Динамо  –  Сочи 1:3 текстовая трансляция

Голы: Шиманьски, 5 - Кокорин, 52, 79, Нобоа, 55

Динамо: Шунин, Рыков, Нойштедтер (Каборе, 74), Паршивлюк (Морозов, 86), Ордец (Плиев, 75), Скопинцев, Шуньич, Юсупов, Шиманьски (Панченко, 80), Игбун (Н'Жье, 75), Комличенко

Сочи: Заболотный, Заика, Новосельцев (Миладинович, 87), Набиуллин (Маргасов, 42), Калугин, Мевля, Цаллагов, Бурмистров, Нобоа (Лагатор, 86), Мостовой, Полоз (Кокорин, 46)

Предупреждения: Ордец, 30, Бурмистров, 33, Цаллагов, 36, Нобоа, 60, Миладинович, 88

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Сочи" над "Динамо".

90+1' Лагатор получает карточку за фол на линии штрафной зоны у своих ворот. Последовал удар Кирилла Панченко в правую девятку - выручает каркас ворот.

90' Комличенко получил по лицу от соперника. Миладивночи получает предупреждение.

89' Заброс Шуньича на левый край чужой половине. Перехват и достается по ногам Кокорину. Обошлось без травмы. Неспешный розыгрыш снаряда "южанами".

88' Вновь "Динамо" пытается провести веерную атаку, но соперник им мешает. Подключение Шунина. Заброс на левый край Скопинцева - мяч ушел в аут.

87' Еще одна замена в составе "Сочи". Вместо Нобоа вышел Лагатор.

86' Паршивлюка меняет Морозов, а у гостей появился Миладинович. Стандарт в исполнении столичного клуба завершается ни чем.

85' Веерный ответ соперника. Клинтон обыгрывается с Юсуповым, скидка в штрафную и удар в створ завершается рикошетом и корнером.

84' Позиционная атака в исполнении "Сочи". Смещение в центр читается. Вторая волна. Заброс на Кокорина в штрафную - офсайд.

83' Паршивлюк на правом краю, подключение Юсупова и навес последнего в штрафную соперника - мяч выбивается к центру поля.

82' Раз за разом пытаются хозяева провести атаку правым краем, но все безуспешно. Мяч отобран соперником. Неспешный ответ "Сочи".

80' Кирилл Панченко появился на поле и сменил он Шиманьски.

79' ГОООООООООООООООЛЛ! Кокорин делает дубль! Прострел с левого фланга в исполнении "Сочи" и подправленние Александра в сетку ворот.

78' Рисунок в игре не меняется. Атака левым краем в исполнении "Сочи" завершается ни чем. Мяч переходит под контроль соперника.

77' Еще одна позиционная атака футболистов в белых цветах. Смещение на активный правый край и заброс Н'Жье в штрафную соперника читает соперник.

76' Позиционная атака "Динамо". Борьба на правом фланге. Мяч вспешке выбивается защитниками к центру поля.

75' Карточка в руках рефери. Калугин получает предупреждение за фол на своей половине. Плиев сменил Ордеца, Игбуна заменил Н'Жье.

74' Каборе появился на поле и сменил он Нойштедтера.

73' Ордец с мячом на своей половине, перевод на Игбуна, а тот дарит мяч сопернику. Удар Цаллагова из-за пределов штрафной - Рыков блокирует соперника.

72' Попытка столичного клуба встать на чужой половине, но пас на Шиманьски не имел продолжения. Готовиться замена в составе хозяев.

71' Мяч под контролем "Динамо" на правом краю. Следует розыгрыш мяча с ближним, скидка в центр. Позиционное наступление игроков в синей форме.

70' Кокорин выигрывает воздух на чужой половине, следует скидка на Мостового и выход один на один. Андрей не сумел переиграть голкипера.

69' Юсупов забрасывает мяч по левому флангу на ход Шиманьски. Скидка снаряда в центр блокирована. Вторая волна наступления.

68' Продолжают пытаться атаковать футболисты "Сочи", но всеми силами держат оборону игроки столичного клуба.

67' Атака Паршивлюка по правому флангу, смещение к центру и свисток. На газоне оказался Калугина, не по правилам сыграл Игбун.

