Голы: Сигурдссон, 5, 14

Нереализованный пенальти: Сигурдссон, 30

ЦСКА: Помазун, Елеев, Гогуа, Магнуссон, Кучаев, Бийол, Щенников, Дзагоев (Н'Диайе, 60), Марадишвили, Сигурдссон, Караев

Дандолк: Родригес, Ганнон, Гартланд, Хаоре, Келли, Массей, МакЕленей, Маунтней, Шеилдс, Клири, Флорес

90' Звучит финальный свисток. Победа ЦСКА над "Дандолком" на классе.

88' Отличный проход гостей по правому флангу, вход в штрафную ЦСКА и нет завершающего удара, заблокировали выпад соперника защитники.

87' Между тем придавили соперника игроки столичного клуба, но тем удалось уйти из-под прессинга. Навес в штрафную хозяев с левого края - нет завершающего удара.

86' Голкипера меняют гости. Перешли на чужую половину футболисты ЦСКА. Сходу следует высокий прессинг соперника. Ускорение по левому флангу хозяев.

84' Еще одна замена в составе гостей. Между тем стандарт в исполнении "Дандолка". Последовал перепас на правом краю и дальний удар выше цели.

83' Атака гостей через левый фланг. Последовал навес на дальнюю штангу и мяч выбивается игроками обороны к центральному кругу.

82' Корнер. Навес в центр вратарской зоны. Борьба на втором этаже и завершающий удар в створ ворот снимает Илья Помазун.

81' Последовал перехват мяча гостями. Ускорение по правому флангу, вход в штрафную и мяч от игрока атаки проследовал за лицевую.

80' Под конец встречи оживились игроки в оранжевых цветах. Перепас на левом краю, перевод поперек поля на Кучаева, пас на Караева блокирован.

79' Мяч остается под контролем хозяев. Перевод снаряда в центр, смещение на левый край, впереди все перекрыто и блокировано.

77' Следует перехват мяча. Заброс москвичей по правому флангу на ход Караева. Даавид ушел от последнего защитника и пытался выйти один на один, но был свисток - офсайд.

75' Корнер в исполнении "Дандлока" с правого фланга. Навес на дальнюю штангу и Помазун выбивает мяч в поле. Вторая волна и вновь уверенно действует Илья.

72' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч остается под контролем игроков гостей и те пытаются расположиться на чужой половине.

71' Последовала подача на ближний край штрафной зоны. Попытка подправить мяч в сетку и на выходе успешно действует голкипер москвичей.

70' Стандарт с правого края в исполнении "Дандолка". До створа ворот более 30-и метров, довольно острый угол и стенка из одного игрока ЦСКА.

69' Между тем очередной уход в аут, на сей раз от игроков в белых цветах. Совсем упал темп игры у ЦСКА. Видны нагрузки у столичного клуба.

68' Заброс по левому флангу от гостей. Довольно активен этот край поля. Удается хозяевам отодвинуть игру к центральному кругу.

67' Навес с левого края в штрафную соперника от ирландцев и вновь безуспешно. Попытка расставиться по позициям.

66' Первая часть второго тайма остается за игроками в белых цветах, но без остроты. Очередная попытка в их исполнении встать на чужой половины.

65' Вторая волна атаки гостей. Очередной прострел с левого края блокирован. Между тем удар со второй попытки с края штрафной - в соперника.

64' Вновь мяч выбивается защитниками в оранжевых цветах за лицевую линию. Корнер у "Дандолка". Навес на край вратарской, мяч выбит защитником.

63' Не удается уйти у контратаку столичному клубу. Плотная борьба на половине москвичей. Довольно широко пытаются действовать гости.

61' Дзагоев покинул пределы поля и сменил его Н'Диайе. Между тем наступление по центру от "Дандлока" читалось и блокировалось.

60' Заброс гостей по левому фланг блокирован и мяч выбивается за боковую линию. Пауза и готовиться замена.

59' Фол в атаке у москвичей и стандарт со своей половины у "Дандолка". Следует заброс далеко вперед, на чужую половину. Удается игрокам обороны ЦСКА сбить темп соперника.

58' Попытка встать на чужой половине затягивается. Пас с левого края в центр читалась Бийолом. Контратака и свисток.

57' Массовая замена в составе гостей, но отследить, кто конкретно ушел и появился очень сложно. Между тем мяч под контролем ирландцев.

56' Навес Щенникова с левого края в штрафную соперника, мяч выносится защитниками. Контратака завершается на выходе Помазуна их своих ворот.

54' Позиционная атака в исполнении ЦСКА. Ни куда не спешат игроки столичного клуба. Перепас на левом краю, без скорости и перспектив.

53' Веерная атака по центру в исполнении гостей. Вход в штрафную москвичей, смещение на левый край и нет удара. Скидка назад и дальний удар блокируется.

52' Ускорение москвичей по левому флангу. Следует прострел Караева в штрафную с подключением Сигурдссона - все читается и блокируется.

51' Веерная атака гостей. Смещение на левый фланг и успешно игроки обороны москвичей нейтрализуют выпад соперника.

50' Неспешный старт со своей половины у гостей. Тут же включается прессинг соперника. Не дают москвичи разбежаться игрокам команды из Ирландии.

49' Атака москвичей левым краем, удалось добраться до штрафной, скидка мяча в центр читалась и следует перехват. Свисток. Фол в атаке у хозяев.

47' В перерыве произошли изменения в составах, но с ними разберемся по ходу встречи. Несколько моментов у гостей, но без остроты.

44' Конец тайма остается за игрокам российского клуба. Еще одно смещение с правого фланга в центр, завершающий удар не проходит.

