Локомотив - Чонбук Моторс 1:1 текстовая трансляция

Товарищеский матч

Голы: Сын-Ки, 55, Эдер, 64

"Локомотив": Гилерме (Коченков, 46), Хёведес (Рыбусь, 63), Чорлука (Кверквелия, 80), Магкеев, Игнатьев, Крыховяк (Мурило, 63), Баринов, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Жемалетдинов, Эдер.

"Чонбук Моторс": Бум-Юн (Чон-Нам, 62), Чоль-Сун, Хёг-Мин, Мин-Хиёк, Ли Ён, Чун-Хо (Сун-Юн, 63), Кунимото, Хиук (Джин-Су, 63), Велдвейк, Дон-Гук, Сын-Ки.

90+1' Матч завершён!

90' На чужой половине поля матч завершает "Чонбук", который большими силами пошёл в атаку, заработал стандарт и и после верховой подачи едва не забил. Игрок корейской команды высоко выпрыгнул на дальней штанге, но не смог пробить - едва чиркнул.

88' Равная активная игра в концовке матча обозначается. Странно, что мешало "Локо" играть на хороших скоростях весь матч? В последние 25 минут матч перестал быть томным, несмотря на то, что моментов нет. Но теперь команды хотя бы активно двигаются.

86' Антон Миранчук через левый полуфланг здорово прорвался и в темп отдал передачу на Эдера, который пару шагов не успел сделать, чтобы забежать за спину защитнику, а в очной борьбе единоборство с ним проиграл и упустил мяч.

85' "Чонбук" не позволил "Локо" добраться до своей штрафной и сумел не просто отодвинуть игру от своих ворот, а пошёл в атаку на чужую половину поля. Правда, долгое владение мячом закончилось вместе с фиксацией положения вне игры.

83' В концовке матча преимуществом владеет "Локомотив", который хоть опасных моментов не создаёт, но не уступает в единоборствах и неплохо комбинирует на подступах к чужой штрафной.

81' Неподалёку от штрафной соперника стандарт разыграли москвичи, но после прямого удара мяч прошёл выше перекладины.

80' Замена в составе "Локо". Вместо Чорлуки на поле появился Кверквелия.

78' Продолжается борьба в центре поля. Эдера по ноге зацепил соперник, но сделал он не умышленно. По инерции попал в голеностоп, а перед этим успел отдать передачу в подкате. Потому арбитр не стал показывать карточку.

76' "Чонбук" активно через опорную зону соперника пытается прорваться в штрафную, но оборона "Локо" внимательно играет, хотя моментами достаточно опасно пытается разряжать обстановку, ошибки в передачах присутствуют.

75' Антон Миранчук фланговый прострел выполнил в штрафную ,где мяч подобрал Эдер, который спиной находился к воротам, а после под давлением голкипера не смог ничего сделать и развить атаку "Локо".

73' Много суеты стало в матче, гораздо приятнее визуально воспринимать игру, но моментов больше не стало. Вышедшие игроки "Чонбука" быстро пришли в себя и больше легко не пропускают соперника к своей штрафной.

71' Свежесть позволяет корейской команде высокий прессинг использовать, но теперь это не становится проблемой для "Локо". Игроки московской команды, будто, спали весь матч, а перипетии последних минут привели их в себя. Взвинтили темп "железнодорожники" и наладили комбинационную игру.

69' Активизировались обе команды после гола "Локо", провели активный отрезок с борьбой в центре поля, но моментов не возникло. По-прежнему на равных действуют соперника, а массовые замены в составе корейской команды заставляют их ещё по ходу дела ещё и сыгрываться.

67' Завелись футболисты "Локо", которым первый же удар по воротам принёс резулььтатю. Акьивно на чужой половине поля играют москвичи.

65' Гоооооооооооооооол! Пользуется массовой заменой в составе соперника "Локо" и ловит на фланговом прорыве, который развил Антон Миранчук. Отдал он передачу в штрафную, где Баринов принял мяч и пробил в штангу! Защитники после этого неудачно мяч выбили, попали в своих же - мяч отскочил к Эдеру, который в касание послал мяч в ворота!

64' Хёведес и Крыховяк уступают место Рыбусю и Мурило в составе "Локо". С заменами корейской команды постараемся разобраться по ходу.

63' Пауза в матче. Глобальные замены начинаются, но пока только в составе "Чонбука". У "Локо" пока пара замен, по крайней мере так кажется.

