Динамо Москва - Спартакс 5:0 текстовая трансляция

Голы: Рауш, 13, Н'Жье, 25, 45, Панченко, 38, Тюкавин, 83

Динамо: Лещук (Сангаре, 90+2), Морозов, Плиев, Рыков (Слепов, 23), Евгеньев, Юсупов (Денисов, 46), Панченко (Хильемарк, 46), Н'Жье (Тюкавин, 65), Жоаозиньо (Школик, 75), Рауш (Соснин, 46), Каборе

Спартакс: Сухих, Препелица, Булвитис, Опара, Камара, Абдуллахи, Мохамед-Джухари, Ерёменко, Белакович, Адебамбо (Асамоа, 23), Нваориса

Предупреждения: Слепов, 43

Удаления: Рыков, 17, Адебамбо, 17

90+3' Последовала подача с корнера на дальнюю штангу ворот "Динамо". Мяч выбивается на противоположный край. Звучит финальный свисток.

90+2' Сангаре появился на покрытии и сменил он Лещука. Мяч остается под контролем "Спартакса". Борьба на левом краю атаки.

90+1' Медицинский персонал пытается привести в порядок голкипера, но исход ясен. Наконец удалось понять, что он неудачно приземлился на левую ногу, она подвернулась.

90' Лещук на газоне. На последних минутах матча он столкнулся с каркасом ворот. Стык был не жесткий, но голкипер попросил замену.

89' Успевает отработать оборона москвичей и снаряд выбивается за боковую линию. Борьба на ближней штанге - мяч уходит за лицевую.

88' Навес на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле игроками обороны гостей. Веерное наступление. Смещение на правый край атаки.

87' Стандарт с правого фланга в исполнении "Динамо". Следует подача на ближнюю штангу и снаряд выносится на корнер.

86' Веерная контратака. Навес с левого края в штрафную московского клуба, дело до удара так и не дошло. Веерное наступление от хозяев безуспешно.

84' ГОООООООООООООЛЛ! Веерная атака "Динамо" через левый край вход в штрафную соперника. Завершающий удар Тюкавина в ближний угол был точен.

83' Последовала скидка в центр и перевод на левый край. Свисток. Фол в обороне у "Спартакс". Хильемарк разыграл мяч с ближним.

82' Заброс по левому флангу в исполнении гостей, мяч уходит от игрока атаки за боковую линию. Слепов ввел мяч в игру.

81' Перепас "Динамо" по правому флангу, перевод поперек, на левый край. Добраться до штрафной соперника им сходу не удается, еще и корнер.

80' Школик появился на поле и сменил его Жоаозиньо. Между тем наступление гостей по правому флангу завершается прострелом в центр - не опасно.

79' Следует пас в штрафную зону соперника и на выходе успешно сыграл голкипер, но мяч отлетел за лицевую линию. Корнер.

78' Не самый высокий темп игры в исполнении коллективов. Каборе обыгрывается с Евгеньевым. Заброс по левому краю блокирован.

77' Морозов ускоряется по левому флангу, скидка мяча в центр штрафной соперника и контратака. Ускорение "Спартака" по центра без удара.

75' Гости принимают решение разыграть мяч с ближним. Заброс по флангу - не опасно и под прессингом россиян они вынуждены отойти к своим владениям.

74' Падение на газон игроков в красных цветах, досталось ему от Денисова. Обошлось без травм. Стандарт с дальней дистанции.

73' Высокий прессинг со стороны "Спартакс". Удается им перехватить мяч, но в центральной зоне. Наступление левым краем блокирует Денисов.

71' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Очередная попытка "Динамо" расположиться на чужой половине. Заброс на правый край по диагонали - не точно.

70' Перевод снаряда на левый край, впереди все перекрыто и блокировано соперником. Контратака. Выход два в один и офсайд у игрока "Спартакс".

69' Офсайд фиксирует рефери у футболиста в красных цветах. Старт атаки хозяев от своей штрафной зоны. Перепас на своей половине без скорости.

68' Тюкавин появился на поле и заменил он автора дубля.

67' Контратака. Евгеньев успевает вернуться в оборону и скинуть снаряд голкиперу. Позиционный ответ столичного "Динамо".

