Мольде – Краснодар 1:0 текстовая трансляция

Мольде  –  Краснодар 1:0 текстовая трансляция

Гол: Кнудтсон, 51

Мольде: Хестад, Кранинкс, Педерсен, Эллингсен, Бьёрнбак, Кнудтсон, Эушнес (Хуссейн, 73), Хёуген, Кристенсен (Эйкрим, 81), Росет, Болли (Свенсен, 46)

Краснодар: Крицюк, Рамирес, Сорокин, Мартынович (Бочко, 41), Петров, Вильена, Олссон, Газинский, Фернандеш (Сергеев, 46), Сулейманов (Мацукатов, 77), Берг

Предупреждения: Газинский, 28, Эллингсен, 72, Кристенсен, 75, Вильена, 89

90+2' Звучит финальный свисток. "Краснодар" уступает "Мольде" с минимальной разницей в счете.

90+1' Конец тайма остается за игроками в белых цветах. Тем более они всеми силами пытаются отодвинуть игру от своих ворот и сбить темп соперника.

90' Стандарт в исполнении хозяев из центрального круга. Розыгрыш снаряда с ближним, пас в штрафную - внекуда.

89' Ответная атака в исполнении "Мольде" завершилась желтой карточкой для игрока в темных цветах. Позиционное наступление хозяев.

88' Прострел с левого фланга в исполнении игроков в темных цветах. Попытка пробить завершается свистком. Фол со стороны Мацукатова.

87' В тоже время игроки в белых цветах пытаются отодвинуть игру от своих владений и у них это получается достаточно неплохо.

86' Пытаются игроки российского клуба под конец тайма оказать давления на ворота соперника. Еще одна позиционная атака в их исполнении.

84' Вторая волна наступления" быков". Заброс на Петрова, на правый край. Пас на ближнюю штангу де Вильены. Сутолока и Газинский пробивает в створ - выручает Кранинкс.

83' Позиционная атака гостей. Петров смещается с правого фланга в штрафную соперника. Игра в стенку с де Вильена и мяч выбивается в аут.

82' Последовала подача в штрафую зону соперника - точно в руки голкипера. Контратака завершается ударом Вильена в соперника.

81' Атака левым краем в исполнении норвежского клуба. Прострел в штрафную зону не удался. Следом фол Вильены вдали от своих владений.

80' Вход в штрафную зону в исполнении Берга и падение на газон. Мяч достается голкиперу, а рефери молчит.

79' Атака левым краем в исполнении Рамиреса, прострел в центр проходит. Но успевают вернутся в оборону хозяева и всеми силами блокируют соперника.

78' Нарушение правил в атаке у "быков". Сулейманова меняет Мацукатов.

77' Еще одна замена в составе хозяев, но пока не ясно, кто на кого сменился. Сергеев с мячом на левом краю, прострел в штрафную не прошел.

76' Хусаин появился на поле в составе "Мольде". Снаряд остается под контролем хозяев и они продолжают атаковать правым краем.

74' Веерная атака в исполнении гостей завершается ударом Эллингсена в нижний, правый угол ворот соперника. Мяч зашел в сетку, но из офсайда.

73' Борьба в центральном круге. Мяч под контролем гостей по левому флангу. Прострел Рамиреса в центр штрафной и завершающий удар - мимо цели.

72' Наступление через правый фланг от российского клуба и свисток. Нарушение правил Эллингсена на Олссоне. Карточка в руках рефери.

71' Ответ соперника. Позиционная атака игроков в белых цветах. Перевод мяча на левый край, но там все перекрыто и блокировано.

70' Атака левым краем через Рамиреса, скидка в центр и на правый край. Довольно плотная оборона хозяев завершается перехватом.

69' Корнер. Подача Олссона на ближнюю штангу. Следует борьба во вратарской зоны и мяч оказывается в руках Кранинкса.

68' Позиционная атака игроков в темных цветах. Перевод мяча на левый край, скидка в штрафную на Берга, а тот не обыграл голкипера.

67' Веерный ответ "Краснодара". Де Вильена протащил мяч по правому флангу, сместился в центр и замешкал. Мяч перехвачен - контратака не удалась.

66' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Наступление правым краем в исполнении хозяев. Удар из штрафной не получился.

64' Несколько упал общий темп игры. Стандарт с левого края у хозяев. Последовал навес на край вратарской зоны, мяч проследовал мимо всех на противоположный фланг.

63' Прострел с левого фланга в исполнении "Мольде", мяч блокирован защитниками и выбивается обратно, в аут.

62' Следует прострел на ближнюю штангу, навес на дальнюю, в борьбу. Сутолока и мяч выбивается защитниками за пределы поля.

61' Смещение атаки на левый край завершается свистком. Корнер зарабатывают краснодарцы. Негодуют болельщики "Мольде".

60' Еще одна атака в исполнении российского клуба. Прострел с правого фланга - мяч достается голкиперу без особой сложности.

59' Последовала подача на дальнюю штангу ворот Кранинкса. Мяч попал в скопление игроков и был выбит защитниками к центру поля.

58' Затяжной перепас в штрафной зоне соперника завершается нарушением правил на Олссоне. Стандарт с 21-го метра, чуть левее центра поля.

57' Сергеев отборолся в центре, перевод Газинского на правый край Сулейманову. Подача на дальнюю штангу - мяч у Вильены.

56' Атака левым краем в исполнении игроков в белых цветах - не опасно. Ответ "быков". Попытка расположиться по позициям на чужой половине.

54' Дальний удар в исполнении де Вильены. Мяч был послан с 25-и метров мимо левой штанги ворот соперника.

53' Сорокин на левом краю, заброс по диагонали на правый край. Пас Петрова в штрафную на партнера читался и контратака норвежцев.

52' Сулейманов нарушает правила на чужой штрафной зоне. Стандарт в исполнении соперника от своих ворот. Заброс по левому флангу - в ноги Газинского.

51' ГООООООООООООООООЛЛ! Хеуген прострелил с левого края на ближнюю штангу, откуда партнер просто подставил ногу под полет мяча.

50' Наступление "Мольде" через левый край, прострел в штрафную читался. Последовала вторая волна наступления.

49' Крицюк выбивает мяч от своих ворот на правый край, к центру поля - получилось не точно и снаряд уходит за боковую линию.

48' Мяч под контролем хозяев. Заброс по левому флангу, мяч проследовал мимо всех за боковую линию. Неспешный ответ соперника.

47' Болли покинул пределы поля и сменил его Свенсен. У гостей Сергеев сменил Фернандеша.

45' Рамирес на левом краю атаки соперника, скидка мяча в центр и на правый край. Заброс Бочко на Петрова, а последний не сумел принять снаряд.

44' Следом еще один свисток. Положение вне игры фиксирует рефери у игроков в белых цветах при попытки войти в штрафную соперника.

42' Сулейманов обыграл на правом краю штрафной соперника, сместился в центр и пробил. Рикошет от своего и свисток. Офсайд.

41' Удар от ворот Станислава. Бочко появился на покрытии. Еще одна попытка "быков" встать на чужой половине - активно мешает соперник.

40' Последует первая замена в матче и она вынужденная. С газоне уходит Мартынович. Держится Александр за заднюю поверхность бедра.

39' Мартынович переводит мяч на Петрова, скидка в центр на Берга не прошла. Перевод на правый фланг наступления - все перекрыто и блокировано.

38' Смещение атаки на левый край. Нет остроты у ворот Кранинкса, пока все движение происходит у штрафной соперника, а не в ней.

37' Позиционная атака в исполнении "Краснодара". Перевод мяча на свободный правый край в ноги Петрова, скидка в центр без удара.

36' Атака левым краем в исполнении Берга, подключение Фернандеша завершается ударом в дальний угол - мяч достался Кранинксу.

34' Нарушение правил на де Вильена. Еще и повреждение у игрока в белых цветах. Обошлось без серьезных травм. Мартынович начинает атаку от своей штрафной.

33' Заброс Крицюка от своих владений на чужую половину - мяч достается сопернику и нужно возвращаться гостям в оборону.