61' Антон Миранчук отлично в свободную зону на левом фланге открылся в контратаке, получил мяч от Крыховяка, пролетел к штрафной площади и... катнул мяч в руки голкиперу. Что это было?

60' Проворнее игроки корейской команды смотрятся, а забитый гол добавил им куража. Стараются они накрывать "Локо" на его половине поля и преуспевают в этом.

59' Пропущенный гол стал сигналом или после часа игры Сёмин планировал сделать массовые замены, но разминающиеся игроки начали собираться у боковой линии. Наблюдают они, как их партнёры пробуют очередную медленную позиционную атаку разогнать.

57' Закономерно повели в счёте корейцы, которые в последние минуты завладели значительной инициативой. Было это и по ходу первого тайма, но вот у "Локо" таких моментов не возникало и не возникает. Продолжает "Чонбук" владеть инициативой, а вот москвичи как-то подсели.

55' Гоооооооооооооооол! Ли после фланговой подачи перед штрафной принял мяч, обыгрался в стенку с партнёром и забежал в свободную зону, которую создали защитники "Локо" в штрафной. Рванул на мяч Коченков, но нападающий не мешкал и в касание под рукой голкипера отправил мяч низом по центру ворот!

55' Продолжают футболисты "Чонбука" владеть инициативой. Чорлука из вратарской выбил мяч после прострела и подарил сопернику ещё один угловой. Вновь на ближнюю штангу пошла подача, и вновь футболисты "Локо" сумели без проблем вынести мяч.

54' Угловой корейцы разыграли. Подача пошла на ближнюю штангу, откуда в касание оборона "Локо" мяч вынесла.

53' Сам Алексей подошёл к мячу и с 22 метров отправил его в ближний угол ворот, но Хон без проблем сместился и и забрал снаряд. 53-я минута - первый удар "Локо" в створ ворот, отметим.

52' "Локо" перебрался на половину поля соперника и сумел усилиями Алексея Миранчука заработать стандарт. Хорошая возможность для удара будет - мяч установлен почти по центру относительно ворот в трёх метрах от линии штрафной.

50' В дебюте второго тайма корейская команда в высоком прессинге встречает соперника и не позволяет ему развивать позиционную атаку. По-прежнему блекло при развитии атак команда Сёмина выглядит.

48' Опасно! Повезло "Локо", что Ли не попал по мячу, находясь перед воротами всего в 7 метрах! Передача из пределов штрафной пошла на дальнюю штангу, откуда партнёр сбросил мяч головой в центре под удар Ли, но тот в сторону от створа пробил! Отметим, что ошибка Баринова привела к этой атаке "Чонбука".

46' Начало второго тайма!

45+1' Конец первого тайма!

45' В этом же сонном ритме подходит к концу первый тайм, в котором команды показали себя только с точки зрения общего пробега.

44' Старательно играю корейцы, а вот "Локо" выглядит как-то совсем сонно, инертно и прямолинейно. Удивительно, но за весь первый тайм голкиперам так и не пришлось вступать в игру, как должно - ни одного удара в створ.

42' Хорошо на половине поля "Локо" разбежались корейцы, но из-за неточной передачи загубили всю её перспективу. На флангах с обеих сторон грамотно в свободные зоны открывались игроки, но распасовщик отдал настолько кошмарную передачу, что мяч просто за боковую вылетел.

40' Центральные защитники "Локо" прозевали включение форварда после фланговой передачи и позволили пробить со считанных метров. К счастью для москвичей мяч прошёл гораздо выше перекладины.

39' После розыгрыша углового корейский игрок едва не попал по мячу в отчаянном нырке, но снаряд разминулся с головой соперника "Локо", которого никто не прикрыл.

38' Стоит отметить дисциплину корейской обороны, которая не рассыпается. Правда, особого давления "Локо" и не оказывает, даже скорости не пытается увеличить, а в нынешнем темпе для "Чонбука" игра становится удовольствием. Скорее "Локо" играет на скоростях чемпионата Кореи, нежели корейцы в ритме, который привычен для РПЛ.

36' Удивительно безсобытийный первый тайм, в котором кроме редких неопасных угловых вспомнить нечего. "Локомотиву" удалось вновь завладеть преимуществом по владению над мячом, но атак от этого не прибавилось и острее они не стали.

34' Удар Жемалетдинова мог бы стать первым ударом в створ от линии штрафной, но игрок "Локо" попал точно в защитника, который перекрыл сопернику обзор.

