Манчестер Юнайтед – Эвертон 1:1 текстовая трансляция

Манчестер Юнайтед
: де Хеа, Шоу, Магуайр, Линделёф, Ван-Биссака, Лингард (Гринвуд, 67), Фред, Мактоминай, Джеймс (Мата, 86), Рашфорд, Марсьяль

Эвертон: Пикфорд, Кин, Коулман, Холгейт, Динь (Бэйнс, 25), Мина, Дэвис, Бернард (Кин, 70 (Ниасс, 89)), Айуоби, Калверт-Льюин, Ришарлисон

Предупреждения: Дэвис, 5, Ришарлисон, 58, Линделев, 67

90+5' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+4' Свисток. Нарушение правил со стороны Бэйнса. Не удается сходу хозяевам организовать контратаку. Мяч остается в штрафной хозяев.

90+3' Ускорение по левому флангу в исполнении футболистов "Эвертона". Подобрались они к штрафной соперника и неспешно ввели мяч в игру.

90+2' Атака левым краем в исполнении "Манчестер Юнайтед". Очередной неспешный перепас на чужой половине. Пас Рашфорда в штрафную и удар в руки голкипера.

90+1' Мяч под контролем игроков "Эверотна". Ускорение по левому флангу. Удалось им добраться до чужой штрафной, но дальше мяч выбит в аут.

90' Кин покидает поле и вместо него выходит Ниасс. Это не повреждение, это то, что игрок просто не вошел в матч.

89' Между тем ответное наступление "Манчестера". Перевод на правый край атаки, но там все перекрыто и блокировано соперником.

88' Стандарт с 30-и метров. последовал прямой удар - мяч проследовал намного выше створа ворот де Хеа. Готовиться замена в составе гостей.

87' Продолжение атаки левым краем в исполнении "Эвертона". Смещение в центр завершается фолом со стороны Мактоминай. Подножка Доминику.

86' Замена у хозяев. Мата появился на поле и заменил он Джеймса.

85' Наконец последовал прострел в штрафную зону с правого фланга и перехват. Удается отодвинуть игру от своих ворот футболистам в синих цветах.

83' Веерное наступление игроков в красных цветах. Перепас на правом фланге, перевод на свободный левый край. Долгий розыгрыш.

82' Последовала подача на дальнюю штангу, борьба и мяч под контролем футболистов "Манчестер Юнайтед". Перепас на правом краю.

80' Довольно мощный обводящий удар от Айуоби в дальний угол ворот де Хеа, но голкипер справляется в ударом и переводит игру на корнер.

79' Оживление болельщиков на трибунах. Мяч на левом краю атаки хозяев. Стандарт. Следует прямой удар точно по центру ворот соперника - отражает Пикфорд.

78' ГОООООООООООООООЛЛ! Гринвуд! Вход на скорости в штрафную зону по правому флангу и завершающий удар в ближний угол был точен.

77' Наконец последовала попытка Джеймса выйти на ударную позицию и пробить, но череда рикошетов свела все усилия на нет. Мяч в руках Джордана.

76' Продолжается игра по позициям в исполнении футболистов в красных цветах. Скидка мяча в центр, но там все перекрыто и блокировано.

74' Стандарт в исполнении хозяев с правого фланга. Фред после небольшой паузы навесил на край вратарской зоны и Пикфорд выносит снаряд на противоположный край.

73' Последовал навес на ближнюю штангу и мяч выбит в поле. Веерная контратака "Эвертона". Ускорение по левому флангу, пас в штрафную блокирован.

72' Вновь забрасывают хозяева по левому флангу, скидка в центр. Возвращение на край и навес на дальнюю штангу читается защитниками. Удар с острого угла - корнер.

70' Вторая замена в составе гостей. Кин заменил Бернарда.

69' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч вылетает на ход Линделефа и последний пробил с разворота мимо цели.

68' Атака левым краем в исполнении хозяев. Прострел вдоль ворот блокирует Коулман. Корнер будет подавать Фред. Большими силами в атаку пошли игроки "Юнайтед".

67' Гринвуд появился на газоне и сменил он Лингарда. Следом карточку получает Линделеф.

