Динамо – Тамбов 1:0 текстовая трансляция

Гол: Комличенко, 35

Динамо: Шунин, Ордец, Шуньич, Рауш, Паршивлюк, Скопинцев, Хильемарк, Каборе (Нойштедтер, 64), Комличенко, Филипп (Шиманьски, 77), Н'Жье (Игбун, 88)

Тамбов: Шелия, Тетрашвили, Филин, Грицаенко, Ойеволе, Каплиенко, Килин, Карасев (Хосонов, 74), Костюков (Федчук, 79), Мелкадзе, Обухов (Мамтов, 83)

Предупреждения: Филин, 21, Грицаенко, 58, Обухов, 82, Рауш, 86, Мелкадзе, 89

90+4' Звучит финальный свисток. Победа столичного "Динамо" над "Тамбовом".

90+3' Смещение с правого фланга в исполнении "Динамо". Попытка выбраться на ударную позицию обернулась вводом снаряда от ворот.

90+2' Позиционная атака тамбовчан. Перепас на чужой половине, высокий прессинг со стороны соперника ни к чему не привел.

90+1' Последовала подача на ближнюю штангу, Мелкадзе со второго этажа пробил рядом с дальней девяткой. Между тем Шелия участвовал в эпизоде.

90' Атака левым краем в исполнении гостей. Тонкий пас в штрафную зону. Наконец последовала попытка Федчука прострелить и будет корнер.

89' Карточка достается Мелкадзе за опасную игру. Досталось от него Хильемарку. Очередная пауза. Игроки перемещаются пешком.

88' Игбун появился на поле вместо Н'Жье. Ни куда не спешат футболисты "Динамо".

87' Клинтон на газоне. Подымают его с покрытия партнеры. Все чаще игра переходит на паузы. Все дальше от футбола.

86' Искренне негодует Константин решением арбитра остановить встречу. Между тем легионер продолжил "бузить" и сказал, что-то Ойеволе, тот сумел ответить.

85' Удар от ворот Шунина. Антон выбивает мяч на левый фланг чужой половины. Заброс на ход Рауша, а тот толкнул соперника корпусом - карточка.

83' Еще одна замена в матче. Мамтов сменил на поле Обухова.

82' Обухов получает карточку за фол на чужой половине поля. Между тем Рауш с мячом на корнере. Последовал навес на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле.

81' Атака левым карем в исполнении хозяев. Последовала подача на дальнюю штангу и мяч выбивается в центр.

80' Федчук появился на поле и сменил он Костюкова.

79' Н'Жье пытался прорваться по правому флангу, но дальше паса в штрафную дело не пошло. Контратака "Тамбова" безуспешна. Борьба в центре.

78' Борьба в центре поля за футболистами "Динамо". Заброс по правому флангу, перевод в центр. Смещение на левый край и удар Рауша отражает голкипер.

77' Борьба на правом краю атаки тамбовчан, мяч проследовал за боковую линию. Шиманьски меняет Филиппа.

76' Позиционный ответ в исполнении "Тамбова". Скидка на левый край из центра. Последовал тонкий пас в штрафную, по диагонали назад от Мелкадзе и не кому пробить.

74' Хосонов появился вместо Карасева.

73' Комличенко скинул мяч в центр точно на ход Филиппа, а того руками остановил Тетрашвили. Рефери молчит.

72' Корнер у гостей. Карасев навесил на ближнюю штангу, мяч выбит в поле. Вторая волна атаки. Заброс в штрафную без удара. Контратака безуспешна.

71' Стандарт с дальней дистанции в исполнении гостей. До штрафной зоны около 4-и метров. Последовал мощный удар в ближний угол
-выручает голкипер.

70' Еще одна замена в составе команд, на сей раз у футболистов "Тамбова". Между тем подтолкнули в спинку Костюкову. Нарушал правила Ордец.

69' Отличный прорыв москвичей по правому флангу, следует скидка мяча в центр точно на ход Комличенко. Николай убрал защитника и пробил мимо левого угла - рядом с целью.

68' Оживление болельщиков. Перевод мяча из центра на правый фланг и снаряд уходит от игрока в синих цветах в аут.

