Брюгге – Манчестер Юнайтед 1:1 текстовая трансляция

Брюгге  –  Манчестер Юнайтед 1:1 текстовая трансляция

Голы: Деннис, 16 - Марсьяль, 36

Брюгге: Миньоле, Дели, Де Купер (Шрейверс, 74), Мехеле, Коссуну, Мата, Баланта (Вормер, 46), Ванакен, Ритс, Тау (Кетеларе, 64), Деннис

Манчестер Юнайтед: Ромеро, Линделёф, Уильямс, Далот (Фернандеш, 80), Шоу, Магуайр, Мата, Матич, Перейра (Фред, 72), Лингард, Марсьяль (Игала, 69)

Предупреждения: Баланта, 40, Ванакен, 54, Перейра, 69, Мехеле, 90+3

90+5' Последовал удар точно в стенку. Снаряд выбит в поле и на второй волне рефери дает свисток. Боевая ничья!

90+4' Мехель нарушает правила на карточку. Стандарт у гостей с левого края. До створа ворот около 25-и метров.

90+3' Удар с 25-и метров по центру в исполнении Лингарда. Снаряд приходит точно в руки голкипера. Пауза. На поле игроки "Брюгге".

90+2' Мата с мячом на левом краю, следует обыгрыш с ближним. Пас в штрафную на Лингарда - не точно. Вторая волна. Фернандеш пробил с правого края- в соперника.

90+1' Атака в исполнении "Манчестер Юнайтед" правым краем, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

90' Навал на ворота Миньоле завершается выходом из ворот голкипера. Симон выбивает мяч на чужую половину, на правый край поля.

89' Навес Мата с правого фланга на дальнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле. Вторая волна и не сумел голкипер гостей пробить с разворота.

88' Мяч под контролем Миньоле и он особо ни куда не спешит. Голкипер после долгой паузы подает на чужую половину, на левый край.

87' Корнер в исполнении игроков в красных цветах. Последовал прямой удар точно в стенку. Вторая волна и офсайд фиксирует рефери.

86' Ускорение гостей по левому флангу. Долгий перепас Бруно и Мата в чужой штрафной завершается падением Фреда на газон. Стандарт.

84' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Попытка игроков "Юнайтед" подобраться к чужим владениям завершается ни чем.

83' Перехват снаряда. Перевод мяча на правый фланг атаки Деннису. Подача на ближнюю штангу блокирована Лингардом.

82' Мяч под контролем гостей. Перепас на правом фланге читается и блокируется соперником. Вынуждены игроки в красном подключать голкипера.

80' Далот покинул поле и сменил его Фернандеш.

79' Последняя замена на подходе у гостей. Между тем нарушение правил у Шоу, подтолкнул он соперника на газон чужой половины.

78' Мяч на левом краю атаки "Брюгге", последовала скидка мяча в центр и контратака. Веерное наступление Игала блокирована.

77' Заброс по левому флангу читался и следует перехват. Подача с правого фланга на дальнюю штангу ворот Ромеро - офсайд.

76' Пошел град Брюгге, но игра продолжается. Мяч под контролем футболистов в красных цветах. Неспешный перепас на своей половине.

74' Шрейверс появился на покрытии. Между тем следует позиционная атака в исполнении хозяев, без какого-либо намека на остроту.

73' Корнер в исполнении "Манчестер Юнайтед". Мяч на левом краю поля. Последняя замена у хозяев. Де Купер покинул покрытие.

72' Перейра покидает поле под свист трибун. На покрытии появился Фред.

71' Контратака у футболистов "Манчестер Юнайтед" завершается ни чем. Еще и нарушение правил в атаке фиксирует рефери.

70' Прострел с левого фланга в центральную зону на ход игрока атаки "Брюгге". Мяч проследовал мимо цели.

69' Перейра получает предупреждение за фол на своей половине на левом краю. Позиционное наступление "Брюгге".

67' Игало появился на поле и сменил он Марсьяль.

66' Попытка игроков в темных цветах расположиться на чужой половине. Появился высокий прессинг соперника и ошибаются игроки "Брюгге" в забросе.

64' Замена. Вместо Тау появился Де Кетеларе.

63' Деннис не сумел переиграть Мата и следует контратака. Заброс по флангу на Марсьяль. Последнего успевает нагнать защитник. Срубил его Мехеле, но тот молчит.