66' Последовал дальний удар по воротам Лещука, но он все видел и читал. Быстрая атака москвичей завершилась борьбой на левом краю.

64' Следует розыгрыш мяча Хильермарка с партнером. Навес в штрафную зону и завершающий удар блокирован игроками обороны.

63' Перевод мяча на правый край атаки "Динамо". Подключение Жоаозиньо и пас на Слепова, последний пробивал и заработал корнер.

62' Перевод мяча на праывй фланг. Позиционное наступление гостей. На скорости игроки в красных цветах пытались добраться до ворот соперника, но тщетно.

61' Попытка гостей выйти на чужую половину через правый фланг. Перевод мяча по диагонали на левый край. Навес в штрафную хозяев не удалась.

60' Несколько успокоилась игра на поле и оживились немногочисленные болельщики. Мяч под контролем "Спартакс".

59' Мяч же под контролем москвичей. Заброс с левого края от Морозова в штрафную соперника - снаряд покинул пределы поля.

58' Контратака "Спартакс". Удалось им выйти из-под прессинга соперника, еще и фол на легионере гостей. Нарушение правил со стороны Каборе.

57' Еще одно наступление хозяев по левому флангу. Удается им добраться до штрафной зоны, но следует падение без нарушения правил и мяч ушел за лицевую.

56' Корнер в исполнении "Динамо". Последовала подача Хильемарка в штрафную, борьба и мяч выбивается на чужую половину.

54' Попытка игроков московского клуба встать по позициям. Перевод снаряда на левый фланг, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

53' Попытка Слепова прорваться по правому флангу. Заброс под чужую штрафную на Н'Жье, мяч выбивается соперником в аут.

52' Лещук выбивает мяч от своих ворот далеко вперед, на чужую половину. Борьба на левом краю и снаряд вновь достается голкиперу "Динамо".

51' Последовала подача мяча на ближнюю штангу. Евгеньев выбил мяч в поле. Добивание Абдуллахи - мяч проследовал намного выше поля.

50' Перевод мяча на свободный левый край. Ускорение по флангу и мяч отобран у Слепова. Контратака завершается корнером.

49' Гости также внели изменения в свой состав, но пока не ясно, кто появился. Мяч под контролем Лещука. Заброс на чужую половину читался.

48' В составе хозяев на поле вышли: Денисов, Хильемарк, Соснин, а покинули газон Юсупов, Панченко, Рауш.

47' Мяч под контролем "Динамо". Неспешный перепас на своей половине поля. Перевод мяча на правый фланг, мяч ушел в аут.

45' ГООООООООООООЛЛ!! Заброс по левому флангу на ход Клинтона. Смещение форварда к центру, уход последнего защитника и удар низом в ближний угол точен.

44' Следует навес на ближнюю штангу ворот Лещука, борьба за позицию и завершающий удар гостей не точен. Веерная контратака соперника.

43' Подавляющее преимущество по владению мяча за игроками "Динамо". Между тем Слепов получает карточку за фол в обороне.

42' Перевод мяча на правый фланг наступления точно на ход Клинтона. Последний пробивает в ближнюю девятку. Мяч от нее вылетает за пределы поля.

40' Ошибка в обороне в исполнении "Спартакс". Сухих далеко вышел от своих ворот и пытался вынести мяч на чужую половину, но попал в Н'Жье. Клинтон сместился на правый фланг, но не попал с 35-и метров в пустой створ.

39' Стандарт с правого фланга от гостей. Прострел на ближнюю штангу, мяч вылетал к 11-метровой отметке и вынесен защитниками в поле.

38' ГООООООООООООООООЛЛ 3:0! Рауш пробил с левого края штрафной, мяч отражен голкипером. Следом идет добивание Панченко - под перекладину.

36' Следует заброс под штрафную зону - мяч оказывается точно в руках голкипера. Вторая волна. Заброс на Панченко. Выход один на один и стал он уводить наступление на правый край, а там его накрыли.

35' Наступление через левый край в исполнении "Динамо" также безуспешно. Пока все вдали от ворот Сухих.

34' Атака правым краем в исполнении "Динамо". Перепас центральных игроков обороны. Навес от Каборе под штрафную соперника - читается.