66' Атака гостей. Навес с правого фланга точно в руки Шунина. Антон сходу не сумел найти партнеров на чужой половине поля.

64' Возрасли скорости к середине второго тайма. Скопинцев вводит мяч из аута. Следует попытка расположиться по позициям. Прессингует соперник.

63' Гости вынуждают соперника отойти к своим воротам. Заброс Шуньича на Игбуна и свисток. Нарушение правил и веерный ответ.

62' Стандарт с левого края в исполнении "Динамо". Последовал прямой удар Юсупова под перекладину - мяч выбивается голкипером в поле.

61' И вновь предупреждение в руках рефери. Нобоа сыграл не по правилам против Скопинцева.

60' Вторая волна наступления сочинцев. Мостовой на левом краю, обыгрыш с ближним и свисток. Подыгрыш рукой от Юсупова.

59' Мяч на правом краю. Навес Бурмистрова на левый край штрафной соперника - свисток. Арбитр фиксирует офсайд у футболистов в синем.

58' Пока ни чего не получается у москвичей в атаке. Между тем еще один фол заработали "Южане". Достается по ногам Цаллагову.

57' Веерная атака "Динамо". Ускорение по правому флангу. Прострел на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками к центральному кругу.

56' ГОООООООООООООООООООЛЛ 1:2! Атака левым краем в исполнении "Сочи". Мяч от Нобоа, рикошетом от ноги, зашел в сетку ворот Шунина.

54' Мяч уходит за боковую линию. Ввод снаряда из аута через Маргасова. Перевод мяча на левый фланг. Пока все попытки прострелить блокированы.

53' Позиционная атака в исполнении "Сочи". Перепас на правом краю, впереди все перекрыто и блокировано соперниками. Прессинг "Динамо" успешен.

52' ГОООООООООООООООЛЛ! Кокорин! Пас с правого фланга на левый край штрафной, в ноги Александра. Игрок просто подставил ногу под мяч и тот зашел в цель.

51' Наступление левым краем в исполнении "Сочи". Следует навес на ближнюю штангу в расчете Кокорина, но того успевает опередить голкипер.

50' Ускорение "Динамо" по правому флангу. Шуньич пытался начать атаку, но его не поддержали и мяч перешел под контроль Заболотного.

49' Нобоа подает на ближнюю штангу, мяч выбивается за лицевую линию. Смещение наступления на правый край. Очередная подача в штрафную соперника - пока ни чего опасного.

48' Попытка гостей прорваться по левому флангу усилиями Мостового. Попытка пробить с левого края - мяч выбивается защитниками на корнер.

47' Мяч под контролем футболистов "Динамо". Хозяева пытаются выбраться со своей половины и теряют снаряд. Мяч перешел "Сочи".

47' В перерыве произошла одна замена в составе "Сочи". Полоза на поле сменил Кокорин.

45+1' Корнер в исполнении "Динамо". Последовал навес Юсупова на ближнюю штангу, мяч от головы игрока обороны ушел обратно за пределы поля.

45' Еще одно наступление гостей. Смещение атаки на левый край, скидка в центр читается. Навес на 11-метровую отметку - мяч выбит защитниками в поле.

44' Старт атаки от своих ворот в исполнении "Сочи". Заброс по правому флангу далеко вперед. Последовал удар с острого угла. Шунин отразил перед собой, добивание также было в голкипера.

43' Паршивлюк подал с правого фланга на дальнюю штангу ворот соперника, мяч уходит мимо всех за боковую линию.

42' Набиуллин покидает поле и сменил его Маргасов. Вынужденная замена в составе гостей.

40' Мяч перехвачен столичными игроками. Ускорение по левому флангу, прострел в штрафную зону читался и перехвачен соперником.

39' Удар от ворот "Сочи". Заоболотный выбивает снаряд на чужую половину. Ни куда не спешит Николай. Борьба на правом краю.

37' Очередная пауза. Набиуллину досталось в борьбе в центральной зоне. Все обошлось без травм.

36' Довольно мощный удар Игбуна из центра после скидки с правого фланга. Мяч прошел в сантиметрах от штанги голкипера.