62' Вторая волна атаки "Брюгге" была более успешна. Перевод мяча по диагонали на левый край. Смещение Де Купера к центру и подключение партнеров.

61' Атака правым краем в исполнении Тау, но уйти от ближнего Перейра ему не удалось. Снаряд вернулся под контроль Миньоле.

60' Мяч остается под контролем игроков в темных цветах. Перевод мяча на правый фланг, но там все перекрыто. Заброс по левому краю - внекуда.

59' Заброс хозяев по правому флангу, мяч от Вормера уходит за боковую линию. Особо ни куда не спешат игроки "Юнайтед", да еще и прессинг соперника.

58' Перейра сместился из центра на левый край, подключение партнеров, возвращение и дальний удар Андреаса в правый угол ворот Симона - не точно.

57' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Попытка гостей расположиться на чужой половине. Давно они не переходили центральную зону.

56' Мяч остается под контролем футболистов в темной форме. Заброс на ход Тау оказывается не точным. Удар от ворот Ромеро. Его партнеры перекрыты в центральной зоне и следует борьба.

54' Карточка в руках рефери. Ванакен подтолкнул соперника со спины и тот оказался на газоне. Негодует игрок и трибуны.

53' Свистят трибуны. Искренне негодуют они тем, что Де Купер оказался на газоне, а рефери не обратил внимание на это. Позиционное наступление хозяев.

52' Атака правым краем в исполнении гостей завершается ни чем. Ответный заброс этим же краем также был безуспешен для "Брюгге".

51' Последовал тонкий пас на правый край штрафной гостей. Деннис простреливал в створ ворот, но выручил команду Ромеро и будет корнер.

50' Ответ соперника. Навес хозяев с правого фланга в штрафную соперника без удара. Вторая волна наступления этим же краем поля.

49' Последовала контратака. Марсьяль выходил по центру на ворота соперника, но сделал скидку на левый край Мата, а тот не был готов.

48' Мяч под контролем игроков "Брюгге". Неспешный старт атаки от своих владений. Перепас на правом краю. Заброс к центру поля.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Баланта на поле вышел Вормер.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой![/b

[b]45+1' Звучит свисток на перерыв!

45' Под конец тайма усилился дождь. Между тем на газоне Баланта. Досталось ему отмашкой от Перейры. Рефери обошелся без внушений.

44' Перевод капитана гостей с левого края на дальний фланг, Де Купер выбил мяч за боковую линию. Последовал дальний удар Марсьяль с правого фланга - штанга.

43' Уильямс пытался замкнуть прострел с правого фланга на дальней штанге ворот Миньоле, но мяч пошел выше цели. Контратака и Коссуну посылает снаряд не точно.

42' Перевод на левый край атаки "Манчестер Юнайтед". Не дают хозяева сопернику расположиться на своей половине. Смещение на правый край.

41' Под конец тайма мяч все чаще находится под контролем игроков в красных цветах. Перевод мяча на свободный правый фланг. Прострел в центр низом.

40' Первая карточка в руках рефери. Руками Баланта прихватил Мата, который прорывался по центру. Не самый оправданный фол.

39' Дели забросил мяч со свой половины по левому флангу на ход партнера, но тот оказывается в офсайде. Сходу следует высокий прессинг хозяев, но безуспешный.

38' Продолжают коллективы поддерживать довольно высокий темп игры. Атака гостей по правому флангу. Очередная попытка встать по позициям.

37' Не унывают болельщики на трибунах. Между тем заброс хозяев по правому флангу читался и мяч перешел под контроль Ромеро.

36' ГООООООООООООООООООЛ! Марсьяль! Смещение с правого фланга, обыгрыш в ближнем бою крайнего защитника и удар в правый угол ворот соперника был точен.

34' А вот и высокий прессинг со стороны хозяев. Нарушение правил Тау на Магуайре. Последний не долго думая упал на покрытие, что не понравилось болельщикам.

33' Заброс гостей по левому флангу в расчете на Марсьяль, мяч же проследовал мимо всех за лицевую линию. Удар от ворот Симона Миньоле.

32' Корнер от хозяев поля. Мяч на левом краю. Подача на ближнюю штангу и снаряд выбивается к центру. Следует свисток. Фол в атаке у Одилона.

