Краснодар – Уфа 2:0 текстовая трансляция

Гол: Берг, 68, Ари, 84 (пен.)

Краснодар: Сафонов, Рамирес, Сорокин, Петров, Вандерсон (Сергеев, 89), Панталеан, Уткин (Сулейманов, 58), Ольссон, Черников (Берг, 46), Фернандеш, Ари

Уфа: Беленов, Сухов, Табидзе, Неделчяру, Йокич, Алиев, Фомин, Урунов, Тилл (Терентьев, 81), Бизяк (Вомбергар, 79), Кротов (Агаларов, 73)

Предупреждения: Сухов, 23, Петров, 45+1, Панталеан, 49, Ольссон, 60, Фомин, 72, Вандерсон, 71, Йокич, 80, Беленов, 84, Вомбергар, 86

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Краснодара" над "Уфой".

90+2' Попытка пробить с левого края от Рамиреса завершилась ни чем. Игра подходит к логическому завершению.

90+1' Мяч под контролем Сафонова. Вынос снаряда на чужую половину на ход Фернандеша, скидка Бергку.

90' Вандерсон покидает пределы поля и меняет его Сергеев. Очередной свисток. Фол на Ольссоне, прихватил того Вомбергар.

89' Последовала подача на дальнюю штангу и завершающий удар после фола. Ответ гостей. Удалось им быстро расположиться на чужой половине.

88' Последовал заброс Берга, рикошет от соперника и снаряд проследовал за лицевую линию. Еще одна замена на подходе. Пока же корнер.

87' Веерное наступление "быков" по левому флангу. Смещение к штрафной зоне, скидка по диагонали назад и на правый край Сулейманову.

86' Мяч под контролем "Уфы", пытаются они выбраться из обороны. Заброс по центру и свисток. На газоне оказался игрок "Краснодара". Карточка Вомбергару.

85' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Последовал точный удар Ари в левый нижний угол ворот Беленова. Александр не сумел дотянуться.

84' Следует удар в правый угол ворот Беленова. Александр увидел направление мяча и успел среагировать. Но рефери повторно ставит на 11-метровую. Голкипер рано сошел с линии.

83' Рефери увидел руку у Йокича и показал на 11-метровую отметку. Трибуны ликуют. Карточку получает Боян.

82' Система VAR на просмотре арбитром. Игра рукой на повестке дня. Пауза в матче.

81' Терентьев появился на поле и сменил он Тилля.

80' Около 32 тысяч зрителей следят за ходом встречи с трибун. Между тем последовала подача с корнера на ближнюю штангу ворот Беленова - мяч прошел рядом.

79' Вомбергар меняет Бизяка. Атака левым флангом в исполнении хозяев. Игра продолжает идти под диктовку футболистов в темной форме.

78' Момент завершился ни чем. Позиционный ответ "Краснодара". Ускорение по правому флангу, скидка в центр и удар Сулейманова не опасен.

77' Вандерсон получает карточку за фол на своей половине. Стандарт с левого края в исполнении уфимцев. Долго выстраивается стенка и готовиться подача.

76' Евсеев активно требовал карточку Панталеану, за что и получил предупреждение от арбитра.

74' Кротова меняет Агаларов. Сходу пошла контратака, которая завершилась падением игрока, вышедшего на замену. Досталось ему от Кайо.

73' ГОООООООООООООООООЛ! Берг! Пас Ари в штрафную точно на ход Вандерсона. Обыгрыш голкипера не удался, но мяч отлетел точно на ход Маркуса. Последний отправил мяч под перекладину.

72' Фомин получил карточку за неспортивное поведение. Не хотел он отходить от мяча при исполнении стандарта сопернику.

71' Вандерсон пробивает низом с 22-х метров в правый угол ворот соперника. Видел удар Беленов и успел на него среагировать.

70' Ари на скорости вошел в штрафную соперника и следует падение, но рефери молчит. Вторая волна и прострел Петрова с правого фланга без удара.

69' 68 - 32 % по владению мяча в пользу игроков в темной форме. Прострел с правого фланга блокирован. Вторая волна атаки хозяев - борьба на левом краю.

68' Заброс по правому флангу на ход Бизяка, того успел опередить в штрафной Кайо и довольно легко остановил бразилец соперника.

