Ливерпуль – Вулверхэмптон 1:0 текстовая трансляция

Гол: Мане, 42

Ливерпуль: Бекер, Робертсон, ван Дейк, Гомес, Александер-Арнольд, Вейналдум (Милнер, 86), Хендерсон, Лаллана (Кейта, 69), Мане, Фирмино (Ориги, 86), Салах

Вулверхэмптон: Патрисиу, Беннетт, Винагре, Хонни, Килман, Коди, Моутинью, Невеш (Сес, 59), Дендонкер (Траоре, 59), Жота (Хименес, 76), Нету

Предупреждения: Лаллана, 45+1

90+4' Наконец звучит финальный свисток. Последняя победа "Ливерпуля" в 2019 году в матче с "Вулверхэмптоном".

90+3' Последняя атака в исполнении гостей. Навес Моутинью из центральной зоны чужой половины на правый край штрафной - мяч ушел за пределы поля.

90+2' Борьба на левом краю, мяч успешно выбивается гостями в аут. Всеми силами хозяева оттягивают время в ожидании свистка.

90' Пока не получается у футболистов "Вулверхэмптона" организовать навал на ворота соперника, а скорей на оборот хозяева отодвинули игру от своих владений.

89' Сходу последовала атака "Ливерпуля". Прострел с левого края, вдоль лицевой линии. Мяч минуя всех проследовал за пределы поля.

88' Следом Ориги выходит на газон. Дивок заменил Роберто Фирмино. Последняя замена в матче.

87' Между тем Милнер появился на поле у хозяев и сменил он Вейналдума.

86' Пошла довольно активная игра в центре поля. Оживление болельщиков на трибунах. С большим трудом удается игрокам "Ливерпуля" перейти на чужую половину.

84' Вейналдум остановил соперника не по правилам в центральной зоне. Стандарт с 35-и метров, практически из центральной зоны.

83' Ван Дейк разыгрывает мяч с партнерами по обороне. Перевод на правый фланг Трнету, скидка в центр читалась и контратака.

82' Позиционная атака "Ливерпуля" продолжается. Перевод мяча на открытый левый край, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

81' В последний момент успевают накрыть Мане. Садио пытался обострить, но угол был достаточно острый, да и его успели нагнать.

80' Атака правым краем в исполнении игроков в желтых цветах. Удается им уйти из-под прессинга, но не точный пас приводит к обрезу.

79' Макс самостоятельно поднялся с покрытия и продолжается встреча атакой его команды. Перевод с правого фланга в штрафную соперника - не опасно.

78' На газоне Килман. Появились представители медицинского штаба, а точней они кинули игроку из аута препарат для обработки и воду.

77' Между тем удар от ворот Бекера. Алисон выносит снаряд на левый край чужой половины. Перевод мяча на правый край атаки. Навес на ближнюю штангу и мяч выбит в поле.

76' Последняя замена в составе гостей. Жота покинул пределы поля и сменил его Хименес.

74' Ван Дейк на левом краю, пас в штрафную не проходит. Мяч довольно быстро вернулся защитнику, подключение Гомеса и смещение на правый фланг Арнольду.

73' Александер-Арнольд перевел мяч на левый край атаки своей команды, мяч ушел за боковую линию. Перевод на правый край. Пас в штрафную не прошел.

72' Во втором тайме намного активнее действуют игроки "Вулверхэмптона" чем их соперник. Между тем хозяева пытаются встать по позициям на чужой половине.

71' Продолжается позиционная атака в исполнении гостей. Перевод мяча на правый край, прострел с острого угла и мяч выбивается голкипером обратно на край.

70' Ускорение гостей по правому флангу. Вход в штрафную зону и удар с острого угла в ближний створ - голкипер выбивает мяч за пределы поля.

69' Первая замена в матче у хозяев поля. Кейта появился на поле и сменил он Лаллану. Между тем удар от ворот Алисона. Голкипер принимает решение разыграть с ближним и ошибка.

68' Перевод мяча на левый край атаки точно в ноги Винагре, прострел вдоль ворот блокирует Лаллана. Мяч ушел за лицевую линию.

67' Моутиньо с мячом, перевод мяча на правый фланг. Смещение наступления на левый край. Довольно широко пытаются действовать гости.

66' Наступление гостей через правый фланг - мяч достается Бекеру. Неспешная контратака в исполнении футболистов в красных цветах.

64' Заброс по левому флангу в исполнении гостей, мяч выбивается в аут. Контратака. Мане пытался пробить с левого края штрафной зоны - безуспешно.

63' Оживились трибуны при попытка хозяев расположиться на чужой половине. Долгий перепас центральных защитников. Перевод на правый фланг.

62' Мане на левом краю чужой половины, следует пас на ближнюю штангу и контратака. Ускорение гостей по правому краю довольно легко остановил Лаллана.

