Милан – Ювентус 4:2 текстовая трансляция

Чемпионат Италии

31 тур

Голы: Ибрагимович, 62 (пен), Кессиэ, 66, Леау, 67, Ребич, 80 - Рабьо, 47, Роналду, 53.

"Милан": Доннарумма, Кьер, Тео, Конти (Калабрия, 82), Романьоли, Беннасер, Салемакерс (Леау, 61), Лукас Пакета (Чалханоглу, 46), Кессиэ, Ибрагимович (Бонавентура, 67), Ребич (Крунич, 82).

"Ювентус": Щенсны, Ругани, Бонуччи, Данило, Рабьо (Матюиди, 69), Куадрадо (Сандро, 77), Пьянич (Рэмси, 69), Бентанкур (Мураторе, 90+3), Бернардески, Игуаин (Коста, 69), Роналду.

Предупреждения: Пакета, 31, Беннасер, 36, Ребич, 59, Бонуччи, 61, Конти, 73.

90+6' Звучит финальный свисток! "Милан" одерживает умопомрачительную волевую победу над "Ювентусом" и выходит на пятое место, у туринцев остается 7-очковый задел перед "Лацио"!

90+5' Роналду после передачи из глубины врывается в штрафную, уходит в сторону от защитника и вратаря и посылает мяч в сетку, однако у Криштиану справедливо определен оффсайд.

90+4' Навес Матюиди с левого фланга особой угрозы не таит, Доннарумма на выходе спокойно забирает мяч.

90+3' Симоне Мураторе выходит на поле вместо Родриго Бентанкура.

90' 6 минут добавлено к основному времени матча.

89' Чалханоглу со штрафного наносит удар с отскоком от газона - Щенсны в прыжке отбивает мяч на угловой.

87' Данило выводит на удар с радиуса штрафной Бентанкура, который в касание стреляет выше ворот.

86' Удар отчаяния наносит оплошавший в последнем голевом эпизоде Алекс Сандро - мяч летит выше ворот.

85' Последний раз "Милан" отгружал "Ювентусу" четыре мяча в 1989 - этого события пришлось ждать еще дольше, чем чемпионства "Ливерпуля".

84' С 9 февраля "Ювентус" не проигрывал в Серии А, а когда пропускал 4 гола за игру, вспомнить еще сложнее. "Милан" же не побеждал "Старую синьору" с чемпионате с 2016 года.

82' Давиде Калабрия выходит на поле вместо Андреа Конти. Раде Крунич меняет Анте Ребича.

80' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 4:2!!! АНТЕ РЕБИЧ!!!
Сандро исполняет ужасный поперечный перевод через свою штрафную, Бонавентура перехватывает мяч и катит на Ребича, который с 11 метров расстреливает ближний угол ворот Щенсны!

78' ОПАСНО!!! После подачи углового Ругани пробивает головой в нижнюю точку, однако Доннарумма успевает сложиться и своей ручищей вытаскивает мяч!

77' Романьоли, выбивая мяч из штрафной, попадает точно в лицо Кьеру, опять достается датскому защитнику. Алекс Сандро выходит на поле вместо Хуана Куадрадо.

75' Новая атака "Юве" завершается ударом Леау с 18 метров - Данило встает на пути мяча.

75' ОПАСНО!!! Ребич убегает от Ругани, врывается в штрафную с левого края и бьет низом, Щенсны отбивает мяч ногой, а на добивании на Леау, ни Чалханоглу не удается пробить как следует!

74' Бернардески подает со штрафного с левого фланга, Бонуччи борется за верховой мяч с Кьером и нарушает правила.

73' Конти получает желтую карточку за жесткий фол против Данило.

72' Прошла пауза на водопой в середине второго тайма, посмотрим, какие коррективы в этом тайм-ауте внес Маурицио Сарри.

70' Невероятный камбэк исполняет "Милан", в течение 5 минут не только отыгрываясь, но и захватывая лидерство. В прошлом туре подопечные Пиоли разобрались с "Лацио", но сейчас они снова будят чемпионскую интригу - в онлайн-таблице разрыв между туринцами и римлянами снова составляет 7 очков.

69' Блез Матюиди выходит на поле вместо Адриана Рабьо, Дуглас Коста меняет Гонсало Игуаина, а Аарон Рэмси играет вместо Миралема Пьянича.

67' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! РАФАЭЛЬ ЛЕАУ!!!
Арбитр не остановил эпизод после фола против игрока "Милана", Леау подхватывает мяч, добирается до штрафной с левого края и наносит точный удар в ближний угол!

67' Джакомо Бонавентура выходит на поле вместо Златана Ибрагимовича.

66' ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! ФРАНК КЕССИЭ!!!
Хорошая комбинация "Милана", Ибра после паса Чалханоглу катит на Кессиэ, тот врывается в штрафную, легко уходит от Бонуччи и расстреливает ворота Щенсны!

64' С новой силой закручивается интрига в нашем матче. "Ювентус" в третьей игре подряд пропускает, правда, забивает всё равно больше соперников.

62' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ!!!
Отличный удар в левый от себя угол наносит Златан, Щенсны не угадал направление!

61' Пенальти в ворота "Ювентуса"! После видеопросмотра арбитр указывает на "точку" и предъявляет карточку Бонуччи!