32' Затяжная позиционная атака в исполнении "Краснодара". Олссон подключает Петрова, скидка на левый фланг - все перекрыто и блокировано.

31' Стандарт в исполнении хозяев от своей штрафной зоны. Пытаются прессинговать игроки в темных цветах, тем самым сбивая темп наступленяи соперника.

30' Веерная контратака "быков" через левый край. Скидка мяча в центр. Сулейманов обыгрывается с Вильена. Навес в штрафную - внекуда.

29' Дальний удар с правого края по воротам российского клуба - мяч уходит за лицевую. Не удалось через короткий пас разыграть снаряд гостям.

28' Газинский получает первое предупреждение в матче. Фол в центре поля, сорвал он контратаку соперника. Веерный ответ "быков".

27' Последовала подача на ближнюю штангу - удачно действует на выходе голкипер. Контратака. Не дали Сулейманову обыграть сразу двоих противников в штрафной.

26' Веерный ответ. Наступление хозяев через правый фланг. Успевают вернутся в оборону футболисты в темных цветах. Фол Берга.

24' Подключение де Вильена в наступлении. Высокий прессинг со стороны хозяев, но пока без настырности. Берг пробивает с левого края в дальний угол - рикошет и корнер.

23' Позиционная атака в исполнении "быков". Удалось сопернику вытеснить их со своей половины. Длинный заброс на Рамиреса.

22' Перевод мяча на левый край Сорокину. Подача Рамиреса в штрафную соперника - внекуда. Вторая волна наступления в исполнении краснодарцев.

21' Мяч дошел до штрафной зоны российского клуба - точно в руки Станислава Крицюка. Неспешный ответ в исполнении "быков".

20' Позиционная атака в исполнении "Мольде". Игра по позициям на левом краю, подключение центральных защитников.

19' Эпизод завершается дальним ударом в исполнении Кристофера. Мяч проследовал значительно выше перекладины ворот Кранинкса.

18' Долгий перепас на своей половине. Следует перехват. Олссон обыгрывается с ближним, перевод на левый край читается соперником.

17' Пока без скорости и опасных моментов действуют футболисты. Мяч перешел под контроль норвежского клуба. Старт от своих владений.

16' Мяч вернулся под контроль Крицюка. Голкипер обыгрывается с ближним партнером. Ускорение де Вильены через левый край - пас внкуда.

14' Перехват мяча игроками "Краснодара" в чужой штрафной зоне - последовал довольно прямолинейный удар в руки голкипера.

13' Атака российского клуба через левый край. Прострел на дальнюю штангу в ноги де Вильены и последний пробил несколько выше цели.

12' Рамирес вводит мяч из аута на левом краю. Нарушение правил на Маркусе. Пока без карточки обходится арбитр. Позиционное наступление гостей.

11' Корнер "Краснодара" с левого края. Навес на дальнюю штангу и попытка пробить у Берга не выходит. Следом прострел Сулейманова без адреса.

10' Петров долго обыгрывается с партнером по левому краю. Прострел Рамиреса в расчете на Берга, мяч уходит за лицевую линию.

9' Контратака "быков". Проход по левому флангу, впереди все перекрыто и блокировано соперником. Затяжное наступление российского клуба.

8' Еще одна веерная атака в исполнении гостей. Последовал перевод мяча с левого края на дальнюю штангу - мяч оказывается в руках голкипера.

7' Петров с мячом на своей половине, обыгрыш с Сорокиным. Неспешный выход российского клуба на чужую половину. Мяч в итоге ушел в аут.

6' Веерная атака норвежского клуба. Навес с левого края в штрафную "Краснодара". Борьба на правом фланге. Довольно активны хозяева в атаке.

4' Атака российского клуба. Смещение с левого края в центр. Пока все попытки забросить мяч в штрафную соперника безуспешны.

3' Удар Фернандеша с левого края, со штрафной зоны. Мяч приходиться точно в соперника. Добивание партнера безуспешно.

2' Футболисты "Краснодара" выступают в темных цветах, а хозяева поля в белой игровой форме. Атака гостей по левому флангу читалась Бьернбаком.