Интер – Милан 4:2 текстовая трансляция

Чемпионат Италии

23 тур
Интер  –  Милан 4:2 текстовая трансляция

Голы: Брозович, 51, Весино, 53, де Врей, 70, Лукаку, 90+3 - Ребич, 40, Ибрагимович, 45+1.

"Интер": Паделли, Годин, Шкриньяр, де Врей, Янг (Бираги, 90+4), Брозович, Барелла, Кандрева (Мозес, 80), Весино, Санчес (Эриксен, 72), Лукаку.

"Милан": Доннарумма, Эрнандес, Романьоли, Кьер, Конти, Беннасер, Кессиэ (Пакета, 81), Кастильехо (Леау, 79), Чалханоглу, Ибрагимович, Ребич (Бонавентура, 84).

Предупреждения: Весино, 47, Шкриньяр, 55, Барелла, 55, Кессиэ, 62, Конти, 79, Лукаку, 90+4.

90+5' Звучит финальный свисток! "Интер" одерживает волевую победу в миланском дерби и догоняет "Ювентус" по набранным очкам в Серии А!

90+4' Бурное празднование "Интера", Лукаку в итоге получает желтую карточку. Кристиан Бираги выходит на поле вместо Эшли Янга.

90+3' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 4:2!!! РОМЕЛУ ЛУКАКУ!!!
Лукаку развил контратаку "Интера", которую откровенно притормозил Весино, решивший потянуть время на фланге. Впрочем, в нужный момент Матиас нашел открывшегося Мозеса, тот исполнил подачу, а Лукаку, переиграв в воздухе Кьера, головой поразил цель!

90+1' 4 минуты добавлено к основному времени матча.

90' ОПАСНО!!! Пакета от лицевой линии подает на дальнюю штангу, а Златан перепрыгивает Шкриньяра и пробивает головой в упор - штанга спасает ворота "Интера"!

89' ОПАСНО!!! Барелла на огромной скорости убежал в штрафную "Милана", однако слишком сблизился с Доннаруммой и не смог пробить мимо голкипера!

87' Неудачным оказывается угловой в исполнении "Милана", но получилась неплохая репетиция финального штурма. Концовка ожидается жаркой.

86' Попытка удара из-за пределов штрафной в исполнении Леау - мяч попадает в защитника и уходит на угловой.

84' Джакомо Бонавентура появляется на поле вместо Анте Ребича.

81' Лукас Пакета выходит на поле вместо Франка Кессиэ.

81' ОПАСНО!!! Эриксен со штрафного неожиданно наносит плотный удар в ближний верхний угол - крестовина приходит на выручку "Милану"!

80' Виктор Мозес вступает в игру вместо Антонио Кандревы.

79' Конти получает предупреждение за фол против Эриксена. Вместо Самуэля Кастильехо на поле выходит Рафаэль Леау.

77' Дальний удар Брозовича из центральной зоны - небольшой рикошет не смутил Доннарумму, забрал мяч голкипер "Милана".

74' Два разных тайма наблюдаем мы в миланском дерби, "Милан" абсолютно закономерно выиграл первую половину, но после перерыва оказывается смят.

72' Кристиан Эриксен выходит на поле вместо Алексиса Санчеса.

70' ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! СТЕФАН ДЕ ВРЕЙ!!!
Лукаку заработал угловой для своей команды, а де Врей после навеса Санчеса, опередив соперника, головой посылает мяч точно в дальний угол!

68' Ребич самостоятельно выбирается на ударную позицию перед штрафной, однако на пути мяча возникает де Врей.

67' Мощный удар Ибрагимовича со штрафного с 30 метров - мяч проходит правее створа, Паделли всё контролировал.

66' Серия единоборств в центральной зоне, сразу несколько человек оказываются на газоне и не могут подняться сразу, в итоге арбитр останавливает игру в пользу "Милана".

64' Крайне непросто приходится "Милану" после перерыва, однако стремительное падение удалось приостановить.

62' Кессиэ получает желтую карточку за фол против Бареллы.

61' Кандрева после передачи Лукаку отмечается мощным ударом сходу - мимо створа.

60' Хитрый штрафной теперь и в исполнении "Интера" - Барелла получает мяч в центральной зоне и забрасывает его на дальнюю штангу, но Санчес добирается до снаряда уже за лицевой линией.

59' Эрнандес на фланге фолит против Весино, арбитр обходится без карточки, к негодованию тиффози "Интера".

57' Чалханоглу со штрафного решил прострелить низом на одного из партнеров, но Янг прочитал момент и выбил мяч подальше.

55' Прорыв Кастильехо через правый фланг завершается фолом со стороны Шкриньяра, желтую карточку получает словенец, также наказан за неспортивное поведение Барелла. А один из помощников Антонио Конте и вовсе удалён со скамейки.

54' Видеоассистентам пришлось посмотреть гол на предмет возможного оффсайда у Санчеса, уж слишком резко он оторвался от линии защитников, однако в итоге гол засчитан.

53' ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! МАТИАС ВЕСИНО!!!
Годин исполняет проникающий пас на Санчеса, тот опередил Доннарумму и покатил назад на Весино, который поразил пустые ворота, несмотря на все попытки защитников заблокировать уругвайца!

51' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! МАРСЕЛО БРОЗОВИЧ!!!
Мяч рикошетит от игрока "Милана" к радиусу штрафной, Брозович классно ловит мяч на подъем и в касание наносит отменный удар точно в левый от себя угол!

50' Сильный прострел Кандревы с правого края штрафной, мяч после рикошета отскакивает к линии вратарской, где защитник все-таки опережает Янга.

47' Весино получает желтую карточку за жесткий фол против Эрнандеса в центре поля.

45+1' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ!!!
После подачи с углового Кессиэ скидывает мяч на дальнюю штангу, а оставшийся без опеки Ибрагимович головой пробил в противоход Паделли, который коснулся мяча, но выручить не смог!

45' Быстрая контратака "Милана" завершается острым прострелом Эрнандеса - де Врей опережает Ребича и отправляет мяч на угловой. Минута добавлена к основному времени первого тайма.

45' Два угловых подряд добавили футболисты "Интера", но особой остроты им создать не удалось.

44' Брозович со штрафного с левого фланга направил мяч практически в створ, Доннарумма на всякий случай переправил снаряд через перекладину.

41' На всякий случай главный арбитр удостоверился у видеоассистентов, что гол был забит без нарушения правил, "Милан" закономерно выходит вперед.

40' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АНТЕ РЕБИЧ!!!
Кастильехо исполняет заброс к углу вратарской, Ибрагимович скидывает мяч на дальнюю штангу, де Врей и Паделли не смогли прервать передачу, а Ребич послал мяч в пустые ворота!

39' Перспективная атака "Милана" завершается поспешной и неудачной передачей Чалханоглу, в штрафную никто из партнеров не успел.

38' Редкая атака "Интера" завершается подачей Кандревы с правого фланга - Доннарумма на месте.

36' Удар Кессиэ после передачи Чалханоглу опять блокируется, очень плотно действуют защитники "Интера" перед своей штрафной площадью.

33' Чалханоглу врывается в штрафную правее центра, обыграл на замахе двоих соперников, однако подстраховка у "Интера" сработала здорово, и удар десятки "Милана" был заблокирован.

30' Чалханоглу со штрафного с левого фланга направляет мяч в ближний угол, но Брозович выбивает снаряд подальше, оставляя Паделли без работы.

28' Догоняет "Милан" соперника по количеству корнеров, но остроты у ворот Паделли на "стандартах" пока нет.

27' Удар Чалханоглу в касание из-за пределов штрафной блокирует Шкриньяр, мяч улетает на угловой. Интересно, что по угловым "Интер" впереди - 4:3.

25' Санчес разыграл угловой с Кандревой и прострелил в штрафную, номинальные гости выбили мяч к линии штрафной, откуда Брозович в касание пальнул сильно выше.

24' ОПАСНО!!! Лукаку врывается в штрафную с правого края и выдает отличный прострельный пас в центр, а Весино пробивает в касание низом - Доннарумма отбивает мяч перед собой, а защитники разряжают обстановку!

22' Продолжает "Милан" владеть солидным игровым преимуществом, "Интер" оказывается прижат к собственной штрафной площади. А вот угловой в исполнении россонери получился не самым удачным - Паделли на выходе забрал мяч.

19' ОПАСНО!!! После навеса Санчеса с углового Годин пробивает головой в дальний угол - сантиметры отделяют "Интер" от забитого мяча!

18' После дальнего удара Кандревы мяч отскакивает к Санчесу, который без раздумий пробивает из пределов штрафной - снаряд попадает в Кьера.

17' Кандрева на углу штрафной убрал мяч под левую и закрутил на дальнюю штангу - Доннарумма легко забрал снаряд.

16' Ребич после передачи Кастильехо пробивает с линии штрафной, но попадает в спину Весино. На добивании хорват стреляет выше ворот.

12' После подачи углового мяч заметался по вратарской "Милана", едва не отскочив к Годину, но в итоге достался Доннарумме.

11' Потихоньку "Интер" пытается поднять голову и выровнять игру, которая пока проходит под диктовку "Милана". Янг зарабатывает угловой.

9' ОПАСНО!!! Чалханоглу наносит хороший удар низом метров с 25 - штанга спасает ворота "Интера"!

7' Эрнандес и Ребич с интервалом в несколько секунд простреливают с левого края штрафной, "Интер" отбивается спокойно, но не может организовать контрнаступление.

5' Перспективный проникающий пас в штрафную исполнил кто-то из игроков "Милана", однако Паделли вышел из ворот и опередил всех.

3' "Милан" усилиями Ребича зарабатывает угловой, после розыгрыша корнера Чалханоглу прострелил низом, но "Интер" отбивается уверенно.

2' Ибрагимович после навеса с правого фланга опередил Година и в своем стиле пробил слёта - мяч прошел чуть выше створа.