Тироль - ЦСКА 2:2 текстовая трансляция

Товарищеский матч

Гол: Дедич, 44, Майерхофер, 58 - Влашич, 40 (пен.), Бийол, 79

ЦСКА 1 тайм: Акинфеев, Дивеев, Набабкин, Карпов, Фернандес, Щенников, Ахметов, Бистрович, Влашич, Сигурдссон, Караев

ЦСКА 2 тайм: Помазун, Гогуа, Елеев, Магнусон, Кучаев, Обляов, Дзагоев, Мирадишвили, Чалов, Шкурин, Бийол

90' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

89' Продолжается наступление через левый край атаки у хозяев и перехват. Уйти в контратаку московскому коллективу не удается.

88' Позиционная атака в исполнении "Тироля". Заброс с правого фланга по диагонали в штрафную соперника, мяч выбит в поле.

87' Довольно мощный удар Облякова с левого края, низом, в дальний угол. Мяч проследовал мимо всех, за пределы поля.

86' Удар от ворот хозяев. Заброс в центральную зону, мяч перехвачен соперниками. Борьба вдали от ворот коллективов.

84' Корнер у москвичей. Навес с левого края в чужую штрафную, мяч выбивается в поле. Продолжают наступать игроки ЦСКА.

82' ГОООООООООООООООООЛЛЛ! "Армейцы" сравнивают счет в матче! Бийол сумел реализовать свой момент в матче.

81' Стандарт с левого фланга в исполнении ЦСКА. Навес на ближнюю штангу. Магнуссон пытался выбраться на ударную позицию, но безрезультатно.

79' Последовала подача в штрафную зону и мяч выбивается игроками обороны в поле. Пока уверено держат оборону игроки "Тироля".

78' Навес Обляова на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Вторая попытка провести атаку в исполнении москвичей.

77' Попытка игроков столичного клуба выбраться со своей половины - корнер заработали игроки ЦСКА.

76' Ускорение гостей по правому флангу завершается ни чем. Вторая волна наступления - фол в центре поля. Позиционная атака.

73' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Ни как не удается игрокам ЦСКА выбраться со своей половины.

69' Заброс под чужую штрафную зону, вход в штрафную в исполнении "Тироля" и удар парирует Помазун. Свисток - офсайд.

68' Мяч остается под контролем игроков в зеленых цветах, на своей половине. Перевод на правый край, впереди все перекрыто и блокировано.

67' Очередная пауза. Вновь хозяева проводят изменения в своих составах. Мяч под контролем хозяев и те атакуют левым флангом.

66' Ни куда не спешат австрийцы при исполнении стандарта. Навес на ближнюю штангу и мяч выбивается к центру поля, без контратаки.

64' Атака игроков в зеленых цветах по правому флангу, попытка подать в штрафную зону соперника завершается корнером.

63' Австрийский клуб пытается выбраться от своих владений, но им активно мешает соперник. Очередная замена "Тироля".

62' Перехват мяча. Заброс Кучаева на Чалова и последний упускает мяч в аут. Пытаются гости поджать соперника.

61' Мяч под контролем хозяев и они начинают очередную свою атаку. Заброс по левому флангу, борьба в центральной зоне.

60' ГОООООООООООООООООЛЛ! 2:1! Футболисты "Тироль" выходят вперед в счете. Удалось им провести результативную атаку.

58' Обляков на левом краю. Заброс под штрафную соперника завершается свистком. Очередной офсайд в матче. Еще одна замена у хозяев на подходе.

57' Последовал пас в штрафную зону и свисток. Срыв контратаки фиксирует рефери при попытки хозяев уйти в ответный прорыв.

56' Долгий ввод мяча от своих ворот футболистами в зеленых цветах. Перепас у своей штрафной. Высокий прессинг гостей приносит результат.

55' Мяч перешел под контроль игроков в зеленых цветах, попытка расположиться на чужой половине, все перекрыто и блокировано.

54' Продолжается наступление московского клуба. Борьба на левом краю, скидка в центр и на правый. Еще одна подача в штрафную без удара.

52' Долгий розыгрыш мяча. Следует навес в центр штрафной, борьба за снаряд и завершающий удар низом - в руки голкипера.

51' Продолжается наступление московского клуба. Следует пас в центр, скидка в штрафную и прострел на дальнюю завершается корнером.

