Голы: Кокорин, 64 - Луценко, 5, 90+5

Сочи: Джанаев, Калугин, Мевля, Новосельцев, Набиуллин, Цаллагов, Заика (Маргасов, 79), Нобоа, Мостовой, Бурмистров (Полоз, 79), Кокорин

Арсенал Тула: Левашов, Кирилл Комбаров, Бауэр, Беляев, Григалава, Альварес, Костадинов, Чаушич, Лесовой (Кангва, 86), Ткачёв (Ломовицкий, 81), Луценко

Предупреждения: Бурмистров, 29, Заика, 50, Костадинов, 74, Левашов, 90+4

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Арсенала" над "Сочи".

90+4' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 1:2! Выход Луценко один на один с голкипером по левому флангу и сумел он воспользоваться своим моментом, отправив снаряд в сетку.

90+3' Еще один свисток. Левашов на покрытии, досталось ему при попытки сыграть на выходе. Стык со своим партнером.

90+2' Веерная атака хозяев. Прорыв по центру в исполнении Луценко. Следует попытка пробить с правого фланга - успевает отразить мяч голкипер.

90' Пауза в матче. Мевля на газоне. Не совсем понятно в каком эпизоде он получил повреждение, но Миха быстро поднялся с покрытия и продолжил борьбу.

89' Упали скорости под конец встречи. Заброс "Арсенала" по правому флангу. Удалось Калугину выбить мяч в аут из-под ног соперника.

88' Вторая волна и вновь заброс с левого края во вратарскую "Арсенала" - мяч оказывается в руках голкипера. Неспешная контратака туляков.

87' Атака левым краем в исполнении хозяев. Борьба в штрафной соперника, мяч выбивается в поле игроками обороны.

86' Кангва появился на поле вместо Лесового.

84' Еще одно нарушение правил в центре поля. Позиционное наступление хозяев. Перевод мяча на левый фланг, но там все читалось.

83' Еще один заброс под лицевую на Лесового. Прострел вдоль ворот не проходит. Впрочем и контратака у "Сочи" блокируется.

82' Ускорение по левому флангу в исполнении гостей, пас в штрафную блокирована и мяч вынесен защитниками из опасной зоны.

81' Стандарт не удался и Сергей покинул поле, вместо него вышел Ломовицкий.

80' Позиционная атака в исполнении туляков. Перепас на правом краю приводит к корнеру. Ткачев готовиться исполнить стандарт.

79' Полоз появился на газоне вместо травмированного игрока. Следом Заика покинул поле и вышел Маргасов.

78' Стандарт с левого фланга в исполнении сочинцев. Навес на ближнюю штангу и мяч уходит за лицевую линию от игрока атаки. Бурмистров не сможет продолжить игру.

77' Вторая волна и уже вспешке снаряд выносится игроками в красных цветах. На газоне оказался Бурмистров. Никита в окружении медиков покинул покрытие.

76' Нобоа забросил мяч по правому флангу на ход партнера. Навес Мостового на дальнюю штангу, первым был защитник и мяч выбит.

75' Перепас на левом краю атаки южан. Пас в штрафную блокирован. Вторая волна с подключением Кокорина. Дальний удар Мостового не точен.

74' Удар от ворот Левашова. Михаил забросил снаряд на чужую половину, но он тут же достался сопернику. Следом фол Костадинова на Нобоа - карточка.

72' Затяжная позиционная атака в исполнении хозяев завершается перехватом. Ответ туляков - удалось добраться им только до штрафной соперника.

71' Два подряд удара по воротам Левашова. Бурмистров сначала попал в защитника, а следующая попытка завершилась ударом мимо цели.

70' Мостовой ускорился по левому флангу. Последовал удар с левого края низом, вновь выручает свою команду голкипер.

69' Веерное наступление гостей по правому флангу. Цаллагов забрасывал в штрафную соперника, но мяч выбит в поле. Следом фол фиксирует рефери у игрока в красных цветах.

