Голы: Роши, 11, Глушаков, 89 - Рауш, 27, Филипп, 50 (пен.), Скопинцев, 87

"Ахмат": Городов, Уциев, Гиголаев (Мбенге, 90), Семенов, Анхель, Глушаков, Ильин, Роши, Раванелли (Бериша, 78), Харин, Визеу (Понсе, 59).

"Динамо": Шунин, Паршивлюк, Скопинцев, Шунич, Ордец, Рауш (Плиев, 69), Шиманьски (Игбун, 84), Нойштедтер, Хильемарк, Комличенко, Филипп (Филипп, 77).

Предупреждения: Харин, 30, Паршивлюк, 41, Раванелли, 45+1, Анхель, 47, Уциев, 50, Бериша, 79, Роши, 90+2, Комличенко, 90+4

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Динамо" над "Ахматом".

90+3' Всеми силами игроки "Динамо" пытаются сбить темп соперника. Очередное наступление хозяев через левый край. Навес в штрафную - удар от Роши не удался.

90+2' Карточка достается Роши за фол в центральной зоне. Мяч достается сопернику. Борьба на половине поля московского клуба.

90+1' Удар от ворот "Динамо". Шунин очень неспешно выбивает на чужую половину. Будет еще добавлено время.

90' Мбенге появился на поле и сменил он Гиголаева. Между тем атака гостей по центру - успевают вернуться в оборону защитники и мяч достается голкиперу.

89' ГООООООООООООООООООЛЛ Глушаков! Перехват мяча хозяевами на своей половине. Ускорение по левому флангу. Перевод в центр на Уциева. Навес на дальнюю, скидка на край вратарской под удар Дениса.

88' ГОООООООООООООООЛЛ! Еще одна атака гостей через правый край, скидка в центр завершается ударом с 23-х метров от Скопинцева в правый угол ворот Городова.

87' Позиционное наступление московского клуба. Долгий перепас в центральном круге. Последовала попытка Скопинцева пробить с края штрафной - в руки голкипера.

86' Еще одна замена в составе "Динамо". Игбун появился на поле и сменил он Шиманьски.

85' Харин пробивал с дальней дистанции по воротам соперника, но мяч не зашел в цель. Еще одна попытка хозяев зацепиться за чужую половину.

84' Последовала попытка Шиманьски прострелить на дальнюю на ход Комличенко, но мяч не дошел до форварда. Веерная контратака.

83' Мяч под контролем игроков в белых цветах. Борьба на правом краю, заброс на чужую половину блокирован. Попытка "Динамо" сыграть через заброс на левый край штрафной.

82' Карточка достается игроку в белых цветах за апелляцию в адрес арбитра.

81' Веерное наступление "Ахмата" левым краем. Вход в штрафную зону соперника завершается падением Бериша в штрафной, но рефери молчит.

80' Бериша появился на поле и сменил он Раванелли.

79' Удалось гостям перехватить мяч. Прострел с правого фланга в штрафную соперника - все читалось и блокировалось. Контратака также не завершилась ударом.

78' Панченко появился на поле и сменил он Филиппа. Максимилиан прихрамывая покидает газон.

77' Прострел Гиголаева с левого фланга на ближнюю штангу ворот соперника - точно в руки Шунина. Контратака соперника безуспешна.

76' Последовал навес на ближнюю штангу и мяч выбивается Плиевым к центральному кругу. Вторая волна. Заброс Уциева на дальнюю, скидка на 11-метровую, а там ни кого.

74' Веерная контратака. Раванелли взял игру на себя, прошел по центру и пробил из-за пределов штрафной - рикошет от защитника и будет корнер.

73' Стандарт с правого края в исполнении "бело-голубых". Последовала подача на дальний край вратарской зоны - мяч проследовал за пределы поля.

72' Редкая позиционная атака в исполнении футболистов в синих цветах. Перевод мяча на свободный левый край, но там все блокировано.

71' Веерный ответ. Скопинцев нанес удар с левого фланга края штрафной. Мяч летел в ближнюю девятку, но голкипер перевел стандарт на корнер.

70' Продолжается наступление хозяев через левый край. Большим числом атакуют футболисты, но дело до остроты не доходит.

69' Плиев появился на поле вместо Рауша.