49' Позиционная атака москвичей. Перевод мяча на правый край, прострел в штрафную зону без завершающего удара.

47' В перерыве произошла полная замена в составе "армейского" клуба. Замены в составе хозяев есть, но кто именно неизвестно.

45+1' Последовал удар, мяч проследовал над стенкой и створом ворот "Тироля". Звучит свисток на перерыв!

45' Стандарт в исполнении ЦСКА. Мяч в метрах от штрафной зоны соперника. Внушительная стенка из игроков.

44' ГОООООООООООООООООООЛ Прорыв хозяев по правому флангу завершается ударом Дедича из штрафной зоны в ближний угол ворот Акинфеева.

43' Мяч остается под контролем столичного клуба. Прорыв под Караева по центру, заброс под штрафную зону и нет завершающего удара.

41' Очередное ускорение москвичей через центр, со входом в штрафную зону завершается падением, но без свистка.

39' ГОООООООООООООООООЛ Влашич пробивает в левый угол ворот, под перекладину. Без шансов для голкипера.

37' Подавляющее преимущество по владению мяча за игроками ЦСКА. Вход в штрафную зону соперника с правого фланга завершается падением. Пенальти.

35' Довольно неспешный темп игры в исполнении коллективов. Еще один вынос хозяев мяча на чужую половину. Прострел в центр блокирует Карпов.

34' Борьба на правом краю атаки столичного клуба. Впереди все перекрыто и блокировано игроками в зеленых цветах.

33' Атака правым краем в исполнении Фернандеса, тонкий пас в штрафную зону так и не завершился ударом. Ахметов пролетел мимо мяча.

31' Еще одна попытка москвичей провести атаку левым краем. Не удалось ему сместится с левого края в штрафную соперника - свисток.

30' Борьба в центре поля завершается наступлением гостей через левый край, успевают вернутся в оборону москвичи. Прессинг в их исполнении.

28' Стандарт с дальней дистанции. Следует подача в штрафную зону, борьба и свисток. Мяч оказался в руках голкипера.

27' Старт от ворот столичного клуба. Заброс по правому флангу блокирован. Вторая волна наступления и свисток. Фол.

26' Еще одно наступление ЦСКА по центру, перевод мяча Карпова на правый фланг Фернандесу. Вход в штрафную Караева и офсайд.

24' Высокий прессинг со стороны соперника завершается фолом. Дивеев попал по ноге сопернику в центре поля, пока без карточки.

23' Мяч под контролем столичного клуба, но на своей половине. Набабкин с мячом, перевод на правый край Карпову, далее Караеву - не точно.

22' Влашич на скорости прорвался по левому флангу, пас в центральную зону завешается ударом из-за пределов штрафной зоны - мимо цели.

21' Перепас в центральном круге. Перевод мяча на левый край, все блокировано игроками московского клуба. Долгий перепас "Тироль".

20' Старт "Тироль" от своих ворот, впереди все перекрыто. Высокий прессинг со стороны Караева и Сигурдссона, перехватить мяч им не удается.

18' Ахметов пытался выбраться на ударную позицию с правого фланга и попытка пробить завершилась ни чем.

17' Контратака и свисток. Мяч перешел под контроль москвичей. Вновь розыгрыш мяча с ближним. Перевод на правый фланг.

16' Переход в наступление игроков в зеленых цветах. Перепас в центральном круге, перевод на правый фланг блокирован.

14' Заброс по левому флангу на Влашича, подключение в штрафной Бистровича, заброс во вратарскую завершается свистком. Офсайд.

13' Наступление правым краем в исполнении гостей. Высокий прессинг со стороны австрийцев не дает развернуться сопернику.

10' Атака по центру в исполнении "Тироль". Удалось им добраться до штрафной зоны соперника, впереди все перекрыто "армейцами".

8' Между тем стандарт с дальней дистанции по воротам гостей. Следует розыгрыш мяча с ближним и перехват. Нужно возвращаться назад.

7' Впереди все перекрыто и блокировано соперником. Заброс по правому флангу у ЦСКА, все блокировано соперником.

6' Без опасных моментов проходит игра. Мяч вновь у столичного клуба. Перепас защитников в центральной зоне. Перевод на левый край.

2' Пока команды присматриваются друг к другу. Мяч под контролем ЦСКА. Попытка начать атак от своих владений.