Голы: Лагатор, 39, Марков, 50

Сочи: Н. Заболотный, Кудряшов, Новосельцев, Мевля, Миладинович, Померко, Бурмистров (Колдунов, 62), Полоз, Мостовой, Лагатор, Карапетян (А. Заболотный, 52).

Рубин: Дюпин, Плиев, Сорокин, Поярков, Данченко, Могилевец, Подберёзкин (Башкиров, 85), И. О. Коновалов, Зуев (Кипиани, 87), Давиташвили, Марков.

Предупреждения: Коновалов, 63, Марков, 85

90+5' Матч завершён!

90+4' Нет, не удалось дело до удара казанцам довести. Вновь заставили их сочинцы присесть в оборону в контратаке, но и хозяева особой остроты создать не могут.

90+3' Не успели сочинцы отбиться от предыдущего углового, как получили ещё один у своей ворот. Как-то неожиданно "Рубин" включился в концовку и переместил игру от своих ворот.

90+2' Коновалов отправил навес со стандарта в штрафную площадь соперника, но партнёры выиграть верховую борьбу не смогли. Впрочем, после подбора гости продолжили атаку и заработали угловой.

90+1' 4 минуты добавил арбитр к основному времени матча!

90' "Рубин" не особо активен в атаке и кажется, что команда приняла уже ничейный результат и доводит игру до конца. "Сочи" же ищет шанс, чтобы вырвать победу.

89' А на этот раз Полоз подавал в штрафную почти с той же точки, но и второй к ряду штрафной ничем не увенчался, снова защита играет быстрее.

88' И ещё один острый стандарт заработали сочинцы. Мяч неподалёку от угла штрафной был установлен с правого фланга. Подача пошла на дальнюю штангу от Колдунова, но до его партнёров мяч не долетел - защитники сыграли.

87' Замена в составе "Рубина". Вместо Зуева выходит Кипиани.

85' Марков по ногам заехал Мостовому и сам признал свою вину, а ещё то, что жёлтая карточка ему полагается по праву.

84' Замена в составе "Рубина". Вмсето Подберёзкина на поле вышел Башкиров, который принял от партнёра капитанскую повязку.

83' Возобновилась игра. Подберёзкин вернулся на поле, а "Сочи" неудачно разыграли стандарт на чужой половине поля. Цаллагов с дальней дистанции пробил гораздо выше ворот.

82' Подберёзкин после стыка с соперником не может подняться с газона, похоже, судорога у полузащитника. Пауза в матче возникает, а "Рубин" готовит замену.

80' Миладинович легко справился с забросом в штрафную и отвоевал мяч для своей команды, которая вышла в позиционную атаку и закрепилась на чужой половине поля.

79' Хвича Кварацхелия заработал стандарт для своей команды, вынудив Лагатора фолить в опорной зоне. Подавать в штрафную будут гости.

78' Второй угловой для себя в матче разыграли сочинцы, но после подачи от Полоза Заболотный не смог сыграть на дальней штанге головой. Высоко мяч пошёл и перелетел форварда.

76' Да, оживились хозяева, включились в игру по полной, как по команде. Гораздо чаще контратаковать в последние несколько минут пытаются хозяева. Оборона "Рубина" при этом не выглядит непроходимой.

74' Опасно! Это лучший момент в матче, что исполнил Колдунов! От линии штрафной с разворота по дуге пробил дебютант в составе "Сочи", перекинул снаряд через голкипера, но не расколдовал перекладину. От неё мяч ударился о газон и перескочил игроков команды хозяев, которые пытались затолкать снаряд в пустые ворота!

72' Сочинцы пошли в высокий прессинг, встречают соперника в центре поля и стараются через перехват выйти в контратаку. Будто осознали хозяева, что ничья их совсем не устраивает.

70' Опасно! Снова Хвича на дриблинге обыграл защитника, протолкнув мяч между ног, вошёл в штрафную и довёл мяч через партнёра до Зуева, который с фланга вбежал в штрафную, сместился по лицевой от отдал резкую передачу верхом, мяч после которой пролетел через всю вратарскую и никого не коснулся.