43' Заброс на чужую половину читался. Пас Марадишвили на ход Кучаева в штрафную. Константин пытался уйти от последнего защитника и пробить, но вышло попасть точно в соперника.

42' Высокий прессинг в исполнении игроков в оранжевых цветах. Заброс с левого фланга в штрафную соперника читался. Контратака.

41' Корнер в исполнении московского клуба. Следует перевод по диагонали в штрафную гостей от Магнуссона - офсайд фиксирует рефери.

40' Гости заработали стандарт с дальней дистанции. Мяч на левом фланге. Навес на ближний край штрафной зоны и мяч выноситься в поле защитниками ЦСКА.

39' Заброс по левому флангу, мяч уходит в аут. Следует перевод снаряда с правого фланга по диагонали в атаку "Дандолка" - попытка блокирована.

38' Игроки пользуются паузой в целях водопоя. Удар от ворот Помазуна. Высокий прессинг в исполнении игроков в белых цветах, удается сопернику его пройти.

37' Следует вторая волна атаки и свисток. Стык. На газоне остались находиться игроки обеих команд. Медицинский персонал вынужден появиться на покрытии.

36' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Борьба у штрафной зоны московского клуба. Заброс во вратарскую читает Магнуссон.

34' Отличный перевод из центра поля на правый край точно на ход Кучаева. Константин практически сходу прострелил вдоль ворот, а первым на мяче был соперник.

33' Легионер ЦСКА пробил низом, в левый угол ворот соперника. Родригес угадал направление полета снаряда и отразил мяч в поле.

32' Караев на скорости ворвался в штрафную соперника по левому флангу и после контакта с соперником оказался на газоне. Пенальти!

31' Без карточек. Розыгрыш мяча российским клубом через ближнего. Перевод на свободный правый край, скидка в центр, впереди все перекрыто.

30' Еще одна попытка столичного клуба встать на чужой половине. Перевод снаряда на левый край Сигурдссону и свисток.

29' Мяч под контролем игроков в белых цветах. Заброс со своей половины, с правого края, по диагонали в направление штрафной ЦСКА - не опасно.

28' Между тем форвард отборолся на левом краю и вернул мяч своей команде. Смещение к центру и заброс в чужую штрафную - не точно.

27' Не удается уйти в контратаку гостям и российский коллектив встает по позициям. Кучаев пытался скинуть мяч на Караева не точен.

26' На газоне оказывается игрок в белых цветах. До створа ворот более 27-и метров. Следует розыгрыш мяча с ближним. Навес в штрафную - в руки Помазуна.

24' Атака "Дандолка" через позицию завершилась в своем развитии. Магнуссон обыгрывается с Сигурдссоном и перехват. Ускорение по центру и фол.

23' Продолжается наступление через правый край. Удается гостям перехватить мяч. Выход со своей половины и пас в направление штрафной - внекуда.

22' Корнер в исполнении российского клуба. Навес на дальнюю штангу, борьба за позицию и нет завершающего удара.

21' Подача с правого фланга на дальнюю штангу в исполнении гостей. Успешно действуют в обороне, у своих ворот, игроки столичного клуба.

20' Продолжается атака "Дандолка" через правый край. Довольно успешно держат оборону игроки в оранжевых цветах. Игра идет под их контролем.

19' Довольно долго мяч перемещается по флангам у игроков "Дандолка". Следует перехват и очередной свисток. Нарушение правил в пользу гостей.

18' Свисток. Фол в центральной зоне за игроками ЦСКА. Попытка встать по позициям. Перевод мяча на правый край, смещение на левый фланг.

17' Офсайд фиксирует рефери у игрока атаки команды Ирландии. Розыграли хозяева мяч через центральных защитников. Перевод на правый фланг.

16' Еще одна попытка гостей выбраться со своей половины через левый край завершилась перехватом. Контратака блокирована - офсайд у москвичей.

14' ГОООООООООООООООООЛЛ 2:0! Дубль! Веерная атака в исполнении ЦСКА завершается ударом в свободный край ворот Родригеса. Грубая ошибка в обороне гостей.

13' Позиционная атака московского клуба. Перепас на правом краю, смещение к центру поля, перевод на левый край без продолжения.

12' Позиционная атака в исполнении ЦСКА. Прострел с левого края в штрафную завершается фолом Щенникова. Стандарт от своих владений.

11' Оживление тренерского штаба московского клуба. Караев подкараулил ошибку соперника у чужой штрафной. Следует обыгрыш последнего защитника и удар в створ блокирован.

10' Ускорение Караева по правому флангу, скидка мяча по диагонали назад ни кто из партнеров не замкнул. Вторая волна через Магнуссона.

9' Вынос гостей от своих ворот забросом по центру завершается свистком. Нарушение правил у игроков в белых цветах. Следует перехват.

8' Смещение атаки "Дандолка" на правый край, но попытка блокирована. Высокий прессинг со стороны российского клуба и мяч оказывается у Родригеса.

7' Попытка гостей перейти в позиционную атаку. Заброс с левого фланга под чужую штрафную и мяч оказывается в руках Ильи. Форвард выбивает мяч на ход соперника.

6' ГООООООООООООООООЛЛ! Сигурдссон! Веерная атака в исполнении "армейцев". Прострел с левого фланга от Караева на ход Арнора и хавбек замыкает прострел в дальний угол.

4' Попытка сыграть по позициям в исполнении гостей. Перевод мяча на правый фланг, заброс по правому краю блокирован и мяч уходит в аут.

3' Наконец удалось игрокам ЦСКА перейти на чужую половину, но создать остроту у чужих владений не получилось. Помазун выбивает мяч от своих ворот в центр.

2' Несколько подряд попыток провести атаку в исполнении футболистов "Дандолка". Московский клуб пока просто держит оборону.