Тоттенхэм – РБ Лейпциг 0:1 текстовая трансляция

Тоттенхэм  –  РБ Лейпциг 0:1 текстовая трансляция

Гол: Вернер, 58 (пен).

"Тоттенхэм": Льорис, Орье, Алдервейрелд, Санчес, Дэвис, Уинкс, Жедсон Фернандеш (Ламела, 64), Ло Чельсо, Алли (Ндомбеле, 64), Бергвейн, Моура.

"РБ Лейпциг": Гулачи, Мукиэле, Клостерман, Хальстенберг, Анхелиньо, Забитцер, Лаймер (Форсберг, 83), Ампаду, Нкунку (Айдара, 74), Шик (Поульсен, 77), Вернер.

Предупреждения: Ло Чельсо, 10, Забитцер, 13, Вернер, 33, Дэвис, 56, Нкунку, 72, Ламела, 90+4.

90+5' Звучит финальный свисток! "РБ Лейпциг" обыгрывает "Тоттенхэм" в первом матче 1/8 Лиги Чемпионов, ответная игра - 10 марта!

90+4' Ламела получает желтую карточку за локти в верховой борьбе с Забитцером.

90+3' "Тоттенхэм" получил право на угловой на правом фланге, но навес Ло Чельсо получается слишком высоким.

90+2' Уинкс завершает атаку "Тоттенхэма" плотным дальним ударом - Гулачи на месте.

90' 5 минут добавлено к основному времени матча.

89' ОПАСНО!!! Моура после навеса с левого фланга пробивает головой с линии вратарской - мяч проходит чуть выше створа!

87' В последние 15 минут "Тоттенхэм" владеет мячом 64 процента игрового времени, нанес 3 удара, но общая статистика, а, главное, счет на табло, по-прежнему в пользу "Лейпцига".

85' ОПАСНО!!! Ламела со штрафного с 28 метров закручивает мяч по уходящей траектории в самый угол, но Гулачи вновь спасает свои ворота!

84' Навес Орье с правого фланга особой угрозы не несет, Гулачи забирает мяч.

83' Эмиль Форсберг выходит на поле вместо Конрада Лаймера.

81' Лаймеру нужна помощь врачей после неприятного столкновения с Ло Чельсо, проблемы с плечом у игрока "Лейпцига".

77' Патрик Шик уступает место на поле Юссуфу Поульсену.

74' Амаду Айдара выходит на поле вместо Кристофера Нкунку.

73' ОПАСНО!!! Ло Чельсо неожиданно наносит обводящий удар, однако Гулачи дотягивается до мяча кончиками пальцев, тот попадает в штангу и уходит за пределы поля!

72' Ло Чельсо зарабатывает опасный штрафной напротив правой штанги в 24 метрах от ворот. Нкунку получает за свой фол желтую карточку.

69' В Лондоне же игра несколько успокоилась, "Лейпциг" контролирует мяч, но без особого рвения, скорее гости вынуждают соперника прессинговать и открывать зоны.

66' Очень бодро смотрится дебютант плей-офф ЛЧ на поле финалиста прошлого розыгрыша. Другой дебютант же разносит "Валенсию" с неприличным счетом.

64' Деле Алли и Жедсон Фернандеш покидают поле, Танги Ндомбеле и Эрик Ламела в игре.

62' ОПАСНО!!! Анхелиньо остро простреливает с левого фланга, Вернер остроумно пропускает мяч на Шика, удар которого в ближний угол парирует Льорис!

61' Бергвейн открывается на грани оффсайд на левом фланга и исполняет передачу во второй темп на Ло Чельсо, удар которого с 18 метров парирует Гулачи.

60' Острый прострел Ло Чельсо с правого фланга не становится голевым, защитники "Лейпцига" отбиваются.

58' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ТИМО ВЕРНЕР!!!
Сильный удар низом в левый от себя угол наносит Вернер, Льорис угадал направление, но выручить не смог!

57' Дэвис получает за свой фол желтую карточку, а Лаймеру нужна помощь врачей, перед ударом небольшая заминка.

56' Пенальти в ворота "Тоттенхэма"! Вернер исполняет заброс на Лаймера в штрафную, тот принимает мяч грудью и оказывается сбит Дэвисом!

