Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед 1:1 текстовая трансляция

Голы: Бергвейн, 27 - Бруну Фернандеш, 81 (пен).

"Тоттенхэм": Льорис, Орье, Дэвис, Санчес, Дайер, Сиссоко, Ламела (Жедсон Фернандеш, 70), Бергвейн (Ло Чельсо, 70), Уинкс, Сон Хын Мин, Кейн.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Шоу, Магуайр, Линделеф (Матич, 78), Уан-Биссака, Мактоминей (Байи, 89), Фред (Погба, 63), Бруну Фернандеш, Джеймс (Гринвуд, 63), Марсьяль (Игало, 78), Рэшфорд.

Предупреждения: Джеймс, 41.

90+7' Звучит финальный свисток! "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед" делят очки, оставаясь на восьмом и пятом местах соответственно!

90+6' Дальний удар Бруну Фернандеша цели не достигает, недовольны партнеры, что португалец не поделился мячом.

90+5' ОПАСНО!!! Гринвуд получает мяч на правом краю штрафной и наносит неплохой удар из-под Дэвиса в дальний угол, но снаряд проходит рядом со штангой!

90+3' В центре поля проходят последние минуты, обе команды не прочь побороться за победу, но сил в концовке после такой длительной паузы осталось совсем мало.

90+1' Гораздо более спорный момент, нежели в первом эпизоде, и в итоге видеоассистенты корректируют решение главного арбитра, отменяя пенальти!

90' 5 минут добавлено к основному времени матча.

90' Еще один пенальти в ворота "Тоттенхэма" назначает судья! Фернандеш оказывается на газоне после контакта с Дайером!

89' Эрик Байи выходит на поле вместо Скотта Мактоминея.

88' Не лучший удар в карьере Кейна, перебросить "стенку" нападающему хозяев не удалось.

87' Хороший штрафной зарабатывает "Тоттенхэм", мяч в 26 метрах от ворот и чуть левее проекции створа.

86' Погба выдает шикарный заброс метров на 60 на ход Рэшфорду, но тот не лучшим образом принимает мяч и позволяет защитнику себя опередить.

85' Сон со штрафного около угла штрафной площади "МЮ" решил пробить по воротам, но мяч угодил в "стенку".

83' Нельзя не отметить Погба, который после появления на поле был по-хорошему заряжен. Их связка с Фернандешем обещает стать перспективной.

81' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! БРУНУ ФЕРНАНДЕШ!!!
Хладнокровное исполнение 11-метрового от португальца, развел он мяч и Льориса по разным углам!

80' Пенальти в ворота "Тоттенхэма"! Погба у лицевой линии накручивает Дайера и оказывается сбит Эриком!

79' Уан-Биссака исполняет неплохой кросс с правого фланга, однако Игало в игру не включился и не успел за мячом.

78' Неманья Матич и Одион Игало выходят на поле вместо Виктора Линделефа и Антони Марсьяля.

75' Сходит на нет острота у ворот "Тоттенхэма", как и в первом тайме, после водопоя хозяева отодвигают игру к центру поля.

73' Острый навес Жедсона с левого фланга - Де Хеа кулаком отбивает мяч куда подальше. После перерыва у испанца работы нет совсем.

72' Подключение Орье по правому флангу приводит к угловому, после которого "Тоттенхэм" не создал остроты.

70' Джованни Ло Чельсо и Жедсон Фернандеш играют вместо Стивена Вергвейна и Эрика Ламелы.

68' Снова пауза на водопой, как и в середине первого тайма, отличная возможность для тренеров напрямую донести свои мысли до каждого игрока.

66' ОПАСНО!!! Марсьяль после прострела Шоу подрабатывает мяч под левую и пробивает под перекладину, однако Льорис в эффектном прыжке спасает свои ворота!

64' ОПАСНО!!! Фернандеш тончайшей передачей находит в штрафной Марсьяля, однако француз долго готовит удар, и Дайер в последний момент успевает накрыть Антони, смягчив нагрузку на Льориса!

63' Первым же касанием Погба наносит удар после короткого паса Фернандеша, однако мяч попадает в защитника "шпор".

63' Мэйсон Гринвуд выходит на поле вместо Даниэля Джеймса, а Поль Погба меняет Фреда.

62' После подачи Сона с углового Санчес добрался до верхового мяча, но акцентированного удара у колумбийца не получилось.

60' Наконец-то готовятся замены от Сульшера, пора норвежскому наставнику корректировать игру своей команды.

58' Магуайр в борьбе с Бергвейном играет в мяч, но голландец после этого стыка поднимается с газона далеко не сразу.