67' Мелкадзе нанес удар с правого фланга, мяч вновь оказывается в руках Шунина. Неспешный ответ по позициям в исполнении москвичей.

66' Мяч на левом краю. Свистят трибуны. Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбивается на противоположный край и далее к центру поля.

64' Первая замена в матче в составе "Динамо". Нойштедтер появился на газоне и заменил он Каборе. Между тем корнер у "Тамбова".

63' Перевод мяча на левый край атаки гостей, скидка в центр и мощный удар по центру низом - голкипер успевает среагировать и поймать мяч.

62' Редкий ответ "Динамо" завершается потерей мяча Раушем. Тетрашвили сумел успешно сыграть в отборе. Позиционный ответ "Тамбова".

61' Ускорение Мелкадзе по левому флангу, попытка прострелить с левого фланга - мяч оказывается в руках голкипера.

60' Тетрашвили пытался пообщаться с рефери на повышенных тонах, за что рефери достаточно грозно отодвинул его в сторону, причем словами.

58' Заброс по центру от Н'Жье на ход Комличенко и свисток. Карточка в руках рефери. Подножка в исполнении Грицаенко. Стандарт с дальней дистанции.

57' Мяч остается под контролем гостей. Во втором тайме игроки "Динамо" действуют с большой оглядкой на свои владения.

56' Первыми на подборе были гости. Вынуждены они под прессингом соперника отойти на свою половину. Впереди все перекрыто и блокировано.

54' Мяч у Шелия. Заброс со своей половины под чужую штрафную зону, смещение на правый край. Прострел вдоль ворот читался.

53' Мелкадзе отразил мяч в стенке гениталиями но даже не сел на газон, а продолжил игру. Мяч под контролем тамбовчан.

52' Стандарт с дальней дистанции у москвичей. До створа ворот 27 метров. Мяч попадает точно в стенку и отлетает в поле. Следом Филипп на газоне.

50' Пауза в матче. Рефери вынужден был сделать устные внушение футболистам обеих команд. Небольшая стычка.

49' Позиционная атака гостей продолжается. Перепас вдали от штрафной зоны "Динамо". Наконец появился высокий прессинг хозяев, который отодвинул "горожан" на свою половину.

48' Наступление левым краем завершается банальным аутом. Между тем готовиться первая замена в составе московского клуба.

47' Команды в перерыве обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем "Тамбова" и футболисты особо ни куда не спешат.

45' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч от Ойеволе уходит обратно на край, но уже в аут. Мяч не долго оставался у "Динамо". Удар от ворот Шелия.

43' Довольно мощный удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении Каборе. Снаряд шел в створ, но успел среагировать голкипер. Корнер.

42' Мяч под контролем хозяев. Перепас в центральном круге. Перевод на свободный левый край, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

41' Мелкадзе делает тонкий пас по правому флангу точно на ход Тетрашвили, но тот не сумел подстроится под полет снаряда.

40' Очередной неспешный перепас в исполнении столичного клуба. Подача в штрафную, на левый край и мяч выбивается защитниками к центру.

39' Продолжается наступление гостей по правому флангу. Футболист в красных цветах оказался в положении внеигры. Перехват и контратака.

38' Атака "Тамбова" по центру. Костюков пытался протащить мяч в штрафную соперника, но тот сошел у него с ноги.

37' ГООООООООООООООООООООЛЛ! Комличенко! Подача Рауша с левого фланга на дальнюю штангу на ход Николая. Игрок продемонстрировал растяжку и переправил мяч в сетку.

36'Вторая волна атаки, на сей раз Рауш подключал партнера в штрафной, но его блокировали. Контратака. Перевод Мелкадзе мяч в центр - все читается.

34' Заброс по правому флангу в исполнении "Динамо". Перевод Филиппа в штрафную на ход Н'Жье, но мяч от ноги попал ему в руку и следует свисток.

33' Прострел вдоль вратарской зоны, мяч выбивается защитниками в поле. Нарушение правил на Мелкадзе. Мяч быстро вернулся под контроль "Динамо".