61' Невеш покинул поле и сменил его Сес. Следом Траоре заменил Дендонкера.

60' Готовиться первая замена в матче. Между тем атака "Вулверхэмптона" через правый край. Тонкий пас низом по диагонали в центр и завершающий удар от Нету не точен.

59' Мяч перешел под контроль игроков в желтых цветах. Моутиньо перевел на Бенетта на правый край. Прострел на дальнюю штангу замкнул партнер, но был офсайд.

58' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Вторая волна левым краем. Прострел Александер-Арнольда на дальнюю штангу - внекуда.

57' Навес в штрафную зону блокирует Коди и мяч уходит от защитника за пределы поля. Корнер с левого фланга в исполнении "Ливерпуля".

56' Веерное наступление "Ливерпуля" продолжается. Перепас на левом краю. Довольно быстро хозяева расположились на чужой половине, но на сей раз соперник прессингует.

54' Второй корнер. Подача на ближнюю штангу, мяч проследовал по диагонали назад и завершающий удар за Робертсоном. Эндрю послал снаряд мимо всех.

53' Подача на край вратарской и мяч выбивается Килманом на угловую. Александер-Арнольд готовиться подать. Трент навесил на ближнюю штангу и Вейналдум пробил мимо цели.

52' Еще один свисток. На сей раз хозяевам удается заработать стандарт на чужой половине. До створа ворот 33 метра. Последовал розыгрыш мяча с партнерами на правом краю. Навес на дальнюю.

51' Пока ни как не удается у "Ливерпуля" провести акцентированную атаку. Между тем нарушение правил на Гомесе от Жота, но без карточки.

50' Затяжная атака в исполнении игроков в желтых цветах. Перевод мяча на левый край, смещение к центру и навес на 11-метровую оказывается не точным.

49' Последовала подача с правого края в штрафную хозяев - безуспешно. Раз за раз гости пытаются обострить у ворот соперника, но без успеха.

48' Последовал тонкий пас в штрафную зону хозяев и мяч оказывается под контролем Бекера. Контратака у "Ливерпуля" не вышла и мяч вновь под контролем "Вулверхэмптона".

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч с первых минут тайма под контролем гостей. Под свист трибун следует попытка провести атаку правым краем.

45+4' Рефери принимает решение просмотреть эпизод по системе VAR. На повторе виден офсайд. Отмена гола и команды отправляются на перерыв!

45+3' Нету! Вторая волна наступления. Перевод на правый фланг. Прострел по диагонали назад и мяч в сетку ворот отправляет Педру. Не успел Бекер среагировать на эпизод.

45+3' Моутиньо разыграл мяч с ближним, но Лаллана включается в борьбу и от него снаряд вновь уходит за пределы поля. Следует навес на дальнюю штангу - мяч выбит защитниками.

45+2' Последовал прямой удар точно в стенку. Мяч вылетает на правый край и уходит за лицевую линию. Корнер у игроков в желтых цветах.

45+1' Карточка. Предупреждение получает Лаллана за фол у своей штрафной зоны. Досталось сопернику в борьбе, но без травм.

45' Искренне негодует Невеш принятому решению, но на повторе все видно. Мяч попал именно в плечо Лаллана, а не в руку. Как не старались гости, не удалось им отстоять свои ворота.

44' После солидной паузы мяч засчитывают!

43' ГОООООООООООООООЛ! ван Дайк забросил мяч на левый край чужой штрафной зоны, последовал подыгрыш плечом от Лаллана и завершающий удар Мане в ближний угол. Мяч зашел в цель, но идет просмотр VAR.

41' Пытаются игрок в желтых цветах под конец тайма взять инициативу на себя, но соперник действует довольно цепко, блокируя атаки соперника.

40' Веерное наступление гостей. Тонкий пас на ближнюю, правую штангу, прострел вдоль ворот без завершающего удара. Попытка атаковать левым краем и успешно держат оборону хозяева.

39' Прорыв "Ливерпуля" по правому флангу, последовал вход в штрафную зону соперника, подача на дальнюю, но там ни кого из игроков атаки в красных цветах.

38' Особо не прессингуют футболисты в желтых цветах. Между тем следует перевод мяча на левый край атаки хозяев, но продвижения к штрафной нет.

37' Контратака в исполнении гостей завершилась ни чем. Несколько открылась игра под конец тайма. Еще одно наступление "Ливерпуля" по правому краю.

36' 74 - 29 % по владению мяча в пользу игроков в красных цветах. Продолжают они владеть мячом и в данную минуту. Атака правым краем. Пас в центр штрафной оказывается не точным.

34' Перевод мяча на левый край наступления "Ливерпуля" и падение Невеша на покрытие. Рефери не стал сходу останавливать игру. Досталось же Рубену от Лаллана по колену шипами.