60' А ведь претензии Ребича небеспочвенны! Мяч коснулся руки Бонуччи после удара хорвата, видеоассистенты должны вмешаться в игру.

59' Ребич после навеса Тео бьет по воротам гостей плечом, мяч цепляет Бонуччи и проходит рядом со штангой. Арбитр наказывает хорвата желтой карточкой за разговоры. Рафаэль Леау выходит на поле вместо Алексиса Салемакерса.

57' Ребич эффектно обыграл Куадрадо и покатил мяч на Чалханоглу, который бьет с 23 метров - снаряд после рикошета от Бонуччи приходит в руки Щенсны.

55' 26-й гол в текущем чемпионате забивает Роналду, погоня за Иммобиле продолжается, всего три мяча до лучшего снайпера сезона.

53' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Куадрадо исполняет заброс к чужой штрафной, Кьер и Романьоли мешают друг другу сыграть верховой мяч, а Роналду подхватывает снаряд и уверенно реализует выход один на один!

50' В онлайн-таблице Серии А отрыв "Ювентуса" от "Лацио" достигает 10 очков, а играть остается всего 7 туров.

48' Свой первый гол в Серии А забивает французский полузащитник "Юве", и этот гол наверняка запомнится и ему, и многим поклонникам "Юве".

47' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АДРИАН РАБЬО!!!
Рабьо на правом фланге перехватил мяч, обыграл Кессиэ и Тео, по диагонали сместился в центр до радиуса штрафной и с левой нанес неотразимый удар в правый верхний угол!

46' Второй тайм начался! Лукас Пакета уступает место на поле Хакану Чалханоглу.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Златан после передачи из глубины выскакивает один на один с Щенсны и укладывает мяч в угол, однако гол не засчитан из-за оффсайда у Ибры!

45+1' Игуаин получает мяч в штрафной и пробивает с разворота, но Доннарумма справляется с рикошетом.

45' Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.

41' Теперь Пьянич исполняет подачу со штрафного, борьба в воздухе остается за Кьером, который отправляет мяч на угловой. Корнер снова не стал опасным.

39' После навеса с углового Златан подставил голову и направил мяч чуть выше перекладины собственных ворот. После второго корнера Бернардески пробил неточно, но игра в любом случае была остановлена - Роналду нарушал правила в атаке.

38' ОПАСНО!!! Хорошая комбинация "Ювентуса" завершается ударом Данило безо всякого сопротивления - Кьер выставляет голову и блокирует выстрел бразильца!

36' Пьянич пострадал в единоборстве с Беннасером, после остановки игры арбитр показывает полузащитнику "Милана" желтую карточку.

33' В предыдущем моменте Роналду досталось по голове от Ибрагимовича, однако подозрения на пенальти арбитр быстро отметает.

32' Пьянич со штрафного подает по невысокой дуге, Роналду не удается пробить в падении головой, а Игуаин из центра штрафной стреляет выше цели.

31' Пакета получает желтую карточку за жесткий фол против Бентанкура у лицевой линии.

28' Пауза на водопой в середине первого тайма, есть возможность у тренеров пообщаться со своими подопечными.

25' Златан катит мяч на левый край штрафной на Тео, получает обратный пас и пробивает низом с 13 метров - Щенсны снова без проблем забирает снаряд.

24' Бернардески с правого фланга исполняет заброс в направлении Роналду, однако Кьер опережает оппонента.

23' Миланцы перехватили мяч перед чужой штрафной, а завершилась атака ударом Златана с 14 метров - Щенсны на месте.

22' Салемакерс получает мяч на правом фланге и в касание простреливает в штрафную, но снаряд приходит точно в руки Щенсны.

20' Пьянич со штрафного отправляет мяч в район 11-метровой отметки, где Златан выигрывает верховую борьбу.

19' Пакета запоздало вступает в единоборство с Куадрадо и нарушает правила на фланге.

16' По-прежнему не самые высокие скорости в этой встрече, всё еще разгоняются команды.

14' Угловой в исполнении "Ювентуса" опасным не стал, вторым темпом Рабьо выбрался на ударную позицию и пальнул с 23 метров - выше ворот.

13' Роналду входит в штрафную с левого края и наносит хлесткий удар в дальний угол - мяч прошел мимо створа, но после касания соперника.

12' В целом равная игра на старте встречи, нет у "Ювентуса" игрового преимущества, но потихоньку оно должно вырисовываться.

10' ОПАСНО!!! Бернардески со штрафного с правого фланга крутит мяч на дальнюю штангу, Доннарумма на выходе не дотягивается до мяча, а Бонуччи, находясь перед открытым углом, не попал головой по снаряду!

8' Пакета находит на радиусе штрафной Салемакерса, тот обыграл на замахе соперника и пробил низом - Щенсны совладал с рикошетом и поймал мяч.

5' Не самая удачная подача углового в исполнении миланцев, мяч прилетает точно в руки Щенсны.

4' Атака "Милана" правым флангом приводит к угловому, который зарабатывает Конти в борьбе с Данило.

3' Совсем недавно закончился матч "Лацио" против "Лечче" - главный конкурент "Ювентуса" потерпел второе поражение подряд. В случае победы сегодня туринцы могут оторваться уже на 10 очков.