34' Удар от ворот Заболотного. Николай перебивает мяч на чужую половину, в борьбу и тот достается сопернику.

33' Еще одна карточка в руках рефери. Бурмистров руками прихватывал мяч. Атака "Динамо" через левый край. Навес в штрафную - без удара.

32' Мяч на правом краю атаки "Динамо" - мяч выбивается соперником к владениям Шунина. Пока все движение вдали от ворот команд.

31' Шуньич с мячом в центре поля, заброс по правому флангу на ход партнера. Скидка в центр читалась. Вторая волна. Юсупов забросил на левый край штрафной. Удар сходу отражает голкипер.

30' Свисток. На газоне игрок "Сочи". Ордец получает предупреждение за удар по ногам соперника. Мяч остается под контролем гостей.

29' Очередная атака правым краем сочинцев завершается ни чем. Пока все безуспешно для гостей. Следует попытка встать по позициям.

28' Веерная контратака. Комличенко обыграл по ходу движения Комличенко и свисток. На газоне оказался Мевля.

27' Позиционная атака "Динамо". Вернулись футболисты на поле. Борьба на правом краю атаки столичного клуба.

26' Пауза в игре. Пытаются привести в порядок футболистов. Медицинский персонал колдует над игроками. Самостоятельно покинули поля футболисты.

24' Довольно жесткий стык Калугина и Игбуна. Первый с таким криком, как будто, его подстрелили. К чести иностранца он так хорошо русский могучий не знает.

23' Продолжается борьба в центральном круге. Ускорение сочинцев по правому флангу, перевод поперек поля на левый край Нобоа.

22' Достаточно неплохо держат оборону игроки в белых цветах и удается им перехватить мяч. Шунин неспешно выбивает мяч из штрафной.

21' Отошла игра от ворот коллективов. Пока ни чего опасного на поле не происходит. Гости начинают атаку от своей штрафной забросом на правый край.

20' Атака гостей по правому флангу, в штрафной соперника все блокировано. Вторая волна атаки москвичей, мяч выбивается защитниками к центру.

19' Позиционная атака "Динамо". Перепас на правом фланге. Паршивлюк скидывает в центр, заброс под штрафную блокирован.

17' Пока ни как не удается московским футболистам оказать давление на ворота соперника. Между тем достается Цаллагову от Паршивлюка в центре.

16' Корнер у "Динамо". Навес на ближнюю штангу завершается свистком. Офсайд фиксирует арбитр. Удар от ворот Антона Шунина.

15' Атака левым краем в исполнении "Сочи". Последовала скидка в центр и удар. Рикошет и мяч летит выше перекладины.

14' Подача снаряда с левого края на дальнюю штангу. Последовала попытка замкнуть снаряд в створ - мяч прошел рядом с целью.

12' Мяч выбивается к центру поля. В последние минуты матча игра проходит под контролем "южан". Мостовой на газоне на левом краю. Стандарт.

11' Борьба на половине поля столичного клуба. Попытка Комличенко прорваться по центру и достается ему от Мевли. Обошлось без травм.

10' Позиционное наступление "Динамо" завершается перехватом. Попытка Бурмистрова сыграть на острие - мяч оказывается в руках Шунина.

9' Борьба в центральной зоне, высокий прессинг со стороны сочинского клуба. С большим трудом хозяева сумели перейти на чужую половину, но не на долго.

8' Ответная атака в исполнении "Сочи" по левому флангу, смещение к центру поля и свисток. Борьба в центральной круге, мяч ушел в аут.

7' ГОООООООООООООООЛЛ! Шиманьски отправляет мяч выше стенки в ближнюю девятку ворот Заболотного. Николай не сумел дотянуться.

6' Вторая волна наступления все тем же краем. Юсупов обыгрывается с Шиманьски и фол на Комличенко. Стандарт с опасной дистанции.

4' Стандарт с правого фланга в исполнении "Динамо". Последовала подача на дальний край штрафной зоны, мяч выбит в поле.

3' Мяч перешел под контроль под контроль гостей. Заброс по левому флангу, мяч блокирован у центра поля.

2' Футболисты "Динамо" выступают в белых цветах, а их соперник в синей форме. Атака хозяев по правому флангу, Паршивлюк не нашел продолжения.