68' Колдунов не сумел пробить из пределов штрафной площади! Оборона успела снять мяч с ноги соперника, а "Сочи" в целом неплохо через левый фланг вышел в атаку.

67' Впервые в тайме "Сочи" так долго владеют мячом, перекатывая его в районе центрального круга. Ищут вариант в атаке через длинные забросы сочинцы, но пока им эта тактика не помогает, как и неточные передачи.

65' Вот уже 20 минут преимуществом владеет "Рубин", а у "Сочи" даже атак не было всё это время. Если так дело дальше пойдёт, то гол гостей станет делом времени. Пока же "Сочи" ничкак не могут вытеснить соперника со своей половины поля.

63' Первая жёлтая карточка в поединке. Получает её Коновалов, который попал по ногам Колдунову.

62' Замена в составе "Сочи". Вместо Бурмистрова на поле выходит Колдунов.

61' Могилевец ворвался в штрафную и попытался нацеленную передачу отдать на партнёра, который набегал на дальнюю штангу, но защитник перехватил мяч!

60' "Рубин" удерживает мяч на чужой половине поля, много владеет мячом и через фланги пытается больше атаковать.

59' Хвича раскачал Новосельцева в штрафной и едва не обыграл, продираясь к чужой вратарской. Всё-таки в падении защитник закрыл обзор игроку "Рубина" и принял удар на себя.

57' Гости продолжают поджимать соперника, раскатывая мяч перед чужой штрафной. Единственное, что остаётся - это момент для удара казанцам отыскать.

56' Активен у "Рубина" и во втором тайме Кварацхелия, который удачно дирижирует, передавая мяч через центральную зону. Чаще в позиционных атаках пребывают казанцы, продираясь через плотную оборону "Сочи".

54' Перешла в центральную зону игра. "Сочи" активизировались после пропущенного гола, а "Рубин" продолжает по инерции продолжать атаки флангами с верховыми забросами.

52' Замена в составе "Сочи". Вместо Карапетяна выходит Заболотный.

50' Гооооооооооооооооол! Сравнивает счёт "Рубин"! Кварацхелия подобрал мяч в опорной зоне, ушёл на скорости от Новосельцева, а потом и от Бурмистрова, сместился к центру штрафной площади и отдал передачу низом на ход Маркову, которому ничего не оставалось, как без помех отправить мяч в ворота!

49' Угловой разыграл "Рубин". Подача пошла после роткого розыгрыша у флажка, но футболисты "Сочи" легко мяч вынесли к центру поля.

48' "Рубин" в дебюте второго тайма больше контролирует мяч, но пока ничего большего из этого не вытекает. Плотно обороняется "Сочи".

46' Начало второго тайма!

45+2' Конец первого тайма!

45+1' 1 минуту добавил арбитр к основному времени тайма!

45' В концовке тайма "Сочи" контролируют мяч и, похоже, спокойно доводят дело до победы в первом тайме.

44' Плиев нарушил правила неподалёку от своей штрафной. "Сочи" разыграли стандарт, но довести дело до точного удара не смогли. Миладинович головой сыграл на дальней штанге, но отправил мяч мимо ворот.

42' Угловой неудачно разыграли казанцы. В обороне защитники "Сочи" пока также удачно действуют в борьбе на втором этаже.

41' Всё-таки удалось воспользоваться своим моментом футболистам "Сочи". Не так ярко они выглядят во второй половине тайма, но нельзя сказать при этом, что на гол они не наиграли.

39' Гоооооооооооооол! "Сочи" открывает счёт! Лагатор открывает счёт после "вертушки", которую заложил перед вратарской! После подачи от Бурмистрова Мостовой сумел побороться в штрафной и в падении протолкнул мяч на партнёра, который эффектно разобрался с соперником и проткнул мяч мимо голкипера!

38' Карапетян снеова бьёт в ногу защитнику из пределов штрафной! И снова Полоз отдал передачу в штрафную площадь на партнёра, который не воспользовался моментом!

36' Вновь пауза в этой ритмичной игре. В центре поля ведут противоборство команды, без подходов к воротам.