65' Продолжается массированная позиционная атака хозяев. Перевод с правого фланга в чужую штрафную, мяч вбит в поле. Вторая волна.

63' Удар с левого края по воротам Пикфорда - Джордан выручает команду, но отбивает мяч точно в ноги сопернику. Добивание и снаряд пришелся в защитника.

62' Продолжается борьба в центре поля. В последние минуты преимущество по владению мяча у хозяев становиться более четким.

61' Наступление левым краем в исполнении "Эвертона". Пас в штрафную зону не получился и пошла подача на дальнюю штангу - мимо всех, в аут.

60' Наступление игроков в красных цветах через правый край. Навес в штрафную зону, к 11-метровой отметке читался. Мяч переходит под контроль гостей.

59' Прострел с правого фланга от "Манчестер Юнайтед" и мяч вынесен защитниками за лицевую линию. Следует навес на ближнюю штангу - без завершающего удара.

58' Ришарлисон получает карточку за фол. Гости хотели провести атаку правым краем, но мяч уходит за боковую линию. Форвард выбил мяч на трибуны.

57' Свистят трибуны за задержку времени игроками в синих цветах. Между тем следует атака "Манчестера" по правому флангу и свисток.

56' На газоне оказался игрок в синих цветах. Медицинский персонал на поле. Самостоятельно покидает покрытие Дэвис.

54' Веерный выпад "Манчестера" по правому флангу. Прострел на ближнюю штангу читался. Следом фол со стороны Лингарда, на чужой половине.

53' Мяч остается под контролем хозяев, но нужно начинать все от своей половины. Попытка организовать высокий прессинг у "Эвертона" ни к чему не приводит.

52' Стандарт с острого угла. Стенка из двух игроков на краю штрафной зоны. Последовала подача на дальнюю штангу и не сумел Магуайр подстроиться под снаряд.

51' Небольшой спад в игре после перерыва. Заброс хозяев по левому флангу. Перевод по диагонали на правый и фол на Марсьяль.

50' Позиционная атака в исполнении "Манчестер Юнайтед". Перевод мяча из центра на левый край. Удар из-за пределов штрафной зоны от Рашфорда - выше цели.

49' Ускорение Калверт-Льюина по левому флангу, вход в штрафную зону блокирован. Вторая волна завершается уже ошибкой Доминика.

48' Борьба на левом краю атаки хозяев. Перепас у штрафной зоны. Пока уверенно справляются со своей задачей игроки обороны "Эверотна". Последовал перехват.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Мяч под контролем футболистов "Манчестер Юнайтед". Попытка расположиться на чужой половине поля.

45+1' Прострел с левого фланга в центр штрафной зоны и мяч вновь выносится защитником. Добивание и мяч в руках голкипера.

45' Заброс по левому краю на чужую половину в исполнении "Юнайтед", успевает вернуться в оборону Айуоби и выбить мяч в поле.

43' Веерный ответ в исполнении "Эвертона". Перевод с левого фланга на правый через центр. Магуайр вынес мяч за боковую линию.

42' Затяжная позиционная атака в исполнении "Манчестер Юнайтед". Борьба на правом краю, смещение к центру и завершающий удар низом - мимо цели.

41' Удар от ворот Пикфорда. Мяч вынесен на левый край в расчете на подключение Калверт-Льюина, но вышло не точно. Веерный ответ "Манчестера".

40' При попытки подобраться к штрафной зоне "Эверотна" игроки обороны в синих цветах вынесли мяч на чужую половину, без четкого адресата.

38' Наконец удается хозяевам перейти на чужую половину. Перевод снаряда на правый фланг, впереди все перекрыто и блокировано.

37' Произошел просмотр гола на элемент атаки голкипера, но все обошлось. Вторая вола атаки гостей через правый край. На сей раз мяч вынесен из вратарской.

36' Достаточно курьезный гол. Мяч попал просто в опорную ногу защитника. Пытался он всеми силами избежать контакта, но безуспешно.

35' ГОООООООООООЛЛ! Автогол Линделефа! Навес с правого корнера на ближнюю штангу и мяч от ноги защитника "Манчестера" зашел в створ.

