Гранада – Сельта 0:0 текстовая трансляция

Гранада  –  Сельта 0:0 текстовая трансляция

"Гранада": Руй Силва, Мартинес, Дуарте, Фулькье, Кейбаши, Этеки (Азиз, 57), Вадильо (Пуэртас, 63), Эррера, Вико (Мачис, 74), Вальехо, Сольдадо.

"Сельта": Рубен Бланко, Мурильо, Араухо, Мальо, Оласа, Бельтран (Диоп, 90), Йокушлу, Рафинья, Систо (Мендес, 70), Смолов (Мина, 57), Аспас.

Предупреждения: Араухо, 23, Вико, 42, Систо, 52, Аспас, 59, Мальо, 73, Сольдадо, 79.

90+5' Звучит финальный свисток! "Сельта" играет вничью с "Гранадой" и продлевает беспроигрышную серию до четырех матчей!

90+4' Попытка навала в исполнении "Сельты", однако удар Рафиньи из пределов штрафной заблокирован.

90+2' Если матч так и завершится вничью, можно констатировать следующий факт - как только Смолов начал выходить в стартовом составе "Сельты", так команда перестала проигрывать. Уже 4 игры насчитывает удачная для аутсайдера Примеры серия.

90+1' Атака "Сельты" через правый край завершается попаданием Рафиньи в оффсайд. 4 минуты добавлено к основному времени матча.

90' Пап Шейк Диоп выходит на поле вместо Франа Бельтрана.

86' Еще одна атака хозяев завершается плотным ударом с линии штрафной - мяч летит намного выше створа.

85' ОПАСНО!!! После навеса Фулькье с правого фланга Пуэртас пробивает головой с 12 метров - мяч попадает в левую штангу, летит вдоль линии ворот, ударяется в правую стойку и вылетает в поле!

83' Несколько минут "Гранада" проводит в атаке, однако, за исключением пары фланговых подач, ничего интересного мы не увидели.

79' Йокушлу и Сольдадо жестко столкнулись в центре поля, нарушителем и обладателем желтой карточки становится капитан "Гранады".

77' По-прежнему чуть больше желания выиграть, как кажется, демонстрирует "Гранада", правда, ударов в створ в исполнении хозяев мы не видели до сих пор.

75' Желтую карточку получает запасной вратарь "Сельты" Серхио Альварес, что-то сказал в адрес судейского корпуса голкипер гостей.

74' Феде Вико со штрафного с 30 метров наносит опасный удар, мяч прошел немного правее створа. Тут же вместо него выходит на поле Дарвин Мачис.

73' Мальо получает желтую карточку за жесткий фол против Вико неподалеку от своей штрафной площади.

70' Браис Мендес выходит на поле вместо Пионе Систо.

69' Мина с левого фланга исполняет тонкий пас в штрафную в расчете на космическую скорость Аспаса, однако Руй Силва опережает форварда "Сельты".

66' Угловой в исполнении "Гранады" снова не становится опасным, Санти Мина помогает своей команде в обороне.

63' Антонио Пуэртас выходит на поле вместо Альваро Вадильо.

61' Вадильо со штрафного с 30 метров наносит мощный прямой удар, но точности ему сильно не хватает.

59' Аспас теряет мяч на своей половине поля и тут же фолит против Мартинеса на желтую карточку.

57' Всё меньше и меньше времени проводит Фёдор Смолов на поле, уже сейчас вместо россиянина играет Санти Мина. У хозяев вместо получившего травму Этеки на поле выходит Рамон Азиз.

56' Смолов получает мяч на правом краю штрафной и пробивает низом из-под защитника - Руй Силва на месте.

54' Эррера получает предупреждение за фол в центре поля против Бельтрана.

52' Систо получает желтую карточку за срыв атаки, которую разгонял Фулькье.

50' Отвечает "Сельта" своей отличной атакой, Систо врывается в штрафную с левого края и бьет в ближний угол - Руй Силва впервые вступает в игру, отбивая мяч на угловой.

48' После ошибки Йокушлу хозяева получили отличный момент, однако после паса Вальехо не сумел нанести точный удар Вико.

47' Фулькье ворвался в штрафную с правого края и нанес мощный удар, но в створ ворот не попал.

45' ОПАСНО!!! Сольдадо после прострела с правого фланга без помех пробивает с близкого расстояния, но мяч проходит в сантиметрах от штанги!

42' Феде Вико получает предупреждение за фол против Рафиньи в центре поля.

40' "Гранада" отвечает своей острой атакой, прострел Вадильо с левого края штрафной оказался прерван, а дальний выстрел Эрреры цели не достигает.

39' Систо врывается в штрафную и оказывается на газоне в одном из единоборств, но свисток судьи молчит. Атака завершается плотным дальним ударом Йокушлу - выше ворот.

34' По общему количеству ударов "Гранада" пока впереди, а вот в створ команды пока не попали ни разу. Пока оборона превосходит атаку.

31' Тем более и состав у "Гранады" сегодня далеко не самый основной, все силы хозяев будут брошены на ответный полуфинальный матч Кубка Короля против "Атлетика".

29' Продолжает "Гранада" владеть инициативой и чаще подбираться к владениям соперника, хотя турнирное положение обязывает "Сельту" действовать куда активнее.

25' Два угловых подряд исполняет "Гранада", но акцентированных угроз воротам Рубена Бланко не последовало.

24' После подачи со штрафного Сольдадо скидывает мяч вдоль ворот, с огромным трудом игрокам "Сельты" удается отправить снаряд за лицевую линию.

23' Араухо получает желтую карточку за фол против Вико.

22' Смолов разогнал контратаку "Сельты" передачей на Систо, затем получил обратный пас на левом фланге, но обыграть Эрреру один в один Фёдору не удалось.

21' Попытка дальнего удара в исполнении Эрреры - мяч попадает в защитника "Сельты" и отскакивает в сторону.

19' Аспас получает мяч от Смолова, приближается к штрафной и пробивает с левой с 17 метров - снаряд летит выше дальней "девятки".

17' Атака "Сельты" завершается мощным дальним ударом в исполнении Оласы - мяч летит выше ворот.

15' Аспас входит в штрафную с правого края и сильно простреливает во вратарскую, однако хозяевам удается отбиться.

13' Позиционная атака "Сельты", в которой наконец-таки оказался задействован и Смолов, завершилась ничем - мяч покинул пределы поля от ноги Рафиньи.

9' Приличный процент брака в действиях обеих команд, при этом "Гранада" выглядит гораздо более заряженной и активной.

7' Атака хозяев завершается навесом Кейбаши с левого фланга - защитники "Сельты" начеку.

5' Спокойное начало в исполнении "Сельты", пока Смолов далеко не в центре внимания.

2' Первая атака хозяев завершается ударом Эрреры с 20 метров - Араухо подставил ногу, и мяч прошел мимо створа.