67' Еще один ввод мяча в игру Сафонова. Мяч на чужой половине достался сопернику. Ускорение Вандерсона по краю, смещение в центр и скидка на Ари без удара.

66' Ответ гостей. Пас с правого фланга во вратарскую зону читался. Веерный ответ и успевает в последний момент защитник опередить Ари.

64' Затяжная, позиционная атака в исполнении игроков в темных цветах. В итоге снаряд ушел за лицевую линию и удар от ворот Беленова.

63' Корнер гостей. Навес на ближнюю штангу. Борьба за позицию и на сей раз мяч проследовал за лицевую от игрока в красных цветах.

62' Последовала подача Тилля на ближнюю штангу и мяч вынесен обратно на край. Вторая волна. Борьба в штрафной "быков" завершается блокированным ударом Урунова.

61' Продолжается наступление уфимцев по правому флангу. Заброс в штрафную соперника и падение на газон. Игра переходит на корнер, фола нет.

60' Звучит свисток. Еще одна карточка в руках рефери. Предупреждение получает Ольссон за снос Урунова.

59' Продолжается позиционная атака в исполнении "быков". Перевод на правый фланг блокирован, скидка в центр и на левый край наступления.

58' Замена. Вместо Уткина вышел Сулейманов.

57' Мяч быстро вернулся под контроль хозяев. Следует заброс со своей половины на ход Ари, но снаряд проследовал мимо всех за лицевую.

56' Фернандеш смещается с правого фланга в центр, скидка на ход Ари читалась и нужно возвращаться в оборону.

54' Уткин навесил на дальнюю штангу, мяч выбивается защитниками в поле. Вторая волна атаки безуспешна и нужно возвращаться в оборону.

53' Смещение с левого фланга в центр в исполнении "быков" и завершающий удар не получается. Стандарт с правого края в исполнении хозяев.

52' Мяч оказывается в руках голкипера. Еще одно наступление уфимцев этим же краем. Скидка Кротова в штрафную соперника - внекуда.

51' Небольшая пауза в матче. Заброс гостей на левый край атаки, мяч выносится защитниками в аут. Контратака с прорывом Рамиреса.

50' Заброс по правому флангу в исполнении игроков в красных цветах. Борьба за позицию, скидка в центр и удар приходится в руки Сафонова.

49' Кайо получает предупреждение за фол на Бизяке. Стандарт из центра поля в исполнении уфимского клуба.

48' Смещение с левого края атаки хозяев в центр. Последовал завершающий удар Вандерсона точно в соперника. Контратака и фол.

47' Произошли изменения в составах. Пока же атака "Краснодара" по центру, смещение на правый фланг читается и перехват. Не удалось гостям уйти в контратаку.

45+1' Карточка достается Петрову за фол на левом краю. В борьбе с соперником он попал шипами в колена соперника, но без явного умысла.

45' Свисток. Нарушение правил на Урунове. Неспешный ответ в исполнении гостей. Заброс в штрафную "быков" без каких-либо попыток обострить.

44' Оживление болельщиков на трибунах. Перевод с правого фланга в центр и далее на Фернандеша, далее подключение Рамиреса. Нет попыток обострить.

42' Мяч под контролем игроков "Краснодара". Перевод мяча на Сорокина, переход на чужую половину первым темпом блокирован. Вторая попытка с подключение правым флангом успешна.

41' Тилль с мячом на правом фланге, подключение партнера и свисток. Нарушение правил фиксирует рефери у Урунова за фол на фланге.

40' Дальний удар по воротам Сафонова. Выручает свою команду голкипер. Фомин пытался открыть счет в матче. Контратака безуспешна.

39' Наконец последовал заброс на 11-метровую отметку в расчете на Ари, но вышло немного не точно. Снаряд оказывается в руках Беленова.

38' Атака левым краем в исполнении "быков". Очередной долгий перепас по флангам без какого-либо обострения. Подключение Сорокина в центре.

37' Между тем достается Фернандешу по ногам, но рефери молчит. Появился прессинг со стороны гостей. Кротов перехватил мяч, обыгрыш с Суховым и удар в створ блокирован.

36' Через короткий пас переходят на чужую половину футболисты в темных цветах. Заброс на левый край Рамиресу, скидка в центр читалась.

