Крылья Советов – Ростов 0:0 текстовая трансляция

Крылья Советов: Фролов, Полуяхтов, Лысцов, Чернов, Чичерин, Дмитрий Комбаров, Гацкан, Кабутов (Смирнов, 79), Тимофеев, Глушенков (Попович, 67), Радоньич (Зиньковский, 54)

Ростов: Песьяков, Чистяков (Ведерников, 32), Хаджикадунич, Чернов, Осипенко, Попов (Глебов, 84), Байрамян, Мамаев, Норманн, Ионов (Долгов, 84), Прошляков (Еременко, 70)

Предупреждения: Чистяков, 11, Гацкан, 22, Глушенков, 38, Норманн, 40, Ведерников, 45+2, Чичерин, 58

Удаления: Полуяхтов, 25, Ведерников, 55

90+5' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+4' Подача Поповича в штрафную соперника, мяч выбивается соперником в поле. Вторая волна атаки самарцев. Комбаров обыгрывается с Лысцовым, но на этом все.

90+3' Зиньсковский ушел от Байрамяна на левом краю, следует попытка выбраться на ударную позицию и только корнер.

90+1' Веерный выпад "Крыльев" по левому флангу, попытка скинуть снаряд мяч в центр завершается ни чем.

90' Смирнов перевел мяч с правого фланга в центр на Лысцова. Последний нанес удар, но мяч пришелся в руки голкипера.

89' Позиционная атака в исполнении "Ростова". Перевод мяча на правый фланг наступления, но там все перекрыто.

88' Еременко посылает мяч в сторону ворот соперника с левого края. Снаряд проследовал несколько выше владений Фролова.

87' Осипенко с мячом на левом краю своей половины, перевод на свободный правый край. Хаджикадунич пытался продавить оборону соперника, но тщетно.

86' Создается ощущение, что команды просто доигрывают встречу. Давно не было опасных моментов у ворот коллективов.

84' Очередная пауза. Мамаев на газоне, сводит у него ноги. Попова меняет Глебов, следом Ионова заменил Долгов.

82' Чичерин вводит мяч из аута на правом краю, перевод по диагонали на левый фланг и пока уверенно отбиваются игроки "Ростова".

81' Мамаев отборолся у штрафной соперника, но до остроты дело не дошло. Вееный ответ соперника. Пас Поповича на Комбарова оказывается не точным.

80' Наступление самарского клуба по правому флангу. Навес Смирнова в штрафную соперника - мяч минуя партнеров ушел на противоположный край.

79' Вместо Кабутова вышел Смирнов.

78' Осипенко с мячом, скидка мяча в штрафную соперника и мяч от игрока обороны уходит в аут. Замена.

77' Дмитрий Комбаров взял инициативу в свои руки. Следует прорыв по центру, вход в штрафную зону завершается потерей.

76' Удар от ворот Фролова. Евгений отправляет снаряд в центральный круг, борьба за позицию.

75' Еще один свисток. Сводит ногу у Кабутова. Готовится еще одна замена в матче. Дебют у Смирнова ожидается.

73' Кабутов забрасывал мяч в чужую штрафную на ход партнера, но получается не точно. Позиционное наступление "Ростова".

72' Зиньковский на левом краю, перевод в центр и нет завершающего удара по воротам соперника. Между тем перехват соперника не удался.

71' Мамаев прорывался по правому флангу в направлении чужой штрафной зоны. Завершающий удар был уже из офсайда.

70' Прошляков покинул пределы поля у гостей. Между тем мяч под контролем "Крыльев". Борьба в центральной зоне завершается перехватом.

69' Очередная пауза. Коллективы уходят на водопой. Еременко готовится выйти на поле.

68' Стандарт в исполнении самарского клуба. Последовал мощный удар по воротам соперника от Комбарова - выручает Песьяков.

67' Попович появился на поле и сменил он Глушенкова.

66' Между тем Норманн на газоне, досталось ему в борьбе в центральной зоне. Стандарт у "Крыльев" с левого края. Навес на ближний край штрафной - мяч выбит.

65' Стандарт в исполнении гостей. Попов пытался обострить, навесив мяч на правый край штрафной соперника, но партнеры его не поддержали.

64' Мяч у "Ростова", на своей половине. Ускорение по центру завершается падением на газон Зиньсковский. Последний сам нарушал правила.

63' 38 - 62 % по владению мяча в пользу гостей. Удар с дальней дистанции по воротам Фролова. Лысцов подправил мяч головой в руки своего голкипера.

62' Перепас вдали от штрафной соперника в исполнении ростовчан. "Крылья Советов" пока держут оборону.

61' Борьба в центральной зоне. Снаряд выбивается в аут футболистами "Крыльев Советов". Продолжается наступление "Ростова".

60' Последовал подачу на ближнюю штангу, мяч выбивается игроками обороны за пределы опасной зоны. Фол на Кабутове от Прошлякова.

59' Чичерин получил карточку. Очередной корнер в исполнении "Ростова". Мяч на правом краю поля.

55' Позиционное наступление "Ростова" завершилась свистком. Вторая карточка достается Ведерникову. Удаление и равные составы.

54' Замена. Радоньич покидает пределы поля под аплодисменты трибун и меняет его Зиньковский.

52' Удар с левого края от Норманна в дальний угол ворот Фролова. Евгений успевает отразить снаряд в аут. Еще одна пауза. Комбаров пытается обратить внимание арбитра на фол соперника.

51' Попытка "Крыльев" выбраться на чужую половину. Высокий прессинг соперника привел к перехвату, но не к обострению.

50' Перевод мяча на левый край атаки "Ростова", мяч уходит за боковую линию от игроков наступления.