31' И не думает прекращаться дождь. Между тем атака хозяев по левому флангу, смещение в штрафную и прострел с острого угла от Денниса отражает Ромеро.

30' Последовала подача в центр штрафной зоны, откуда последовал удар выше перекладины. Матич пробивал не точно. Неспешный ответ со стороны хозяев.

29' Очередная позиционная атака в исполнении гостей. Навес с правого фланга от Далота и мяч выбивается за лицевую линию. Корнер.

28' Последовало смещение с левого края в центр в исполнении гостей. Удар в створ блокирован. Смещение наступления на правый фланг и снаряд переходит под контроль Коссуна.

27' Ромеро достаточно неуверенно принимает решение выйти из ворот, по следам пропущенного гола, но сейчас он сделал все верно и атака соперника сорвана.

26' Пытаются болельщики завести свою команду. Между тем заброс с правого фланга в центр штрафной - Миньоле выносит мяч на чужую половину.

24' Старт атаки гостей от своих ворот. Магуайр протащил мяч по центру. Последовал заброс по правому флангу под лицевую. Удается зацепится англичанам за зону.

23' Вновь точный пас со своей половины по центру на ход Денниса, но тот не сумел обыграть крайнего Магуайра. Мяч уходит за пределы поля от игрока обороны.

22' Позиционная атака в исполнении гостей. Перепас в центральной зоне. Смещение на правый фланг, там все перекрыто и блокировано и нужно растягивать оборону.

21' Корнер у хозяев. Навес на ближнюю штангу читался. Вторая волна наступление этим же флангом. Навес во вратарскую - Ромеро играет уверенно на выходе.

20' Продолжается наступление правым краем в исполнении "Брюгге". Прострел на 11-метровую отметку блокирован. Вторая волна и удар Ритс был не точен.

19' Попытка прострелить с левого края в штрафную "МЮ" читалась. Скидка в центр на Мата, тот пытался обыграться с Коссуну, но безуспешно.

18' Запели трибуны. Мяч под контролем футболистов в красных цветах. Смещение с правого фланга в центр читалось и следует контратака.

17' ГОООООООООООООООООООЛЛ! 1:0! Деннис! Вынос Миньоле от своих ворот на чужую половину, где снаряд достался Эммануэлю. Форвард при выходе один на один с голкипером просто перекинул последнего.

16' Борьба в центральном круге вновь остается за гостями. Ускорение по правому флангу. Навес по диагонали назад замыкает Перейра - голкипер отражает.

14' Немного упали стартовые скорости. Мяч под контролем Миньоле. Заброс через партнеров на правый край блокирован и снаряд переходит под контроль Ромеро.

13' Мяч уходит за боковую линию от игрока в красных цветах на чужой половине. Мата вводит мяч в игру скидкой на ближнего партнера. Следует заброс на чужую половину и перехват.

12' Борьба в центральном круге остается за хозяевам, но очередной проход по правому флангу в их исполнении прерван. Неспешный ответ английского клуба.

11' Долгий перепас центральных защитников поперек поля. Есть прессинг у "Брюгге", но далеко не высокий и не активный. Спокойно комбинирует их соперник.

10' Очередная попытка гостей расположиться по позициям на чужой половине. Перевод мяча на свободный правый край. Перепас вдали от штрафной соперника.

9' Контратака. Заброс гостей через противоположный край, а исход аналогичный. Офсайд фиксирует боковой арбитр у Денниса.

8' Удалось игрокам в темных цветах расположиться на чужой половине. Заброс по правому флангу под лицевую без четкого адресата.

7' Еще один свисток. Высокий прессинг со стороны гостей приводит к нарушению правил. Довольно настырно действуют игроки "Юнайтед" в первые минуты матча.

6' Позиционное наступление игроков в красных цветах. Заброс по левому флангу в расчете на подключение Лингарда - снаряд уходит за боковую линию.

4' На газоне находится футболист в темной форме. Появились представители медицинского штаба. Игра продолжается при большинстве гостей.

3' Заброс ъхозяев по правому флангу в расчете на Коссуну, но вышло не точно. Ответная атака с забросом по центру безуспешна.

2' Футболисты "Манчестер Юнайтед" выступают в красных цветах, а их соперник в темной игровой форме. Довольно активно начали встречу коллективы.