34' Игроки "Уфы" пытались выбраться со своей половины, но все тщетно. Вынуждены гости забрасывать мяч в чужую штрафную - без продолжения.

33' Перевод мяча на правый фланг Черникову на ход от Фернандеша, последний не планировал принимать снаряд и тот достался сопернику.

32' Тонкий пас в штрафную не получается и мяч выносится к центру поля игроками в красных цветах. Появился свист с трибун. Нет обострения.

31' Перевод мяча Сорокина на правый край Фернандешу, скидка мяча в центр блокировано. Перевод на левый край и заброс в штрафную на Ари.

30' Вандерсон подключил Рамиреса на левом краю, скидка в центр. Затяжная, позиционная атака хозяев. 75 - 25 % по владению мяча в пользу "быков".

29' Неспешная контратака. Прострел Вандерсона с левого края по диагонали назад на Ари, последний не сумел подстроится под снаряд и нанести удар.

28' Контратака. Рамирес подавал в штрафную соперника на ход Фернандеша, последний не сумел нанести прицельный удар. Ответный выпад гостей.

27' Мяч под контролем игроков в темных цветах. Заброс по правому флангу на чужую половину - успевает Кротов заблокировать соперника и следует вынос в аут.

26' Последовала подача Тилля на дальнюю штангу, но мяч вынесен в поле. Беленов вновь забросил под чужую штрафную, но партнеры не зацепились за снаряд.

25' Ответная атака "Уфы". Прорыв по правому флангу блокирован и мяч выбит за лицевую. Корнер под свист трибун у гостей.

23' Попытка Рамиреса сместится с левого фланга в центр завершается блокировкой Сухова. Игрок прихватил соперника, за что и получил карточку.

22' Рамирес вводит мяч из аута, скидка Сорокину. Перевод на правый фланг Петрову. Пока все без скорости и забросов.

21' Перепас на правом фланге, скидка на левый край. Активный прессинг со стороны гостей не дает развернуться сопернику.

20' Еще одна пауза в матче. Панталеан нарушил правила, но без карточки. Позиционная атака "Краснодара" продолжается.

19' 69 - 31 % по владению мяча. Последовал тонкий пас в штрафную "Уфы". В последний момент мяч выбит из-под ноги Вандерсона за боковую.

18' Позиционное наступление "быков". Перепас центральных защитников. Забрсо по левому флангу блокирован. Попытка сыграть через правый край.

16' Заброс на правый фланг от Урунова на ход Сухова, но тому не хватило пространство. Мяч проследовал за лицевую линию.

14' Неспешный темп игры в исполнении коллективов. Ари подтолкнул в борьбе на втором этаже соперника. Мяч в центральном круге.

12' Позиционная атака в исполнении "Краснодара". Неспешный перепас игроков в центральной зоне. Длинный заброс Сорокина завершается свистком.

11' Веерная атака в исполнении гостей завершается ни чем. Перехват Фернандеша, но его заблокировало сразу три соперника.

10' Последовала подача Фернандеша на дальнюю штангу, партнеры не сумели замкнуть, но мяч едва и сам не зашел в сетку ворот уфимцев.

9' Еще одна пауза. Фомин получает устное предупреждение за фол на фланге. Стандарт с левого края в исполнении "быков".

8' Фернандеш с мячом в центре поля, подключение партнеров по обороне. Перевод на правый фланг. Впереди все перекрыто и блокировано соперником.

7' Звучит свисток. Арбитр фиксирует фол на Рамиресе. Удается игрокам "Краснодара" встать по позициям на чужой половине. Следует заброс в штрафную соперника - в руки Беленова.

6' Удар от ворот в исполнении "Уфы". Беленов неспешно разогнал партнеров и забросил по левому флангу. Не сумели партнеры зацепиться за зону.

4' Оживление болельщиков на трибунах. В целом довольно неплохие скорости в исполнении команд. Попытка "быков" перебраться в наступление.

3' Стандарт с левого фланга в их исполнении. Последовала подача в центр штрафной зоны, отскок и мяч летит мимо цели.

2' Футболисты "Краснодара" в темных игровых цветах, а их соперник в красной форме. Первая атака в исполнении гостей через левый фланг.