68' Прострел с правого фланга в штрафную москвичей и вновь дело до удара не дошло. Перевод мяча на левый фланг и свисток. Замена.

67' Очередной корнер в исполнении "Динамо". Навес на ближнюю штангу и мяч выносится защитниками в поле. Вторая волна наступления гостей безуспешна.

66' Заброс из центра поля на ход Комличенко. Борьба у штрафной "Ахмата". Уциев выбивал мяч за пределы поля, но мяч рикошетом от ноги Николая едва не зашел в цель.

65' Уциев навесил с правого фланга на дальнюю штангу - достаточно уверенно на выходе действует Шунин. Мяч быстро вернулся под контроль хозяе.

64' Начинают свистеть болельщики: ни чего не получается у игроков в белых цветах на чужой половине. Достаточно много борьбы в центральном круге.

63' Подача на ближнюю штангу и снаряд выбивается обратно на край. Борьба и будет удар от ворот Шунина. Антон особо ни куда не спешит.

62' Еще одна попытка хозяев расположиться на чужой половине. Последовал прострел с левого края на ближнюю штангу - мяч выбивается за пределы поля.

61' Замена у хозяев. Понсе появился на газоне вместо Визеу. Сходу последовала атака "Ахмата" левым крем, мяч выбит защитниками в аут.

60' По итогам эпизода рефери не стал назначать стандарт. Между тем мяч перешел под контроль игроков в белых цветах на правом краю.

59' Еще один просмотр эпизода по системе VAR. Рассматривается игра рукой в штрафной хозяев. В падении мяч попал в защитника.

58' Комличенко получает небольшое повреждение, но достаточно быстро он вернулся в игру и не потребовалась ему помощь со стороны медиков.

57' Наконец удалось приблизиться хозяевам к чужой штрафной. Последовал перевод Уциева с правого фланга на дальнюю штангу и едва мяч не зашел в створ ворот Шунина в дальнюю девятку.

56' Еще одна попытка хозяев перейти на чужую половину через правый фланг, впереди все перекрыто и следует скидка по диагонали назад.

54' Немного упал общий темп игры. Заброс правым флангом на ход Роши, но мяч покидает пределы поля и уже Скопинцев вводит его из аута.

53' Прорыв Роши по правому флангу завершается ударом низом в створ ворот Шунина - снаряд оказывается в руках голкипера. Неспешный ответ "Динамо".

52' Веерный ответ в исполнении "Ахмата". Заброс по правому флангу без обострения. Перехват мяча игроками в темных цветах. Попытка расположиться по позициям.

51' ГОООООООООООООООООЛЛ! Филипп! Последовал удар Максимиллиана в правый угол ворот Городова. Евгений не угадал направление полета мяча и прыгнул в противоположную стороны.

50' Уциев по итогам просмотра получает предупреждение за игру рукой и будет пенальти!

49' Небольшой навал на ворота хозяев завершается попаданием мяча в руку игроки оборона, но рефери молчит. Просмотр системы VAR.

48' Анхель, в борьбе на втором этаже, столкнулся с Комличенко. Карточка в руках рефери за выставленный локоть защитником. Стандарт с дальней дистанции.

47' После перерыва команды обошлись без замен. С первых минут последовала атака хозяев. Удар с края штрафной был не точен. Контратака.

45' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна. Навес на край вратарской завершается не точным ударом Рауша.

44' Перевод мяча на левый фланг, борьба у лицевой приводит к корнеру у ворот "Ахмата". Глушаков упускает снаряд за пределы поля.

42' Последовала подача в штрафную зону москвичей, борьба за позицию и снаряд переходит под контроль "Динамо". Прорыв по центру.

41' Удается хозяевам зацепиться за зону соперника завершается карточкой Паршилюку. Зацепили рукой Раванелли. Корнер.

40' Корнер у "Динамо". Мяч на левом краю. Последовала подача Рауша на 11-метровую отметку и мяч выносится защитниками в поле.

39' Позиционная атака "Динамо". Перепас в центральном круге и дальний заброс в штрафную соперника - без завершающего удара. Веерный ответ - мяч в руках уже Шунина.

38' Заброс с правого фланга на дальнюю штангу наступления грозненцев в расчете на удар Ильина. Последний посылает снаряд мимо цели.

37' Рауш у мяча на правом фланге, в 10-и метрах от штрафной. Последовала подача на дальнюю штангу, откуда последовал удар головой в руки вратаря.