32' Ничем не закончился розыгрыш корнера, воздух выиграла оборона "Локо", но за мяч не зацепилась. Вот уже минут 5 больше мячом владеет "Чонбук" и постоянно ищет счастья в позиционном наступлении.

31' Угловой заработали игроки "Чонбука" после того, как нестандартным ударом с фланга Ли попытался поразить ближний угол ворот соперника. Гилерме среагировал и рукой перебросил мяч над перекладиной.

30' Полчаса этой усыпляющей игры позади, а ни одного удара в створ ворот так и не последовало ни от одной из сторон. Голкиперы пока отдыхают, лишь изредка вступают в игру, когда защитники отдают им передачи назад.

28' Продолжают мелко фолить игроки "Локо", позволяя корейской команде задержаться в позиционной атаке на их половине поля. Уже совсем рядом со штрафной разыгрывает мяч "Чонбук", но за владением никакой конкретики не следует. Всё-таки сегодня много брака в передачах у обеих команд.

26' Ошибка Крыховяка едва не привела к опасной контратаке, которую прервал Баринов, завалив соперника в опорной зоне. Прозвучал свисток арбитра, но показывать карточку игроку "Локо" он не стал.

25' Перешёл мяч к корейской команде, которая не спешит в атаку, а внимательно контролирует мяч в центре, рассчитывая найти вариант для атаки через пас низом. Пока таких возможностей сопернику "Локо" не предоставляет.

23' Первую контратаку в матче провёл "Локо". 3 в 3 выбежали москвичи на штрафную соперника, протащил по центру мяч Жемалетдинов, отдал правее на Алексея Миранчука, а тот не смог точно в ноги вернуть мяч партнёру, который уже врывался в штрафную.

21' Академично смотрятся оба соперника, катают они мяч преимущественно в центре поля и не могут застать друг друга врасплох. Незаметен и арбитр, у которого пока немного поводов для свистка, хотя иногда они случаются.

19' Хёведес выиграл верховую борьбу в штрафной на ближнем углу вратарской, но головой переправил мяч выше перекладины на метр.

18' Антон Миранчук с левого фланга прорвался в штрафную ,но тут же остановился в растерянности, едь сразу три соперника ему пытались противостоять. Пришлось ему выйти из площади, но зато удалось заработать угловой.

16' "Локо" перехватывает мяч, но весьма неспешно переходит на чужую половину поля, хотя "Чонбук" не действует в высоком прессинге. Ни единого удара в створ ворот до сих пор не было, а единственная попытка Крыховяка оказалась очень неточной.

14' Инициативой в последние 2-3 минуты владеют корейцы, которые почувствовали, что можно более дерзко против инертного "Локо" играть. На половине поля команды Сёмина игра проходит. Пока не понятно, то ли "Локо" привычно пытается отдать инициативу сопернику, то ли "Чонбук" заставляет прижаться "железнодорожников" к штрафной.

12' Игроки "Чонбука" здорово играют в пас, прорываясь через фланг. Уже к штрафной соперника им удаётся подбираться, пошли пасы пятками внутри штрафной. К счастью для москвичей вся эта красота не позволяет корейцам пробивать по воротам, но если так пойдет дальше, то могут быть проблемы.

10' Пока нельзя говорить о подавляющем преимуществе "Локо". Чемпион Кореи нет-нет, да появляется на чужой половине поля, проводя позиционные атаки. По-прежнему не возникают моменты, а команды пока, кажется, присматриваются друг к другу.

8' Хёведес здорово у соперника в подкате мяч отобрал на углу штрафной, вскочил, но тут же получил по ногам от соперника, которого обыграл. Со стороны "Локо" фола не было, а вот игрок корейской команды правила нарушил.

7' Без атак проходит игра. Всему виной неточные передачи, этим отличаются обе команды, хотя темп игры совсем не высок. Напомню, что этот матч для "Локо" - заключительный на испанских сборах.

5' На чужой половине поля раскатывает мяч "Локо", стараясь играть низом, а вот корейская команда пока пробует пробираться через фланги на половину поля москвичей.

3' "Локо" берётся за дело с первых минут. Не удивительно, ведь российская команда - явный фаворит. Пожалуй, такой прыти от корейцев, как от "Осера" ожидать не стоит, несмотря на то, что "Чонбук" - чемпион Кореи.