48' Перепас у штрафной соперника. Чернов вводит мяч из аута. Заброс в штрафную соперника и снаряд выбивается в поле.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Корнер в исполнении "Ростовва" с левого края. Навес на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Вторая волна.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Ведерников получает карточку за фол в чужой штрафной зоне. Комбаров на газоне. Стык на втором этаже.

45+1' Последовал удар Комбарова низом - снаряд попадает в Мамаева. Контратака у ростовского клуба не проходит первым темпом.

45' Наступление самарцев по правому флангу, перевод в центральную часть и еще одно падение. Попов сбивает Глушенкова, стандарт с опасной дистанции.

43' Ускорение гостей по левому флангу. Подача в штрафную зону блокирована и еще одна пауза. После касания от Байрамяна на газоне оказался Чернов. Без фола.

42' Очередное падение на покрытие в центральной зоне. Довольно жесткая игра в исполнении коллективов. Пока все без опасных моментов.

41' Кабутов оказывается в офсайде на чужой половине. Мяч перешел гостям и те пытаются обострить через правый фланг - безуспешно.

40' Веерное наступление самарцев завершается свистком. Радоньич получил по ногам от Норманна. Последний обходится без повреждений.

38' Байрамян с мячом в центральной зоне, следует свисток. Игрок на газоне, а предупреждение получает Глушенков.

37' Лысцов нейтрализует контратаку соперника. Ведерников с мячом на чужой половине, подключение Попова. Перевод на свободный левый фланг.

36' Очередное затишье в игре. Ускорение самарцев по левому флангу завершается падением без свистка арбитра. Ускорение гостей по центру.

35' Тимофеев на газоне, подтолкнул его рукой Осипенко, а следом еще и головой встретились футболисты. Заброс самарцев по правому краю не прошел.

34' Перевод мяча на правый край атаки Байрамяна, обыгрыш с Норманном. Мяч активно перемещается между футболистами атакующей команды.

33' Мяч остается под контролем "Ростова". Прорыв по левому флангу, прострел в штрафную читался и мяч выбивается обратно, в свою штрафную.

32' Ведерников появился на поле вместо травмированного Чистякова.

31' Неудачная подача Попова с корнера в штрафную соперника, мяч выбивается в поле. Контратака у "Крыльев" завершается аутом.

30' Прострел Ионова с правого фланга в штрафную, скидка Мамаева на Норманна и последний рикошетом от защитника отправляет мяч в аут.

29' Позиционное наступление ростовчан. Перепас на левом краю, скидка мяча поперек поля на правый фланг. Встали по позициям гости.

28' Возобновилась встреча и пока коллективы играют в равных составах. Готова первая замена в матче. Также отмечу хорошую поддержку трибун.

27' Пауза на водопой. Чистяков пока не понимает может ли он продолжить встречу.

26' Стандарт в исполнении "Ростова" с правого фланга. Навес в штрафную зону и перехват. Успевают вернутся защитники в желтых цветах к своим владениям.

25' Арбитр принимает решение удалить Полуяхтова за пределы поля. Последний слишком жестко сыграл по отношению к сопернику.

24' Пауза в матче. Идет проверка эпизода по системе VAR. Арбитр принимает решение просмотреть момент самостоятельно.

22' Гацкан получает карточку за разговоры с арбитром. Между тем Чистяков получил прямой ногой от Полуяхтова. Последний обошелся от карточки.

21' Довольно широко действуют хозяева. Навес с правого края в штрафную - читается. Следом удар Полуяхтова приходится точно в Чистякова.

20' Позиционная атака "Крыльев Советов". Заброс по правому флангу на чужую половину. Тимофеев с мячом ближе к центру, подключение Чернова.

19' Веерная атака в исполнении гостей завершается банальным аутом. Гости начинают неспешную атаку от своих ворот. Перепас в центральной зоне.

18' Ввод мяча из аута в исполнении гостей. Следует навес в штрафную, скидка под вратарскую зону и мяч оказывается в руках Фролова.

16' Следует навес на ближнюю штангу точно на ход Чернова. Никита пытался подстроится под снаряд, но тот не зашел в цель.

15' Корнер зарабатывают самарцы. Мяч на правом краю наступления. Немного упал общий темп игры. Еще и арбитр вынужден пресекать толкатную в штрафной "Ростова".

14' Гацкан переводил мяч на правый край атаки соперника, Чернов прочитал момент и перехватил снаряд. Мяч остается у "Крыльев".

13' Борьба в центральной зоне за игроками "Крыльев", но не удалось им подобраться к штрафной соперника. Еще одна попытка начать атаку со своей половины.

12' Еще один свисток. Карточка в руках рефери. Предупреждение за фол на Радоньиче получил Чистяков.

11' Нарушение правил на Байрамяне со стороны Гацкана, в центральной части поля. Между тем позиционное наступление ростовчан.

10' Веерное наступление завершается свистком. Арбитр фиксирует атаку голкипером Прошляковым. А перед этим Попов пытался забросить мяч за спину голкипера.

9' Перевод мяча на правый край атаки "Крыльев". Прострел на ближнюю штангу с завершающим ударом Радоньича - выручает команду Песьяков.

8' Если в целом смотреть на игру, то более активно действуют гости. Дальний удар от Попова из-за пределов штрафной зоны соперника - не опасно.

7' Ответное наступление "Крыльев". Заброс с левого края по диагонали в центр, под штрафную гостей - мяч оказывается под контролем защитников.

6' Борьба в центральном круге. Футболисты "Ростова" остаются с мячом и начинается веерная атака в их исполнении. Довольно быстро они встали по позициям.

4' Атака гостей. Проход по правому флангу, вход в штрафную и прострел на дальнюю штангу без завершающего удара.

2' Футболисты "Ростова" выступают в желтых цветах, а их соперник в голубой. Мяч с первых минут под контролем самарского клуба.