33' Следует еще одна волна атаки от "Эвертона". Подача с левого фланга на дальнюю штангу, скидка в центр и завершающий удар Холгейта был не точен.

32' Корнер у гостей. Следует навес на ближнюю штангу и завершающий удар не проходит. Вторая волна наступления. Прострел с правого края - удар от ворот.

31' Вторая волна наступления прерывается свистком рефери. Нарушение правил на входе в чужую штрафную зону. Контратака.

30' В итоге снаряд достаточно легко достался сопернику. Прострел гостей с правого фланга в центр штрафной и мяч выбит в поле.

29' Мяч под контролем футболистов в красных цветах. Перевод на левый край, а там все перекрыто и блокировано. Смещение наступления на правый фланг.

28' Последовал достаточно мощный удар в ближний угол ворот Пикфорда. Голкипер отразил мяч. Следует добивание и снаряд прошел мимо цели.

27' Попал он прямой ногой по ступне соперника. Рефери не стал показывать карточку, но назначил опасный стандарт. Мяч в метрах от штрафной гостей.

26' И все таки вынужденная замена. Динь покинул пределы поля, получив травму. Еще одна волна атаки и фол Дэвиса вблизи от своей штрафной.

24' Между тем пауза. На газоне сидит футболист в синих цветах и возможна замена. Идет разминаться Бэйнс. Идет проливной дождь.

23' Продолжение атаки хозяев левым краем. Навес на 11-метровую отметку, скидка во вратарскую зону читалась. Небольшое преимущество по владению мяча за "МЮ".

22' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Первым на снаряде игрок обороны в красных цветах. Еще одна волна наступления хозяев.

20' Позиционная атака "Манчестер Юнайтеда". Заброс по левому флангу, прострел на ближнюю штангу блокирован и будет корнер.

19' Удар из-за пределов штрафной зоны футболистами в красных цветах, мяч пришелся в соперника. Тут же свисток. Фол на Лингарде.

18' Наконец удалась атака левым краем игрокам в красных цветах, скидка в центр блокирована и веерный ответ "Эвертона" безуспешен.

17' Старт атаки "МЮ" со своей половины. Заброс на левый край чужой половины, а в итоге снаряд уходит от Де Хеа за боковую линию.

16' Практически нет свободных мест на трибунах и они поют. Продолжается наступление гостей по правому флангу. Мяч же ушел от Коулмана за боковую линию.

15' Стандарт из центра поля от "Эвертона". Следует заброс на правый край, скидка снаряда в центр и на левый фланг, впереди все перекрыто.

14' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Очередная пауза в матче. На сей раз Лингард подкатился в ноги Кину, но без травмы.

11' Последовал заброс на край штрафной зоны и Мина оказывается на газоне после столкновения с соперником. Мяч же проследовал за лицевую линию.

10' Достаточно часто игра прерывается свистками. Нарушение правил на левом краю атаки "Эвертона". Стандарт практически из центра поля.

9' Позиционная атака в исполнении "Манчестер Юнайтед". Перевод на свободный левый угол, но впереди все перекрыто и следует потеря на ровном месте.

8' Наступления гостей через правый фланг. Скидка под штрафную зону завершается дальним ударом Холгейта точно в руки де Хеа. Давид довольно легко поймал мяч.

7' Свисток. Дэвис шел в подкат Мактоминай. Рефери показал первую карточку в матче. Все же была игра не по мячу, а в ноги соперника.

6' Снаряд остается под контролем футболистов в синих цветах, активно мешает им соперник начать атаку. Снаряд достаточно быстро перешел под контроль хозяев.

4' Мяч переходит под контроль хозяев. Розыгрыш защитников, дальний заброс на левый край, скидка в центр и снаряд перехвачен футболистами "Эвертона".

3' Между тем следует подача с корнера в исполнении гостей. Навес в центр штрафной, скидка на край, откуда Бернард не попал в цель.

2' Футболисты "Манчестер Юнайтед" в красных цветах, а их соперник в синей игровой форме. С ходу последовал удар Лингарда в дальний угол низом - рядом с целью.