55' Рисунок игры остается тем же, "Лейпциг" владеет мячом и атакует гораздо больше, "Тоттенхэм" действует вторым номером.

52' Неудачный удар Нкунку со штрафного, мяч летит существенно выше створа.

51' Орье фолит против Шика в нескольких метрах от угла штрафной площади, хороший "стандарт" для "Лейпцига".

48' ОПАСНО!!! Моура после прострела Орье с правого фланга подставил ногу - Гулачи успел сложиться и отбил мяч, а на добивании Бергвейн из неудобного положения пробил мимо створа!

47' Сразу же возникает заминка, болельщики у углового сектора выбросили бумажные рулоны, которые около минуты убирали с газона.

45' Минута добавлена к основному времени первого тайма.

42' В итоге пару угловых за короткий срок исполнил "Лейпциг", но остроты создать не удалось.

40' Вернер простреливает с левого фланга в направлении Шика, однако Санчес в подкате выбил мяч на угловой.

39' Жедсон на правом фланге накручивает оппонента и исполняет подачу к линии вратарской, но Алли добраться до мяча головой не удается.

37' Мукиэле получает повреждение после столкновения с Дэвисом, медбригада "Лейпцига" на поле.

36' ОПАСНО!!! Вернер получает мяч на левом краю штрафной от партнера, не лучшим образом подрабатывает снаряд, но сильно бьёт с носка в ближний угол - Льорис в очередной раз спасает!

34' Жедсон Фернандеш зарабатывает штрафной в 30 метрах от ворот, однако пробивать по воротам "шпоры" не стали, исполнил неточный навес.

33' Вернер получает предупреждение за фол против Уинкса на бровке.

32' После навеса Ло Чельсо мяч приходит на дальний край штрафной, откуда Алли стреляет в касание - выше цели.

31' Ло Чельсо разогнал редкую контратаку хозяев, в итоге отдал не самый удобный пас Бергвейну, который заработал лишь угловой.

28' Сумасшедший темп продолжают поддерживать команды. При этом у "Лейпцига сумасшедшее преимущество по ударам - 1:10.

26' Острейший прострел Анхелиньо Вернеру не удается замкнуть в падении, плюс снова у Тимо зафиксирован оффсайд.

22' Немного успокоилась игра, "Тоттенхэм" пытается брать паузы при помощи контроля мяча.

19' Очередная атака "Лейпцига" завершается ударом Анхелиньо с левого края штрафной - Льорис на месте.

17' ОПАСНО!!! После подачи с углового Шик отклеился от опеки и пробил головой в дальний угол - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

16' Вернер получил мяч на левом углу штрафной и исполнил проникающий пас между двух защитников на Забитцера, однако Ло Чельсо выбивает снаряд на угловой.

13' А теперь уже сам Забитцер получает желтую карточку за жесткий фол против Бергвейна.

10' Ло Чельсо получает желтую карточку за срыв атаки, которую разгонял Забитцер.

9' Шик обыгрался в центральной зоне с партнером и пробил низом с 18 метров - Льорис на месте.

8' ОПАСНО!!! Ло Чельсо выдает отличный пас на левый край штрафной на Бергвейна, который наносит удар в дальний угол - Гулачи в прыжке отбивает мяч!

7' Первый угловой в матче исполняет "Тоттенхэм", однако подача Ло Чельсо не находит адресата.

6' Вернер после прострела Мукиэле получает мяч в штрафной и пробивает по воротам, но угодил в защитника.

4' Немного успокаивается игра после бешеных полутора минут в исполнении "Лейпцига", но тем не менее, игра держит в напряжении.

2' И тут же еще один удар Вернера в упор Льорис парирует, но в этом моменте у бомбардира гостей был зафиксирован оффсайд.

2' ОПАСНО!!! После прострела с правого фланга удар Вернера блокирует Санчес, мяч отскакивает к левому углу вратарской к Анхелиньо - снаряд попадает в колено Льориса, отскакивает в штангу и вылетает в поле!

1' Первая же атака гостей завершается неплохим моментом - Шик подхватывает мяч перед штрафной, прокидывает его мимо защитника и бьет в направлении правого угла - мимо цели.