36' Навес с правого фланга в штрафную Шунина, мяч выносится соперником к центральному кругу. Ответный стандарт в исполнении гостей.

34' Заброс хозяев из центральной зоны в чужую штрафную - точно в руки голкипера. Вторая волна наступления футболистов в белых цветах.

33' Не самая зрелищная игра в исполнении коллективов, но темп ее вполне неплох. Снаряд активно перемещается в средней зоне, без угроз владениям.

32' Атака москвичей через левый фланг, перевод по диагонали на правый край - снаряд выбивается игроками "Ахмата" в аут.

30' Позиционный ответ "Ахмата" натыкается на высокий прессинг москвичей - перехват. Свисток. Первая карточка достается Харину за жесткий подкат в ноги Нойштедтера.

29' Прострел с правого фланга в исполнении москвичей. Мяч проходит рядом с дальним створом ворот соперника.

28' Атака хозяев через правый фланг, пас в штрафную не получился и снаряд выносится защитниками к центральному кругу. Вторая волна наступления и перехват.

27' ГООООООООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Удалось Филиппу сделать пас левой ногой низом точно на ход Рауша. Констнатин же практически сходу послал мяч в створ ворот Евгения Городова.

26' Заброс в штрафную от Паршивлюка точно в руки Городова - не опасно.

25' Наконец не точный пас игроков атаки приводит к перехвату московского коллектива. Неспешный позиционный ответ гостей.

23' Высокий прессинг со стороны столичного коллектива привел только к остановке соперника, но не более. Пока гости действуют все больше вторым номером, от обороны.

22' Еще одна попытка игроков в белых цветах расположиться на чужой половине. Долгий перепас на центральной линии. Заброс под штрафную соперника и мяч уходит за пределы поля.

21' Последовал перевод мяча на правый край. Подача Уциева на дальний угол вратарской зоны - точно в руки Антона Шунина.

20' Веерный ответ хозяев. Перевод мяча на левый фланг наступления поперек поля. Довольно легко игроки "Ахмата" встали по позициям.

18' Очередной спад в игре. Позиционная атака столичного клуба. Перепас поперек поля игроков обороны. Скидка Скопинцева по диагонали назад на ход Рауша. Удар Константина не удался.

17' Последовала подача в штрафную соперника, снаряд выбивается на ход Гиголаева. Роланд посылает снаряд немного выше перекладины.

16' Мяч вернулся под контроль хозяев. Последовал заброс с правого фланга в штрафную соперника - мяч выбит защитниками на корнер.

14' Тонкий пас с правого фланга в центр на ход Рауша, тот проткнул мяч в штрафную, но без какого-либо продолжения со стороны "Динамо".

13' Мяч наконец перешел под контроль столичного клуба, но перейти на чужую половину с первой попытки им не удалось.

12' Продолжается позиционная атака в исполнении хозяев. Еще один удар, на сей раз из-за пределов штрафной по воротам Шунина - не опасно.

11' ГОООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Тонкий пас в штрафную зону из глубины точно на ход Роши, последовал удар низом в дальний угол - вышло точно.

10' Постепенно преимущество по владению мяча перешло игрокам в белой форме.

9' Веерное наступление "Ахмата"по левому флангу. Последовал прострел в штрафную соперника и мяч выбивается в поле.

8' Несколько упал темп игры по сравнению со стартом матча. Попытка хозяев оказать давление на штрафную соперника, но неплохо обороняются игроки "Динамо".

7' Прострел с правого фланга в исполнении московского клуба вдоль лицевой линии - мяч ушел за пределы поля и будет удар от ворот Городова.

6' Заброс московского клуба по левому флангу переходит в позиционное наступление, но не удалось им задержаться в атаке.

4' Перевод мяча на правый фланг атаки хозяев. Заброс по правому флангу блокирован и мяч уходит за боковую линию. Пока все движение происходит у центрального круга.

3' Удалось гостям отодвинуть соперника от своих ворот. Заброс по левому флангу блокирован и мяч перехвачен. Снаряд отходит центральным защитником москвичей.

2' Футболисты "Ахмата" выступают в белых игровых цветах, а их соперник в синей форме. Мяч под контролем хозяев, неспешный перепас на чужой половине.