Динамо Москва - Минск 1:1 текстовая трансляция

Товарищеский матч

Голы: Н'Жье, 29 - Шрамченко, 26

Динамо: Сангаре (Митсаев, 46), Плиев, Евгеньев, Рауш, Морозов, Каборе (Денисов, 75), Хильемарк, Жоаозиньо (Школик, 70), Соснин (Слепов, 81), Панченко (Калачев, 83), Н'Жье (Данилин, 70)

90+1' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90' Денисов обыгрывается с партнером на левом краю, скидка Рауша в центр. Удар Калачева с 25-и метров низом в левый угол - выручает голкипер.

89' Одна из последних замена в составе гостей. Между тем пытаются москвичи провести атаку левым краем через Плиева и Денисова.

88' Контратака гостей ни к чему не привела. В последние минуты встречи команды пытаются проводить с осторожностью в обороне.

87' Рауш получает мяч на чужой половине, но раздается свисток, который говорит об офсайде у московского клуба.

86' Позиционное наступление игроков в белых цветах завершается ни чем. Снаряд перешел под контроль минчан и те ищут свободные зоны.

85' Позиционная атака московского клуба. Перевод мяча с правого фланга в центр штрафной от Морозова, но партнеру не дали пробить.

83' Еще одна замена. Вместо Панченко вышел Калачев.

82' Сергей Слепов заменил Антона Соснина в составе московского клуба.

81' Смещение в центр. Рауш протащил мяч, скинул на ход партнера и удар Школика оказывается чуть выше цели.

80' Неспешный ответ со стороны "Динамо". Заброс по правому флангу, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

79' Позиционная атака со стороны минского клуба. Долгий перепас на правом фланге, впереди все блокировано и читается соперником.

78' Мяч под контролем москвичей на правом краю своей половины. Соснин забрасывает мяч к центру на Данилина, но того блокируют.

77' Роман Денисов покидает пределы поля и меняет он Шарль Каборе.

76' Перевод снаряда на левый край. Довольно широко пытаются действовать москвичи, но Данилин не сумел поддержать партнера и упустил мяч за лицевую.

74' Мяч под контролем москвичей. Перепас Соснина с ближним на правом краю и на газоне оказывается Хильемарк.

73' Каборе оыбгрывается с Сосниным и далее на Морозова. Подключение Школика и последний упускает снаряд за лицевую.

72' Наступление игроков в белых цветах через правый край. Под прессингом минчан вынуждены хозяева отойти к своим воротам.

71' Пока без моментов действуют коллективы. Мяч под контролем "Динамо". Перевод снаряда на свободный левый край. Попытка выбраться из борьбы у Рауша не удается.

69' Готовится замена в составе москвичей и нарушение правил в атаке у хозяев. Данилин и Школик меняеют Жоаозиньо и Н'Жье.

68' Великолепный момент у москвичей. Панченко скидывает мяч с левого край в центр на Хильмерамка и последний пробил в каркас.

67' Мяч выбивается к центру поля на ход Жоаозиньо, но последний попадает точно в руки голкипера.

66' Станислав Черчесов покинул трибуны. Между тем стандарт в исполнении москвичей. Розыгрыш мяча с ближним на правом краю, навес на дальнюю штангу.

64' Атака правым краем в исполнении гостей. Следует навес в штрафную соперника, успевает Рауш вернуться в оборону и вынести снаряд.

63' Корнер в исполнении минчан, в их составе произошла замена. Следует навес на ближнюю штангу и от нее мяч уходит за пределы поля.

62' Хавбек теряет мяч и следует контратака. Выход один на один с Митсаевым. Голкипер успел задеть мяч и он прошел мимо цели.

61' Еще одна попытка хозяев расположится на половине поля соперника. Заброс Плиева по левому флангу, мяч достается Жоаозиньо.

60' В целом небольшое преимущество по владению мяча за футболистами московского клуба. Удар от ворот "Минска".

58' Атака Рауша по левому флангу, следует подача на дальний край штрафной зоны - мяч от ноги Клинтона проследовал за лицевую линию.

57' Еще один свисток. Жоаозиньо оказался на газоне. Досталось ему в центральной зоне. Позиционный ответ со стороны москвичей.

56' Стандарт с дальней дистанции в исполнении минчан. Мяч на правом краю. Следует прямой удар сквозь всю стену обороны мимо левого створа.

54' Замена в составе беларусской команды. Между тем нарушение правил со стороны Соснина. Мяч же ушел в аут. Веерная атака гостей безуспешна.

53' Атака левым краем в исполнении московского клуба. Попытка пробить из-за пределов штрафной зоны - не опасно.

52' Контратака в исполнении минчан. Неспешный проход по правому флангу, навес на ближний край штрафной соперника, завершающий удар не точен.

50' Клинтон взял инициативу в свои руки. Попытка обыграть троих на левом краю чужой штрафной, но пробивать не стал. Н'Жье скинул на Рауша и Константин попал в защитника.

49' Следует навес Панченко в центр вратарской зоны. Следует сутолока и борьба за позицию, но без ударов по воротам "Минска".

48' Наступление минчан по правому флангу блокировано. Следует перехват мяча. Прострел с левого фланга - рикошет от гостей и мяч уходит на корнер.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Мистаев появился на поле и сменил он в воротах Сангаре.