33' Лаллана делает тонкий пас с правого края на ближнюю штангу точно на ход партнера, но тот оказывается в положении вне игры. Ввод мяча от ворот Патрисиу.

32' Последовал навес мяча на край вратарской зоны. Фирмино со второго этажа наносил удар в правый угол, но вышло несколько выше цели.

31' Удар из центра штрафной зоны "Вулверхэмптона". Мяч проследовал в сантиметрах от левого створа ворот Партисиу. Корнер.

30' Перевод мяча на правый край Хендерсону, подключение Гомеса и далее на Лаллана через Александра-Арнольда. Встали по позициям хозяев поля.

29' Позиционная атака в исполнении "Ливерпуля". Перевод мяча на правый фланг, впереди все перекрыто и блокировано. Отошли всей командой на свою половину гости.

28' Перевод мяча на левый край атаки "Вулверхэмптона". Впереди все перекрыто и следует попытка расположиться по позициям. Заброс под штрафную зону соперника оказывается не точным.

27' Продолжает расти преимущество по владению мяча у игроков хозяев. Заброс по левому флангу от "Ливерпуля", мяч покидает пределы поля в ауте.

26' Очередная позиционная атака в исполнении "Ливерпуля". Попытка сместится на левый край завершается фолом на Нету, досталось ему от Мане.

24' Контратака гостей через левый край, мяч уходит в аут. Последовала попытка перевести снаряд в центральную часть поля, но мяч вновь уходит от игроков в красном за пределы поля.

23' Веерное наступление хозяев по правому флангу. Получилось сместится в чужую штрафную, но без завершающего удара. Вторая волна наступления.

22' Заброс Бекера от ворот на чужую половину, на левый край. Тонкий пас на край штрафной и завершающий удар сходу проходит выше владений Руй.

21' Патрисиу выбивает мяч от своих ворот по центру. Мяч дошел до Моутиньо. Перевод на левый край. Попытка подать в штрафную блокирована Трентом.

20' Смещение Александер-Арнольда с правого фланга в центр завершается перехватом. Контратака. Удар Фирмино с правого края штрафной зоны - точно в руки голкипера.

19' Перевод мяча на левый фланг наступления "Ливерпуля". Мяч выбивается гостями в поле и следует попытка организовать контратаку. Прорыв по левому краю.

18' Борьба в центральной части поля. Наступление левым краем от гостей завершилось аутом. Заброс Арнольда по правому флангу в наступлению, перевод в центр.

17' Корнер в исполнении хозяев. Последовала подача с правого края на 11-метровую отметку, откуда Вейналдум посылает снаряд несколько выше цели.

16' Лаллана перевел мяча на правый край, следует пас в штрафную зону и удар с разворота блокирован. Мяч остается под контролем хозяев, но на своей половине.

14' Ввод мяча из аута с левого края в исполнении "Вулверхэмптон" завершается ни чем. Перевод снаряда на правый край, борьба в центральной части.

13' Очередной свисток. Нарушение правил со стороны Салаха. Удар от ворот Руй. Португальский голкипер неспешно ввел мяч в игру. 69 - 31 % по владению мяча в пользу хозяев поля.

12' Веерное наступление хозяев продолжается. Перевод мяча на свободный правый край Тренту, обыгрыш с ближним и мяч выбит защитниками в аут.

11' Практически нет свободных мест на трибунах стадиона. Позиционная атака "Ливерпуля". Перевод мяча на левый край, впереди все перекрыто и блокировано.

10' Заброс по центру в исполнении гостей, мяч уходит на правый фланг и достается Бекеру. Бразильский голкипер разыграл мяч с ближними партнерами.

9' Прострел с правого фланга в исполнении "Ливерпуля" и Лаллана в борьбе с соперником подыграл себе рукой. Стандарт и ввод мяча от Патрисиу.

8' Веерное наступление хозяев по центру блокирована. Вторая волна завершается на входе в штрафную зону соперника. Несколько оживилась игра.

7' Корнер в исполнении гостей. Последовала подача на дальнюю штангу, борьба на 11-метровой отметке и свисток. Офсайд фиксирует боковой арбитр у игроков в желтых цветах.

6' Прострел с правого фланга в исполнении Трента пытался замкнуть с ближней штанге Салах. Мохамед посылает снаряд несколько выше перекладины.

4' Атака в исполнении хозяев правым флангом завершается ни чем. Довольно плотно в обороне действуют футболисты "Вулверхэмптона".

3' Команды присматриваются друг к другу. Следует заброс "Ливерпля" по левому флангу, вход в штрафную Александер-Арноольда зону блокирован.

2' Футболисты "Ливерпуля" выступают в красных игровых цветах, а их соперник в "желто-черной" игровой форме. Пока мяч под контролем хозяев поля.