68' Подача с правого корнера у туляков. Навес снимает Кокорин. Вторая волна. Заброс с 30-и метров во вратарскую - в руки голкипера.

67' Атака туляков по правому краю. Навес на ближнюю штангу и замыкающий удар Чаушича завершается только корнером для своей команды.

66' Борьба в центральной зоне остается за хозяевами. Следует заброс в штрафную соперника на левый край Кокорину. Удар Александра отражает голкипер.

64' ГОООООООООООООООООЛЛ! 1:1! Наступление по левому флангу в исполнении хозяев. Перевод мяча на правый, скидка Кокорину в штрафную. Александр обыграл последнего защитника и голкипера, послав снаряд в пустой угол.

63' Цаллагов ускорялся по правому флангу, мяч выбивается соперником в аут. Позиционное наступление "быков".

62' Долгий перепас по позициям завершается перехватом. Отошли коллективы от ворот друг друга. Основная борьба в центре поля.

61' Тут же следует высокий прессинг со стороны хозяев. С большим трудом удалось тулякам удалось выбраться к чужим воротам, но не более.

60' Заброс по правому флангу в исполнении южане, на сей раз мяч выбивается в аут. Ввод мяча с подачей в штрафную - не успел Кокорин к снаряду.

59' Подача с правого фланга в исполнении сочинцев на ближнюю штангу и замыкающий удар оказывается выше цели.

58' Позиционное наступление "Сочи" продолжается. Перепас на левом краю, перевод на правый и заброс под штрафную блокирован.

57' Григалава пытался на скорости войти в штрафную соперника по правому флангу. Удалось оттеснить ему Заику и пробить с правого фланга - в руки вратарю.

56' Удар от ворот Левашова. Михаил неспешно выбивает снаряд на чужую половину, на правый фланг. Наступление туляков.

55' Преимущество по владению мяча в последние минуты за хозяевами. Следует розыгрыш мяча с ближним и снаряд ушел за лицевую.

52' Стандарт в исполнении "Сочи". Последовал удар с правого фланга - точно в руки голкипера.

50' Заика на газоне, досталось ему от соперника. Медицинский персонал долго оказывал ему помощь. Он же был причиной остановки - карточка.

49' Контратака в исполнении сочинцев завершается ни чем, только заброс в штрафную соперника - в руки голкипера.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под под контролем футболистов тульского клуба. Подойти к штрафной им не удалось.

45' Совсем не смотрится игра в первом тайме. Ускорение по центру в исполнении "Сочи". Перевод на правый фланг, пас в штрафную - нет удара.

43' Подача с правого фланга в исполнении сочинцев. Перевод на левый край штрафной и мяч выбивается в поле защитниками.

42' Угловой заработал для своей команды Мостовой. Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбит. Вторая попытка Нобоа пробить завершается ни чем.

40' Борьба в центральной зоне остается за игроками в синих цветах. Заброс на левый край, но там все перекрыто и блокировано.

39' Подача в штрафную зону соперника с левого края в исполнении туляков, мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления.

38' Еще одна пауза. Григалава получил в стыке с Кокориным. Обходится без повреждений. Удар от ворот Сослава Джанаева. Голкипер не спешит.

37' Удар от ворот Левашова. Мяч выносится на чужую половину, на правый фланг. В борьбе Григалава нанес небольшое повреждение сопернику.

36' Между тем проходит прострел с правого фланга Ткачева на дальнюю штангу Лесовому. Даниил немного не поспел к снаряду.

35' Очередная попытка Альвареса пройти по левому флангу завершается зацепом со стороны Заики, без фола.

34' Позиционный ответ в исполнении туляков. Прессинг со стороны хозяев вынуждает их отойти к своим воротам. Команды отошли от штрафных.

33' Атака по центру в исполнении "Сочи", еще одна скидка в центральную часть штрафной на ход Кокорина. Александр посылает снаряд выше цели.

31' Подача с правого фланга в исполнении сочинцев, мяч проследовал за пределы поля. Вторая волна через позиционное наступление.