56' В первом тайме все попытки игроков "МЮ" были точными, но Льорис был на месте, сейчас же мяч проходит мимо створа.

54' ОПАСНО!!! Атака "МЮ" завершается ударом Фернандеша сходу после паса партнера - мяч прокатился в сантиметрах от дальней штанги, Льорис, вероятно, ситуацию не контролировал!

51' Попытка контратаки "Тоттенхэма" выглядела перспективной, но в итоге Ламела отдал неудачный последний пас, не хватило взаимопонимания с Соном и Кейном.

50' Штрафной на правом фланге зарабатывает "МЮ", но с подачей Фреда оборона "Тоттенхэма" справляется.

47' "МЮ" активнее начинает вторую половину встречи, при этом замен в перерыве от Сульшера не последовало.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Бруну Фернандеш без помех пробивает с 30 метров с довольно замысловатой траекторией, но Льорис справляется уверенно.

45+1' Попытка дальнего удара в исполнении Орье - совсем неудачно, мяч оказался ближе к угловому флагу, чем к створу ворот.

45' К основному времени первого тайма добавлено 3 минуты.

43' После навеса Ламелы с углового Магуайр выбил снаряд за пределы штрафной, с подбора Уинкс пробил в касание выше цели.

42' Сон получил мяч у правого угла штрафной от Орье и тут же попытался пробить, однако Фред накрыл корейца.

41' Джеймс получает желтую карточку за фол против Дайера. При этом мгновением ранее фолил игрок "Тоттенхэма", но свисток судьи промолчал.

39' Шоу ускорился по левому флангу и исполнил подачу в направлении Рэшфорда, но Дайер успешно сыграл на втором этаже.

37' Мало что получается у "МЮ" после пропущенного мяча, "Тоттенхэм" выглядит поинтереснее в атакующих действиях.

34' Следующий "стандарт" в исполнении хозяев получился опаснее, но Санчес из центра штрафной в итоге пробил плохо. Лучше бы на него грузили верхом.

32' Угловой в исполнении "Тоттенхэма" не стал опасным, Де Хеа на выходе уверенно стукнул по мячу кулаком.

31' ОПАСНО!!! Бергвейн на скорости проходит по правому флангу и подает на дальнюю штангу на свободного Сона, который пробил головой под перекладину, но Де Хеа среагировал и перевел мяч через планку!

29' Фред со штрафного с правого фланга грузит мяч к линии вратарской, снаряд после единоборства Рэшфорда и Санчеса пошел в угол ворот хозяев, но Льорис сумел среагировать и отвел угрозу.

27' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! СТИВЕН БЕРГВЕЙН!!!
Орье поборолся за мяч в центре поля и ткнул его в направлении Бергвейна, голландец на скорости убежал от всех защитников "МЮ", ворвался в штрафную и с 14 метров пробил в ближний угол - мяч от рук Де Хеа залетел в цель!

25' Подача Джеймса с правого фланга не становится точной, не удается Рэшфорду дотянуться до мяча. Вторым темпом Фернандеш пробил низом с угла штрафной - Льорис на месте.

23' Пауза на водопой в середине первого тайма.

22' ОПАСНО!!! Фернандеш с правого фланга исполняет заброс на дальнюю штангу, после касания головы Санчеса мяч отскочил точно на ногу Рэшфорду, который в касание пробил в ближний угол - Льорис совершает первое спасение вечера!

20' 60 процентов игрового времени мячом владеет "МЮ", "Тоттенхэм" предпочитает действовать вторым номером.

19' Два угловых подряд исполняет Бруну Фернандеш, но найти голову кого-либо из партнеров португальцу не удается.

18' Острую передачу с левого фланга в направлении Джеймса исполняют гости, но Дэвис успевает прервать передачу и отправить мяч за пределы поля.

15' Новая атака лондонской команды завершается попыткой проникающей передачи в штрафную, но Де Хеа на выходе забирает мяч.

13' Первый удар в исполнении "Тоттенхэма" наносит Сон - из-за пределов штрафной кореец катит мяч в руки Де Хеа.

10' Без моментов пока на старте встречи, не дают соперники ни пяди свободного пространства друг другу.

8' Проход Рэшфорда по левому флангу завершается потерей мяча, Орье и Сиссоко на пару останавливают англичанина.

6' Ламела с углового подает на дальнюю штангу в направлении Санчеса, однако до колумбийца мяч не дошел.

5' Отличная контратака удается "Тоттенхэму", Кейн катит мяч на правый край штрафной на Орье, прострел которого прерывает один из защитников "МЮ".

3' После навеса Фернандеша со штрафного Рэшфорд головой пробил мимо створа, при этом у Маркуса зафиксирован оффсайд в момент подачи.