32' Очередная позиционная атака столичного клуба. Заперли они соперника у штрафной зоны и следует перепас по флангам.

31' Ввод мяча из аута у "горожан". Заброс по правому флангу далеко вперед и уже там мяч перешел под контроль "Динамо".

30' Все чаще мяч под контролем игроков в красных цветах. Удалось им выйти со своей половины, но до угроз владениям Шунина не доходит.

29' Оживление болельщиков на трибунах. Между тем мяч активно перемещается по флангам у столичного клуба. Наконец последовал навес в штрафную соперника - Паршивлюк не дотянулся.

28' Атака правым краем в исполнении "Тамбова" завершается потерей на ровном месте. Неспешный ответ москвичей. Появился прессинг у гостей, но не высокий.

27' Свисток. Нарушение правил со стороны Тетрашвили. Получилась подножка против Филиппа. Стандарт с опасной дистанции.

26' Наконец последовал навес Рауша на ближнюю штангу, мяч выносится в поле. Хильемарк обыгрался с партнерами в центре.

24' Наступление хозяев по правому флангу. Попытка Н'Жье обыграться в короткий пас с партнером приводит к карточки Филину. Стандарт с дальней дистанции.

23' Мяч остается под контролем "Тамбова". Атака по центру. Перевод на левый фланг наступления оказывается не точным. Шуньич отобрал мяч у Обухова.

22' После просмотра эпизода арбитрами системы VAR было принято решение о наличии в эпизоде офсайда. Равенство в счете.

21' Комличенко! Тонкий пас по центру точно на ход Николая. Тот ушел от последнего защитника и пробил в правый угол ворот Гиорги.

20' Процент по владению мячом у москвичей только растет. пас в штрафную с левого фланга вынесен к центру и вновь достался "Динамо".

19' Заброс с правого фланга в штрафную "Тамбова". Мяч выбивается игроками обороны в поле. Первые на подборе опять оказываются хозяева.

18' Позиционная атака в исполнении москвичей. Перепас на правом фланге. 74 - 26 % по владению мяча в пользу игроков столичного клуба.

17' Очередной удар от ворот Шелия. Борьба на правом фланге наступления, заброс в штрафную был после фола. Нарушение правил у Костюкова.

16' В итоге мяч оказался в руках голкипера. Еще одна попытка хозяев провести атаку через игру по позициям. Мяч перемещается по центру.

14' Перевод мяча на левый фланг, скидка в центр и заброс по правому флангу читался. Перехват. Перевод на свободный правый фланг Карасеву.

13' Паршивлюк на газоне в центре поля. Редкая пауза вынужденная фолом. Устное предупреждение получает Карасев. Подножка в его исполнении.

12' Отличный заброс со своей половины на левый край Костюкову. Смещение Михаила к центру и удар в правую девятку был не точен.

11' Корнер в исполнении москвичей с левого края. Навес на ближнюю штангу от Рауша. Мяч вылетает в центр, но завершающий удар был не точен.

10' Каборе с мячом, перевод снаряда на левый фланг. Вновь долгий перепас вдали от штрафной соперника. Прострел Клинтона без удара.

9' Не особо много болельщиков на трибунах. Заброс по правому флангу от Каборе на Н'Жье, тому не удалось выбраться на ударную позицию.

8' Пока не выходит у гостей перехватить мяч и уйти в контратаку. Довольно активно действуют в обороне хозяева поля.

7' Навес с левого фланга в штрафную Тамбова. Последовал удар с правого края в исполнении Хильемарка - мяч проследовал намного выше цели.

6' Попытка москвичей расположиться на чужой половине. Перевод на правый фланг и снаряд ушел в аут. Высокий прессинг со стороны "горожан".

4' Удар от ворот Шелия. Гиорги выносит мяч на правый край чужой половины. Борьба за мяч приводит к нарушению правил у гостей.

3' Атака левым краем в исполнении "Динамо", мяч легко был отобран соперником. Впрочем ответ у "Тамбова" ни к чему не привел.

2' Футболисты "Динамо" выступают в "сине-белых" цветах, а их соперник в красной игровой форме. Неспешно начинают встречу команды.