34' "Рубин" сподобился на удар с дальней дистанции, но мяч прошёл выше ворот. Неудачная пробить попытка от линии штрафной.

33' Достаточно весёлый оборот принимает игра. Команды в центре поля сейчас не задерживаются. Но если у "Сочи" острые контратаки получаются, то гостям не хватает акцентированных передач в завершающей стадии атаки.

31' "Сочи" заработали первый угловой в матче, но не смогли его хорошо разыграть. Легко защитники "Рубина" сняли верх и не дали сопернику создать угрозу после подбора.

29' Удаётся снова активный отрезок выдать "Сочи". Хозяева как-то внезапно включились и вновь отодвинули игру от собственных ворот. Хотелось сказать, что "Рубин" завладел преимуществом, но бело-синие игру выровняли.

28' Достаточно остро в контратаке смогли ответить хозяева, попытались пару раз по воротам пробить, но вовремя индивидуально действовали защитники "Рубина", которые приняли удары на себя.

27' Опасно! Карапетян попал в ногу Плиева, хотя казалось, что защитник не успеет заблокировать удар, уже из пределов штрафной пробивал форвард!

25' Не получилось плотного удара по воротам у "Рубина" после розыгрыша - защитники грамотно блокирую и перекрывают обзор сопернику.

24' "Рубин" продолжает широко атаковать, использует игру через фланги. У угла поля штрафной заработали гости и сейчас нечто похожее на корнер разыграют.

22' "Рубин" не сумел завершить атаку ударом и подарил мяч сопернику. Правда, ответная атака не получилась - Зуев тактично прервал атаку соперника и даже карточку от арбитра не получил, настолько безобидно фол выглядел.

20' Опасно! Могилевец из пределов штрафной Могилевец в касание попытался пробить по воротам, но чуть не попал в створ! Рядом со штангой прошёл мяч, не успел Померко помешать игроку - повезло сейчас "Сочи"!

19' Поочерёдно команды владеют мячом, а Кудряшов пока пределы поля покинул. В подкате сам играл Фёдор и получил лёгкое повреждение, но встречу продолжить сможет.

17' "Сочи" прерывает небольшую осаду казанцев и отодвигает игру на чужую половину поля. Всё выше и выше соперника встречают гости, стараясь мешать развитию атак.

15' Интересно выглядит "Рубин" в позиционной атаке. Руководит атаками Давиташвили, который с центра штрафной покатил мяч на Данченко. Последний от угла штрафной выполнил передачу на дальний угол вратарской, но на выходе уверенно сыграл Заболотный и выбил мяч.

13' Всё чаще быстрые игроки "Рубина" подходят к штрафной соперника. То Зуев, то Давиташвили берут игру на себя и пытаются за спину соперникам мяч закидывать ,но пока не получаются пасы точными.

12' Чуть успокоилась игра, в центре поля сосредоточены на борьбе обе команды, но пока "Сочи" выглядят более подвижно.

10' И снова Карапетян бьёт по воротам! Быстрая контратака получилась у "Сочи": форвард с линии штрафной пробил после флангового прострела от Полоза, но в створ не попал.

9' Атаковал "Рубин", а до удара дело довели хозяева поля. Карапетян попытался пробить из-за пределов штрафной, но точно в руки сопернику!

7' "Рубин" стал понемногу владеть мячом, потому как на первыз минутах даже того не было, уж слишком активно хозяева взлись за атаку. Теперь казанцы пробуют провести позиционную атаку.

5' Опасно! В темп прошла атака "Сочи", и после прострела в штрафную площадь последовал удар. Полоз отправил мяч в ближнюю стойку ворот в касание! Мяч ударился о штангу и вылетел в поле!

4' "Сочи" вскрыли правый фланг обороны гостей, но Мостовой не смог от лицевой линии точную передачу верхом отдать на дальнюю штангу, излишне сильно получилось.

3' Хозяева поля активно начинают матч и завладевают мячом. Пока бодро выглядят хозяева поля, будто и не было массовой болезни в стане команды. Первые попытки атак предпринимает "Сочи" в дебюте поединка, а "Рубин" внимательно обороняется и не идёт в высокий прессинг.