Сельта – Вильярреал 0:1 текстовая трансляция

Гол: Тригерос, 90

Сельта: Бланко, Оласа, Араухо, Мурильо, Мальо (Суарес, 84), Рафинья (Систо, 60), Брадарич, Шейк (Айду, 46), Эрнандес (Йокушлу, 46), Аспас, Мина (Смолов, 80)

Вильярреал: Асенхо, Альбиоль, Гаспар, Морено (Бакка, 59), Торрес, Касорла (Чуквезе, 59), Иборра (Тригерос, 67), Ангисса, Гомес (Морланес, 79), Алькасер (Онтиверос, 79), Морено

Предупреждения: Иборра, 35, Шейк, 38

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Вильярреала" над "Сельтой".

90+2' Не удалось хозяевам сходу ответить сопернику. Разворачивается борьба в центральной части поля. Прорыв гостей по правому краю, вход в штрафную и фол в атаке.

90' ГООООООООООООООЛЛ! "Вильярреал"! Тригерос! Атака по центру в исполнении Бакка, его блокируют защитники, мяч отлетает на правый край Ману и тот не промахнулся мимо пустого створа.

89' Веерная атака в исполнении хозяев. Заброс с левого края по диагонали на ход игрока атаки - мяч прошел мимо всех за лицевую.

88' Позиционная атака хозяев, борьба на левом фланге вдали от ворот и перехват на ровном месте. 40 - 60 % по владению мяча в пользу "Вильярреала".

87' Мяч довольно быстро вернулся в штрафную зону игроков в желтых цветах, а следом достался игрокам атаки "Сельты" - все без обострений.

85' Пока на поле небольшое затишье. Мяч в штрафной "Вильярреала" и они начинают свою атаку. Прорыв по центру, смещение на правый край.

84' Денис Суарес сменил на поле Мальо.

83' Смолов получил мяча на правом краю чужой половины поля. Подача на край вратарской - успевает Асенхо сыграть на выходе.

82' Заброс "Вильярреала" по левому флангу, скидка мяча в центр завершается ни чем. Плотная борьба коллективов в центральном круге.

80' Мина покинул поле и заменил его Федор Смолов! Посмотрим, что ему удастся сделать на последних минутах матча.

79' Гомес и Алькасер покинули поле и сменили их Морланес и Онтиверос.

77' Замена в составе "Сельты" на подходе. Между тем стандарт в их исполнении с левого края поля. Ни к чему опасному она не привела.

76' Дезинфицируют мячи в паузах. Возобновилась игра корнером в исполнении гостей. Последовала подача мяча на ближнюю штангу и от нее в поле.

74' Очередная пауза в игре на водопой. Активен тренерский штаб "Сельты".

73' Удар от ворот Бланко. Рубен довольно неспешно перебивает центральную линию, мяч легко докатился до Асенхо.

71' Вновь упал общий темп игры. Мяч под контролем "Вильярреала". Долгий перепас в центральном круге. Активно мешает сопернику игроки "Сельты".

70' Свисток. Нарушение правил в центральном круге. Араухо был не прав. Вновь мяч под контролем хозяев и те пытаются наладить игру.

69' Все идет к тому, что Смолов сегодня на поле не появится. Между тем позиционная атака "Сельты" ни к чему не привела.

68' Последовала подача в центр штрафной зоны, мяч выбивается на противоположный край поля. Веерная контратака блокирована.

67' Атака левым флангом в исполнении хозяев поля. Последовала попытка прострелить вдоль ворот - мяч выносится защитниками на корнер.

66' Отличный проход Чуквезе по правому флангу, смещение в штрафную зону и завершающий удар в дальний угол принимает Бланко.

65' Позиционная атака "Вильярреала" завершается не очень точным пасом с левого края по диагонали к центру. Высокий прессинг "Сельты".

64' Последовала подача к центральному краю штрафной. Мяч вышел на левый край и прозвучал свисток. Тригерос появляется на газоне.

63' Продолжается череда замен. Между тем ускорение по правому флангу в исполнении хозяев завершается корнером.

62' Ввод мяча из аута в исполнении Оласа. Заброс по левому краю к центру поля и мяч перехвачен футболистами в желтых цветах.

60' Систо появился на поле и заменил он Рафинья. Между тем пока без опасных моментов проходит встреча.

59' Морено и Касорла покинули поле, а вышел Бакка и Чуквезе. Следом ответная замена на подходе.

58' Перевод мяча на свободный левый край. Рафинья на скорости прошел нескольких, перевод на правый фланг и навес в штрафную не прошел.

57' Двойная замена в составе гостей на подходе. Борьба на краю штрафной зоны "Сельты". Футболисты обороны клуба довольно быстро вынесли мяч к центру.

56' Последовала подача в штрафную зону соперника и мяч выносится игроками обороны в аут. Пока ни чего опасного на поле не происходит.

55' Ответное наступление "Вильярреала" по левому флангу, мяч в итоге проследовал за боковую линию. Веерная контратака "Сельты".

53' Мяч под контролем футболистов "Сельты". Попытка начать атаку от своих ворот завершается дальним забросом внекуда. Готовится еще одна замена.

52' Веерная контратака в исполнении хозяев завершается на подступах к чужой штрафной. Игра проходит практически без центральной зоны.

51' Вторая волна наступления у гостей. Повторный вход в штрафную зону через правый край и вновь упираются они в плотную стенку из игроков обороны.

