мимо всех за лицевую. Неспешный удар от ворот де Хеа.

48' Перевод мяча на правый край, в штрафной зоне все перекрыто. Следует попытка прострелить и мяч от защитника уходит на корнер. Оживление болельщиков на трибунах.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч с первых минут под контролем хозяев. Перепас на левом краю, довольно активный прессинг соперника.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Вновь широко действуют игроки в голубых цветах. Перевод на левый край атаки, вход в штрафную и удар внекуда.

45+1' Не оставляют попыток хозяева сократить отрыв в счете в первом тайме. Перевод на свободный правый фланг, вход в штрафную и навес де Брейне на дальнюю не сумел замкнуть партнер.

45' Последовал прямой удар Силва в правый угол ворот соперника. Мяч прошел над стенкой, а затем был пойман де Хеа без особого труда.

44' Перевод снаряда на свободный левый край и пас в штрафную блокирован. Следом падение на газон и стандарт с правого фланга у "МС".

43' Очередной свисток. Фол на Силве в центре поля. В очередной раз хозяева довольно быстро встали по позициям. Де Брейне на правом фланге.

42' Следует прямой удар под перекладину, но мяч прошел над дальней девяткой, слегка зацепив сетку с внешней стороны. Свистят трибуны.

41' Навес по диагонали на левый край Стерлингу, скидка в центр и свисток. Нарушение правил со стороны Ван-Биссака. Опасный стандарт.

40' Свисток. Нарушение правил. Мяч под контролем "Манчестер Сити". Перевод на свободный левый край и снаряд уходит за боковую.

39' Очередной прорыв по левому флангу с навесом в штрафную, мяч выбит. Навес де Брейне с правого края и Марсьяль пробивает с края вратарской зоны мимо цели.

38' Практически нет свободных мест на трибунах стадиона. Между тем очередная затяжная атака хозяев. Пас с левого края в центр и мяч выносится защитниками к центру.

37' Несколько последних минут остаются за футболистами "Манчестер Юнайтед". Между тем проходит атака гостей. Ускорение по правому флангу и прострел на дальнюю штангу - мимо всех.

36' Затяжная атака хозяев. Перевод мяча на правый фланг. Следует прострел вдоль лицевой линии - в руки де Хеа. Контратака гостей через левый край читалась.

34' Очередной прострел с левого края атаки "Сити" вдоль штрафной линии, мяч скидывается защитником в руки голкипера. Вторая волна и удар Сильвы не удается.

33' Скидка в центр читалась. Довольно успешно держат оборону игроки в красных цветах. Еще одно ускорение левым краем блокирует Ван-Биссака.

32' Довольно быстро "МС" встали на чужой половине. Долгая игра по позициям. Очередное подключение левого края, перевод поперек поля.

31' Мяч под контролем "Манчестер Юнайтед". Перепас на своей половине, не удается им пройти плотную оборону соперника. Активный прессинг хозяев.

29' ГООООООООООООООООЛЛ! Марсьяль! Перевод мяча на правый край, обыгрыш с партнером на входе в штрафную и удар низом в ближний угол - не ожил голкипер.

28' "Манчестер Сити" с мячом. Следует долгий перепас в центральной зоне. Игра по позициям. Перевод на левый край и Аарон выбил мяч на чужую половину.

27' Удар Рэшфорда уже с края штрафной зоны "Сити". На сей раз мяч коснулся перекладины и от нее проследовал за пределы поля.

26' Еще один момент у Рэшфорда. Заброс в штрафную зону "Манчестер Сити". Завершающий удар оказывается несколько не точным.

24' Силва оказывается один на один с голкипером в штрафной зоне соперника. Пока игрок раздумывал его успевает накрыть соперник.

22' ГОООООООООООООООЛЛ! Рэшфорд реализует пенальти! Отправил он мяч в нижний правый угол ворот соперника.

18' Последовал навес с углового на ближний край штрафной зоны, мяч выносится игроками обороны в поле.

17' Стерлинг прорывается по своему краю, последовала попытка подать в штрафную зону соперника, но мяч выбит на корнер.

15' Марсьяль в очередной раз пытается обострить в штрафную соперника. На сей раз удар отражается голкипером.

14' Жезус получил мяч в штрафной соперника и пробил, но точно в защитника. Рефери не стал фиксировать игру рукой у игрока "Манчестер Юнайтед".

12' Стерлинг пытался обострить у штрафной зоны соперника. Последовала попытка прострелить вдоль ворот, но мяч, в итоге, ушел за лицевую.

10' Лингард на скорости ворвался в штрафную соперника и пробил в правый угол ворот Эдерсона, выручает свою команду голкипер.

9' Марсьяль подыграл себе рукой и небольшая пауза в матче.

8' Де Брейне вышел один на один с де Хеа и не стал он переигрывать голкипера, а отправил снаряд мимо левого створа ворот соперника.

6' Корнер заработали игроки "Манчестер Сити". Следует розгрыш мяча с ближним. Силва попытался сделать навес в штрафную соперника - не опасно.

4' Веерная контратака. Ускорение "Сити" по флангу, навес в штрафную зону и мяч выбивается защитником.

3' Атака в исполнении гостей. Джеймс сходу пробивал в правый угол ворот хозяев. Эдерсон сыграл точно и отразил снаряд.

2' Стерлинг забросил в штрафную зону соперника, но успел среагировать игрок обороны "МЮ" и вынести мяч в поле.