33' Заброс гостей по правому флангу, попытка войти в штрафную зону завершается на Плиеве. Вторая волна наступления "Спартака" прервана Каборе.

31' Вторая волна наступления и вновь удар Панченко блокирован. Контратака не удалась у игроков "Спартакс". Борьба в центре поля.

30' Стандарт в исполнении "Динамо". Мяч в метрах от штрафной зоны соперника. Панченко пробивает низом, в ближний угол ворот соперника - не опасно.

29' Веерный ответ в исполнении москвичей. Перевод мяча на правый край Рауша - не точно и снаряд переходит под контроль соперника.

28' Атака левым крем в исполнении гостей. Скидка мяча в центр и попытка пробить с 17-и метров блокируется игроком обороны "Динамо".

27' ГООООООООООООООЛЛ! Н'Жье! Прострел с левого фланга на дальнюю штангу ворот точно в ноги Панченко. Кирилл попадает в голкипера. Мяч отлетает через рикошеты на Клинтона. Форвард спокойно послал мяч в пустой угол.

26' Очередной свисток. На сей раз Константин оказался не прав в борьбе на левом краю. Заброс гостей далеко вперед - без адресата.

24' Наступление гостей по левому флангу, заброс на чужую половину. Звучит свисток. Нарушение правил фиксирует рефери со стороны Рауша.

23' Слепов появился на поле у хозяев, а у гостей Самоа. Заменили они удаленных игроков.

22' Фол в атаке у игроков в синей форме. Мяч под контролем гостей и они сталкиваются с прессингом соперника. Готовиться замена в составе команд.

21' Н'Жи скидывает мяч с левого края в центр, под штрафную линию. Следует замыкающий удар точно в соперника. Следом еще один свисток.

20' Мяч перехвачен соперником. Наступление через заброс в исполнении москвичей. Удается "Динамо" довольно быстро и легко расположиться на чужой половине.

18' Идет совещание арбитров, но рефери непреклонен и игроки покидают газон. Атака гостей по правому флангу, заброс под лицевую.

17' Небольшая пауза. На газоне оказался игрок в красных цветах. Рефери подождал пока Адебамбо подымется с покрытия и дал карточку Рыкову и легионеру "Спартаксу".

15' ГООООООООООООООООООООЛ! Рауш! Заброс с правого фланга от Н'Жи на дальний край штрафной, на ход Константина. Защитник расстрелял створ ворот.

14' Наступление "Спартакс" по левому краю. Навес на ближнюю штангу блокирован и следует контратака.

13' Атака левым краем в исполнении футболистов в красных цветах. Перевод на свободный правый край. Довольно легко соперник ушел от Плиева, но Каборе помог партнеру.

12' Навес Константина с левого края на дальнюю штангу, скидка в центр блокировалась и следует перехват. С большим трудом гости выбираются в атаку.

11' Рауш принял мяч на левом фланге. Перевод по диагонали ход Морозова, но Григорий упускает снаряд за лицевую линию. Удар от ворот Сухих.

10' Юсупов перевел мяч с правого фланга на дальнюю штангу точно в ноги Н'Жи последний сходу пробил в ближний угол - в руки вратарю.

9' Атака левым краем в исполнении хозяев. Ускорение Панченко по флангу завершается ударом с 30-и метров точно в соперника. Контратака блокирована.

8' Евгеньев с мячом в центральном круге, подключение Юсупова и заброс на Каборе читался. Не удается "Спартаксу" перехватить мяч и последует вторая волна атаки москвичей.

7' Еще одна попытка "Динамо" расположиться на чужой половине. Перепас на левом краю, скидка в центр на Панченко и свисток. Каборе на покрытие.

6' Подача с правого фланга. До створа ворот достаточно большое расстояние. Навес Рауша в чужую вратарскую зону - точно в руки Сухих.

4' Мяч довольно быстро перешел под контроль латышей, но тут же игроки "Динамо" пытаются вступить в борьбу и удается им заработать стандарт.

3' Рауш вводит мяч из аута на чужой половине. Следует скидка снаряда назад, на ход партнеров. Перевод на свободный правый фланг и следует высокий прессинг соперника.

2' Футболисты "Динамо" в "сине-белых" цветах, а соперник в "красно-белой" форме. С первых минут в наступление пошли гости. Заброс по правому флангу.