50' Перехват мяча игроками "Вильярреала". Тонкий пас на ближнюю штангу Алькасера, мяч выносится обратно на фланг.

49' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем футболистов "Сельты". Смещение с левого края в центр читалось.

48' Позиционная атака в исполнении "Сельты". Смещение с правого фланга ближе к правой штанге и завершающий удар оказывается не точным.

47' В перерыве у хозяев произошло две замены. Йокушлу и Айду появились на поле и сменили они Эрнандес и Шейк.

45+1' Опасный момент у ворот Рубена. Последовал удар с близкого расстояния в правый угол - успевает голкипер среагировать на момент, тут же следует свисток - офсайд.

45' Смещение с левого края атаки гостей в центр, попытка перехватить мяч хозяевами обернулась успехом, но на этом все. Не удается им подобраться к воротам соперника.

44' Касорла после долгой паузы навесил на ближнюю штангу и от нее мяч проследовал к центральному кругу. Вторая волна безуспешна.

42' Позиционная атака в исполнении "Вильярреала". Попытка прострелить с левого фланга завершается только корнером.

40' Мяч перешел под контроль Асенхо. Заброс по правому флангу блокирован, смещение на левый край наступления, впереди все перекрыто.

39' Позиционная атака в исполнении "Сельты". Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот. Вновь игра проходит без опасных моментов.

38' Карточка в руках рефери. Шейк не попал по ногам Гаспара, но последний красиво все изобразил.

37' На повторе не все так явно как казалось - про эпизод с нарушением. Между тем несколько упал общий темп игры. Давно не было опасных моментов.

35' Продолжается борьба в центре поля. Между тем первая карточка. Иборра заехал в отборе по ногам Аспаса.

34' Дальний удар в исполнении Рафинья по воротам соперника - мяч проследовал рядом с целью. Контратака ни к чему не привела.

32' Дальний заброс по правому флангу в исполнении "Сельты", но гости лекго перехватили мяч, правда ни к чему опасному это не привело.

31' Небольшая пауза в игра на процедуру водопоя. Тренерский штаб "Сельты" не особо вмешивается в игру - скромные подсказки, в то время как у соперников все иначе.

30' В целом ровная игра в исполнении коллективов. Атака гостей через левый край поля. Перевод на Гомеса. Мой не сумел сходу обострить.

29' Ввод мяча из аута в исполнении гостей. Заброс по диагонали на левый край штрафной зоны соперника - спокойно отбиваются игроки обороны "Сельты".

28' Последовала подача мяча на ближнюю штангу и от туда снаряд рикошетом уходит на дальний угол. Замыкающий удар был также с рикошетом.

27' Атака "Вильярреала" по левому флангу, скидка мяча в центр и завершающий удар Алькасера - рикошет и только корнер у гостей.

26' Веерный ответ в исполнении "Вильярреала". Ускорение по правому флангу и мяч выбивается в аут. Гаспар ввел мяч из аута на правом краю - не точно.

25' Мяч вдали от ворот Асенхо. Последовала подача мяча на дальнюю штангу, мяч выносится в поле и свисток. Фол в атаке у Шейка.

22' Позиционная атака в исполнении футболистов "Сельты". Зарабатывают они стандарт с правого фланга. До створа ворот приличное расстояние.

21' Опасная атака в исполнении гостей. Смещение с центра на правый край штрафной зоны "Вильярреала". Алькасер не сумел переиграть Рубена.

19' Позиционная атака "Сельты". Перевод мяча на свободный левый край. Навес Оласа на дальнюю штангу, мяч рикошетом от газона вылетел на противоположный край.

17' Встали по позициям хозяева. Подача с левого края во вратарскую и вспешке мяч выбивается защитниками. Эрнандес пробивал с края штрафной - мимо цели.

16' Веерный ответ в исполнении хозяев. Борьба на левом краю, смещение с мячом к центру и перевод на свободный правый фланг.

14' Еще одна атака "Вильярреала". Прострел с правого фланга от Гаспара и мощный удар в дальний угол от Иборра. Бланко спасает команду.

13' Активный перепас на флангах, продвижения к штрафной зоне отсутствует. Наконец последовал заброс на Марио и того накрывают.

12' Мяч перешел под контроль хозяев, следует перехват. Подключение Гаспара, тот отыгрывает назад на Ангисса и далее на левый фланг.

10' Продолжается позиционная атака в исполнении футболистов "Вильярреала". На чужой половине поля все перекрыто и блокировано.

9' Дальний заброс от Касорло на левый край штрафной зоны, мяч ушел за лицевую линию и удар от ворот Бланко. Рубен сходу отправляет партнеров вперед.

8' Арбитр устно предупредил игрока атаки. Веерный ответ гостей. Ускорение по центру. Перевод на свободный левый край, впереди все блокируется.

7' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Борьба в центральной зоне. Заброс по левому флангу в исполнении хозяев, скидка в центр читается и фол.

6' Дальний заброс по диагонали на правый край Гаспару. Прострел вдоль ворот читается и блокируется. Веерная контратака у "Сельты" не удалась.

4' Еще одна волна наступления в исполнении гостей. Перепас на правом фланге, скидка снаряда на левый край. Появился высокий прессинг "Сельты".

3' Первая позиционная атака гостей. Перевод мяча на свободный левый край. Последовал наброс на ближнюю штангу и Бланко вынужден вступить в игру.

2' Футболисты в желтых цветах - представители "Вильярреала", а их соперник в голубых цветах. С первых минут мяч под контролем хозяев.