30' Удар от ворот Левашова. Михаил перебивает центру поля, но мяч возвращается к нему в штрафную. Вторая волна атаки и снаряд перешел сопернику.

29' Еще один великолепный момент у "Сочи". Прострел с левого фланга завершается ударом с края вратарской. Мяч прошел рядом с целью.

27' Александр Кокорин имел великолепную возможность, чтобы сравнять счет в матче, но не попал в пустой угол из выгодного положения.

25' Удается заработать корнер в исполнении "Арсенала". Последовал удар в дальнюю девятку ворот соперника - мяч проследовал рядом с целью.

24' Стандарт от своей штрафной зоны в исполнении туляков. Длинный заброс Баэра на Луценко, скидка на правый край Комбарова.

23' Костадинов получает по ногам у своей штрафной зоны. Рефери пока устно предупреждает Набиуллина.

22' Еще одна попытка "горожан" расположиться по позициям. Заброс по правому флангу завершается очередной остановкой. Офсайд фиксирует рефери.

21' Борьба в центральном круге - свисток. Нарушение правил со стороны Комбарова, подтолкнул он Мостового.

20' Без опасных моментов проходит игра. Борьба на правом краю атаки хозяев. Следует навес на дальнюю штангу и мяч ушел за лицевую линию.

19' Атака левым краем в исполнении "Сочи". Мяч же оказывается Джанаеву. Веерная контратака тульского клуба. Заброс по левому флангу.

18' Между тем красная карточка достается Игорю Семшову - помощнику Игоря Черевченко. Удар от ворот "Арсенала". Ни куда не спешит Левашов.

17' Заброс по левому флангу в исполнении хозяев. Удается отбороться у штрафной, но на ударную позицию выйти не удалось. Следом фол Бауэра.

16' Перехват мяча сочинцами. Подача с правого фланга на дальнюю штангу, мяч минуя всех ушел в аут. Немного упал общий темп игры.

14' Заброс на левый край туляков, а там все перекрыто. Перевод на правый фланг Цаллагову. Наконец последовал заброс на 11-метровой - внекуда.

13' Заброс по правому флангу в исполнении игроков в красных цветах, мяч достается Джанаеву. Сослан принимает решение разыграть снаряд с ближними защитниками.

12' Пока не удается "горожанам" перехватить мяч, но активно они мешают сопернику в быстром развитии своих наступлений.

11' Борьба в центре поля остается за игроками "Арсенала", но они под натиском соперника вынуждены были отойти к своим владениям. Заброс по правому флангу.

10' Последовал навес на ближнюю штангу, мяч вынесен Беляевым в поле. Вторая волна и удар Нобоа с правого края - рядом с целью.

9' Очередной стандарт в исполнении "Сочи". Мяч на правом фланге. А нарушал Костадинов без карточки. Довольно острый угол при подаче.

8' Ускорение по левому флангу от Мостового завершается фолом. Стандарт с дальней дистанции. Навес на дальнюю штангу, мяч выбит в аут защитниками.

7' Упали скорости после забитого мяча. Очередной проход по центру в исполнении "Арсенала" завершается свистком. Фол в борьбе. Контратака.

6' Не особо много болельщиков сегодня следят за ходом игры с трибун. Между тем очередная попытка "Сочи" начать атаку со своей половины поля.

5' ГООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Позиционная атака туляков. Заброс по правому флангу в штрафную. Ошибка при выносе защитника. Подача на ближнюю штангу читалась. Повторный прострел замыкает Луценко в пустой угол.

4' Позиционное наступление хозяев. Перевод мяча на левый фланг, заброс под штрафную безуспешен. Пока команды только присматриваются друг к другу.

3' Следует заброс по правому флангу на чужую половину, снаряд перехвачен "Арсеналом". Попытка выбраться со своей половины через заброс безуспешна.

2' Футболисты "Арсенала" выступают в "красно-желтых" цветах, а их соперник в синей форме. Мяч под контролем сочинцев.