45' Последовала подача на ближнюю штангу, попытка пробить завершается перехватом. Рауш не сумел найти в контратаке Жоаозиньо.

44' Евгеньев через подкат переводит игру на корнер. Сорвана атака минского клуба. Мяч на левом краю поля.

42' Под натиском соперника вынуждены хозяева отыграть мяч назад, на партнеров. Еще одна попытка "Динамо" расположиться по позициям.

41' Рауш вводит мяч из аута. Заброс по левому флангу на ход Н'Жье завершается свистком. Нарушение правил на Клинтоне.

40' Наступление москвичей по правому флангу. Последовала попытка пробить с острого угла - точно в руки Леонова.

38' Подача на ближнюю штангу ворот Сангаре, мяч выбивается в поле. Свисток. Нарушение правил в атаке у гостей.

37' Атака левым краем в исполнении минского клуба. Смещение в центр и снаряд перехвачен Плиевым. Заурбек вынес мяч за боковую линию.

36' Навес Рауша с левого края на ближнюю штангу. Панченко пытался пробить с ближней штанге, рикошет и будет корнер.

35' Морозов получил мяч на правом краю, скидка в центр на Хильемарка. Подключение Рауша и перехват мяча соперником.

33' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч остается под контролем москвичей. Плиев с мячом на левом краю, обыгрыш с партнером не удался.

32' Еще одна попытка хозяев провести атаку левым краем. Прострел в штрафную зону блокирован. Удается им расположиться по позициям.

31' Мяч вдали от ворот команд. Следует прямой удар Кирилла Панченко в дальний угол ворот соперника - близко со створом прошел снаряд.

30' Жоаозиньо ускорялся по правому флангу. Последовала попытка обыграть ближнего и свисток. Руками держали хавбека хозяев.

29' ГОООООООООООООЛЛ! Сравнивают счет игроки в белых цветах. Долгий перепас в штрафной соперника. Перевод Хильемарка с левого края на дальний угол штрафной - добивание Клинтона было точным.

28' ГОООООООООООООООЛЛ! 0:1! Жоаозиньо отыгрывал назад на ход Плиева, тот не сумел принять снаряд и он достался сопернику. Выход один на один реализовали гости.

27' Еще одна попытка гостей обострить в штрафной соперника, но на сей раз им помешал игрок обороны московского клуба.

26' Атака правым краем в исполнении "Минска". Последовал прострел на дальнюю штангу - мяч выбит на противоположный край.

24' Высокий прессинг со стороны "Динамо" приносит результат. Игра по позиция. Перевод мяча на левый край и Рауш в офсайде.

23' Еще один свисток. Н'Жье оказался на покрытии, но рефери молчит. Позиционное наступление москвичей. Короткий перепас.

22' Сангаре неспешно ввел мяч в игру. Между тем мяч достается сопернику и те атакуют через правый край поля.

21' Последовала подача на дальнюю штангу. Евгеньев выбивает мяч головой за пределы штрафной зоны. Второй волны нет.

20' Отошла игра от ворот к центральному кругу. Между тем довольно жесткий фол в исполнении игрока в белой форме. Стандарт с правого края.

19' Мяч уходит за боковую линию. Плиев неспешно ввел мяч в игру. Перевод мяча на правый фланг наступления, но там все перекрыто соперником.

18' Свисток. Нарушение правил в атаке у гостей у чужой штрафной зоне. Мяч довольно быстро вернулся под контроль "Минска".

17' Раущ перевел мяч на левый край партнерам - читается. Еще одна волна позиционной атаки игроков в белых цветах.

16' Стандарт с левого края в исполнении "Динамо". Панченко у снаряда. Навес капитана на дальний угол вратарской зоны - мяч выбивается "горожанами" к центру.

15' Атака правым краем в исполнении столичного клуба с забросом в штрафную соперника - получается не точно.

14' Достается Хильемарку по ногам от соперника. Фол на своей половине и попытка хозяев расположиться по позициям.

12' Все чаще мяч под контролем футболистов в красных цветах. Заброс по левому краю в штрафную москвичей. Сангаре пытался выбить снаряд, но попал в соперника. Последний не сумел попасть в пустой створ.

11' Продолжается попытка гостей расположится на чужой половине - безрезультатно.

10' Стандарт с левого края в исполнении "Минска". Последовала подача на дальний край штрафной зоны - мяч прошел за лицевую.

9' Атака правым краем в исполнении Н'Жье. Последовало смещение в штрафную зону и удар с рикошетом от соперника. Корнер.

8' Атака правым краем в исполнении москвичей. Пока все основная игра проходит вдали от владений команд. Между тем прострел Панченко с левого края - мимо цели.

7' На трибунах присутствует главный тренер сборной России. Между тем попытка гостей встать на чужой половине завершается простой потерей.

6' Перевод мяча на левый край Раушу на ход, но тот не сумел обработать снаряд. Еще одна попытка хозяев начать атаку от ворот Сангаре.

4' Мяч остается под контролем игроков в светлых цветах. Последовал высокий прессинг со стороны гостей. С большим трудом хозяева выбираются из него.

3' Пока не удается игрокам российского клуба расположиться на чужой половине. Нарушение правил на правом краю против Жоаозиньо.

2' Футболисты "Динамо" выступают в белых цветах, а их соперник в красных игровых цветах. Довольно неспешный старт игры.